Guns.ru Talks
Германия
Рот предала Рот Фронт

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Рот предала Рот Фронт

siboney
P.M.
18-1-2016 18:35 siboney
И где-же тотальный феминизм? И где свободное вооружение трудящихся? И где эмансипация? И где свобода от религии? Почему в отдельных районах города господствует чёрная клерикально-фащистская шиурма.. . и почему фрау Рот защищает насильников женщин.. а как-же идеалы Эммы Гольдман.. а почему фашисты - серые волки живут в БРД и никто их не карает за отрицание холокоста.. и где-же левизна? Фашизм один.. голосовать блин не за кого.. Вообще мой идеал- 1848 год.. и не сразу это началось.. боле 30 лет это творилось.. почему не душили эту фашистскую религию.. против чернокожих я как линкс-радикал ничего не имею..
perepletschik
P.M.
18-1-2016 20:58 perepletschik
интересно, выдохнул ли?.. .
DOMINO
P.M.
18-1-2016 22:01 DOMINO
районах города господствует чёрная клерикально-фащистская шиурма.

Это в каком городе то беспредел такой творится? И что такое шиурма, это на каком языке вообще? Просветите плз.
Gino 702
P.M.
19-1-2016 00:41 Gino 702
Я начинаю ах.... ать! Раздел превратился в помойку, после того как сюда полезли все, кому не лень. Кто к Германии ни ухом, ни рылом, но считает своим долгом высказать пожелания и предложения. Может стоит ввести пропуск по IP?
Einrichter
P.M.
19-1-2016 00:46 Einrichter
Originally posted by Gino 702:
Я начинаю ах.... ать! Раздел превратился в помойку, после того как сюда полезли все, кому не лень. Кто к Германии ни ухом, ни рылом, но считает своим долгом высказать пожелания и предложения. Может стоит ввести пропуск по IP?

Обойдут. ИМХО дешевле банить - хлопотно но в конечном итоге дешевле..

Stef
P.M.
19-1-2016 00:51 Stef
Gino 702:
Я начинаю ах.... ать! Раздел превратился в помойку, после того как сюда полезли все, кому не лень. Кто к Германии ни ухом, ни рылом, но считает своим долгом высказать пожелания и предложения. Может стоит ввести пропуск по IP?

Тут и местных таких хватает, которые уже давно переводят в срачь практически любую злободневную тему и которым мерещатся мудиноиды и агенты кремля.

Romantick
P.M.
19-1-2016 01:18 Romantick
Gino 702:
Я начинаю ах.... ать! Раздел превратился в помойку, после того как сюда полезли все, кому не лень. Кто к Германии ни ухом, ни рылом, но считает своим долгом высказать пожелания и предложения. Может стоит ввести пропуск по IP?

Вы, уважаемый Гино зря удалили, предложеную мной тему политсрача! Это была хорошая идея - вся сральня в одном месте! А теперь, я аж 6 тем насчитал. Не лучше ли было вернуть Политсрач и не удалять его больше.

Gino 702
P.M.
19-1-2016 01:23 Gino 702
Я создавал два политсрача, но они были удалены не мной, а вышестоящими властями по жалобам залётных.
schurawi
P.M.
19-1-2016 01:28 schurawi
Если так дальше пойдёт, то раздел закроют.
Вроде, здесь не желторотики собрались. Дисциплину при стрельбе соблюдают неукоснительно, а здесь ведут себя как несовершеннолетние.
Romantick
P.M.
19-1-2016 01:29 Romantick
Gino 702:
Я создавал два политсрача, но они были удалены не мной, а вышестоящими властями по жалобам залётных.

Очень жаль, может тогда стоит удалить все эти темы и снова создать Политсрач. Если удалят, то опять снова.. . Так по крайней мере всегда будет одна единственная тема, где "горячие финские парни" смогут эмоционально общаться, но зато весь остальной раздел останется чистым.

Stef
P.M.
19-1-2016 01:32 Stef
Romantick:

Вы, уважаемый Гино удалили, предложеную мной тему политсрача! Это была хорошая идея - вся сральня в одном месте! А теперь, я аж 6 тем насчитал. Не лучше ли было вернуть Политсрач и не удалять его больше.

В чем смысл политсрача? В отстое дерьма? Так оно там не отстаивалось, а расползалось дальше. И именно там нацики хвастались фашистскими маечками, давали советы как вступить в карательный батальон и хвастались как они поставляют пулеметные ленты укронацикам.

Кроме того, хотелось бы иногда обсуждать политические события без срача и без риска быть облитым дерьмом.

Gino 702
P.M.
19-1-2016 01:33 Gino 702
Можно попробовать
schurawi
P.M.
19-1-2016 01:35 schurawi
Romantick:

Очень жаль, может тогда стоит удалить все эти темы и снова создать Политсрач. Если удалят, то опять снова.. . Так по крайней мере всегда будет одна единственная тема, где "горячие финские парни" смогут эмоционально общаться, но зато весь остальной раздел останется чистым.

Не то. Надо просто наводить порядок старым фельдфебелевским методом. И кто не спрятался - сам виноват. Я готов взять грязную работу на себя, дабы на модератора не сыпались шишки. У меня шкура толстая - стерплю. Но тогда мне нужны и соответствующие полномочия.

Stef
P.M.
19-1-2016 01:42 Stef
schurawi:

Не то. Надо просто наводить порядок старым фельдфебелевским методом.

Странно, почему такая простая мысль до этого здесь никому в голову не пришла. Думаю, это единственно, что могло бы спасти раздел. Здешний шериф почему-то стесняется карать нарушителей Закона, действует только уговорами и увещеваниями. Может они его друзья-товарищи-приятели- кто знает. Тут нужна решительность в соблюдении закона.

Хотя ты одну свою тему тоже как-то не отслеживал и в ней разгорелся срач и она была снесена. Я то хоть пытаюсь модерить свои темы. Надеюсь полномочия тебе дадут и ты оправдаешь их.

schurawi
P.M.
19-1-2016 01:44 schurawi
Я и не знал, что свои темы модерировать можно.
Romantick
P.M.
19-1-2016 01:44 Romantick
Stef:

В чем смысл политсрача? В Отстое дерьма? Так оно там не отстаивалось, а расползалось дальше. И именно там нацики хвастались фашистскими маечками, давали советы как вступить в карательный батальон и хвастались как они поставляют пулеметные ленты укронацикам.

Кроме того, хотелось бы иногда обсуждать политические события без срача и без риска быть облитым дерьмом.

Так а в чем разница, Штеф? То же самое и происходит сейчас, только в 6-ти темах сразу.
А политические события - кинул ссылку или пост написал, а дальше пошло обсуждение. В политсраче так было - ниже поста или ссылки шло обсуждение/срач. Потом новая тема и так далее.. . Но по крайней мере у тех, кто к баталиям не готов в глазах так не рябит.

Stef
P.M.
19-1-2016 01:48 Stef
schurawi:
Я и не знал, что свои темы модерировать можно.

В тех разделах, где я когда-то обитал, было принято еще обращатся к модератору лично, чтобы он удалил тобою удаленные сообщения. Тогда тема оставалась вообще чистой, без того, что хозяину темы не понравилось. Я так много своих тем почистил.

schurawi
P.M.
19-1-2016 01:54 schurawi
Stef:

В тех разделах, где я когда-то обитал, было принято еще обращатся к модератору лично, чтобы он удалил тобою удаленные сообщения. Тогда тема оставалась вообще чистой, без того, что хозяину темы не понравилось. Я так много своих тем почистил.

Здесь одними чистками сообщений не обойдёшся. Надо отбить желания политосрача и взаимных оскарблений. Тогда и чистить не придётся.

Stef
P.M.
19-1-2016 01:55 Stef
Romantick:

Так а в чем разница, Штеф? То же самое и происходит сейчас, только в 6-ти темах сразу.

Разница в том, что лично мне не нравятся срачи в том виде в каком они здесь происходят. Обычно я из них быстро ухожу. А в последних так практически и не участвовал. Это я только эти пару дней поактивничал, ибо достало. А свои темы можно и самому модерить, а модератор бы их потом и подчищал от удаленных сообщений. Наиболее активных - банхамером решительно. Если хочется кому сраться и крыть друг друга хуями, то я не против, если такой отстойник будет. Но при условии, что будет возможность нормального ведения отдельных тем. Хочешь - выноси новость в срачь, а хочешь - создавай отдельную тему, но без риска что ее засрут и завалят тебя оскорблениями.

Но опять же в сраче пропаганда нацистких полков и батальонов считаю неприемлемой. Т.е. и в Отстойнике должны быть ограничения и какой-то контроль.

Stef
P.M.
19-1-2016 01:56 Stef
schurawi:

Здесь одними чистками сообщений не обойдёшся. Надо отбить желания политосрача и взаимных оскарблений. Тогда и чистить не придётся.

Согласен.

Gino 702
P.M.
19-1-2016 01:58 Gino 702
schurawi:

Не то. Надо просто наводить порядок старым фельдфебелевским методом. И кто не спрятался - сам виноват. Я готов взять грязную работу на себя, дабы на модератора не сыпались шишки. У меня шкура толстая - стерплю. Но тогда мне нужны и соответствующие полномочия.

Роман дал добро.

Stef
P.M.
19-1-2016 02:03 Stef
Gino 702:

Роман дал добро.

Вот и отлично. Как первое задание я бы попросил поручить Шурави создать тему типа "Правила раздела" и закрепить её сверху и обязать всех к их исполнению без оглядки на ордена и медали. Достаточно с пяток основных пунктов.

schurawi
P.M.
19-1-2016 02:06 schurawi
Буду завтра после пяти вечера. Тогда и поглядим.
Einrichter
P.M.
19-1-2016 02:19 Einrichter
Originally posted by Stef:

Достаточно с пяток основных пунктов.

Пункт 1. Укров с хохлосрачем - в украинскую ветку.
forumtopics/146.html

perepletschik
P.M.
19-1-2016 09:23 perepletschik
мне одному кажется, что как только появляется модератор то тут же , с прогибом , к нему бросаются одни и тежи персонажи , чтобы успеть лизнуть его в одно место до того как их в чем то обвинят? Повадки как у шакала в " Маугли" : " Акелла, промахнулся!... " Тьфу!
Пролистал четыре страницы раздела и не нашел ни одной сохраненной темы с политическим оттенком этих же двух персонажей, что для меня, лично, говорит о том, что: либо темки закрывались, потому как в них никто не хотел участвовать, либо темки сразу переростали в политический срач .
И именно эти персонажи последнее время активно открывают темки о мигрантах, что заведомо является вопросом политики и одним своим появлением в разделе уже нарушает правила форума и требования владельца ресурса( см. тему "Политический спам запрещен!") . Вопрос: о каких дополнительных нововведениях талдычат все те же шакалы если все уже давно изобретено?
Сразу, при создании провоцирующих тем, банить ее создателей т.к. крайне непозволительно в разделе разжигать межнациональную рознь!
Пример? Да запросто: тут же выше в п.24 одним из шакалов делается, провокационный и в духе гнилой Геббельсовщины, вброс! Или это для модераторов шуточки?
Громче всех кричит : " Держи вора!" сам укравший, на что еще раз указывает развернутая здесь дискуссия ( кстати тоже не соответствующая заявленной тематики).
Я не страдаю недостатком общения и мне ТОЖЕ пох... ( заявляю открыто) все правила форумов, если они запросто нарушаются отдельными пидерастами с различными шовинистическими мировоззрениями!
Я их пидерастил и буду пидерастить, даже если мне придется создать тысячу аккaунтов! А я это могу!
Поэтому модераторы, пожалуста, работайте и посылайте на х.. . всех шакалов, рвущихся вас лизнуть без повода. Подхалимы никогда, никому и ничего хорошего не сделали.Хотя, может вам нравятся подобные действия ?!
Stef
P.M.
19-1-2016 10:18 Stef
perepletschik:

Я их пидерастил и буду пидерастить, даже если мне придется создать тысячу аккaунтов! А я это могу!

Осподи, что творит русофобия с мозгом русофобов...

perepletschik
P.M.
19-1-2016 10:50 perepletschik
Тебе к психиатру нужно, с глюками то.. .
Gino 702
P.M.
19-1-2016 11:04 Gino 702
Пока что объявляю мараторий на политические темы. Остыньте.
Guns.ru Talks
Германия
Рот предала Рот Фронт