Guns.ru Talks
Германия
На кого работают немецкие политики? ( 2 )

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

На кого работают немецкие политики?

MAX 67
P.M. Ц
5-6-2013 12:03 MAX 67
Originally posted by bulawog:
Так, потише, горячие финские парни

Була только не стреляй сразу, просто надоели эти Ewiggestrigen -в Союзе было всё лутьше,при ГДР,еслиб Адолф ... . Сколько волка не корми всё равно в лес смотрит.
zav.hoz если ты против,маякни я свои посты потру,и в твоей теме больше не появляюсь.

bulawog
P.M. Ц
5-6-2013 13:05 bulawog
Так, все, оба успокоились. И харе друг друга на.. . посылать.
Stef
P.M. Ц
5-6-2013 13:34 Stef
Originally posted by MAX 67:

Не пизди што ты там работал,это твои родители если не были ворами или спекулянтами работали. Что ты тогда в Германию припёрся? А за "совка" иди НАХУЙ.

Похоже, ты, отважный аноним, вообще берега потерял.

"Совком" ты назвал себя сам, обозвав свою Родину "совком". Нo, что с тебя, с "совка" взять? Вот от таких "совков" как ты я и уехал. А вы уже тут оказывается.

paplaka
P.M. Ц
10-6-2013 01:06 paplaka
вот ещё прелестные заявления-
pi-news.net

пора уже по мозгам давать

zav.hoz
P.M. Ц
10-6-2013 11:57 zav.hoz
Originally posted by paplaka:

пора уже по мозгам давать


Не, ну я ж говорил - ВРЕДИТЕЛИ! Они и есть...

MAX 67 & Stef - в теме обсуждать можно все, только:
- во-первых, соблюдайте грамматику, "на хуй" пишется раздельно;
- во-вторых, сохраняйте взаимоуважение, сэкономьте патроны модератору;
- в-третьих, при некоторой общности титульных лозунгов и общих идолах - современные "леваки" имеют мало чего общего с КПСС, потому и обсуждать/сравнивать их - видимо оффтоп.

MAX 67
P.M. Ц
11-6-2013 23:49 MAX 67
- во-первых, соблюдайте грамматику, "на хуй" пишется раздельно;

Уже исправил.
Stef
P.M. Ц
12-6-2013 09:25 Stef
Originally posted by zav.hoz:

MAX 67 & Stef - в теме обсуждать можно все, только:
- во-первых, соблюдайте грамматику, "на хуй" пишется раздельно;
- во-вторых, сохраняйте взаимоуважение, сэкономьте патроны модератору;
- в-третьих, при некоторой общности титульных лозунгов и общих идолах - современные "леваки" имеют мало чего общего с КПСС, потому и обсуждать/сравнивать их - видимо оффтоп.

Интересно, как это все относится ко мне? Сколько раз я тут сматерился? И кто начал с "Вюноша раскажи это твоим тапочкам"?

теоретег
P.M. Ц
22-6-2013 01:59 теоретег
Originally posted by DrMozgoved:

то есть капитализм раньше как то лучше умел делиться...

Раньше было пугало в виде возможного визита диких монголокацапов на ржавых танках. Теперь СССР нет и эффективные собственники потеряли страх. Ещё лет пятнадцать - и начнётся построение четвёртого рейха.
теоретег
P.M. Ц
22-6-2013 02:06 теоретег
Кстати, ляйфирмы - это американское изобретение. Владельцы их - таки да, бывшие замначальники крупных производственных фирм. И секрета из этого не делают, а наоборот похваляются своей хитрожопостью.
Gino 702
P.M. Ц
22-6-2013 03:18 Gino 702
Кстати, ляйфирмы - это американское изобретение.

Растветсвующие буйным цветом при присутствии красно-зелёных у власти. Мне как-то сразу вспоминаетя,не к ночи помянуто, российская социал-демократическая рабочая партия большевиков...
Stef
P.M. Ц
24-6-2013 10:40 Stef
Originally posted by Gino 702:

Растветсвующие буйным цветом при присутствии красно-зелёных у власти. Мне как-то сразу вспоминаетя,не к ночи помянуто, российская социал-демократическая рабочая партия большевиков...

А что, нормально, американское изобретение, активно используемое немцами, т.е. изобретение капитала, для получение еще большей прибыли капиталу. Но вспоминается почему-то РСДРП, которая с этим капиталом боролась. Чудны дела твои, господи!

Gino 702
P.M. Ц
24-6-2013 20:14 Gino 702
Но вспоминается почему-то РСДРП, которая с этим капиталом боролась.

Рабовладекльческие фирмы расцвели буйным цветом и поддерживались красно-зелёным правительством. Ты в ляйке хоть раз работал,мудень?
Stef
P.M. Ц
25-6-2013 00:25 Stef
Originally posted by Gino 702:

Рабовладекльческие фирмы расцвели буйным цветом и поддерживались красно-зелёным правительством. Ты в ляйке хоть раз работал,мудень?

"Мудень" это ты подписался своим именем?

Но мне не трудно ответить. Красно-зеленое правительство Германии не имеет ничего общего с РСДПР. Это ты себе очередную мантру придумал.

На ляйке я не работал. Слава богу, советское образование позволяет мне работать здесь инженером без всяких ляек. Но я знаю людей, работающих через ляйки. Пишу таким бевербунги, потом несут мне предлагаемые им фертраги на контроль. Я им говорю, жопа это а не фертраг, отбивайтесь. Не верят, а тут еще и АА подпинывает, с которым ляйки часто тесно сотрудничают.

MAX 67
P.M. Ц
25-6-2013 13:41 MAX 67
В какой области ты инженер? Может у форумчан есть какие вапросы по професии.
zav.hoz
P.M. Ц
25-6-2013 14:26 zav.hoz
Originally posted by Stef:

Красно-зеленое правительство Германии не имеет ничего общего с РСДПР.


Еще как имеет! И те, и другие - прикрывались лозунгами, что они типа защитники интересов рабочего класса.
Stef
P.M. Ц
26-6-2013 10:43 Stef
Originally posted by zav.hoz:

Еще как имеет! И те, и другие - прикрывались лозунгами, что они типа защитники интересов рабочего класса.

Ничего общего, кроме вашего воображения. РСДРП реально защищала интересы рабочего класса, а не прикрывалось ими, как ты выразился. А вот современная СПД, как впрочем и большинство других партий, действительно прикрывается красивыми лозунгами, боясь затронуть интересы буржуазии/капитала. И уж зеленых ставить на одну полку с РСПРД еще смешнее. Так же как и объединять их в один правящий блок и вешать всех собак на них. Они сильны только в коалиции. Поэтому СПД не может автоматически принимать любые решения даже будучи в большинстве, а должна согласовывать их с партнерами по коалиции. Ведь на следующих выборах все может сильно изменится. Партии договариваются между собой, вступают в коалиции, подписывают коалиционные фертраги, выбирают единого канцлера (ага, Меркель вообще представитель ЦДУ) и т.д. Демократия при капитализме служит только для одной цели - скрыть истиное положение вещей, при котором на самом деле всем правит бабло и тот, кто владеет средствами производства.

MAX 67
P.M. Ц
26-6-2013 11:55 MAX 67
Originally posted by zav.hoz:

Еще как имеет! И те, и другие - прикрывались лозунгами, что они типа защитники интересов рабочего класса.

Да он прикалывается над нами,не может нормальный человек такое писать.
"Здоровый и нормальный человек всегда мог в Союзе найти работу по душе,
РСДРП реально защищала интересы рабочего класса".
Stef ты хоть смайлики ставь, а то ведь за ИДИОТА посчитать могут.

paplaka
P.M. Ц
26-6-2013 22:51 paplaka
"Здоровый и нормальный человек всегда мог в Союзе найти работу по душе,
РСДРП реально защищала интересы рабочего класса"

... всё верно пишет товарищ! я тоже-самое в институте учил, и даже экзамены сдавал... .
DOMINO
P.M. Ц
26-6-2013 23:27 DOMINO
И тем не менее лучше общаться без оскорблений, ведь каждый имеет своё собственное мнение, и вправе его выразить. Или я это теперь слишком толерантно? ))
zav.hoz
P.M. Ц
26-6-2013 23:44 zav.hoz
Возвращаясь к теме "На кого работают политики" - если вдруг кто еще не видел, вот зацените откровения нашей любимой фройляйн (с 33-й секунды)!

youtube.com


DOMINO
P.M. Ц
27-6-2013 00:28 DOMINO
Жуть жуткая, это ж п-ц какой-то, слов нет.
Stef
P.M. Ц
27-6-2013 10:19 Stef
Originally posted by DOMINO:
И тем не менее лучше общаться без оскорблений, ведь каждый имеет своё собственное мнение, и вправе его выразить. Или я это теперь слишком толерантно? ))

Я давно заметил, что те, кто себя считает приверженцем демократических и либеральных ценностей, шняшек, активно скармливаемых Западом своим доверчивым гражданам и мечтателям-выходцам из Союза, на поверку оказываются теми, кто категорически терпеть не может другого мнения, отличного от их. Это особенность большинства российских либералов и им сочуствующих выходцев из бывшего Союза. Они будут оправдывать любые, самые вопиющие косяки Запада тем, что мол в СССР (которого уже, кстати, 20 лет нет) было якобы еще хуже. И когда им скажешь, что это во многих случаях совсем не так, назовут тебя идиотом и муднем. Тоже такая их особенность. Это ведь типа по-либеральному и современному, назвать другое мнение идиотским, а самого оппонента муднем.

MAX 67
P.M. Ц
27-6-2013 11:31 MAX 67
Originally posted by zav.hoz:
Возвращаясь к теме "На кого работают политики" - если вдруг кто еще не видел, вот зацените откровения нашей любимой фройляйн (с 33-й секунды)!

youtube.com

Проблемы и конфликты в Турции она любит,но не будем её называть идиоткой и мандой.

zav.hoz
P.M. Ц
27-6-2013 13:10 zav.hoz
Почему не будем? В отличие от политиков - мы политкорректными быть не обязаны, можем и правду сказать.
DrMozgoved
P.M. Ц
27-6-2013 17:55 DrMozgoved
единственная коллега, в моем послужном списке, которая была активистом зеленых - резко ото всех других врачей отличалась тупостью и одержимостью. Любил я ее кровавыми охотничьими байками потроллить.. . жаловалась, дура, на меня моему заведующему.

легко представляю, как такие, одержимые люди - в средние века с полной серьезностью ведьм ловили и казнили.

правду кто то сказал - зеленое движение, это религия бесящихся с жиру и не знающих чего еще хотеть псевдоинтеллектуалов.. .

Gino 702
P.M. Ц
1-7-2013 03:11 Gino 702
зеленое движение, это религия бесящихся с жиру и не знающих чего еще хотеть псевдоинтеллектуалов.. .

если внимательно посмотреть на зелёных-это коммунисты маоистского толку,восхисщавшиеся в своё время Пол-Потом.Перед олимпиадой в Пекине как бесились за свободу Тибету... Что-то с с тех пор изменилось? И где их протесты перед китайским посольством сейчас?

Змейго Рыныч
P.M. Ц
1-7-2013 11:28 Змейго Рыныч
Меня серьёзно позабавила озабоченность ведущих, которые с ужасом в голосе недели две назад поведали, что турецкие менты разгоняют демонстрантов немецкими газовыми гранатами (!!!).. .
zav.hoz
P.M. Ц
1-7-2013 11:39 zav.hoz
Озабоченность была, что не боевыми?
;->>>
Змейго Рыныч
P.M. Ц
1-7-2013 11:42 Змейго Рыныч
Нет, тревога, что немецкая экономика наживается (или - упивается) слезами демонстрантов.. .
Как же так, мы, значит, снова поголовно все виноваты в горьких слезах угнетённого народа..
Gino 702
P.M. Ц
1-7-2013 12:19 Gino 702
Ну я бы предпочёл в Турции более секулярный режим, как в Иране при Шахе или в Ливане до пришествия туда арафата с чадам и домочадцами
И в чём проблема в продаже Турции или Эмиратам Лео2 танков?Или стрелковки? Миллиарды денег в казну, долгосрочные рабочие места... Сейчас докапались, что поставляли бронетехнику мишраиму, которую и те и другие пользуют против мирных. И шо теперь?

Змейго Рыныч
P.M. Ц
1-7-2013 12:39 Змейго Рыныч
Дык нет, турция получила большинство гдровской стрелковки, оплатив лишь фрахт от гамбурга до стамбула, десятки тыщ мпи-кмс-72 и мильёны патронов.. .
Государство собирается уничтожать значимые культурно-исторические ценности, которые невозможно по сути перевести в денежный эквивалент..
Gino 702
P.M. Ц
1-7-2013 13:01 Gino 702
мпи-кмс-72 и мильёны патронов.. .

Не только. Грешу иногда просмотром турецких новостей, ну понимаю немного.. . В одном из репортажей за турецкий спецназ в афгане мелькнула СВД прислонённая к рюкзаку...
Змейго Рыныч
P.M. Ц
1-7-2013 13:26 Змейго Рыныч
И все свд гдровские кста тоже, да, было такое.. визир лет 15 назад писал, имхо.
теоретег
P.M. Ц
12-7-2013 20:08 теоретег
Originally posted by Stef:
АА подпинывает, с которым ляйки часто тесно сотрудничают.
Угу, очевидцы докладывали, что есть такое явление. И сайт АА весь забит этими ляйками.

Guns.ru Talks
Германия
На кого работают немецкие политики? ( 2 )