Guns.ru Talks
РоссИмпортОружие
рио даешь taurus pt 111 ( 2 )

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

рио даешь taurus pt 111

banzaj11
P.M. Ц
7-1-2012 22:35 banzaj11
если и делать уже, то в 10*28 явно.
видел его в 9мм на выставке. не дуло- а пневматика, выглядит хуже лома.
а вот гладкий ствол как у т12 нового- я бы задумался.
ток цену надо все таки не в 36 как АКБС обещает- это извращение..
хотя... пусть покупают кто хочет. окупит производство,потом подешевеет.надеюсь
banzaj11
P.M. Ц
8-1-2012 00:14 banzaj11
почитал про качество последних 10*28.
наверно поторопился с предыдущим постом.. .
banzaj11
P.M. Ц
8-1-2012 15:15 banzaj11
чет не пойму что мне шарики могут сказать?
они такие и должны быть всегда.
а вот пороха там сыпят как попало начиная с осени.у кого-то в пачке пороха не было ВООБЩЕ
BobbyS
P.M. Ц
8-1-2012 15:28 BobbyS
Originally posted by banzaj11:
а вот пороха там сыпят как попало начиная с осени.у кого-то в пачке пороха не было ВООБЩЕ

Ссылку в студию.

Ivan Fuckoff
P.M. Ц
8-1-2012 18:06 Ivan Fuckoff
Не надо здесь никаких ссылок.. . Сказали гуано, значит гуано.
banzaj11
P.M. Ц
9-1-2012 11:11 banzaj11
Ссылку в студию.

Партии патронов 10х28 для ТТ-Т.
правда самый ужас там уже поудаляли
BobbyS
P.M. Ц
9-1-2012 11:34 BobbyS
правда самый ужас там уже поудаляли

С ТТ-Т таже история, как и с ПМ-Т, про который кричали, что некоторые партии МдИ слабые и не перезаряжают - только в этих МдИ была увеличенная навеска порошка.
ЗЫ Я вот всё жду, когда же в магазинах будут только 10х28 1.8/0.14 девяностоодно Джоульные - и не как в Темпе, где эти патроны покупателям продавали, как 1.8/0.22.
Ivan Fuckoff
P.M. Ц
9-1-2012 12:30 Ivan Fuckoff
https://forum.guns.ru/forummessage/131/919125-2.html
правда самый ужас там уже поудаляли

В этих разделах негатив всегда куда-то чудесным образом исчезает.
Недавно Бобис про недостатки Т12 написал и даже видео выложил, а потом сам написанного испугался и потер все.. .

С ТТ-Т таже история, как и с ПМ-Т, про который кричали, что некоторые партии МдИ слабые и не перезаряжают - только в этих МдИ была увеличенная навеска порошка.

Расскажите это владельцам ПМТ, вот они поржут. Особенно счастливым обладателям 235 партии.

BobbyS
P.M. Ц
9-1-2012 15:12 BobbyS
Расскажите это владельцам ПМТ, вот они поржут. Особенно счастливым обладателям 235 партии.

Из ВАСПа отстрелял ради интереса 18-ть патронов 235-й партии - патроны брал по одному из разных пачек - хрон меньше 470-ти не показал. Вполне возможно из-за сбоя дозатора в этих пачках и были патроны без пороха и мне банально повезло восемнадцать раз. Затем из этих же пачек мне банально повезло ещё 28-ть раз - два магазина из Г02 отстрелял, беря патроны из этих пачек в произвольном порядке.
ОФФ
Недавно Бобис про недостатки Т12 написал и даже видео выложил, а потом сам написанного испугался и потер все.. .

В теме про Т12ГП видео со Штаером и Грозой было действительно не в тему, как и видео с Т12АКБС.
Ivan Fuckoff
P.M. Ц
9-1-2012 15:46 Ivan Fuckoff
В отношении продуктов АКБС вам почему-то всегда несказанно везет. И Штаер у вас единственного ненизящий и неломающийся, и патроны любых партий отличные.. . Понятно хлебушек надо отрабатывать.
Расхваливайте свою продукцию в соответствующих ветках. Удивительно, почему до сих пор не забанили здесь. Меня за гораздо меньшие грехи в вашей ветке сразу забанили. Хотя в принципе Ганза довольно демократичный ресурс, исключение, это ветки связанные с АКБС. Там можно высказываться только восторженно или молчать.

По теме. Сомневаюсь я что РИО будет вкладываться в производство, чисто торговая организация.. . Хотя хотелось бы заблуждаться, пистолетик-то симпотный. Разве, что какие схемы обходные придумают. А Штаер маленький за такие бабки пусть, такие как Бобисы покупают. Чтоб перед пацанами покрасоваться (он это любит), желательно , чтоб в хохломе был...

BobbyS
P.M. Ц
9-1-2012 17:29 BobbyS
Originally posted by Ivan Fuckoff:
И Штаер у вас единственного ненизящий и неломающийся,


По теме. Сомневаюсь я что РИО будет вкладываться в производство, чисто торговая организация......

ОФФ Штаер прекращает низить лишь сломавшись - у меня сломался 8-го марта. В первой сотне пистолетов штифт вообще на соплях - вылетает на ~200-м выстреле. На пистолет из третьей патрии с крепким штифтом(который вылетел только на девятой сотне) сразу были установлены регулируемые прицельные - тоже, естественно, не низил.

По теме: жаль, если будет, как Вы говорите. РТ111 был бы интересным пистолетом и, возможно, интересней Т12 и Штаера, но в калибре 10х28, т.к. ИМХО в калибре 9РА сделать что-либо лучше, чем ВАСП и Г02в4, вряд ли возможно.

ЗЫ И я не отдаю предпочтение пистолетам от именно какой-либо фирмы - просто предпочитаю ОБЪЕКТИВНО лучшие - так уж сложилось, что это Штаер от АКБС, Г02в4 от ТА и ВАСП от РИО

Адоникам
P.M. Ц
9-1-2012 18:02 Адоникам
РТ111 был бы интересным пистолетом и, возможно, интересней Т12 и Штаера, но в калибре 10х28, т.к. ИМХО в калибре 9РА сделать что-либо лучше, чем ВАСП и Г02в4, вряд ли возможно.

100 пудово -однако калибр нужен ешё крупнее 11,43х30 с максимально тяжолым шаром (до предела), что бы апосля народившиеся пистолеты под этот калибр , своим ТТХ и ресурсом ,сразу равнялиь на максимум а не тормозили развитие патрона и всей новой ветке пистолетов-револьверов данного калибра. (вылетающие штифты и т.д. в пистлетах вышедших в свет не без помощи АКБС, тормозят развитие всего калибра 10х28 тогоже АКБС ) ЧЁ ЗА НА?
Адоникам
P.M. Ц
9-1-2012 18:02 Адоникам
РТ111 был бы интересным пистолетом и, возможно, интересней Т12 и Штаера, но в калибре 10х28, т.к. ИМХО в калибре 9РА сделать что-либо лучше, чем ВАСП и Г02в4, вряд ли возможно.

100 пудово -однако калибр нужен ешё крупнее 11,43х30 с максимально тяжолым шаром (до предела), что бы апосля народившиеся пистолеты под этот калибр , своим ТТХ и ресурсом ,сразу равнялиь на максимум а не тормозили развитие патрона и всей новой ветке пистолетов-револьверов данного калибра. (вылетающие штифты и т.д. в пистлетах вышедших в свет не без помощи АКБС, тормозят развитие всего калибра 10х28 тогоже АКБС ) ЧЁ ЗА НА?
Ivan Fuckoff
P.M. Ц
9-1-2012 19:25 Ivan Fuckoff
ЗЫ И я не отдаю предпочтение пистолетам от именно какой-либо фирмы - просто предпочитаю ОБЪЕКТИВНО лучшие - так уж сложилось, что это Штаер от АКБС, Г02в4 от ТА и ВАСП от РИО

На удивление тактичный Бобис сегодня, я в шоке. Видимо в связи с Рождеством))).
То, что вы имеете в собственности и то, что рассказываете на форуме, это как говорят одесситы "Две большие разницы". Если вы раз в день не скажете , что Инна и Лом говно (не забыв при этом сказать, что Штырь и Т12 охренительно круто) , у вас день прожит зря. Да, что далеко ходить, в этой ветке обсуждается Таурус, так нет уже закинул рекламу Штыря, правда не сказал, что стоить он будет ~2000 евро. Не судите людей по себе, всем все про вас понятно, бизнес ничего личного, каждый зарабатывает как может.

llm2
P.M. Ц
15-2-2012 10:20 llm2
Тут в соседней ветке известный производитель патронов и ещё много чего планирует выпустить патрон 45Х30 и девайс под него. Так что РИО давай
TAURUS PT 145 под 45Х30.
wrc
P.M. Ц
15-2-2012 12:53 wrc
под 45*30 лучше taurususa.com
Только сдается не будет ничего, рио видимо тему резины для себя закрыло
ТопающийЁж
P.M. Ц
22-1-2013 16:11 ТопающийЁж
а пневматика, выглядит хуже лома.

Вы так пишете, будто ЛОМ плохо выглядит

Не надо этого По параметру "выглядеть" ЛОМ в нержавейке - вне конкуренции

banzaj11
P.M. Ц
22-9-2020 23:51 banzaj11
Нет ли шансов воскресить проект? Или что-то похожее

Guns.ru Talks
РоссИмпортОружие
рио даешь taurus pt 111 ( 2 )