Guns.ru Talks
РоссИмпортОружие
надёжность револьвера Лом 13 ( 3 )

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

надёжность револьвера Лом 13

Эдельвейс
P.M. Ц
31-10-2011 15:02 Эдельвейс
Многие купив Лом-13 попрятали хорошие стволы в сейф.Со мной произошло тоже самое,после покупки переоценка ценностей,и,Лом золотая середина... .

+ 1000!
Don Patron
P.M. Ц
31-10-2011 18:40 Don Patron
все пытаются прокрутить барабан, проведя им по левой руке (как у кыно)

У меня тоже все знакомые крутят, скоро точно сломается че нибудь
Master_Prospero
P.M. Ц
31-10-2011 19:56 Master_Prospero
Сегодня прислали удлинённую рукоять(фирменную). Поставил - балдёж! И видом посолидней, и хват удобней.
Rytoma
P.M. Ц
3-11-2011 22:47 Rytoma
А мой Ломик жене очень понравился, не знаю, созреет она на то, чтобы оформить себе лицензию - перепишу ей. Купил себе ещё пистолет Гроза -021. Ломик периодичесски достаю из сейфа.

Обратил внимание, что пистолет хочется носить чаще, а револьвер больше как увлечение, достал, полюбовался откинул барабан, закрыл, повертел.. . ляпота

Надо обязательно будет отстрелять их, но времени пока нет.

Master_Prospero
P.M. Ц
4-11-2011 10:03 Master_Prospero
что пистолет хочется носить чаще, а револьвер больше как увлечение, достал, полюбовался откинул барабан, закрыл, повертел.. .

Это кому как. Я так наоборот, достал пистолет пострелял, наигрался, а рев при мне всегда, надёжней машинки нет.
sova555
P.M. Ц
4-11-2011 10:56 sova555
+1
Тоже самое. Пистолеты в сейфе, Ломик в сумке. С ним удобнее - не надо досылать патрон, лязгать затвором и т.д.
Leprikon75
P.M. Ц
14-11-2011 16:02 Leprikon75
Только с Ломом и гоняю,надёжней нет,небольшой и увесистый,гильз не оставляет.Эстэтика полная.Никак не нарадуюсь.... Пистолеты в сейфе.

Guns.ru Talks
РоссИмпортОружие
надёжность револьвера Лом 13 ( 3 )