Guns.ru Talks
  Германия
  что там про берлин? ( 2 )
тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 13 :  1  2  3  4  5 ... 10  11  12  13 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   что там про берлин?
  версия для печати
paradox
20-1-2016 20:09        первое сообщение в теме:

я уж запутался.
то, вроде говорят- полиция сказала, что ничего не было.
то говорят, пропажа была- а больше ничего не было.
то дело закрыто- то опять открыто?
расскажите, кто поближе, а?

Stef
21-1-2016 00:13    

quote:
Изначально написано perepletschik:

и...? что не так? читать умеем? где про сокрытие фактов преступлений?

Дык ты и не умеешь читать. Полицай приезжает на дело, но его не мельдует и хода ему не дает. Это и есть сокрытие преступления. Если тебя в гугле еще не забанили поищи по "Polizei verschweigt Vergewaltigung" или подобному запросу. Найдешь достаточно различных подтерждений. В крупные СМИ просачивается мало, но в мелких таки проскакивает. Слухов среди немцев достаточно и они не на голом месте.

Stef
21-1-2016 00:15    

quote:

неужели еще одно "страшное открытие"?

Нет, это рядовое открытие, связанное больше с моим взрослением. Когда ты повзрослеешь, может и сам прийдешь к такому же выводу.

perepletschik
21-1-2016 00:29    

quote:
Изначально написано Stef:

Дык ты и не умеешь читать. Полицай приезжает на дело, но его не мельдует и хода ему не дает. Это и есть сокрытие преступления. Если тебя в гугле еще не забанили поищи по "Polizei verschweigt Vergewaltigung" или подобному запросу. Найдешь достаточно различных подтерждений. В крупные СМИ просачивается мало, но в мелких таки проскакивает. Слухов среди немцев достаточно и они не на голом месте.

клоун , иди немецкий учить и не позорься! заодно и ссылку свою изучи тщательнее. затем сходи в крим.амт и там поспрашай. только сдается мне, что ты- такой же житель Герм. как я -нигериец.

Gino 702
21-1-2016 00:46    

Скатываемся в политику с переходом на личности?
perepletschik
21-1-2016 00:53    

это кому?

edit log

perepletschik
21-1-2016 01:00    

http://www.dw.com/ru/%D0%BA%D0...1%8B/a-18982114
Gino 702
21-1-2016 01:04    

quote:
это кому?

Это ко всем

vladdrakon
21-1-2016 01:08    

об чем спич то? А то пишут, пишут.. Голова пухнет.Конгресс, немцы какие то.. Снегиря съели..
Ничего не понимаю.
Взять да и все поделить !

edit log

perepletschik
21-1-2016 01:13    

и снегиря? а его то за что?
Gino 702
21-1-2016 01:17    

За снегиря я тоже не понял. Прям так, живьём? В перьях? Без соли и без лука? Бред какой-то...
Stef
21-1-2016 01:26    

quote:
Изначально написано Gino 702:
Скатываемся в политику с переходом на личности?

Как обычно, у некоторых больных русофобией, обсуждение любого острого события в Германии вызывает спазмы в мозгу и неудержимое желание высраться. Здесь же есть бесплатные уборщики-модераторы, которым нравится убирать за русофобами дерьмо.

vladdrakon
21-1-2016 01:36    

а чо бред? У нас в начале восьмидесятых, я пацаном был: один мужик на фабрике за лотерейный билет на спор живую крысу сожрал. Прям живую, потыкал мордочкой в соль и вместе со шкуркой захомячил.
Что ты! Весь город шумел! Жена потерявшего в споре билет к прокурору жалиться бегала!
Надо у МАПА подробности выспросить, он на той фабрике тогда инженерил.
А тут снегирь позорный.. тьфу!
DOMINO
21-1-2016 01:39    

quote:
Как обычно, у некоторых больных русофобией, обсуждение любого острого события в Германии вызывает спазмы в мозгу и неудержимое желание высраться. Здесь же есть бесплатные уборщики-модераторы, которым нравится убирать за русофобами дерьмо.

Что, опять страшные вещи в голове происходят? Прекрати давать свои указания модераторам, к ним кроме тебя ни у кого нет притензий.
Иди лучще туда где ты стучал на нас, общественность на нас пытался поднять, страшно воевал, обличал... Мы правда не только этими всеми страшными вещами не впечатлились, но и не знали ни о чём даже ! )) Пока ты сам об этих своих страшных активитетах не рассказал ))
Stef
21-1-2016 01:48    

quote:
Изначально написано DOMINO:

Что, опять страшные вещи в голове происходят? Прекрати давать свои указания модераторам, к ним кроме тебя ни у кого нет притензий.

Дык неудивительно, что у русофобов нет притензий к модератором, убирающим за ними дерьмо.

quote:
Изначально написано DOMINO:

Иди лучще туда где ты стучал на нас, общественность на нас пытался поднять, страшно воевал, обличал...

А ты как думал, что если местные шерифы записались в уборщики, такие как ты сможете гадить здесь бесконечно, превратив раздел в сборище русофобов и нациков?

Ты посмотри, в немецком разделе нет ни одной темы по животрепещущим проблемам в Германии. Те же проблемы кризиса беженцев поднимались здесь неоднократно, но эти темы такие как ты старательно засирали. Попытка Парадокса снова создать такую тему тут же вызвала неудержимые потуги у Переплетчика. Вместо того, чтобы нормально обсудить предложенную новость он начал высираться. В итоге эту тему снова удалят таким как ты на радость.

edit log

perepletschik
21-1-2016 01:49    

крысу?.. Hутрию - ел, и то замаринованую, но чтобы живую...?!
DOMINO
21-1-2016 01:58    

quote:
высираться.

Не все разделяют твоё мнение,это нормально. Чел высказывает своё мнение, на то и форум. Ты не умеешь общаться, поэтому тебя воспринимают негативно. Я думаю что в реале у тебя общения тоже очень ограниченно, ну и домочадцы наверное страдают. (не моё дело конечно )Либо сам занимайся, либо к доктору. Я это говорю не для того чтобы тебя обидеть.
Gino 702
21-1-2016 03:32    

quote:
Originally posted by Stef:

В итоге эту тему снова удалят таким как ты на радость.

А вот не удалю и не закрою из принципа. Но гиперактивные участники будут отсеиваться без дальнейшего предупреждения, не взирая на пол,возраст,звание и прежние заслуги
Gino 702
21-1-2016 03:50    

Кста, в банный лист занесены тимплэй, штеф, переплётчик. Шаг вправо, шаг влево... ну сами знаете...
Gino 702
21-1-2016 04:02    

quote:
Изначально написано Gino 702:
Кста, в банный лист занесены тимплэй, штеф, переплётчик. Шаг вправо, шаг влево... ну сами знаете... На первый раз будет месяц увольнения

FIN981
21-1-2016 07:38    

quote:
это кому?

Тебе, наш маленький немецкий дружок...

всего страниц: 13 :  1  2  3  4  5 ... 10  11  12  13 

следующая тема | предыдущая тема