Guns.ru Talks
  Германия
  Предвыборно-карикатурный креатив ( 13 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 14 :  1  2  3 ... 10  11  12  13  14 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Предвыборно-карикатурный креатив
  версия для печати
zav.hoz
12-9-2013 02:01        первое сообщение в теме:

По сложившейся уже традиции, в преддверии выборов в Бундестаг - взял на карандаш наиболее "симпатичных" мне политиков (думаю, не только мне).

В общем, смотрите...
;->

Вначале 4 отдельных безобразия...

а затем "календарик-неделька".

Ostwind
22-3-2016 03:00    

quote:
а что, где то есть независимые и не ангажированные СМИ.

Таки есть, да, в Германии не очень, т. к. большие СМИ существуют слишком давно и так или иначе придерживаются определенных политических/социальных направлений, а малых просто нет. Образцовый пример объективного СМИ была лента.ру до разгона редакции.

Ridge
22-3-2016 11:41    

quote:
Образцовый пример объективного СМИ была лента.ру до разгона редакции.

В этом вся и фишка, как только появляются, сразу находится сто причин их закрыть. Если и есть, то это мелкие издания и погоды они не делают в общей массе.
Освещение каких то событий, всегда грешит определёнными искажениями.
Вчера в интернете читаю, во Владимире ОМОН подавляет бунт у Владимирского централа. Тихо охреневаю, у нас тишина. Смотрю местные новости, да грохнули вора в законе, вернее забили до полусмерти, приехала братва к стенам Централа, права качать, ОМОН мендальничать не стал.
Те, кто проезжал мимо на машинах, отписывают в комментариях, стрельба (видимо стреляли в воздух)и дубинками толпу разгоняли у Централа.
А репортаж можно подать так, что во всём городе побоище идёт.
Спрашивал у дочери про беженцев, сказала, что внешне это незаметно, в метро только на первый взгляд стало больше смуглых. Это в Нюрберге, но их и до беженцев там хватало, от смуглых до чёрных.
Только что сообщения по ТВ 24, Брюсель, взрыв в аэропорту, через 30 минут, взрыв в метро.
Жар_Птица
22-3-2016 13:18    

Это только начало. Скоро и к нам придет. Терракт предотвратить практически не возможно если человек действует один. А у нас террористов прибегло неизвестно сколько.
Romantick
22-3-2016 15:51    

quote:
Изначально написано Ostwind:

Я думаю, что экономика намного лучше переживет всех на свете чурков

Математику твою обсуждать я не буду, так как с постулатом "все пидарасы, а я (мы) - Д'Артаньян" особо не поспоришь. Да и не о том я говорил.

"На фольцайте" по-русски - полный рабочий день.

Видим мы как она переживает, особенно сегодня в Брюсселе.

Вот и не спорь, потому что это факт, который говорит сам за себя!

P.S. Ты переводчиком моим личным решил заделаться что ли? Возможно ты и удивишься, мой самоуверенный "друг", но значение слова Фольцайт здесь знают все.

Ostwind
22-3-2016 16:29    

quote:
Видим мы как она переживает, особенно сегодня в Брюсселе.

Это спекуляция, как и остальные твои заявления.

quote:
.S. Ты переводчиком моим личным решил заделаться что ли?

Обычно от 50 евро за час беру, но для тебя ничего не жалко.

quote:
Возможно ты и удивишься, мой самоуверенный "друг", но значение слова Фольцайт здесь знают все.

Ага, немецкий еще не выучили, но русский уже забыли.

Romantick
22-3-2016 16:57    

quote:

Это спекуляция, как и остальные твои заявления.

Это не спекуляция, дорогой мой "друг", это трезвое видение на происходящие и последующие в дальнейшем события. А ты можешь и дальше смотреть на мир сквозь розовые очки, купаясь в белых, пушистых облачках.
В принципе конечно имеешь право, только падать потом будет больно.

Ostwind
22-3-2016 17:05    

quote:
В принципе конечно имеешь право, только падать потом будет больно.

О да, поучи меня жизни, мудрый человек

Romantick
22-3-2016 17:07    

quote:

Ага, немецкий еще не выучили, но русский уже забыли.

Ага, не надо только обольщаться и коверкать Довлатова!

Romantick
22-3-2016 17:08    

quote:

О да, поучи меня жизни, мудрый человек

Главное, чтобы ты не учил других жизни.

Ostwind
22-3-2016 18:39    

quote:
Изначально написано Romantick:

Главное, чтобы ты не учил других жизни.

Ок, постараюсь.

Зигги
22-3-2016 18:55    

quote:
Изначально написано Romantick:
И вообще не представляю себе, что должно случиться в стране, чтобы он был отдан.

а вот то, что сегодня в Брюсселе
конечно жаль пострадавших, но только так можно вправить мозги политикам

edit log

Жар_Птица
22-3-2016 23:03    

quote:
конечно жаль пострадавших, но только так можно вправить мозги политикам

Им уже ничего не поможет. Кстати РФ ( при всей ненависти здесь к ней) и Израиль предложили Брюсселю сотрудничество, поскольку опыт есть в борьбе с террором,но Б знает все лучше всех, короче они отказали. Ну чтож жертв еще мало будет больше.
Зигги
22-3-2016 23:36    

quote:
Изначально написано Жар_Птица:

Им уже ничего не поможет. Кстати РФ ( при всей ненависти здесь к ней) и Израиль предложили Брюсселю сотрудничество, поскольку опыт есть в борьбе с террором,но Б знает все лучше всех, короче они отказали. Ну чтож жертв еще мало будет больше.

у израиля действительно опыт есть
а россия предложила поучить Норд-Осту с Бесланом?

кcтати, на месте израиля я бы не стал помогать

после вот этого:

http://grimnir74.livejournal.com/6629073.html

Лето 2014 год, аэропорт Брюсселя во время операции нерушимая скала в Газе, бельгийцы в защиту арабских террористов Газы заливают пол своего аэропорта виртуальной кровью.

Сегодня защищаемые ими мусульманские террористы залили пол кровью реальной

click for enlarge 525 X 294 301.0 Kb

edit log

Жар_Птица
23-3-2016 00:20    

Ну м...кам закон не писан. Я бы вообще на месте Израиля и РФ Европу оставила бы без помощи, чтоб утонула. А так Европа всегда защищала арабов в ущерб христианам, вспомнить Сербию, Армению, Израиль. Моя лучшая подруга бежала из Карабаха 88, когда их начали резать, арабы переходили от дома к дому, не щадя ни детей ни женщин.
Чесно - это возмездие за такую политику и я уверена что к нам это придет если не сегодня то завтра.
Змейго Рыныч
23-3-2016 10:56    

quote:
Originally posted by Жар_Птица:

и я уверена что к нам это придет если не сегодня то завтра

и ты будешь с арбалетом отстреливаться? романтика, однако.
Змейго Рыныч
23-3-2016 11:03    

quote:
Originally posted by Жар_Птица:

Я бы вообще на месте Израиля и РФ

А поцчему Ви таки живёте не в Израэле или не в РФ?
DOMINO
23-3-2016 14:41    

quote:
бежала из Карабаха 88, когда их начали резать, арабы

А непобедимая и легендарная советская армия сопли жевала когда на территории ссср арабы вас резали?

edit log

DOMINO
23-3-2016 14:45    

quote:
Европу оставила бы без помощи, чтоб утонула

Возьми арбалет, надень подгузник с чем нибудь взрывчатым и покажи ты этим гейропейцам где раки зимуют. Начни с ближних гейропейцев, со своей матери, детей, если есть.
Жар_Птица
23-3-2016 17:59    

Не смешно, и при чем тут арбалет ? Арбалет для спорта а всем остальным пусть занимаются спецслужбы Германии а их работу мы потом оценим или нет.
Жар_Птица
23-3-2016 18:06    

quote:

А поцчему Ви таки живёте не в Израэле или не в РФ?

Я живу здесь ровно до того момента как получу свой диплом и далее не секунды тут не останусь, надеюсь на Ваш вопрос ответила досконольно и исчерпывающе? А куда я поеду это уже вас не касается.
  всего страниц: 14 :  1  2  3 ... 10  11  12  13  14 

следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  Германия
  Предвыборно-карикатурный креатив ( 13 )
guns.ru home