Guns.ru Talks
РоссИмпортОружие
Тема для мечтателей) что мы ждем от РИО в 2012 ( 5 )

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Тема для мечтателей) что мы ждем от РИО в 2012

Zhelezniy_Felix
P.M.
12-4-2012 21:22 Zhelezniy_Felix
первые ласточки.....

В апреле, в нашем клубе появится новая услуга - стрельба из карабина калибра 9 мм. Желающим будет предложен Steyr AUG (Armee Universal Gewehr - армейская универсальная винтовка) принята на вооружение такими странами, как Австрия, Новая Зеландия, Люксембург и Ирландия. В винтовке применена схема компоновки <Булл-пап>, при которой магазин и затворный узел расположены позади рукоятки управления огнём и спускового крючка. Карабин можно использовать на тренировках и в упражнениях предусматривающих комбинированную стрельбу из разных видов оружия.

http://theobject.ru/


Zhelezniy_Felix
P.M.
13-4-2012 23:36 Zhelezniy_Felix
тем временем
wolfammo.ru
wolfammo.ru

только почему на сайте пишут что данные патроны СПОРТИВНЫЕ?

HW
P.M.
14-4-2012 00:50 HW
только почему на сайте пишут что данные патроны СПОРТИВНЫЕ?

Дык, говорят, Тула их уже давно выпускала, просто на сайте не было. Стало быть, как и в случае с АКБС, сертификат делали при прежних кримтребованиях, ИМХО.

Zhelezniy_Felix
P.M.
17-4-2012 20:36 Zhelezniy_Felix
тпз говорит что к концу мая ждать патроны охотничьи.
EUG S
P.M.
21-5-2012 20:36 EUG S
Винтовки ROSSI PUMA поступили в продажу или нет? Если поступили, то где.
HW
P.M.
21-5-2012 21:55 HW
Если поступили, то где.

В мечтах, увы, только в мечтах.. . Сначала одних выборов ждали, потом других, потом коронацию, потом смену главного по обороне от внутреннего супостата. На сайте МВД указано, что вопрос о ввозе в страну оружия юридическим лицом рассматривается за 2 недели mvd.ru , а тут уже 3 месяц заканчивается от первоначально ожидаемой даты.. . Это ж сколько они денег хотят?

Неустрой
P.M.
25-5-2012 08:30 Неустрой
В купле-продаже две Пумы продаются,владикавказские. Откуда????? Одна в 44-м, который РИО не планировало.
Кто их сюда тащит кроме РИО?
HW
P.M.
25-5-2012 12:00 HW
Частным порядком, наверное. Где они патроны потом берут - вопрос.
Да-а, российские реалии и сроки, так их и разтак.. . Интересно, до начала августа успеют, аль придется мне "розовые" по-новой оформлять.. .
Неустрой
P.M.
25-5-2012 13:02 Неустрой
Да я тоже заморочился, доки сдал ради Пумы. В "Мастер ружье" реклама:-"доступны в калибрах 454С.... ", хотя, вроде не планировались...
Какой-нибудь ориентирчик бы, что вообще сюда едет, в каких магазинах смотреть, когда, хватит ли на всех
А вообще Пуму хочу однозначно, но не понимаю до сих пор какую и в каком калибре
HW
P.M.
25-5-2012 13:43 HW
Какой-нибудь ориентирчик бы, что вообще сюда едет, в каких магазинах смотреть, когда, хватит ли на всех

Задал вопрос по электронке - отвечают, что с документами разобрались (слава Богу!), груз в пути из Бразилии, к середине июня возможна поставка в Климовский "Темп" (ну это, ИМХО, наиболее оптимистичный прогноз, мне ружье из Турции параллельно везут с марта, только на таможне партия месяц провела, плюс потом еще российское клеймение и пр. заморочки, - но! хотя бы подвижки имеются (тьфу-тьфу-тьфу, чтоб не сглазить)).
PS: У меня лёгкое дежавю О прошлом годе аккурат по сию пору аналогичным образом ПМ-Т выслеживал - видать, это судьба

Неустрой
P.M.
25-5-2012 14:07 Неустрой
А спецификация не озвучена была?
Неустрой
P.M.
25-5-2012 14:14 Неустрой
PS: У меня лёгкое дежавю О прошлом годе аккурат по сию пору аналогичным образом ПМ-Т выслеживал - видать, это судьба

Ну!!!! Как я ЛОМ-13 выжидал, тож дежавю не хреновое
HW
P.M.
25-5-2012 14:15 HW
А спецификация не озвучена была?

В этот раз я не переспрашивал. В марте-апреле когда общался - шла речь о .45LC и .357/.38 со стволами 20 дюймов (круглый ствол, нержавейка и вороненые) и 24 дюйма (под латунь, с 8гранным стволом). Можете уточнить онлайн - riogunСОБАКАbk.ru

Molchun
P.M.
25-5-2012 14:19 Molchun
На этой неделе отдал доки на нарезное. Тоже вот жду когда в продаже появятся.
HW
P.M.
25-5-2012 14:22 HW
Конкуренты кругом Опять в 1й день продаж в "Темпе" очередь будет до проспекта 50-летия Октября
Неустрой
P.M.
25-5-2012 14:57 Неустрой
Конкуренты кругом Опять в 1й день продаж в "Темпе" очередь будет до проспекта 50-летия Октября

Бразильцы будут довольны
Охотник1975
P.M.
5-6-2012 18:02 Охотник1975
2 Eros
Вот здесь Всвязи с новыми поправками в кримтребованиях... в посте N 17 Вы написали, о СТ G2 что "Только в 9Х19 он не очень веселый. 40С-В интереснее."
Поясните пожалуйста, что Вы имели в виду?
И ещё хромирован ли ствол?
vc123
P.M.
14-8-2012 08:01 vc123
А неподскажете оптику на левер с гранённым стволом сильно геморойно поставить?
Combatant
P.M.
16-8-2012 23:24 Combatant
Originally posted by vc123:
А неподскажете оптику на левер с гранённым стволом сильно геморойно поставить?

Да - ставить придется на ствол.

Такедзо
P.M.
10-9-2012 23:47 Такедзо
PUBLIC DEFENDER POLYMER .410
Всем компактам компакт =)
banzaj11
P.M.
13-10-2012 23:00 banzaj11
судя по всему, травматике в этом году пришел ПИСЕЦ.не то чтобы печально.. но как то скучно.... (
Неустрой
P.M.
26-10-2012 21:13 Неустрой
Есть у меня теперь Пума в 357-ом. Теперь хочу револьверку в 44магнум.
И вообще, если бразильцы делают всякие реплики, то может пусть замутят реплику Шарпа, под кошерный 45-70, как положено. Тоже хочу, и при их стоимости видимо смогу себе позволить, в отличие от Педерзолли.
А чо, тема для мечтателей, так?
banzaj11
P.M.
9-11-2012 15:04 banzaj11
Хочу маленький нарезняк.легкий и недорогой
Неустрой
P.M.
9-11-2012 19:41 Неустрой
Хочу маленький нарезняк.легкий и недорогой

Ну в принципе переломка от Росси. Обещают и "два в одном", я думал над этим
шибко. Думал закрыть 223-й и 308-й.
Eros
P.M.
22-11-2012 10:47 Eros
9,3 нет в линейке. 45-70 м.б. появится. Есть .44 магнум и .50 дульнозарядник.
Неустрой
P.M.
22-11-2012 11:42 Неустрой
45-70 м.б. появится

Ну вот, мечты имеют свойство сбываться.
А какова политика фирмы в комплектации винтовки. В смысле сочетание калибров фиксированное или по желанию покупателя?
vc123
P.M.
22-11-2012 12:45 vc123
.50 дульнозарядник

А в России он будет? И можно ссылочку посмотреть какой он?
selt
P.M.
20-4-2013 11:31 selt
J.Stewart
P.M.
23-4-2013 04:44 J.Stewart
А я мечтаю, чтобы РИО заключили договор о сотрудничестве с фирмой UBERTI, очень уж у них вкусные экземпляры, и завалили нас линейкой реплик леверов от Генри 1860 до Win 1894 с калибрами на любой вкус. Или, по крайней мере, хотя бы предоставили возможность покупки по предварительному заказу. Допустим, в течение года набралось человек 100 (к примеру, загадать трудно, может нас таких будет и больше) с совершенно чёткими пожеланиями, с предоплатой, а они раз, в конце года и привезли. Сам бы приобрёл сперва мод.1873, а потом бы Генри, всё-таки родоначальник. Да и заряжать удобно. Но только чтоб цены были гуманные. Мечтать-то не вредно.

uberti.com
uberti.com
uberti.com

banzaj11
P.M.
3-5-2013 17:14 banzaj11
Павел, новые ОООП будут в этом году?)
-=Александр=-
P.M.
17-5-2013 13:17 -=Александр=-
а шота, по ходу, такую же тему про 13-й год снесли почему-то...

------
ярость прошла, обиды забыты. трое в реанимации, пятеро убиты.

banzaj11
P.M.
17-5-2013 16:53 banzaj11
значит не будет
-=Александр=-
P.M.
12-8-2013 09:42 -=Александр=-
мне вот тут подумалось:
импортные образцы ОООП, так полюбившиеся ганофилам, с лета 11-го года были запрещены к ввозу. но многие организации всё же подсуетились и продолжают радовать нас (и свой карман) всевозможными Васпами, ГП, Фантомами и др. (пусть и отечественной сборки)...
только РИО ни как не может (или не хочет?) порадовать нас, ганофилов, подобным. это я всё про ЛОМ-13 мечтаю. думаю, наладь РИО сборку данного образца, найдется много желающих его приобрести (пример ЛОМ-С).
хочется верить, что представители (и руководство) РИО прислушаются к моему посту и изыщут возможность порадовать любителей револьверов очередным ЛОМом, калибра, эдак 45 или.410 ))

------
Всякого, кто "знает, как мне будет лучше", я записываю в блокнотик в список "расстрелять в первую очередь".

ak-74m
P.M.
12-8-2013 14:20 ak-74m
Originally posted by -=Александр=-:

я всё про ЛОМ-13 мечтаю

Хватит ныть, езжайте и покупайте!

13k.ru

13k.ru

-=Александр=-
P.M.
12-8-2013 14:48 -=Александр=-
Хватит ныть, езжайте и покупайте!

шо-та мне говорит, что информация неактуальна, и будет там дырка от бублика.
и, к ста, хотелось бы лицезреть его не в салонах, а в ормагах городов РФ.

------
Всякого, кто "знает, как мне будет лучше", я записываю в блокнотик в список "расстрелять в первую очередь".

ak-74m
P.M.
12-8-2013 16:10 ak-74m
Originally posted by -=Александр=-:

а в ормагах городов РФ

А чем вам 13 Калибр не ормаг? Всем ормагам - ормаг. Звоните, спрашивайте...
В Климовске тоже кстати есть в наличии.. .

-=Александр=-
P.M.
12-8-2013 18:06 -=Александр=-
А чем вам 13 Калибр не ормаг? Всем ормагам - ормаг. Звоните, спрашивайте...
В Климовске тоже кстати есть в наличии.. .

яж говорю:
в ормагах городов РФ.

за МКАДом жизнь не заканчивается.
не все с МО, и не все с авто, шоб доехать быстро, без проблем и в удобное время.
а если Владик?

------
Всякого, кто "знает, как мне будет лучше", я записываю в блокнотик в список "расстрелять в первую очередь".

ak-74m
P.M.
12-8-2013 21:25 ak-74m
Originally posted by -=Александр=-:

за МКАДом жизнь не заканчивается.

Полностью согласен! Я сам за 1000 км от Нерезиновой живу. Однако в 2011 году ездил на авто с друзьями за ПМ-Т в Климовск. От Рязани я думаю поближе будет.. . не так-ли?
Кому нужно - тот едет и покупает, а кому надо на блюдечке - так и будет сидеть нисчем.

Originally posted by -=Александр=-:

а если Владик?

Спецсвязь никто не отменял. Есть на форуме люди с Владика, покупали ведь как-то редкие вещи типа ПМ-Т.

-=Александр=-
P.M.
12-8-2013 21:53 -=Александр=-
Спецсвязь никто не отменял.

базара нет.
давайте теперь будем ратовать за то, чтоб все ормаги были тока в Москве.
фигли, спецсвязь же никто не отменял.
разве было бы плохо, чтоб в ормагах других городов РФ был большой ассортимент и адекватные цены? или "даёшь Климовск и 13-й калибр!"?
я не против того, чтоб в Климовск ехать, я за то, чтоб и других ормагах было не по 1,5 ружжа за цену РСЗО.

------
Всякого, кто "знает, как мне будет лучше", я записываю в блокнотик в список "расстрелять в первую очередь".

ak-74m
P.M.
13-8-2013 01:13 ak-74m
Originally posted by -=Александр=-:

давайте теперь будем ратовать за то, чтоб все ормаги были тока в Москве.
фигли, спецсвязь же никто не отменял.

Вам что больше нужно, револьвер или потрепаться и поплакаться? Помоему второе...

Originally posted by -=Александр=-:

разве было бы плохо, чтоб в ормагах других городов РФ был большой ассортимент и адекватные цены?

Было-бы прекрасно! Так откройте свой и пример другим покажите!
Законы рынка никто не отменял, что-бы был большой ассортимент и вменяемые цены - нужен большой поток покупателей, ваша Рязань потянет? Конечно нет, от этого и скудный выбор с завышенными ценами, региональным ормагам ведь как-то надо выживать.

ЗЫ: Отвечать на мой пост не нужно, с флудом пора заканчивать.


Guns.ru Talks
РоссИмпортОружие
Тема для мечтателей) что мы ждем от РИО в 2012 ( 5 )