Guns.ru Talks
РоссИмпортОружие
вопрос по ломам

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

вопрос по ломам

ded2008
P.M. Ц
23-3-2011 05:46 ded2008
нормальной длины и с полноразмерной рукояткой будут выпускатся? както мне бульдоги коротышки не прикалывают
Л.Х.Освальд
P.M. Ц
23-3-2011 07:54 Л.Х.Освальд
Выпускаться будут. Продаваться в России уже нет. Если хочешь Таурус, рекомендую брать срочно, поскольку кроме лежащего сейчас в магазинах, новых поставок уже не будет.
ded2008
P.M. Ц
23-3-2011 08:00 ded2008
у нас их как небыло так и нет. я его живьем ни разу так и не видел. предпочел бы чтонибудь выпускающееся массовым тиражом а не опытную партию из сотни штук подпольно изготовленную и забарыженную. хотя бы по причине дальнейшей невозможности поиска комплектующих.
Л.Х.Освальд
P.M. Ц
23-3-2011 08:11 Л.Х.Освальд
1. Если нет, тогда обломись - значит не судьба.
2. В России Тауросов продано не сотня штук, а несколько тысяч - вполне нормальный тираж для резинострела, т.к. разных Гроз-Р или Штейров сделано и продано в разы меньше.
3. Насчет подпольно изготовленной опытной конструкции - типа жжош! Таурус-85 (вариантом которого является резинострельный Таурус-900 a.k.a. ЛОМ-13) это один из наиболее распространенных компактных револьверов в мире.
4. С комплектующими для любого оружия, которое прекратят продавать после 1.07.11 будет плохо. Тут можно только грустить.
ded2008
P.M. Ц
23-3-2011 08:16 ded2008
интересно эмигранты знают про массовость лома за рубежем. то что таурус освоил все известные модели смит-вессона и шлепает их на конвейере тысячами мне известно.
Л.Х.Освальд
P.M. Ц
23-3-2011 08:20 Л.Х.Освальд
Камрад, Ты эмигранта в зеркале посмотри, ладно? Я за границей бываю только в коммандировках, о распространенности Таурусов сужу по форумам, а также по количеству изъятышей, проходивших лет восемь назад: Тауросы-85 у бандерлогов встречались намного чаще, чем все Смитвессоны вместе взятые. Причем, как в Москве, так и в Питере.

Хочешь совет: включи больше позитива в жизнь. Если подходить к вопросу с заранее запрограммированным желанием доебаться, то никакое оружие не поможет быть счастливым. Ферштейн?

ded2008
P.M. Ц
23-3-2011 08:28 ded2008
смысл моего вопроса в том что я просто хотел бы иметь такой револьвер. а вы тему куда то не в ту сторону развивать начали.
550 x 381
400 x 499
Л.Х.Освальд
P.M. Ц
23-3-2011 08:33 Л.Х.Освальд
Я ответил на поставленные вопросы более, чем полно и достоверно. А Ты начал ярлыки вешать, эмигрантом меня обозвал, и не извинился даже.
click for enlarge 1024 X 768 196,8 Kb picture
Ладно, тему сворачиваем - сможешь купить Таурус в том виде, в котором он есть - настоятельно рекомендую это сделать. Из всех резинострелов, попадавших мне в руки, Таурус оказался наиболее точным - с семи метров гарантированно укладывает пять пуль в спичечный коробок. Да и в остальном машинка крайне приятная, действительно жалко, что больше поставляться не будет. Удачи!
Неустрой
P.M. Ц
23-3-2011 09:25 Неустрой
смысл моего вопроса в том что я просто хотел бы иметь такой револьвер. а вы тему куда то не в ту сторону развивать начали.

Мы все хотим иметь такие, и не только такие, револьверы. В этом нет противоречий между владеющими ЛОМом и не владеющими.

подпольно изготовленную и забарыженную.

Зачем это? А револьверы как на вашей картинке, (вдруг, случись такое) тоже были бы "подпольно изготовленны и забарыженны"?

Don Patron
P.M. Ц
23-3-2011 09:33 Don Patron
Зачем это? А револьверы как на вашей картинке, (вдруг, случись такое) тоже были бы "подпольно изготовленны и забарыженны"?

Ему походу не травмат нужен
Неустрой
P.M. Ц
23-3-2011 10:18 Неустрой
К сожалению.. .
VladiT
P.M. Ц
24-3-2011 01:05 VladiT
нормальной длины и с полноразмерной рукояткой будут выпускатся?

Часть револьверов поставляется с полноразмерной рукояткой - фото есть в разделе.
Длинные пушки в резинострельном варианте не имеют смысла, носить тяжело, а стрелять все равно в бошку и в упор в случае чего, либо никак.
Postoyan
P.M. Ц
24-3-2011 07:47 Postoyan
Originally posted by Л.Х.Освальд:
Выпускаться будут. Продаваться в России уже нет. Если хочешь Таурус, рекомендую брать срочно, поскольку кроме лежащего сейчас в магазинах, новых поставок уже не будет.

Кто вам сказал? Впереди еще 3 месяца,за это время можно ввести еще не одну партию,затарить по максимуму магазины и продавать хоть целый год.
Все ввезенное до 1 июля будет продаваться свободно. Мне официально пришло письмо на мой запрос их УВД.
Postoyan
P.M. Ц
24-3-2011 07:50 Postoyan
Originally posted by Л.Х.Освальд:
Камрад, Ты эмигранта в зеркале посмотри, ладно? Я за границей бываю только в коммандировках, о распространенности Таурусов сужу по форумам, а также по количеству изъятышей, проходивших лет восемь назад: Тауросы-85 у бандерлогов встречались намного чаще, чем все Смитвессоны вместе взятые. Причем, как в Москве, так и в Питере.

В середине 90 Х мы их пачками изымали.. под 38 Сп..
Неустрой
P.M. Ц
24-3-2011 08:45 Неустрой
Длинные пушки в резинострельном варианте не имеют смысла, носить тяжело,

Всё равно хочется Не рационально, из "любви к искусству"
Postoyan
P.M. Ц
25-3-2011 05:32 Postoyan
Вот оно!!!!
Девяностые!

По следу коптевских бандитов 11.03.98 Коммерсантъ

В его квартире на улице Приорова оперативники изъяли револьвер "Таурус" 38-го калибра, гранату Ф-1 и три ампулы с наркотиками.

Ведомости 06.03.98 Коммерсантъ

У бандитов были изъяты бразильский пистолет "Таурус" и испанский "Стар", газовый пистолет, дробовой револьвер, автомат ППШ, два ножа, два меча, патроны и оптический прицел.

!Задержаны торговцы оружием 26.04.94 Коммерсантъ

В результате милицейской операции по различным адресам в Москве было задержано 28 человек, у которых в ходе обысков было изъято 7 пистолетов ТТ, 5 пистолетов "Таурус-22", 17 пистолетов "Люгер-22 ...

В Москве обнаружен склад с оружием 9 сообщений

Сотрудники правоохранительных органов с места изъяли два ручных гранатомета, три автомата Калашникова, пистолет Макарова, пистолет и револьвер системы "Таурус" иностранного производства ...

В Москве обнаружили склад с оружием 18.01.06 Коммерсантъ-Online

В Москве обнаружен склад с оружием 18.01.06 Газета Gzt.Ru

Сюжет полностью (9) >>

Москва. Конфискованы две партии патронов 3 сообщения

Вчера в 20.30 сотрудники Управления по борьбе с организованной преступностью областного УВД задержали двух мужчин, у которых был изъят револьвер "Таурус", два карабина "Сайга" и около 250 патронов ...

Тверь. Изъято оружие 19.08.04 Regions.ru

Сюжет полностью (3) >>

Чеченская Республика. Жители селения Меседой выдали милиции боевика из банды Авдорханова 17 сообщений

Из тайника изъято три пистолета-пулемета "Кедр", три автомата Калашникова, три револьвера "Таурус", 24 пистолета Макарова и большое количество боеприпасов.

Л.Х.Освальд
P.M. Ц
25-3-2011 07:53 Л.Х.Освальд
Все так и было.

Кстати, если кто не видел - вот тут есть пара фоток таких изъятышей:
LOM-13: Первоначальный обзор и отстрел.

DScorpion
P.M. Ц
5-4-2011 17:07 DScorpion
Originally posted by Л.Х.Освальд:
Выпускаться будут. Продаваться в России уже нет. Если хочешь Таурус, рекомендую брать срочно, поскольку кроме лежащего сейчас в магазинах, новых поставок уже не будет.

Чушь. В магазины их продолжают завозить. Никаких проблем с поставками нету. Я вот сегодня взял ЛОМ-13 из партии, завезенной в понедельник.
Eros
P.M. Ц
5-4-2011 19:21 Eros
В понедельник револьверы никуда не завозились
DScorpion
P.M. Ц
5-4-2011 19:25 DScorpion
В понедельник револьверы никуда не завозились

Ну мне в магазине так сказали, что к ним они пришли в понедельник этот.
belkin1550
P.M. Ц
7-4-2011 11:43 belkin1550
в ормаге на люсиновской(москва)обещали,что вот-вот к ним придёт поставка разномастных ломов,будут и чёрные и в нержавейке,сказали,что на них у них большая запись,но должно хватить тем кто ещё не записался,так,что кто ещё не закупился револьверами,то спешите
DScorpion
P.M. Ц
7-4-2011 13:12 DScorpion
На Павелецкой стальные Ломы лежат кучей без всяких записей и стоят дешевле - 20900. А тому, что на Люсиновской говорят особо не верьте - продавцы там любят ажиотаж устроить и приврать ибо цены у них одни из самых высоких в Москве и надо народ заманивать. Мне там месяц назад говорили, что их магазин - единственный в Москве, где продают Т-12 =)
Violist
P.M. Ц
7-4-2011 20:33 Violist
Originally posted by DScorpion:

На Павелецкой стальные Ломы лежат


А "на Павелецкой", это где? И что значит "стальные"? Вороненые или из нержавейки?
Много раз думал брать, но каждый раз обстоятельства складывались не в пользу покупки. А когда наконец собрался - нигде нет
banzaj11
P.M. Ц
7-4-2011 21:13 banzaj11
в охотнике на мясницкой лежал вчера лом черный с длинной ручкой.
DScorpion
P.M. Ц
8-4-2011 00:20 DScorpion
А "на Павелецкой", это где?

http://www.shopman.ru/vcard/7507
И что значит "стальные"? Вороненые или из нержавейки?

Черные, вороненые.
Leprikon75
P.M. Ц
6-6-2011 12:25 Leprikon75
4го июня был в Климовске,видел Лом-13,по 17350 р.http://www.tempgun.ru/catalog/Catalog2365/,Так-что Ломики пока есть.
Guns.ru Talks
РоссИмпортОружие
вопрос по ломам