Guns.ru Talks
  РоссИмпортОружие
  Невыброс последней гильзы ИННЫ ( 1 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 2 :  1  2 
  следующая тема | предыдущая тема
Кабаева открыла правду о своем муже! Все остолбенели! Но не мы! У нас и так Последние карабины TAURUS CT9 G2 из БразилииБабочки больше не в тренде! Ножи Microtech HALO V за 7400 руб.! Ограниченная партия! Доставка по всей России! Смотрите!
Автор Тема:   Невыброс последней гильзы ИННЫ
  версия для печати
БИН
31-1-2011 11:27    

Невыброс последней гильзы ИННЫ, она остаётся в окне. При этом ИННА встаёт на ЗЗ. Может кто-нибудь подскажет что делать!

machobig
31-1-2011 12:17    

сколько настрел?
Obergoff
31-1-2011 13:11    

Инна встает на ЗЗ или на последнюю гильзу (типа ЗЗ)?
Ivan Fuckoff
31-1-2011 17:00    

фото в студию. Какие патроны?
machobig
1-2-2011 09:34    

у вас "печная труба"?или недосыл??
БИН
1-2-2011 11:09    

Патрон МДИ злой из ноябьской партии 02 205 10 сталь.
Была печная труба. Но вот на ЗЗ или на гильзу встала я не обратил внимание. Возможно на гильзу.
Стрельну ещё раз и отпишусь.
Настрел около 25 патронов.
machobig
1-2-2011 11:51    

если труба то на гильзу
БИН
1-2-2011 12:24    

Я стрельну и посмотрю.
А если на гильзу то что?
aruna
1-2-2011 15:50    

Сегодня на спортивных закусило пустую гильзу при крайнем выстреле. Не печная труба, небольшой перекос просто. Проблемы не вижу, гильза вылетела при сдергивании рукой затвора. Секундное дело

edit log

Mihoshi
1-2-2011 17:28    

Тоже самое бывает на любых патроных, при выбрасывании магазина гильза улетает с ним.
Ivan Fuckoff
1-2-2011 19:44    

Надо сделать несколько выстрелов с одним патроном в магазине, чтоб понять система это или случайность.
Что то я не заметил ,что ноя 2010 МДИ злые. Мне показалось, что они немного слабее сент 2010.
БИН
1-2-2011 23:14    

quote:
Originally posted by Ivan Fuckoff:
Надо сделать несколько выстрелов с одним патроном в магазине, чтоб понять система это или случайность.
Что то я не заметил ,что ноя 2010 МДИ злые. Мне показалось, что они немного слабее сент 2010.

Может быть они и не злые по сравнению с сентябрём, у меня сентября просто нет.
Я сравниваю с октябрём (латунь). В сравнении с ними они злые!

БИН
1-2-2011 23:27    

Я так и хочу сделать.
quote:
Originally posted by БИН:

Может быть они и не злые по сравнению с сентябрём, у меня сентября просто нет.
Я сравниваю с октябрём (латунь). В сравнении с ними они злые!

Dmitri_E
15-3-2011 15:32    

Добрый день. Такая же проблема как и у топикстартера: новая INNA (куплена в конце февраля), отстреляно 4 обоймы АКБС МДИ ноябрь 2010, стабильный невыброс последней гильзы - остаётся в окне затвора наперекос, при этом ИННА встаёт на ЗЗ. Гильзу вынуть "голыми" руками не получается - сидит плотно, только с помощью отвертки или похожего инструмента. Вопрос тот же: Что делать?
Eros
15-3-2011 16:42    

Подождать просадки пружины магазина.
Dmitri_E
15-3-2011 17:10    

После покупки сразу снарядил магазин и в таком состоянии он был 3 недели или чуть больше. Разве этого не достаточно? Сколько она еще должна проседать: год, два ...? Возникает вопрос: зачем комплектовать магазин такой пружиной, которой для того чтобы прийти в рабочее состояние нужно просаживаться?
Eros
15-3-2011 18:48    

1. 2-3 месяца. И то ее жесткость отражается лишь на экстракции последней гильзы.

2. Зачем? Затем, чтобы спустя 1-2 года сохранялась возможность подачи патронов из магазина, а не жалкое ее подобие. Если сделать пружину мягче. то через полгода она просядет настолько сильно, что будут клины при подаче.

БИН
22-3-2011 00:10    

Eros

Правильно ли я делаю, что на ночь патроны изврекаю из магазина? Или надо периодически магазин разбирать и отдыхать давать пружине?
ВЕТЕРРРРР
22-3-2011 00:29    

quote:
Originally posted by Dmitri_E:

Гильзу вынуть "голыми" руками не получается - сидит плотно, только с помощью отвертки или похожего инструмента.

НЕ НАДО так делать - отражатель сломаете! click for enlarge 1920 X 1440 274,2 Kb picture

если гильзу последнего из магазина патрона плотно клинит в распор между отражателем и передней частью окна выбрасывателя
click for enlarge 1920 X 1440 256,0 Kb picture
то нужно всего лишь извлечь магазин и снять пистолет с 33, гильза сама выпадет.........

quote:
Originally posted by Dmitri_E:

Что делать?

надо попилить носик отражателя на 1,5 мм - я именно так и сделал, после чего клины прекратились, а гильзу последнего патрона всегда отражает (просто гильза патрона 9ПА длинее чем гильза патрона 9Х19, под который ТАНФО создавался)
click for enlarge 1920 X 1079 179,1 Kb picture

аналогичный затык был у меня и на вновь приобретенном Штейре, так как гильза патрона 10Х28 длинее гильзы патрона 9Х19 - после запиливания отражателя на 1,5 мм затык исчез, все четко работает.........

о запиливании отражателя достаточно информации в теме об эксплуатации ИННЫ

edit log

ВЕТЕРРРРР
22-3-2011 00:40    

quote:

Правильно ли я делаю, что на ночь патроны изврекаю из магазина?

чем бы дитя не тешилось

quote:

Или надо периодически магазин разбирать и отдыхать давать пружине?

у меня ИННА из первой партии (с июня 2009 года), магазины держу снаряженными по один-два месяца, после чего разряжаю и даю отдыхать по неделе вот в таком состоянии:
click for enlarge 1920 X 1079 297,3 Kb picture

всего страниц: 2 :  1  2 

следующая тема | предыдущая тема