Guns.ru Talks
Гражданское оружие
Слова которые произносить не надо! Ни в коем с ...

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Слова которые произносить не надо! Ни в коем случае!

Дог
P.M.
9-11-2015 10:27 Дог
Запомните, раз и навсегда, что есть слова которые ни разу, никогда не надо произносить публично, перед камерами и журналистами! Это слова "запретить","ограничить" "Ужесточить" и так далее. Не важно, про травматику, пневматику, ведерные клизмы, или что еще. Этих слов просто не должно быть в вашем лексиконе. Нигде и никогда.
diamond_d
P.M.
13-11-2015 10:14 diamond_d
Объясните пожалуйста почему?
Дог
P.M.
14-11-2015 00:27 Дог
А потому, что пока вы пытаетесь логикой и здравым смыслом шлифовать и оттачивать, оппонент занимается пропагандой. Грубой, но действенной. И попытки выдавать выверенные и безупречные формулировки приводит к тому, что "в СССР секса нет" Эту фразу помнят все. Что это кусок фразы, что есть контекст не помнит никто. Не надо создавать то, что использует оппонент против вас же. Лозунг должен быть простым, громким и понятным. Земля - крестьянам, мир - народам. И никаких разжовываний, что мир надо как то заключать, а землю мерять - перемерять. Если оппоненты используют хлесткие и грубые лозунги то не надо обтекать мыслью древо. Мысль должна быть проста и железобетонна. Не "лицензированную, при условии... " а просто - "Оружие - разрешить" Не "на основании закона, при возникновении... " а "Право имеешь"

------
Lupus lupo homo est

diamond_d
P.M.
14-11-2015 03:41 diamond_d
товарищ Дог, Чо курим?)))
Дог
P.M.
14-11-2015 16:01 Дог
Смотрим передачи про оружие.

------
Lupus lupo homo est

Or
P.M.
16-11-2015 17:28 Or
Мне кажется что каждому слову своё место и время.
Если вы На митинге ваше слово - Лозунг
Если вы за столом переговоров ваше слово - аргумент правильный и взвешенный
Если вы на кухне или с приятелями в бане.. . я предпочитаю молчать и улыбаться.
Дог
P.M.
17-11-2015 11:01 Дог
Публичные выступления и дебаты - и есть митинг.

------
Lupus lupo homo est

Or
P.M.
17-11-2015 12:20 Or
Originally posted by Дог:

Публичные выступления и дебаты - и есть митинг.
------
Lupus lupo homo est




Не всякие. Публичное выступление и дебаты в РАН не митинг сто пудов. Даже если их снимает ТВ.
Дог
P.M.
17-11-2015 14:11 Дог
Любое публичное выступление - форма митинга. Ибо на публику. Конечно не везде уместно вести себя как Жириновский, или изображать Гитлера на трибуне. Но любое публичное выступление имеет цель убедить публику в чем либо, а не договориться с оппонентом. Надо это понимать, и работать именно на это.

------
Lupus lupo homo est

sixforest
P.M.
2-12-2015 23:49 sixforest
Смотрим передачи про оружие.

Вы еще можете их смотреть? У меня уже давно физическая непереносимость...
cbtray
P.M.
16-2-2016 08:21 cbtray
согласен. В любой части жизни есть место этому. это же психология. в нлп книги именно по речи есть
Дог
P.M.
16-2-2016 19:39 Дог
Вы еще можете их смотреть?

Могу. Если в инете покажут. У меня нет телевизора.

------
Lupus lupo homo est

Guns.ru Talks
Гражданское оружие
Слова которые произносить не надо! Ни в коем с ...