Guns.ru Talks
РоссИмпортОружие
Прожекты 2011 ( 1 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Прожекты 2011

Obergoff
P.M.
30-12-2010 15:55 Obergoff
Собственно, вот:
http://riogun.ru/katalog_2011.PDF

.. . и ждем коментариев от Гуру!

Mike
P.M.
30-12-2010 17:44 Mike
Ммм.. . револьвер от TAURUS в 410х45 очень хочется) Да и пистолетик приятный!)
ВЕТЕРРРРР
P.M.
30-12-2010 18:23 ВЕТЕРРРРР
Наконец-то появилось предновогоднее настроение (после задаривания коллег и партнеров игристыми винами, коньяком и конфетами - ну, и конечно после получения ответных подарков )!

Потому хочется сказать и о желаниях, и о пожеланиях на будущий 2011 год.

Так как, удалось освободить три строчки в своей ЛОА (остались только ИННА и Хорхе-МК2+), то реально хочу обновку на будущий год. Пока однозначно виделся только ГСВ Штаер 10Х28, а теперь есть над чем подумать.

Так что, всех поздравляю с наступающим Новым 2011-м годом: удачи всегда, везде и во всем, а главное исполнения желаний. РИО хочу пожелать остаться на плаву (несмотря на все поправки) и радовать нас хоть ГСВ, хоть ООП, хоть........

Так что, с нетерпением желаю/загадываю появления новых анонсов...

Вот с ормага отэсэмэсили, что октябрьских МдИ в латуни завезли по 22 руб. штука, так что съезжу затарюсь - вдруг, Таурусу в будущем году пригодятся.

Eros
P.M.
30-12-2010 18:55 Eros
Эти новые модели мы планировали запустить с Нового года. Над ними и работали весь 2010 год. Револьвер на стальной или алюминиевой рамке под патрон .410Х45 и пистолет под 9РА или 10Х28. Естесственно, беззубые.
Перспективы появления этих моделей в продаже пока, к сожалению, туманны.


click for enlarge 800 X 600  63,0 Kb picture
click for enlarge 800 X 600  39,9 Kb picture

Адоникам
P.M.
30-12-2010 19:32 Адоникам
Скорей бы туман развеялся.
А+А
P.M.
30-12-2010 19:52 А+А
А пистолет таурус сертифицирован?
Strelok13
P.M.
30-12-2010 20:03 Strelok13
Будем надеяться на лучшее, если с принятием поправок перспективы тупанные, а не их нет вообще, это уже хорошо. Револьвер на стальной рамке, прекрасно. Купил бы, не могу сказать что длинный барабан вызывает восторг, но и не отталкивает, если внимательно посмотреть, в нём есть своя красота. Честно говоря надеялся что ещё семизарядный на обычной рамке сделаете, у Таурус есть такие модели, просто напрашиваются на переделку под 10X28 или его револьверный аналог, о котором писали в разделе АКБС. Но и этот очень интересен, патрон 410X45 перспективнейший, а покупать Ратник не позволяет его внешний вид.
Alraun
P.M.
30-12-2010 22:22 Alraun
Originally posted by Eros:

Перспективы появления этих моделей в продаже пока, к сожалению, туманны.


Означает ли сие, что появление данных девайсов в продаже может и вовсе не случиться?
ВЕТЕРРРРР
P.M.
30-12-2010 23:13 ВЕТЕРРРРР
Originally posted by Eros:

или 10Х28. Естесственно, беззубые.

о как!

universum
P.M.
30-12-2010 23:20 universum
Originally posted by Eros:
Револьвер на стальной .. . рамке под патрон .410Х45 и пистолет под .. . 10Х28. Естесственно, беззубые.

И ведь главное угадали, что я жду!
Так в чем сейчас туман? Полгода еще есть! Сливки можно успеть снять!

Mihon T
P.M.
30-12-2010 23:50 Mihon T
Originally posted by universum:

Сливки можно успеть снять!


По типу- после нас хоть потоп?..
de-ni-son
P.M.
31-12-2010 00:09 de-ni-son
10Х28

Хорошо.

Straight
P.M.
31-12-2010 00:15 Straight
Не зря я молча ждал новостей=) Удачи в продвижении новинок! Особенно интересен револьвер, хотя пистолет в 10*28 вне всяких сомнений займет свою нишу.

P.S. оффтоп: удачи и новых свершений в Новом Году!)))
на очень непростом рынке гражданского оружия.. .

СВП
P.M.
31-12-2010 01:43 СВП
Если револьвер будит из стали(все основные части, особенно: рамка, барабан, ствол, УСМ) возьму обязательно! Даже знаю еще одного человека который тоже возьмет цельно стальной. Если из силумина, алюминия, пластмассы и т.д. то нафиг не нужен. Легкосплавным го%ном рынок уже сыт по горло.


Надеюсь на РИО....

С уважением.

Obergoff
P.M.
31-12-2010 09:30 Obergoff
Павел! Я что-то похожее дёрнул с сайта?
click for enlarge 900 X 695 166,8 Kb picture
Belthazor
P.M.
31-12-2010 09:34 Belthazor
Originally posted by СВП:

Если револьвер будит из стали(все основные части, особенно: рамка, барабан, ствол, УСМ) возьму обязательно!


И я возьму! Это будет хорошая альтернатива Великому и Ужасному Ратнику.
ЗЫ: Хотел взять Лом-13, но лучше подожду Таурус под 410х45 (ежели таковой появится).
Belthazor
P.M.
31-12-2010 09:37 Belthazor
Originally posted by Obergoff:

Я что-то похожее дёрнул с сайта?


Гммм.. . Мне одному мерещится, что он сильно напоминает Ругер?
Obergoff
P.M.
31-12-2010 10:04 Obergoff
Револьвер в матовой нержавейке у них тоже есть!
Павел, а у нас?
С Э М
P.M.
31-12-2010 10:16 С Э М
Originally posted by Belthazor:

Гммм.. . Мне одному мерещится, что он сильно напоминает Ругер?

Да ЛОМ под 410, тоже надеялся, ждал обязательно возьму если появится! Всех с наступающим Новым годом!

medved 73
P.M.
31-12-2010 11:03 medved 73
Эти новые модели мы планировали запустить с Нового года.
а я надеялся не зря!!но похоже всё напрасно!
в свете поправок в закон интересует дальнейшее развитие организации РоссИмпортОружие!!!такое высказывание как
Полгода еще есть! Сливки можно успеть снять!
несерьёзно както!!!
планируете ли вы открывать в россии производство??

КМ
P.M.
31-12-2010 11:13 КМ
Отмечусь, чтобы следить за темой. Очень понравились новинки!

------
C уважением.. .

Canon
P.M.
31-12-2010 13:49 Canon
Молодцы. Спасибо вам за наше счастье. Готов голосовать рублем
Mikhalich
P.M.
31-12-2010 15:15 Mikhalich
Обалдеть! Дайте два!!!
Я хочу их!!!
Может за полгода успеет РИО наводнить рынок такими ляльками? )))
zorge_spy
P.M.
31-12-2010 16:20 zorge_spy
Originally posted by Eros:
Эти новые модели мы планировали запустить с Нового года. Над ними и работали весь 2010 год. Револьвер на стальной или алюминиевой рамке под патрон .410Х45 и пистолет под 9РА или 10Х28. Естесственно, беззубые.
Перспективы появления этих моделей в продаже пока, к сожалению, туманны.


forum.guns.ru

ИМХО: Револьвер - уродский, внешний вид ничем не лучше Ратника. А вот пистолет - компакт возьму обязательно! С Новым годом всех!!!

стримеровод68
P.M.
31-12-2010 16:57 стримеровод68
Павлу респект и уважение.Пистолет возьму.И конечно с наступающим Вас гоподин Новичков.
Strelok13
P.M.
31-12-2010 17:07 Strelok13
Револьвер не уродский, это может быть не самый красивый револьвер, который я видел, но это классический револьвер адаптированный к длинным патронам 410X70. То есть он выглядит так, как обычно выглядит револьвер, за исключением того, чем отличается от большинства револьверов. С Ратником не сравнивайте, там всё не как у остальных револьверов и сделано грубо.

Я согласен что было бы лучше, если бы ему сделали барабан длиной миллиметров 50-55, но у них не было прототипа такого. Вот если перенесут производство в Россию, может и сделают, хотя не думаю что перенесут. Револьвер очень хочется, и ещё 1911, о котором давно писали. Но как я понимаю, теперь год или два новинок ждать не приходится, пока поправки вступят в силу, пока производители поймут что имеет смысл теперь производить, пока разработают новые модели и начнут производство.

G_A_S
P.M.
31-12-2010 18:49 G_A_S
Ждал выхода револьвера Taurus под 410-ый патрон, если выгорит, то куплю непременно. Lom-13 под газовый, Defender под травматику.
Даешь новинки в массы!!!
Михаил HORNET
P.M.
31-12-2010 19:33 Михаил HORNET
Нет смысла не покупать ЛОМ-13 - это совсе другого класса оружие, чем ЛОМ-410.
ЛОМ-410 обязательно куплю, жду с нетерпением!
молодцы, если успеете протащить
да и пистолет хорош, но если ограничиваться двумя (с лом-13 не расстанусь), то выберу однозначно более мощный и надежный ЛОМ-410
Belthazor
P.M.
31-12-2010 21:15 Belthazor
Originally posted by zorge_spy:

ИМХО: Револьвер - уродский, внешний вид ничем не лучше Ратника.


Ваше имхо может не совпадать с имхо других людей. Этому револьверу надо чуть более длинную рукоять просто.
С Наступающим!
colt 911
P.M.
31-12-2010 21:58 colt 911
Ну ижевские лоббисты, ну твари поганые... Таких хороших вещей лишают.. .
medved 73
P.M.
1-1-2011 02:22 medved 73
Ваше имхо может не совпадать с имхо других людей.

а ему нравится ратник!!!
Михаил HORNET
P.M.
1-1-2011 08:28 Михаил HORNET
чтобы втуне не пропадан такой барабан, надо просто попросить АКБС сделать специальный патрон для ЛОМ410 с 3 шариками с энергией каждого, эквивалентной нынешнему 410х45

а может организовать досборку таурусов тут? тогда запрет на импорт не страшен будет. там ведь в плане глубины досборки есть где пошаманить

medved 73
P.M.
1-1-2011 10:33 medved 73
надо просто попросить АКБС сделать специальный патрон для ЛОМ410 с 3 шариками с энергией каждого
тогда это получится травма патрон для гладкого! кстати в ветке АКБС обсуждают сигнальный патрон!!!
Eros

ответьте пжста на пост N20! очень интересно!!!
Aleks Lawyer
P.M.
1-1-2011 12:55 Aleks Lawyer
Может не совсем в тему.
Вопрос к уважаемым "РоссИмпортОружие" и EROSу.
Почему не обратить внимание на травматический ПСМ.
Взять бы его и довести до ума: сделать к ПСМ-чу нормальный ствол (чтобы хотя бы Магнум держал, не говорю про МдИ) и еще емкость магазина немного увеличить (скажем до 8 патронов).
Я понимаю, что "РосИмпортОружие" не производитель оружия. Но может быть как-то можно такой процесс наладить.
ИМХО был бы отличный ствол для постоянного ношения.
КМ
P.M.
1-1-2011 13:47 КМ
ПСМ - это изделие Ижмеха. Они не отдадут его на сторону, а развивать так Дорфу не до этого.

------
C уважением.. .

robobob
P.M.
1-1-2011 13:54 robobob
На сколько я помню Павел говорил что ни о каком реальном проекте не будет говорить до того момента как его сертификация завершится. Говорит ли это о том что Таурус-410 уже несбывшийся проект ? Хотя я понимаю РИО , действительно если сейчас только начинать его пытаться сертифицировать то в лучшем случае сертификация завершится к лету. Павел я прав ?
Strelok13
P.M.
1-1-2011 14:16 Strelok13
Я так понял, что сейчас ещё ничего не ясно. Поправки приняты, но они глупые и как их будут трактовать, неизвестно. Даже простой вопрос всё ли что есть сейчас станет ООП или останется газовым для меня не ясен, а уж газовым с возможностью или без тем более. Повторю, думаю что ничего интересного ждать не приходится по крайней мере год, а то и два, рад буду ошибиться. Револьвер хороший очень хочется, но поправки писали чтобы покупали Макарычи, причём ослабленные по сравнению с теперешними. Не куплю, пусть себе оставят.
medved 73
P.M.
1-1-2011 15:30 medved 73
Я понимаю, что "РосИмпортОружие" не производитель оружия. Но может быть как-то можно такой процесс наладить
ну если тока поступить как китайцы! на одном предприятии выпускаются два одинаковых продукта но под разными названиями одини идут в сша а другие в рашу!!!можно заказать под собственным названием продукт и быть его официальным(забыл )но на российском предприятии! помойму АКБС с ратником так и поступил!!!
medved 73
P.M.
1-1-2011 15:33 medved 73
уточнил
Револьвер Ратник - травматический пятизарядный револьвер, производимый заводом им. Дегтярёва по заказу АКБС.

а скока моделей разработано и похезано!!!тут так сказать огромное не паханное поле!!!или скажем поставлять от таурус полуфабрикаты и их допиливать на местах пока деталь не допилина она не основная часть оружия а болванка!!!
кстати почва для размышлений"""Продукция Златоустовского Машиностроительного Завода"""
andy panda
P.M.
1-1-2011 18:31 andy panda
и какой магазин в пистолете может быть? ёмкость?

Guns.ru Talks
РоссИмпортОружие
Прожекты 2011 ( 1 )