Guns.ru Talks
Германия
Камрады! Подскажите! ( 2 )

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Камрады! Подскажите!

MAX.X.X
P.M. Ц
14-5-2014 15:59 MAX.X.X
Если девушка говорит - "да ничего" значит очень много чего-то!!!

Ну у девушек то да, там действительно ни чего особеного, связано с продуктами питания.
Странно, 20 лет назад немецкий был иностранным языком в Казахстане.. Сам учил..

В в подавляющем большинстве школ сейчас английский.

MAX.X.X
P.M. Ц
14-5-2014 16:22 MAX.X.X
Камрадлар, огромное спасибо за участие, вроде бы я разобрался, сездил в область, опросил смену которая его повязала, и пришел к выводу.
Если интересно скажу так:
1. вод.права липа.
2. "немец" не знал немецкого и пытался заморочить ментам голову на английском.
3. смуглый, бедно одетый.

У нас в Алмате очень часто в офисы, заводы, учереждения, заходят Румыны, показывают документы и разыгрывают как правило пару сценариев 1-" Я есть иностранЭц заблудиться, денга кончатьса, купите у меня айфон по дишопка срочна дэнга надо!" и пихают китайский айфон за оригинал , или приезжают на машине, и на очень не плохом Русском говорят "У меня в вашем городе бутик, бизнес не пошел уезжаю на родину, купите по дешевке цептеровскою посуду!" и опять таки пихает китай
В Алмате то их давно раскусили, а вот в области в новинку, а сам он видно пересрался малёха когда его охрана повязала вот и молчал как рыба.
Короче Румын

------
С уважением MAX.X.X. P/S Лучше пусть двенадцать судят, чем шестеро несут.

mikko1973
P.M. Ц
14-5-2014 18:51 mikko1973
точно - шпиён!

Рад, что разобрались.

Змейго Рыныч
P.M. Ц
14-5-2014 23:18 Змейго Рыныч
А, вот оно что...
Какое имя немецкое он себе взял кстати?
paplaka
P.M. Ц
15-5-2014 01:36 paplaka
в наших краях эти "румыны" повадились золото рандолевое впаривать,прям на дорогах людей тормозят и сказки про "домой хочу-денег нет-возьми фамильную драгоценность в залог" рассказывают. а дураки непуганные останавливаются.я уже три раза таких шугал,как камеру видят-на ходу в машину прыгают... .
MAX.X.X
P.M. Ц
15-5-2014 10:41 MAX.X.X
Какое имя немецкое он себе взял кстати?

Philipp

------
С уважением MAX.X.X. P/S Лучше пусть двенадцать судят, чем шестеро несут.

mikko1973
P.M. Ц
15-5-2014 14:55 mikko1973
Филипп - к горшку прилип

Скоро такие у нас тоже появятся. И это грустно. Мне как-то лет 15-17 назад на парковке магазина пытались книги всучить. Какие-то богословские. Тоже, деньги на дорогу собирали. Причём, что меня поразило тогда, книги стоили 60 марок. Я потом когда в магазине на кассе стоял, удивился очень, достав бумажник - там у меня лежало ровно 60 марок. 3 зелёные бумажки!

yunker
P.M. Ц
15-5-2014 15:50 yunker
Originally posted by mikko1973:
Филипп - к горшку прилип

Скоро такие у нас тоже появятся. И это грустно.
...

иногда наблюдаю, как коренные немцы с неподдельным вниманием слушают цыганок. и понимаю, что может и нужно немножко расшевелить наш "муравейник". а то расслабились тут при парниковом эфекте и совсем забыли об элементарных правилах самосохранения!!!

Antid
P.M. Ц
15-5-2014 20:58 Antid
"Там дело не в том, он то у нас, просто удостоверится что он тот за кого себя выдает."

- Покажите скан его карточки вод. прав, и вам скажут, липа, или нет.. . А остальное все - лишь догадки.

MAX.X.X
P.M. Ц
15-5-2014 21:27 MAX.X.X
- Покажите скан его карточки вод. прав, и вам скажут, липа, или нет... .


Блин, рад бы, но думаю не стоит публиковать чьи то документы пусть даже и липовые.


------
С уважением MAX.X.X. P/S Лучше пусть двенадцать судят, чем шестеро несут.

Antid
P.M. Ц
15-5-2014 21:35 Antid
Блин, рад бы, но думаю не стоит публиковать чьи то документы пусть даже и липовые.

Хм, тогда удачи!

MAX.X.X
P.M. Ц
15-5-2014 21:45 MAX.X.X
Хм, тогда удачи!


Спасибо дружища
В принципе все уже закончилось, завтра шефу доложу и шабаш.

Guns.ru Talks
Германия
Камрады! Подскажите! ( 2 )