Guns.ru Talks
Гражданское оружие
вопрос легализации старого оружия приобретенно ...

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

вопрос легализации старого оружия приобретенного до 92 года

karst
P.M.
22-10-2017 15:46 karst
Есть вопрос, по легализации, знаю нужно писать заявление, но нюанс, оружие старое, гражданское, газовое, хочу приобрести (ну понравилось, не было такого в свободной теперь продаже) , какие действия нужно совершить, чтобы оформить и отремонтировать (жалко агрегат), в разрешиловке, только заяву просят, думаю кроме этого по собственности могут вопросы возникнуть, если сталкивались , просьба ответить по теме
alfabravo
P.M.
21-7-2018 09:24 alfabravo
Originally posted by karst:

Есть вопрос, по легализации, знаю нужно писать заявление, но нюанс, оружие старое, гражданское, газовое, хочу приобрести (ну понравилось, не было такого в свободной теперь продаже)


ага,впаяют по самые не хочу статью за незаконное хранение.
котяра93
P.M.
24-9-2018 13:23 котяра93
У нас к это вроде нормально офицеры подходят
Люк Скайуокер
P.M.
30-9-2018 22:03 Люк Скайуокер
Originally posted by karst:

Есть вопрос, по легализации, знаю нужно писать заявление, но нюанс, оружие старое, гражданское, газовое, хочу приобрести (ну понравилось, не было такого в свободной теперь продаже) , какие действия нужно совершить, чтобы оформить и отремонтировать (жалко агрегат), в разрешиловке, только заяву просят, думаю кроме этого по собственности могут вопросы возникнуть, если сталкивались , просьба ответить по теме

А не проще ли всего обратиться в свой ОЛЛР, очно, и задать там этот вопрос? В любом случае, за само подобное намерение приобретения кары быть не может.
И тут вопрос даже не в том, что - проще, а в том, что там Вы получите информацию из первых рук.

iliasha
P.M.
9-5-2019 23:03 iliasha
Alexandr13
P.M.
23-7-2019 17:17 Alexandr13
Originally posted by karst:
просьба ответить по теме

а смысл - патронов то как я полагаю больше нет ??

Guns.ru Talks
Гражданское оружие
вопрос легализации старого оружия приобретенно ...