Guns.ru Talks
РоссИмпортОружие
Помогите с покупкой ЛОМ-13

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Помогите с покупкой ЛОМ-13

murzmiUP
P.M. Ц
7-10-2011 17:58 murzmiUP
Братцы, подскажите пожалуйста где лучше купить ЛОМ-13? На что обратить внимание при покупке?
Смотрел стволы в одном магазине, они там стоят 23'500 руб (цена одинаковая за хром и за воронение). На каждом экземпляре какие-то небольшие зарубчики, как-будто их сделали стамеской.

Живу в Москве. Жду советов где лучше купить и как правильно выбрать. Благодарю всех за дельные советы!

sarmat K
P.M. Ц
7-10-2011 20:43 sarmat K
Роемся по форуму.... Полно тем по выбору .
mazdie
P.M. Ц
7-10-2011 20:56 mazdie
В охотнике на Строителей вчера были по 20000р.
murzmiUP
P.M. Ц
7-10-2011 21:19 murzmiUP
На форуме найти не удалось. Надеюсь кто-нибудь даст содержательный ответ, на что обратить внимание простому обывателю при покупке LOMa.
Lesserh
P.M. Ц
7-10-2011 23:59 Lesserh
подпишусь
kainthegreatest
P.M. Ц
8-10-2011 00:39 kainthegreatest
советую обратить внимание на то что лом щас не так просто найти, поэтому "где купить" не совсем верный вопрос. где видели?
23,5 это обдиралово)
в охотнике на строителей я ничего покупать не советую вообще. там просто запредельно неадекватные люди работают

позвоните на Люсиновку и в Атлетико на столешниковом, там вроде были недавно и магазины хорошие, это из того что я знаю.

на что обратить внимание не раз обсуждалось, если мне память не изменяет, уважаемый Vladit подробно описывал. поиск Вам в помощь

murzmiUP
P.M. Ц
8-10-2011 02:10 murzmiUP
Я уже написал ВладиТу. Использовал поиск в ветке РИО, просмотрел все темы, в которых отписывался ВладиТ, но таких рекомендаций не нашел.

23500 рублей это цена в Атлетико 2 на Столешниковом пр. Магазин хороший, люди тоже хорошие работают, но дороговато + на корпусе стволов имеются повреждения. Также если я наткнусь на худощавого дедка (продавца), то боюсь, что уйду с самым худшим ЛОМом, который у них там имеется Да и вообще это задача любого продавца - немного "развести" неграмотного покупателя. Поэтому жду ваших советов. В противном случае, возьму тот, к которому больше будет лежать душа.

Кст. дедок сказал, что под патроны идет 3-е клипов-звездочек 9РА, причем сказал это так, как-будто везде по одному дают, но для меня будет специальный бонус :-) Хотя на РИО написано, что должно быть 5 клипов.

Eros
P.M. Ц
8-10-2011 10:18 Eros
в соседней теме обсуждалось Приобрел LOM-13. Пара вопросов.
murzmiUP
P.M. Ц
8-10-2011 12:41 murzmiUP
В Климовске на Заводской есть парочка, но их возвращали на завод для устранения дефектов.
Где можно еще посмотреть? Машина есть, поэтому могу и в Подмосковье скататься.
Eros
P.M. Ц
9-10-2011 12:30 Eros
Originally posted by murzmiUP:
... их возвращали на завод для устранения дефектов...

Самому то не смешно? Какой завод, в Бразилии? Гораздо дешевле сдать оружие на уничтожение, чем отправлять его на завод для "устранения дефектов".

VladiT
P.M. Ц
9-10-2011 15:11 VladiT
Originally posted by murzmiUP:
Я уже написал ВладиТу. Использовал поиск в ветке РИО, просмотрел все темы, в которых отписывался ВладиТ, но таких рекомендаций не нашел.


Вот здесь это-
ЛOM - ЛОМу, рознь! (1-я партия)
Leprikon75
P.M. Ц
12-10-2011 22:05 Leprikon75
Интересно,а что с Ломом нужно сделать такого, чтоб довести его до уничтожения? Ответ:Про.. ать.
Postoyan
P.M. Ц
14-10-2011 14:08 Postoyan
Снарядить патроны тротилом..
Guns.ru Talks
РоссИмпортОружие
Помогите с покупкой ЛОМ-13