Guns.ru Talks
Германия
Подскажите по кардиологии

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Подскажите по кардиологии

Прокурор
P.M. Ц
26-1-2015 18:44 Прокурор
Сорри, если оффтопик. У матери проблемы с сердцем. Все наши доктора кивают на Германию - типа там - ууууу, Европа... .

По критерию "кардиология в Германии" Гугл выдает вагон ссылок на вагон клиник. НО маркетинг, такой маркетинг. Скорее всего - половина это клиника-сайт, или "медицинские турфирмы", которые в случае чего отправят в клинику, срубив денег за посредничество...

Коллеги, если кто то сталкивался в Германии с кардиологией и знает клинику, где реально занимаются аритмией, подскажите плиз, хотя бы название, а там как получится. Спасибо.

Sensemann
P.M. Ц
26-1-2015 21:50 Sensemann
Живущих тут, в Германии, и сталкивавшихся с частной медициной, видимо, немного, а в вашем случае, как иностранца, это будет именно платная клиника.
Я, например, вообще, только в прошлом году первый раз был у кардиолога за долгие годы - простое обследовние в обычном праксисе, ничего особенного.
У нас, я слышал, что в Шаритэ очень неплохая кардиология.
В данном разделе forumtopics/80.html есть модератор - Гладиатор, попробуйте обратиться через личку и задать вопрос ему.
Он - врач из Израиля, однако имеет опыт, емнип, с разными клиниками в мире, в том числе и с медициной в Германии знаком. Возможно, что-нибудь дельное подскажет.
saschka
P.M. Ц
27-1-2015 15:32 saschka
Если у вас есть деньги, то этот вопрос можно легко решить.
Без посредников вам не обойтись. Тем более что деньги они берут не большие.
Посудите сами, кто вас встретит, кто поселит в гостиницу или найдёт жильё, где вы будете искать хорошего переводчика, кто вам будет договариваться с врачами и помогать в решении всех ваших проблем. Так что без посредников вам не обойтись.

Это сылочка на сайт фирмы в Дюссельдорфе.
http://www.pre-inter.com/

raptorii
P.M. Ц
27-1-2015 18:52 raptorii
Мой коллега по работе был здесь:
http://www.dhm.mhn.de/de/home.cfm
То есть его прооперировали на сердце в
в этой клинике! Очень хорошо отзывался о ней.
Прокурор
P.M. Ц
29-1-2015 17:56 Прокурор
Спасибо.
Понятно что без посредников никуда, просто может я неправильно выразился - очень часто по ВУЗам так происходит и по клиникам. Сайт клиники,красивые фото, тонны текста. А на самом деле, это фирмочка, которая и не клиника совсем, а просто распределяет клиентов по другим клиникам, что клиенту в принципе обходится в 2е дороже, чем выход непосредственно на клинику, при которой кстати есть специальные структуры по работе с иностранцами.

Спасибо, пока посмотрю что Вы рекомендуете, но если у кого инфа есть, пишите.

bomj
P.M. Ц
30-1-2015 00:19 bomj
посмотрите Herzzentrum NRW Bad Oeynhausen. Одна из ведущих клиник Европы. Аритмию там тоже починят - моя знакомая несколько лет назад с этим там была. В любой клинике Германии вы найдёте русскоговорящих врачей и медперсонал. Просто у них и за деньги не будет времени вас экстра обслуживать (имел в виду слово betreuen, но не вспомнил правильное русское слово, позор). Но на процедурах / реабилитации всегда - не проблема. Если бюджет позволяет - то конечно хорошо иметь сопровождение.
Gerrmann
P.M. Ц
20-2-2015 23:49 Gerrmann
Приветствую! Я организовываю лечение в Мюнхене в разных клиниках. По кардиологии рекомендую http://www.dhm.mhn.de/de/home.cfm выше уже была ссылка на неё. Если ещё есть интерес, обращайтесь. info@muenchen-med.ru
Прокурор
P.M. Ц
25-2-2015 18:04 Прокурор
Спасибо, информация принята.
Guns.ru Talks
Германия
Подскажите по кардиологии