Guns.ru Talks
Германия
Тема для прожвающих недалеко от Гамбурга.

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Тема для прожвающих недалеко от Гамбурга.

schurawi
P.M. Ц
22-10-2012 19:19 schurawi
сейчас работаю в уни гамбурга и увидел сегодня нтересную вывеску с лекцией. мужик отсидевший 5 лет в гуантанаммо будет рассказывать о гуантанамо и вообще за жизнь. вход бесплатный. 8го числа в 1900. я пойду.

DOMINO
P.M. Ц
23-10-2012 01:40 DOMINO
Иди, оттачивай свою ненависть к НАТО. Потом расскажешь как сиделец там страдал за святые идеалы. ))

paplaka
P.M. Ц
23-10-2012 03:22 paplaka
лучше не надо,там на таких мудозвонов насмотришся, язва откроется....
я пару недель назад в уни билефельд работал, так там мудаки-марксисты-маоисты толпами ходят, а между ними полно магомметян,тёток в под-матрассниках и бородатых бинладенов,все корридоры изрисованны пропагандой гомосеков,лозунгами, типа "зольдатен зинд мёрдер"
или вот, как на фото
click for enlarge 1920 X 2560 842.1 Kb picture

Sensemann
P.M. Ц
23-10-2012 07:09 Sensemann
Originally posted by paplaka:
в уни билефельд

главное в туалет там, на первом этаже не ходить. таких загаженных больше нигде в универах не видел.

SAKO TRG
P.M. Ц
24-10-2012 02:55 SAKO TRG
мужик отсидевший 5 лет в гуантанаммо будет рассказывать о гуантанамо и вообще за жизнь. вход бесплатный. 8го числа в 1900. я пойду.


Совсем, видать, в Германии поплохело.. .

zav.hoz
P.M. Ц
24-10-2012 15:16 zav.hoz
Originally posted by DOMINO:

Иди, оттачивай свою ненависть к НАТО.


Топикстартер - на секундочку сам солдат НАТО, и для общения с подобной идейно-люмпенской публикой у него есть не только теоритическая база, но и навыки обращения с МГ3!
;->

Gino 702
P.M. Ц
24-10-2012 17:38 Gino 702
Топикстартер - на секундочку сам солдат НАТО, и для общения с подобной идейно-люмпенской публикой у него есть не только теоритическая база, но и навыки обращения с МГ3!
;->

И даже навыки коммуникации с журнашлюхами.

schurawi
P.M. Ц
24-10-2012 20:53 schurawi
я от всех коментариев воздержусь, пока сам не увижу и не услышу, чего он там расскажет. мне просто за гвантанамо интересно, и оказался он вообще левым, или за дело взяли.

paplaka
P.M. Ц
24-10-2012 22:46 paplaka
эх,молодость!!!
наверняка мужик турист простой, там по Афганам бродил, а тут сионисты-массоны его под локотки взяли, и за 20000 км.отвезли, так, документы проверить....
пару лет печать рассматривали, признали настоящей.
а тут и комсомолка Анжела Меркелева и её подруг,Швестервеле.приглашение туристу прислали в Германию, а то в Германии своих туристов мало, да и социал некому раздавать.
приехали туриста в Фатерлянд, дали пару социаларбайтеров(мальчик и девочка), пару терапевтов(психолог и диетбератер),переводчики сами напросились, ну ипошла каръера в гору, семинары-рефераты.тот турист скоро родню выпишет ,а то в Германии у социальных работников безработица.
про таких часто на pi-news истории публикуют.
басмачи они и в универе басмачи.
Viel Spass!
только под влияние не попади, а то борода вырастит.)

SAKO TRG
P.M. Ц
24-10-2012 22:59 SAKO TRG
наверняка мужик турист простой, там по Афганам бродил, а тут сионисты-массоны его под локотки взяли, и за 20000 км.отвезли, так, документы проверить....
пару лет печать рассматривали, признали настоящей.
а тут и комсомолка Анжела Меркелева и её подруг,Швестервеле.приглашение туристу прислали в Германию, а то в Германии своих туристов мало, да и социал некому раздавать.
приехали туриста в Фатерлянд, дали пару социаларбайтеров(мальчик и девочка), пару терапевтов(психолог и диетбератер),переводчики сами напросились, ну ипошла каръера в гору, семинары-рефераты.тот турист скоро родню выпишет ,а то в Германии у социальных работников безработица.
про таких часто на pi-news истории публикуют.
басмачи они и в универе басмачи.

Дык, куда податься бедному арабу?
Только в толерантную Эуропу, там лекции можно читать о своём тяжёлом прошлом, народ за это денюшку платит.

DOMINO
P.M. Ц
25-10-2012 01:49 DOMINO
Я как то ехал в машине, слушал по радио про двух уйгуров-малолеток чтоли, толи сидевших ещё, толи уже выпущеных с гуантанамо. Так вот, их версия была примерно такова: в уйгурском округе им не давали житья коммуняки, не разрешали говорить на род. языке, не разрешали молиться Аллаху. Взяли они по лепёшке и пошли куда глаза глядят, сами не знают как оказались в афганистане. Там их приняли добрые люди, стали учить доброте и справедливости. Потом пришёл дядя сэм, вывернул им руки, закинул в автозак. Самый прикол- репортер их спросил, мол, ну вы же в тот момент при оружии были? Они говорят- дак там все с автоматами и ходят, это нормально. ))

Sensemann
P.M. Ц
25-10-2012 16:41 Sensemann
их двое было. одного подарили Гамбургу, а второй видимо свои лекции где-то в Пфальце ведет.
bild.de

zhest_hh
P.M. Ц
8-11-2012 01:41 zhest_hh
Дык, куда податься бедному арабу?
Только в толерантную Эуропу, там лекции можно читать о своём тяжёлом прошлом, народ за это денюшку платит
Вообще-то Курназ родился в Германии. А родители турки. Вход на звтрашнее мероприятие бесплатный. Так что все мимо денег. Но Вам лишь бы ляпнуть что-нибудь.

zhest_hh
P.M. Ц
8-11-2012 01:46 zhest_hh
Schurawi спасибо за наводку, схожу после работы, послушаю, если успею

paplaka
P.M. Ц
8-11-2012 04:35 paplaka
Вообще-то Курназ родился в Германии. А родители турки. Вход на звтрашнее мероприятие бесплатный. Так что все мимо денег. Но Вам лишь бы ляпнуть что-нибудь.

А у наших соседей на конюшне ослица разродилась,теперь думают, как ослёнка оформить, как осла или как коня...
А тобой вышеназваный тугрики из наших налогов получает,и не слабо.

З.Ы.а ляпнуть Нам не жалко...

SAKO TRG
P.M. Ц
8-11-2012 06:57 SAKO TRG
Вообще-то Курназ родился в Германии. А родители турки.

А в Афгане, где его взяли, он туристом был, на достопримечательности любовался.
Так что все мимо денег.

Я и говорю - турЫст
Но Вам лишь бы ляпнуть что-нибудь.

Точно.
Вот и иди на йух!

zhest_hh
P.M. Ц
9-11-2012 00:47 zhest_hh
А тобой вышеназваный тугрики из наших налогов получает,и не слабо.
А он точно получает? Вот в Зюддойче, например, пишут, что она работает социалпедагогом (sueddeutsche.de ). Не ахти какая работа, но не Харц 4.

zhest_hh
P.M. Ц
9-11-2012 01:01 zhest_hh
А в Афгане, где его взяли, он туристом был, на достопримечательности любовался.
В Пакистане его взяли, из рейсового автобуса вытащили, а не в Афганистане.
В 2005 американский суд признал Курназа невиновным. И БНД в своей оценке для канцлерамта назвала его абсолютно не представляющим опастности для Германии, Америки и Израиля. Один ты знаешь правду.
Туристы в Афган, кстати, ездят, некоторые даже неплохие путевые заметки пишут http://www.zharov.com/afgan/index.html . Не всем интересно отпуск на Майорке проводить

Sensemann
P.M. Ц
9-11-2012 02:03 Sensemann
Да, а некоторым там головы отрезают. А некоторые туда на стажировку в лагеря ездят, по земле ползать с автоматом , да пропаганду про плохой запад слушать. Причем некоторые, ко всему ужасу, бывает вообще немцы самые натуральные.
Очень сомневаюсь, что он был невиновным туристом, которого плохие дяденьки американцы взяли по ошибке, или даже нет - специально, потому что они рассисты и не навидят ислам. За рожу его взяли не понравившуюся, ага.

SAKO TRG
P.M. Ц
9-11-2012 03:00 SAKO TRG
В Пакистане его взяли, из рейсового автобуса вытащили, а не в Афганистане.

Ну да, куда он отправился сразу после 9/11 чтобы больше узнать о исламе.
Заметьте, не в Мекку или Медину, а в Пакистан, откуда рукой подать до Афгана.
До этого в 19-ть лет женился на турчанке из ультра-религиозной семьи и не дождавшись жены молодой отправился в Пакистан чтобы подучиться, а тут злые американцы его и арестовали.
Zhest hh, Вы всерьёз верите трогательной истории о невиновности немецкого турка или тут какой то личный интерес скрыт?
П.С: Мысли вслух.
Как интересно получается, стоило появиться теме о неудавшемся террористе, как тут же в разделе появлается новый участник,
с Июля 2010-го написавший всего пару сообщений, и вдруг отважно бросающияся на его защиту.


paplaka
P.M. Ц
9-11-2012 03:23 paplaka
Как интересно получается, стоило появиться теме о неудавшемся террористе, как тут же в разделе появлается новый участник

"Гебня кровавая!"

Так один мужик из соседней деревни говорит... .

schurawi
P.M. Ц
9-11-2012 17:57 schurawi
так - я снова смог выйти в инет несмотря на нехватку времени.
побывал вчера на выступлении этого мурата. ну что я скажу - есл бы я встретил его гденибудь на улице, то принял бы его за немца или русского. на турка он вообще не похож. светло русый , а не чёрный волос, славяногерманская европейская внешность. крепкого телосложения. по немецки говорит без акцента.
вначале там какакято подстилка фанатичная лет 25 расказывала про гвантанамо, потом адвокат , а потм он сам. впечатление он создаёт как человек и личность- положительное, располагающее. говорит конкретно по существу. не прыгает с темы на тему. в его рассказе и ответах на вопросы были несколько неувязок, но за два часа если от вопроса к вопросу прыгать иначе и не получиться. лично я не знаю, верить ему во всём или нет. слшком мало времени на ознакомление. были там несколько откровенно бородатых и откровенно левых. а также фанатиков всех мастей с зомбированными глазами, но его к ним отнести было трудно. обычный мужик. на вопросы и призвывы фанатиков всех мастей он просто не реагировал, был как бы выше их как бы показывая, что они его достали. у некоторых рехнувшхся фанатков микрофоны отбирали.
но документы с грифом секретно и только для служебного пользования, кстати уже офицально рассекреченные разрешённые к просмотру, говорят за себя. так например документ от бнд, где открыто говориться, что не опасен и не террорист. также как офциальный запрос и потом и ответ от американцев, что он нам не нужен- берте его к себе- он не террорист. а также ответ германии- нам от не нужен он не немец. что очень раздажающе подействовало на американцев.
рассказ про посещение его турецкими разведчиками тоже добил. их интересовало, знает ли он в германии двух парней? на что он прямо ответил- естественно знаю , это мои друзья. на что турки заявили, что это бременские полицейские и если у него в друзьях есть полция, то он представляет шпионскую угрозу для турков и они его просто послали.
а через два дня после его возвращения домой у него в ящике лежало письмо от турецкого консульства - типа он виновен в том, что уклонялся от службы в турецкой армии. это меня добило.
вообщем скушно небыло. ушёл я без пяти девять и до конца слушать не стал. просто на электричку опаздывал. места заранее себе зарезервировал положа бумаги с надписью - занято. вообщем кто его знает- террорист он или нет.. . всякое бывает. помниться махно тоже както писал, что чуть не завалил одного негра, чуть не стал отцом другогго.
Gino 702
P.M. Ц
10-11-2012 12:24 Gino 702
а через два дня после его возвращения домой у него в ящике лежало письмо от турецкого консульства - типа он виновен в том, что уклонялся от службы в турецкой армии. это меня добило.

А чем? Среди моих знакомых есть множество, которые проживая в Германии, по повестке(хотя могли и не поехать) служили в Югославской, Итальянской и Турецкой армиях. И воевали в Косове, Сомали и Курдистане.. . Один из шютценкамерадов служил в Гватемальской армии и в тамошеней полиции, сейчас занят в одной из секюрити-фирм...

schurawi
P.M. Ц
10-11-2012 13:12 schurawi
прикол втом, что он отсидел в гвантанамо 5 лет. турки об этом отлично знали. также как и знали, чтоне виновен, ноотказалисьвытаскивать, хотя очень просто могли бы это сделать. и наехали на него, что он по своей вине отлынивал от армии. в чём и несуразность. в том, что ему по закону служить у турков надо - не вопрос. это понятно и естественно. только его обвинили в том, что он намеренно уклонялся от армии.

Gino 702
P.M. Ц
10-11-2012 13:31 Gino 702
прикол втом, что он отсидел в гвантанамо 5 лет. турки об этом отлично знали. также как и знали, чтоне виновен, ноотказалисьвытаскивать, хотя очень просто могли бы это сделать. и наехали на него, что он по своей вине отлынивал от армии. в чём и несуразность. в том, что ему по закону служить у турков надо - не вопрос. это понятно и естественно. только его обвинили в том, что он намеренно уклонялся от армии.


Если бы им сильно было надо-могли бы просто устранить из поля зрения.Я не думаю, что БНД сильно кипишилась бы из-за этого... Ну списали бы один нераскрытый случай в криминальную статистику...


Guns.ru Talks
Германия
Тема для прожвающих недалеко от Гамбурга.