Guns.ru Talks
  РоссИмпортОружие
  ЛОМ 13 vs Гроза Р-02С ( 1 )
тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 5 :  1  2  3  4  5 
  следующая тема | предыдущая тема
Кабаева открыла правду о своем муже! Все остолбенели! Но не мы! У нас и так Последние карабины TAURUS CT9 G2 из БразилииБабочки больше не в тренде! Ножи Microtech HALO V за 7400 руб.! Ограниченная партия! Доставка по всей России! Смотрите!
Автор Тема:   ЛОМ 13 vs Гроза Р-02С
  версия для печати
LLIHYP
1-6-2011 12:01    

Никто так и не провел хоть сколько-нибудь вразумительных сравнительных тестов. В эту пятницу в руках будут оба ствола. Хрона не будет - да он и бесполезен говорят относительно к этим малышам. Тестить буду по пачкам бумаги с метра патронами МдИ. Как еще протестировать? (Если это еще хоть кому-то интересно вообще...)

edit log

kainthegreatest
1-6-2011 12:55    

было бы интересно посмотреть на результаты. но скорее именно "интересно" т.к. практической значимости они имхо не несут. примерно эти револьверы равно по мощности, остальное для СО не важно.
а выбор все равно все делают исходя из удобства и качества.

ps то есть берут Лом)

КОРЖ
1-6-2011 23:08    

Интересно))
мы сегодня тестили на книжке пм - т, Грозу 2 ствол 4.1, инну танфолио и естественно Лом, патроны мди результат +- у всех одинаковый 170 стр.
kainthegreatest
2-6-2011 08:41    

quote:
Originally posted by КОРЖ:

КОРЖ

ч.т.д. ) подождите щас придут люди с хронами и Вам неповерят)

Bronislav
2-6-2011 08:56    

quote:
Originally posted by kainthegreatest:

Интересно))
мы сегодня тестили на книжке пм - т, Грозу 2 ствол 4.1, инну танфолио и естественно Лом, патроны мди результат +- у всех одинаковый 170 стр.

Что же так мало то (( Обложка очень твердая была?

Управдом
2-6-2011 11:35    

quote:
подождите щас придут люди с хронами и Вам неповерят)

Хорошо, что в эту ветку некоторые отмороженные "люди с хронами" не заходят. Они предпочитают бодаться в другом месте.
Наши (даже с хронами) люди нормальные.
kainthegreatest
2-6-2011 12:24    

quote:
Originally posted by Управдом:

Хорошо, что в эту ветку некоторые отмороженные "люди с хронами" не заходят

+1

quote:
Originally posted by Bronislav:

Обложка очень твердая была?

листы тоже разные бывают. глянцевые например как во всяких энциклопедиях подарочных)
но вообще мне тоже кажется что маловато.
но для СО хватит.

Bronislav
3-6-2011 01:09    

quote:
Originally posted by kainthegreatest:

листы тоже разные бывают. глянцевые например как во всяких энциклопедиях подарочных)
но вообще мне тоже кажется что маловато.
но для СО хватит.

Тоже верно.

sarmat K
3-6-2011 11:52    

quote:
Originally posted by КОРЖ:
Интересно))

За то сколько ходит легенд и даже мифов о грозе ,о её не повторимой мощи и тому подобном......
А собственно чего удивляться. Реклама двигатель торговли......
Все они практически одинаковые. Просто хроны и журналы иногда разные попадаются.

Управдом
3-6-2011 12:54    

А я рад за ЛОМ.
sova555
3-6-2011 13:32    

И я тоже!
Он со мной каждый день. А Инна и Т12 болтаются в сейфе....
Postoyan
3-6-2011 17:44    

Тем более сейчас лето.. А насчет хрона не беспокойтесь.. Показал результаты МДИ на 20 м/с меньше ВАСПа.. Его отстреливал BOBBY's через нормальный хрон.
sarmat K
3-6-2011 20:44    

Собственно основному количеству владельцев по ровну , что он показывает на хроне. Куда важнее что он покажет при самообороне. Не думаю ,что та же Гроза или Штайер нанесёт какой либо более страшный урон здоровью нападающего нежели Лом... Все они одно и тоже....
Неустрой
3-6-2011 20:57    

quote:
что та же Гроза или Штайер нанесёт какой либо более страшный урон здоровью нападающего нежели Лом...

Ну мне кажется, что Штаер нанесёт больший урон здоровью.
Мне кажется раза в два больший. Я владелец и ношу больше ЛОМ, но тем не менее.
sarmat K
3-6-2011 21:36    

Это всё легенды.....В два раза нанесёт в сравнении с первым поколением зубастых пугачей.....Последнее поколение всё практически одинаковое, мощность различается не существенно . Разница только в зарядности и исполнении. Производители чтут ЗОО . А вот что будем мы делать с 91 Дж после 1 июля....Вот это проблема.
Неустрой
3-6-2011 22:52    

Ну как легенды? Мой ЛОМ не пробивает дорожный знак, а мой Штаер пробивает. С трёх шагов.
Leprikon75
3-6-2011 23:38    

Для того в кого попали, особой разницы не будет из чего попали,главное чтоб жив остался.
LLIHYP
4-6-2011 01:42    

Вобщем мой нержавеющий ЛОМ слил Грозе Р-02С, что мне, как владельцу ЛОМа, несколько обидно Стреляли МдИ. По три выстрела по бумаге Снежинка. Считали самое глубокое проникновение из трех. 137 листов у Лома, 152 листа у Грозы Р-02С. Увы и ах...
Postoyan
4-6-2011 05:03    

Был факт применения ЛОМА, я указывал.. Преступник ранен задержан.. Что еще надо.. Убить?
Неустрой
4-6-2011 11:59    

Ну, по "гамбургскому счёту" оружие должно убивать. По крайней мере иметь техническую возможность, такую. Тоесть решать убивать или не убивать буду я, а оружие должно мочь это сделать. Я не уверен, что ЛОМ это может.
Ношу-то всё равно его, но... вообщем дилема и неопределённость
  всего страниц: 5 :  1  2  3  4  5 

следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  РоссИмпортОружие
  ЛОМ 13 vs Гроза Р-02С ( 1 )
guns.ru home