Guns.ru Talks
РоссИмпортОружие
сумки для скрытого ношения inna tanfoglio, was ...

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
связанные темы

сумки для скрытого ношения inna tanfoglio, wasp r, taurus lom-13

vzapase.ru
P.M. Ц
6-5-2011 16:34 vzapase.ru
Сумка мужская <Лидер> выполнена из дорогой высококачественной кожи. Предназначена для скрытого ношения оружия в условиях, когда использование поясной или наплечной кобуры ограничено. Сумка позволяет носить такие образцы, как INNA Tanfoglio, WASP R, Taurus LOM-13. Конструктивно состоит из отделения для ношения оружия, отделения для ношения вещей, клапана с карманом, кармана под клапаном для ношения документов, карманов под нож и авторучки, а также кармана для визиток. Цветовое решение - на данный момент только полностью черная. Сумка позволяет при необходимости быстро извлекать оружие. В отличии от других наших изделий, оружейное отделение сумки <Лидер> необходимо открывать двумя руками во избежание повреждения. Сумка имеет те же размеры и отделения, что и сумка <Ночь>.




click for enlarge 900 X 600 104,9 Kb picture
click for enlarge 900 X 600 92,3 Kb picture

Сумка <Ночь> предназначена для скрытого ношения оружия в условиях, когда использование поясной или наплечной кобуры ограничено. Сумка позволяет носить такие образцы, как INNA Tanfoglio, WASP R, Taurus LOM-13. Конструктивно состоит из отделения для ношения оружия, отделения для ношения вещей, клапана с карманом, кармана под клапаном для ношения документов, карманов под нож и авторучки, а также кармана для визиток. Цветовое решение - полностью черная. Сумка позволяет при необходимости быстро извлекать оружие.




click for enlarge 640 X 480 47,1 Kb picture
click for enlarge 640 X 480 48,3 Kb picture
click for enlarge 384 X 512 27,7 Kb picture
click for enlarge 384 X 512 36,1 Kb picture

Сумка <Комбат> предназначена для пистолетов INNA Tanfoglio, WASP R, Taurus LOM-13. Конструктивно состоит из отделения для ношения оружия, отделения для ношения вещей, клапана с карманом, кармана под клапаном для ношения документов, карманов под нож и авторучки, а также кармана для визиток, все отделения такие же, как у сумки <Ночь>. Цвет - хаки. Материал - ткань, напоминающая брезент. Сумка позволяет при необходимости быстро извлекать оружие, выглядит современно и не вызывает подозрений о наличии в ней оружия.


click for enlarge 900 X 600 90,3 Kb picture
click for enlarge 900 X 600 92,4 Kb picture

Сумка <Поясная> предназначена для скрытого ношения пистолетов INNA Tanfoglio, WASP R, Taurus LOM-13. Сумка носится непосредственно на поясе или на теле по диагонали, а также предназначена для использования в автомобиле, в том числе с пристегнутым ремнем безопасности(как показано на видео ниже).



click for enlarge 900 X 600 109,3 Kb picture
click for enlarge 900 X 600 108,8 Kb picture
click for enlarge 600 X 800 113,6 Kb picture

Подробнее здесь: Магазин: Продаются сумки для скрытого ношения пистолетов


ag111
P.M. Ц
6-5-2011 17:02 ag111
Последние фотки очень темные, просто черное пятно
Mike
P.M. Ц
6-5-2011 20:29 Mike
Такой вопрос: Переставляется ли хлястик для быстрого открывания на другой угол сумки? Для ношения на 15-16 часов.
Samaritan
P.M. Ц
6-5-2011 20:59 Samaritan
Если для левшей, то надо зеркальный раскрой.
По опыту владения скажу, что поясная сумка будет неудобна на 15-16 часов. Ее место на пузе, правее или левее пупа чуток. У меня с сумкой и стримером на 10-11 часов открытие-выхват-досыл-двойное поражение мишени занимало 2,8 сек.
akm52
P.M. Ц
6-5-2011 22:44 akm52
Для Васпа и Лома поясную сумку надо вдвое уменьшить!
Mike
P.M. Ц
7-5-2011 11:29 Mike
что поясная сумка будет неудобна на 15-16 часов.

Я имел ввиду сумку "Ночь"

Mike
P.M. Ц
13-5-2011 01:40 Mike
надеюсь сумкой Вы довольны

Что бы быть довольным или не довольным, надо купить сумку, опробовать и сделать выводы. Спрашивал потому что не считаю для себя приемлемым перехлест с лева на право (для правши), по этому предпочитаю конструкции которые можно разместить на 15-16 часов и которыми можно воспользоваться не прибегая к помощи левой руки.

Alraun
P.M. Ц
15-6-2011 11:58 Alraun
Владею сумкой Ночь уже давно и вроде всё в ней хорошо, но... . при частой носке ткань (синтетика) сильно ворсится и сумка теряет внешний вид. С ремнём таже беда. Ткань из крупных волокон и в неё забивается уличная пыль, такое ощущение что её туда магнитом притягивает. Соответственно сумка из презентабельно чёрной становится черновато-серой. Чистка влажной щёткой приносит малый эффект, к тому же как писал выше, ткань также как и при носке начинает ворситься. При опаливании зажигалкой, торчащий ворс плавится в шарики и после частой такой экзекуции поверхность сумки становится похожей на пластиковую губку для мытья посуды, которая цепляется за одежду и вследствии чего на одежде появляются катышки (а если что-то вязанное носишь типа джемпера или свитера - вообще 3,14здец!). Ещё один ньюанс.. . если в карман клапана положить ключи и сотовый, то клапан не держится на липучке и срывается с неё постоянно и если забить на это, то клапан под тяжестью свисает ниже уровня дна сумки - смотрится погано.
Замки молний просто огромные и заразы при ходьбе бренчат как погремушки! Производители, подумайте о резиновых заглушках на них!
По прямому назначению - вопросов нет. Открывается легко, револь изымается быстро.
Достоинство этой сумки - цена! Если в средствах ограничен и супер эстет-аккуратист, то купить одназначно можно. Я же её уже затаскал до такого вида, что моя Фрау иногда прикалывается, что мол из твоей сумки суп уже варить можно, купи новую в конце концов!
sergo999sergo
P.M. Ц
15-6-2011 13:31 sergo999sergo
Оружие в сумке - чужое оружие. А с 01.07.11 - ношение только в кобуре.
Можете транспортировать в сумке, но тогда в разряженном виде отдельно от патронов.. .
Управдом
P.M. Ц
16-6-2011 10:49 Управдом
Пытался заказать "Ночь", в Сбербанке отказались перечислять деньги по скаченной платежке-что-то их там не устраивает, гарантию прихода денег получатею "дать не могем".
Внимание, вопрос. Как перечислить деньги картой?
На вашем сайте не понял ничего.
Ovod88
P.M. Ц
18-6-2011 01:26 Ovod88
Купил сегодня сумку в масквабаде правда не за 1300 р как обещают владельцы сайта, а за 1600 . Выбирал из 2 моделий вродебы побобрал одну ) сумка внешне понравилась ) и вместительность устраивает решил провести тренировку дома по растегиванию застегиванью )) в этоге при первом резком движении сумка открылась на 100 % а моя Инна улетела метра на 2 в сторону((( благо на кровать) мож ето с непривычки и не обкатаности?
Alraun
P.M. Ц
18-6-2011 09:04 Alraun
Originally posted by Ovod88:

мож ето с непривычки и не обкатаности?


Нет. Это потому что "кабурка" совсем не продуманна и делать её из широкой резинки ИМХО не стоило. Да ещё и липучка стандартная очень слабая. Я внутрь сумки приспособил кабуру, котороя в Стичёвских сумках используется.
Alraun
P.M. Ц
23-6-2011 11:42 Alraun
У меня ЛОМ-13 и Гроза-021. ЛОМик из кабурки в виде резиновой ленты выскальзывает, а липучка держится слабо на обоих видах оружия. Ситуация с замками впринципе решаема, надо попробвать вариант со шнурочками. Ну да ладно, сумка выходит дешевле Стичёвской почти на 1000, после небольшой доработки нормально носится.
Вопрос такой, а сколько стоит кожанная сумка Лидер? Производите её ещё?
Alraun
P.M. Ц
23-6-2011 13:13 Alraun
Originally posted by vzapase.ru:

мы её продолжаем производить, но не в таком количестве как наши основные серийные сумки


А самое главное - ЦЕНА какая у неё?
Alraun
P.M. Ц
25-6-2011 09:16 Alraun
Originally posted by vzapase.ru:

На сайте всё указано, продублируем здесь ссылкой:http://vzapase.ru/?p=6362 Цена: 4400 рублей.


Теперь ясно. КМК дороговато. Но хорошо то, что есть из чего выбрать.
mitrush
P.M. Ц
5-7-2011 15:34 mitrush
Originally posted by Ovod88:
Купил сегодня сумку в масквабаде правда не за 1300 р как обещают владельцы сайта, а за 1600 .

Владельцы сайта не обещают, что где бы вы ни купили сумку, она будет стоить так же, как и на сайте. На сайте же сумки стоят ровно столько, сколько заявлено. Цены актуальны.

Лично я ношу Т-10 с 2008 года, ни разу он не выпал и не оторвался с резинкой, для этого просто нужно как следует эту самую резинку прикрепить к липучке и всё.

shark80
P.M. Ц
6-7-2011 23:55 shark80
Народ, а что сейчас с ношением? Я что-то пропустил тот момент, когда тут (в России) законодательство изменили.. .
DimStream
P.M. Ц
26-8-2011 18:54 DimStream
А прочно ли покрытие внутренней отделки сумок "Ночь", в частности наружная сторона "кармана" для размещения пистолета? И как долговечны карабины ремня? (т.к. они пластик.)
vzapase.ru
P.M. Ц
27-8-2011 17:43 vzapase.ru
Originally posted by DimStream:
А прочно ли покрытие внутренней отделки сумок "Ночь", в частности наружная сторона "кармана" для размещения пистолета? И как долговечны карабины ремня? (т.к. они пластик.)

Карабины ремня уже давно заменены на металлические, вся конструкция и элементы сумок прочные.

стримеровод 69
P.M. Ц
29-8-2011 21:12 стримеровод 69
Она точно не для ВАСПа.
vzapase.ru
P.M. Ц
30-8-2011 16:23 vzapase.ru
Originally posted by стримеровод 69:
Она точно не для ВАСПа.

Пистолет Wasp имеет очень компактный размер, но ничто не мешает (если Вы имели ввиду крепление) размещать его в сумке.

Rytoma
P.M. Ц
22-9-2011 22:05 Rytoma
А как насчёт Ломика - насколько удобна для него поясная сумка (самая маленькая)?
gellsx
P.M. Ц
24-10-2011 14:38 gellsx
Владельцы сумки *Лидер* подскажите:
1)Не улетает/выпадает пистолет при быстром открытии сумки(одним рывком)?
Разумеется рывком в меру, но именно рывком, а не неспешным открытием.
2)Насколько удобно/возможно открывание одной рукой или лучше 2мя, быват ли заедания и прочие косяки в работе данного механизма?
3)Нужно ли что либо до доделывать у этой сумки?
4)Она стоит того и реально удобна или просто нет альтернативы? (стич профи не в счет, страшненькая)

PS напрямую от ваших ответов зависит мое решение ибо живую я в Москве и попробовать ее у меня нет возможности.

ANdyCV
P.M. Ц
14-3-2014 12:34 ANdyCV
Вот развалившаяся сумка vzapase.ru forum/45/1330426
Guns.ru Talks
РоссИмпортОружие
сумки для скрытого ношения inna tanfoglio, was ...