Guns.ru Talks
РоссИмпортОружие
ЛОМ 13 vs Гроза Р-02С ( 3 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

ЛОМ 13 vs Гроза Р-02С

sarmat K
P.M.
27-7-2011 20:10 sarmat K
Если хоть немного разбираетесь в чертежах.... на сайте Тауруса всё есть....
Просто внесение изменений в конструкцию является нарушением. И естественно обсуждаться тут не будет.
луканин
P.M.
27-7-2011 20:18 луканин
Просто внесение изменений в конструкцию является нарушением. И естественно обсуждаться тут не будет.

вот тут собака и порылась) в грозе данная процедура прободится без изменений в конструкции и нарушением не является)
sarmat K
P.M.
27-7-2011 20:25 sarmat K
Вообще законы и требования к оружию едины. Внесение изменений в вашу грозу тоже не законны. Хотя из вашего оружия стрельба твёрдым зарядом не возможна. Там не возможно заменить барабан под другой калибр . Не существует в природе других. Да и соосность ствола и камор барабана проверьте на медне -вот тут как раз и порылась собака.... . Ствол у вас тоже на штифте, а вот барабан нет. Вот и прикидывайте почему так....
Зы . Вы действительно думаете , что в ЛРО будут измерять зазор? Кому это надо и на что это влияет относительно ЗОО?
луканин
P.M.
27-7-2011 20:28 луканин
Вообще законы и требования к оружию едины. Внесение изменений в вашу грозу тоже не законны

в грозе есть регулировочная шайба!РЕ-ГУ-ЛИ-РО-ВОЧНАЯ!!!!))) какие изменения ,вы о чем?!)
click for enlarge 1919 X 1149 106,6 Kb picture фото спи-дил у петра_) маленькое круглое между краном и осью это и есть шайба
луканин
P.M.
27-7-2011 20:45 луканин
Ствол у вас тоже на штифте

на штифте у нас втулка ,точнее штифт перед втулкой чтоб она в ствол не уехала,причем при снятии втулки ,штифт даже убирать не надо.. ( были случаи когда втулку надо было перевернуть) а больше я вам про втулку ничего не скажу))) ствол у нас так же является частью рамы как и у вас-несъемный ( на нормальных не резинострельных альфах так же)
sarmat K
P.M.
27-7-2011 21:31 sarmat K
Вы считаете , что инженеры альфы намного круче Таурусовских? Вы представляете сколько лет фирме Таурус? И какого класса она выпускает оружие.. . На нормальных нарезных револьверах испокон веков ствол был и есть монолитный и съёмный. Чего вы спорите ? Не возможна переделка вашего револьвера. Потому он и разборный весь как игрушка .

Шайбы регулировочные есть везде , чего вы в этом такого нашли?

Огорчу вас немного ещё. Лом 13 отличается от 905 конструктивно только отверстиями в стволе и камор барабана.... И усё.... два штифта в стволе и кране не берём во внимание это требование наших законов.

луканин
P.M.
27-7-2011 21:54 луканин
Не возможна переделка вашего револьвера.

какие переделки? вы о чем вообще? вы со мной разговариваете? где я говорил про какую то переделку???
луканин
P.M.
27-7-2011 22:15 луканин
Не думаю ,что та же Гроза или Штайер нанесёт какой либо более страшный урон здоровью нападающего нежели Лом.. . Все они одно и тоже.... ------
это ваш пост от 03.06.11 после данного высказывания спорить с вами не вижу смысла.высказывание кстати было про пистолет грозу с 4.1.пм-т ,судя по вашим постам,вообще дерьмо редкое. споры с упертыми не мой конек.
sarmat K
P.M.
27-7-2011 22:29 sarmat K
Это вроде вы сюда зашли , что бы убедить себя , что вы не промахнулись купив грозу , а не лом?... .
Ветка вообще РИО , а не Техноармс. Никто тут вас с покупкой поздравлять не будет. Но и воспевать мнимые достоинства гроз тоже никто не даст. Нет никаких достоинств и превосходств.
Лично мне не понравилось как изготовлена гроза. Нет в ней того ощущения , что держишь в руках оружие. Но это как понимаете -на вкус и цвет....
луканин
P.M.
27-7-2011 22:42 луканин
Это вроде вы сюда зашли , что бы убедить себя , что вы не промахнулись купив грозу , а не лом?... .
Ветка вообще РИО , а не Техноармс. Никто тут вас с покупкой поздравлять не будет. Но и воспевать мнимые достоинства гроз тоже никто не даст. Нет никаких достоинств и превосходств.

в вашем возрасте ,подобные высказывания с интонацией малыша к которому залезли в песочницу ,выглядят как минимум странно.. . перейдя на ваш язык ,дай бог памяти ,спешу напомнить,что во-первых песочница не ваша,а общая для всех детей во дворе и куличики ваши тоже никто трогать не собирается.играйте дальше)))
Attorney at law
P.M.
18-8-2011 20:27 Attorney at law
луканин

Зачем вы уговариваете всех, что Гроза лучше. Вам нравиться Гроза, мне ЛОМ. Каждый останеться при своем. Спор ни о чем.

------
Против лома нет приема, если нет другого лома <BR>

Eros
P.M.
18-8-2011 21:26 Eros
На этом и закончим.
луканин, предупреждение.

Guns.ru Talks
РоссИмпортОружие
ЛОМ 13 vs Гроза Р-02С ( 3 )