Guns.ru Talks
Германия
Посоветуйте юриста

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Посоветуйте юриста

ivan2004
P.M. Ц
4-1-2015 10:37 ivan2004
Добрый день.
нужен юрист который разбирается
в бракоразводных делах
разделе имущества
назначении алиментов.
Земля - Бадне Вюртинберг,
Район Констанса,
поближе к Шафхаузену/ Зингену.

сестра Там, что то надумала жениться / разводиться
а с имуществом детьми такого нагородила
что я не понимаю.


заранее спасибо.

mikko1973
P.M. Ц
4-1-2015 11:17 mikko1973
Насколько я знаю, в каждом городе БВ проводятся раз в месяц бесплатные юридические консультации н эти темы. Советую для начала сходить/позвонить в ратушу и там спросить.
ivan2004
P.M. Ц
4-1-2015 18:05 ivan2004
Понял. спасибо. обязательно воспользуюсь.

и все-таки - вопрос актуальный.

Клыч
P.M. Ц
4-1-2015 23:30 Клыч
dr-fricke-partner.de

Могу порекомендовать Ольгу, работал с ней по нескольким клиентам, отзывы положительные.

ivan2004
P.M. Ц
5-1-2015 19:47 ivan2004
спасибо, прочитал, Фрейбург нашел, не близко, но доступно.
попробую наладить связь.


цитата:
mikko1973

спасибо за подсказку, нашел (в интернете) - в местном суде проходят бесплатные консультации. посмотрим.

Antid
P.M. Ц
9-1-2015 02:13 Antid
цитата:
в местном суде проходят бесплатные консультации. посмотрим.

Я бы вам не рекомендовал вообще консультироваться в "местном суде".. . туда ходят в основном социальщики, за разрешением, с которым возможно обратиться за счёт государства, за юридической помощью, к адвокату.. .

Если вы ищете такого юриста / адвоката, который в перспективе мог бы возможно защищать ваши права (и, с которым возможно договориться), то лучше не спешите, и ищите юриста исключительно по позитивным отзывам, среди ваших знакомых и друзей...

ivan2004
P.M. Ц
9-1-2015 23:14 ivan2004
дайте позитивный отзыв - где то рядом с обозначенным местом.
восприму с благодарностью.

мой опыт конечно говорит что юрист хорошо, но своя голова еще лучше, и задача юриста под диктовку блат заполнить правильными буквами.

но что бы иметь свое мнение надо хотя-бы номера статей/законов понять что бы их почитать.
а для этого иметь или очень много времени-ума или поговорить с несколькими сведущими (юристами) людьми.

Antid
P.M. Ц
11-1-2015 23:16 Antid
цитата:
дайте позитивный отзыв - где то рядом с обозначенным местом.
восприму с благодарностью.

Я рядом с Баден Вюртемберг живу, в соседней Земле, недалеко от Лауда Кёнигсхофен.. . есть проверенный временем, и серьёзный адвокат, который также компетентен не только в Семейном праве.. . Помогает на убой, и не боится идти против чиновников...

Если интересует, то могу скинуть координаты в ПМ?

Один раз к нему на термин можно съездить, а потом с ним возможно общаться по тел. и факсу.. . Если есть адвокатская страховка, то это хорошо, но и социальщикам он тоже помогает, или за гонорар.. .

ivan2004
P.M. Ц
11-1-2015 23:24 ivan2004
цитата:
Antid

спасибо огромное.
не доедут.
там до штутгарта больше 200 и после штутгарта еще 150...
(сестре физически тяжело так далеко за рулем)

они уже нашли на месте адвоката - говорят приличный и к Ольге (около 90 км.) на термин собираются. и в местный рат собираются через 3 недели...

Antid
P.M. Ц
12-1-2015 17:18 Antid
цитата:
спасибо огромное.
не доедут.

Всегда пожалуйста.

P.S.

Если кто-нибудь вдруг не найдёт, то обращайтесь ко мне в PM за реквизитами хорошего адвоката.

ivan2004
P.M. Ц
12-1-2015 21:05 ivan2004
цитата:
обращайтесь ко мне в PM

да, пренеприменнейше и с благодарностью.

процесс пошел... но как то странно... ну ладно девочка не маленькая... разберется...

Guns.ru Talks
Германия
Посоветуйте юриста