Guns.ru Talks
Германия
Бизнес. Не гербалайф :) ( 2 )

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Бизнес. Не гербалайф :)

LOCARUS
P.M. Ц
25-7-2015 14:59 LOCARUS
Ostwind:

Я про немецких врачей и адвокатов. Тюнинг - хорошая идея, тату-салоны, производства, связанные с нержавейкой и работой по металлу.

Однако, я не думаю, что этот бизнес сможет быть основным, к сожалению.

Сможет, если работать на всю Германию и Австрию. В пределах одного города нет, конечно.

Ostwind
P.M. Ц
25-7-2015 16:47 Ostwind
google.de

Изучайте рынок, сравнивайте цены, смотрите, какие вы сможете предложить преимущества.

LOCARUS
P.M. Ц
26-7-2015 13:17 LOCARUS
Ostwind:
google.de

Изучайте рынок, сравнивайте цены, смотрите, какие вы сможете предложить преимущества.


Спасибо за ссылку, раньше искал только на английском, и эту контору не видел.
Там один реальный производитель по всем ссылкам, остальные его агенты, дешевая аустенитная сталь 0,3 мм. Она гнётся и не пружинит, как у нас. Постобработки механической не увидел. Ценник вполне адекватный, наше предложение позволит зарабатывать, тем более что наши карточки - лучше.
Я держал в руках образцы из такой стали, англичане её тоже используют. Лажа, мне понравились только самые тонкие - их-то мы и собираемся воспроизводить.

Но само существование этой конторы с кучей дилеров говорит о многом. Значит, есть клиенты, раз есть у них агенты

Ostwind
P.M. Ц
26-7-2015 13:46 Ostwind
Ну вот видите, значит у вас действительно есть преимущества, это уже обнадеживает.

Однако обратите внимание, что на образцах часто стоят турецкие и арабские имена, и одна из контор, если я не ошибаюсь, также принадлежит турку или арабу. Т. е., как правильно сказали выше - вполне возможно, что это одна из важных целевых групп.

LOCARUS
P.M. Ц
26-7-2015 16:18 LOCARUS
Название BABA как бы намекает, да

Guns.ru Talks
Германия
Бизнес. Не гербалайф :) ( 2 )