Guns.ru Talks
РоссИмпортОружие
INNA, Впечатления... ( 3 )

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

INNA, Впечатления...

Dimon2002
P.M.
23-10-2011 22:49 Dimon2002
Inna из коробки - т.е. новая - патронов пачка МдИ - каддый выстрел с передергиванием! Ни разу не выстрелила без передергивания.
Пошел курить форум. (((
А еще - больше 6 патронов вставить в магазин не получилось.(((
ViTT
P.M.
23-10-2011 22:58 ViTT
Консервацию снимали?
Резидент45
P.M.
24-10-2011 13:20 Резидент45
новая - патронов пачка МдИ - каддый выстрел с передергиванием!

А партия какая?
machobig
P.M.
24-10-2011 18:20 machobig
А еще - больше 6 патронов вставить в магазин не получилось.(((

качайте руки)))я тож по первяне еле еле с перекуром 13 засунул)))
Ivan Fuckoff
P.M.
25-10-2011 18:40 Ivan Fuckoff
А партия какая?

СКОРЕЙ ВСЕГО БРАКОВАННАЯ 235-ая. Или вообще человек не знает, что такое МДИ. Человеку, который не может 7 патронов в магазин вставить , доверия нет)))

Резидент45
P.M.
26-10-2011 12:38 Резидент45
Человеку, который не может 7 патронов в магазин вставить , доверия нет)))

+21000

ViTT
P.M.
31-10-2011 18:02 ViTT
Получил Инну, ну .. нормалек, вставил с перерывами 14 патронов в магазин(пальцы болят теперь). Удалил консервационную с неполным разбором, зубы стоят на полдевятого и пол третьего.. Засунув в поясную кобуру пистоль - еле вынул с матюками. Завтра в ЛРО.
флинт73
P.M.
1-11-2011 05:48 флинт73
две пачки 233 серии-все штатно. громко и точно. с 7-9 метров двп 20 МИЛЛИМЕТРОВ с выломом сзади
ViTT
P.M.
1-11-2011 16:06 ViTT
Пришли сегодня с приятелем в ЛРО, ЛРОшник требует бумагу с доказательством того, что наши Инны были ввезены ДО 01.07.11. Росимпорторужие пока на письмо не ответил, но и времени прошло чуток, они так быстро не успевают отвечать, может знающие люди прокоментируют?
Eros
P.M.
1-11-2011 17:44 Eros
После 01.07 не ввозились. Бумагу, если надо, пришлют.
ViTT
P.M.
1-11-2011 18:03 ViTT
Думаю, что сами завтра ответят и пришлют. Но чесно говоря ЛРОшники удивили таким вопросом.
флинт73
P.M.
2-11-2011 15:07 флинт73
ребята не удивляйтесь вы на лро им приходят бумаги из главков и они простые исполнители!что то доказать сотруднику когда у него официальный приказ на бумажке с печатями, невозможно!
ViTT
P.M.
2-11-2011 15:43 ViTT
Да у меня теплые отношения с ЛРО, это первые 5-7 лет я на них злилсо, а сейчас на 95% понимаю их. Росимпорт оружие выслали сертификат, в принципе они бы могли его с документами вкладывать. как и на то многое другое, nxj я покупаю через инет, везде почти есть копия сертификата соотвествия. Вот недавно дозиметр брал, там было..
флинт73
P.M.
4-11-2011 13:21 флинт73
100 патронов 233 серии!Такое ощущение что пистолет прибавил в мощности и точности!Или это только моё сугубо личное ощущение??Но по пробитию деревяшек-факт налицо!Ни одной проблеммы с работой механики!!!Попробую позже на магнумах последних партий когда привезут на жуках в Красноярск!
флинт73
P.M.
4-11-2011 13:24 флинт73
Originally posted by Dimon2002:

Ни разу не выстрелила без передергивания.


да и не смог удержаться-под передёргиванием мой сержант в армии имел в виду совсем другие вещи!то что вы имеете в виду он называл досыланием патрона в патронник!без обид армейский юмор!!
Ivan Fuckoff
P.M.
4-11-2011 23:35 Ivan Fuckoff


да и не смог удержаться-под передёргиванием мой сержант в армии имел в виду совсем другие вещи!то что вы имеете в виду он называл досыланием патрона в патронник!без обид армейский юмор!!

Что-то пропал передергивальщик, наверное понравилось)

ViTT
P.M.
5-11-2011 09:55 ViTT
Наверное все нормуль и писать не о чем. А то что сержант имел комплексы и в слух не мог произнести слово дрочить или онанизм, это тоже не нормально.
флинт73
P.M.
5-11-2011 16:38 флинт73
завтра поеду постреляю по металлу! полтора миллиметра позже опишу
ViTT
P.M.
5-11-2011 17:05 ViTT
фотки незабудь, типа вот шел, увидел, дырки. дай думаю сфоткаю.
флинт73
P.M.
5-11-2011 17:27 флинт73
постараюсь на телефон сниму весь процесс
ViTT
P.M.
10-11-2011 19:09 ViTT
А наши Инны собираются переводить в ОООП? или продавать её нафиг ни разу не стрельнувши?
флинт73
P.M.
11-11-2011 09:47 флинт73
патронов хватает в сейфе пусть лежит пить есть не просит а пострелять у нас в сибири места много!
ViTT
P.M.
11-11-2011 10:30 ViTT
Все же хотелось использовать по назначению, нам северных надбавок не платят.
signal
P.M.
11-11-2011 12:02 signal
Все переведут, имхо, не надо паниковать. Вопрос времени.
ViTT
P.M.
11-11-2011 12:39 ViTT
Хотелось бы услышать это от производителей, хотя в принципе не вижу больших препядствий, единственное, смысл им ЭТО делать? Пистолетов больше не ввезти, а купивших.. ну подумаешь несколько тысяч человек, перетопчутся.
ferris
P.M.
11-11-2011 13:05 ferris
а купивших.. ну подумаешь несколько тысяч человек, перетопчутся

А вы бы стали покупать затем продукцию этой компании?
Надо будет делать ребрендинг))

АвтоВаз может позволить себе такой подход без особых последствий, но "он такой один")))

ViTT
P.M.
11-11-2011 14:07 ViTT
Пистолеты и прочее, не каждодневно покупаемый продукт. Мне очень хочеться иметь на руках сертифицированный как ОООП пистолет и на законных основаниях МДИ. Сейчас, насколько я понимаю, это незаконно.
ferris
P.M.
11-11-2011 18:10 ferris
Как раз СЕЙЧАС можно понимать так, как сам хочешь))
Но какие-то бумаги накатают каогда-то - это факт. И конечно тревожно. Мне самому газовый пистолет нафиг не сдался, даже один.. . а у меня Инна и Васп.
Многи писали, что бучу только в Москве устроили, а в области и регионах все как было!
На прошлой неделе был в климовском Темпе и закупился МдИ.
Июньскими! В ноябре!!!
До этого обычно тоже ездил в Темп. И всегда покупал в декабре декабрьские, в феврале февральские, а июньские в июне))) ну и т.д.
Так что очень даже происходит, просто пока используют дыру в законе.
Это как тачки из Белоруссии гнали в этом году.
space911
P.M.
11-11-2011 20:13 space911
Господа, рискну прервать ваши "сомнения" в топике, тема которого "впечатления".)))

Впервые , с начала октября, пополнил сегодня арсенал в любимом подмосковном ормаге.
АКБС порадовал.
Октябрьские "Стандартные" - мечта снайпера!
"Имиджевая"( в смысле грохота, пламени и искр в огромном количестве) 248-я партия "июньских" МдИ, на удивление, показала на моей Инне результаты точности и кучности, едва ли не превосходящие даже "Магнум" и "Стандартные" выпуска лучших времен. ПМ-Т - так же классно отстрелялся этими патронами, но он-то "беззубый"! С интересом заглянул Инне в ствол: "зубы" на месте.))

С такими патронами сегодня стрелять с обычного расстояния в 5 м было даже как-то скучно, отошел на 10. Я понимаю, что это уже совсем не "самооборонная" дистанция, но интерес пересилил, а результаты впечатлили.
Кстати, 150 выстрелов разными АКБСами, из которых купленными сегодня - около сотни, копоти "дали" столь мало, что даже раздумывал, а чистить ли пистолет? Конечно вычистил, привычка пересилила.

И в качестве p.s. ( вдруг кому-то будет интересно?).
8 ноября был остановлен экипажем полиции. Видимо у них был какой-то рейд: тормозили мерины и мицубиси. В общем, СП заметил на мне "Инну" в кобуре (когда я выходил посмотреть, как он будет интересоваться содержимым багажника). СП проверил лицензию и саму Инну. На полный ( 14) магазин не среагировал вообще, но слегка "возбудился" патроном в патроннике. Я ответил ему в полном соответствии с Вялотекущие изменения в обороте резинострельного оружия . Мне пожелали "Счастливого пути", а я им "Спокойного дежурства".
Так что, для вменяемых СП, проблем с ГСВ, "недопересертифицированных" пока в ОООП, нет.

флинт73
P.M.
13-11-2011 11:05 флинт73
Стандартными на одной пружине стреляли аль на двух?
space911
P.M.
13-11-2011 12:05 space911
На двух.
флинт73
P.M.
17-11-2011 13:42 флинт73
Магнумы простые майские дострелял-громко ,мощно и главное очень точно,очень!Но один раз ,из 25 ,патрончик упёрся рылом в патронник и подзаклинил агрегат!на 233 такого не было ни разу!Господа а кто нибудь имел техкрим в нашей итальянке???
флинт73
P.M.
17-11-2011 13:58 флинт73
Originally posted by ViTT:

Хотелось бы услышать это от производителей, хотя в принципе не вижу больших препядствий, единственное, смысл им ЭТО делать? Пистолетов больше не ввезти, а купивших.. ну подумаешь несколько тысяч человек, перетопчутся.


Я с внимательно читал то что отвечал Павел по этому поводу!Ну и он должен понять тех кто переспрашивает об этом по сто раз!И это даже не потому ,что люди выложили за эту игрушку по 1000 баксов,а потому ,что дали недолго прочувствовать на яву мечту каждого пацана о СВОЁМ пистолете ,пусть и стреляющему непонятно чем,и непонятно куда,взрослые дяди радовались как дети и зашифровывали глубину "проникающих ранений" в доски,двп!Мерялись письками, у кого глубже,точнее с пяти метров!А теперь получается и этого нас лишают!?Вы в ответе за тех кого приручили, поэтому я думаю мы заслуживаем более правдивой информации ,а не после 1.01.12!Я думаю хуже чем есть уже не будет!!!С уважением Евгений!!!
ViTT
P.M.
17-11-2011 16:40 ViTT
А где Это написано, я что то пропустил всё. Как добросовестный приобретатель я имею немного прав по потребительским законам, оружие - это тоже товар, я из своего пока ни разу не стрельнул, и приятель, что вместе брали- тоже. Нам еще ЛОА не подписали.
флинт73
P.M.
18-11-2011 14:18 флинт73
ЭТО написано на всех ветках форума!Потому что сертифицировали в ооп и боеприпасы к ним из пистолетовыглядящих только продукцию одного завода,причём взяли это гавно за эталон!Ну патроны я пожалуй найду ,вот стрелять придётся по оврагам,что меня сильно не огорчает,да и хранить с МдИ только дома!Может я и сгущаю краски ,на как говорится -надейся на лучшее,готовся к худшему!!
Резидент45
P.M.
22-11-2011 15:31 Резидент45
Я ответил ему в полном соответствии с Вялотекущие изменения в обороте резинострельного оружия .

А можно поподробнее, ну хотя бы в двух словах насчет полного магазина...
Токо без тапок
охотник666
P.M.
24-11-2011 11:16 охотник666
Подскажите где в москве можно найти его в продаже а также самое важное какой лазерный целеуказатель или планка пикатини на него встанет ? всмысле от каких пистолетов совместима
если можно в личку напишите, заранее спасибо !
ViTT
P.M.
25-11-2011 18:03 ViTT
Т12 уже сертифицировали
Eros
P.M.
25-11-2011 18:33 Eros
Originally posted by ViTT:
Т12 уже сертифицировали

И что?

Ivan Fuckoff
P.M.
25-11-2011 21:54 Ivan Fuckoff
И что?

Пистолет с определившимся статусом - ООП, разве не лучше пистолета с неопределенной судьбой ГСВ?


Guns.ru Talks
РоссИмпортОружие
INNA, Впечатления... ( 3 )