Guns.ru Talks
РоссИмпортОружие
Как я выбирал свой первый пистолет и дальнейша ... ( 4 )

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Как я выбирал свой первый пистолет и дальнейшая его эксплуатация

ЮКБ
P.M. Ц
20-6-2011 21:13 ЮКБ
Мы сделали его
click for enlarge 600 X 450 202,7 Kb picture
Ivan Fuckoff
P.M. Ц
20-6-2011 21:35 Ivan Fuckoff
Что помогло?
ЮКБ
P.M. Ц
20-6-2011 21:43 ЮКБ
Без всякой помощи. Думаю дело в патронах. Сначала два выстрела в упор, примерно с 70 см, без результатно.
Потом отошёл на 5 м, добил магазин, вот что получил:
click for enlarge 400 X 327 114,2 Kb picture
Ну а вторым магазином было уже легко.
ЮКБ
P.M. Ц
20-6-2011 21:53 ЮКБ
Кстати позавчера на сайте АКБС позволил себе высказать своё мнение по поводу патронов, там у некоторых даже автоматика не всегда работает с последними МдИ. Так уважаемый nbx посоветовал ослабить возвратку.
Так вот пришлось сравнить работу АКБС с теми кто нас обсчитывает, обвешивает, недоливает или разводят.
Видать задел за живое, так утром следующего дня моего поста уже небыло! Гласность, блин!
Ivan Fuckoff
P.M. Ц
21-6-2011 06:39 Ivan Fuckoff
ДА АКБС, это вообще жопа, критику там сильно не любят. Один ответ, как правило у них на все претензии, либо не хочешь, не бери, либо ты сам дурак, не умеешь рукоблудить, стрелять и прочее.. .
А какая партия МДИ хреновая? А то щас как раз жду в Уфе свежак МДИ , не хотелось бы на гавно нарваться.. .
Walther2011
P.M. Ц
21-6-2011 09:32 Walther2011
Да они вообще ничего не умеют делать, вообще не понимаю как кто нибудь покупает их продукцию, патроны слабые и некачественные, пистолеты говно какие-то там штаеры и гранд пауэры которые вообще не стреляют надо всем срочно переходить на продукцию ижсмеха и патроны ТК )
Samarchanin
P.M. Ц
21-6-2011 09:32 Samarchanin
Мне Майские МдИ понравились. До этого брал апрельские, по мощности мало чем отличались от АКБС Магнум (Март), а Майские на много мощнее.
А по чем у Вас в Уфе МдИ?
Samarchanin
P.M. Ц
21-6-2011 09:35 Samarchanin
А какая партия МДИ хреновая? А то щас как раз жду в Уфе свежак МДИ , не хотелось бы на гавно нарваться...

Мне Майские МдИ понравились. До этого брал апрельские, по мощности мало чем отличались от АКБС Магнум (Март), а Майские на много мощнее.
А по чем у Вас в Уфе МдИ?
ak-74m
P.M. Ц
21-6-2011 09:51 ak-74m
Originally posted by Ivan Fuckoff:

ДА АКБС, это вообще жопа, критику там сильно не любят. Один ответ, как правило у них на все претензии, либо не хочешь, не бери, либо ты сам дурак, не умеешь рукоблудить, стрелять и прочее...
А какая партия МДИ хреновая? А то щас как раз жду в Уфе свежак МДИ , не хотелось бы на гавно нарваться.. .

Взял по дурости 400 шт. майских МДИ, так они по длине патрона слишком длинные, затвор до конца не закрывается, из=за этого были осечки и невыбросы. Довальцевал стало все нормально. Но пистолет у меня ПМ-Т.
А про АКБС в их разделе - как о покойнике - либо хорошо, либо ничего.. .

Ivan Fuckoff
P.M. Ц
21-6-2011 10:02 Ivan Fuckoff
Последний раз по 26 были, не удивлюсь , если станут дороже, тк нет что то нигде их. Предпоследний раз по 25 были.
Samarchanin
P.M. Ц
21-6-2011 21:47 Samarchanin
У нас таких цен вообще нет, вроде не деревня, город миллионный (Самара), хорошо если за 40 найдешь, а так по 50-60 за шт.
Postoyan
P.M. Ц
23-6-2011 09:58 Postoyan
Странно у нас патрон МДИ 24 рубля.. Я несколько раз задавал вопрос на сайте АКСБ почему патрон патрону рознь,не вручную же они порох сыплют!
Автомат же дозировку дает.. Нет ответа ни на один вопрос. Вообще игнорируют. Патроны и вправду пошли дрянь. Ранее ЛОМ прошивал 1.8 см доску навылет. сейчас 1.5 см старую две навылет-две застряли.. Патроны МДИ март.

А как выбирал? Сначала клюнуд на Грозу 02-04, с каким стволом понятно, потом на Т-12,но к нам его не возят уже 8 месяцев, и устал ждать взял ЛОМ в нержавейке.

Ivan Fuckoff
P.M. Ц
23-6-2011 20:12 Ivan Fuckoff
Да они вообще ничего не умеют делать, вообще не понимаю как кто нибудь покупает их продукцию, патроны слабые и некачественные, пистолеты говно какие-то там штаеры и гранд пауэры которые вообще не стреляют надо всем срочно переходить на продукцию ижсмеха и патроны ТК )

Все резиновые патроны гавно, а АКБСовское говно просто было лучшим.. . И за то, что они делают гавно ( к тому же по баснословным ценам), спасибо им говорить точно не стану.

Walther2011
P.M. Ц
23-6-2011 22:29 Walther2011
Из всего что есть это лучшее на сегодняшний день, только за это думаю можно не обсирать их продукцию, с другой стороны каждый имеет право на свое мнение
space911
P.M. Ц
24-6-2011 07:58 space911
Originally posted by Walther2011:

с другой стороны каждый имеет право на свое мнение


Вот тут не поспоришь.
Originally posted by Ivan Fuckoff:

Все резиновые патроны гавно, а АКБСовское говно просто было лучшим...


Только не "было лучшим", а есть, и надеюсь, что и останется.
Хотя и с такой общей оценкой травматических боеприпасов, как "Г... но", я не согласен. Но это, опять же, смотря с чем травмо-боеприпасы сравнивать.

kainthegreatest
P.M. Ц
24-6-2011 08:13 kainthegreatest
Originally posted by space911:

Но это, опять же, смотря с чем травмо-боеприпасы сравнивать

вот если например с газовыми.. . то вы еще г.. на не видели)) (включая тот же самый АКБС)

Ivan Fuckoff
P.M. Ц
2-7-2011 23:21 Ivan Fuckoff
"Из всего что есть это лучшее на сегодняшний день, только за это думаю можно не обсирать их продукцию, с другой стороны каждый имеет право на свое мнение"

обсиральщиков АКБС становится все больше...

Использование патронов с твердой пулей для стрельбы из Steyr M-A1 10Х28

И пообсуждать не дают, тему дня за два закрыли. А меня забанили, только за то, что я посмел поддержать топикстартера.

Eros
P.M. Ц
3-7-2011 21:27 Eros
При всем уважении, здесь не ветка АКБС. Здесь ветка РИО, где обсуждаются изделия, импортированные РИО. АКБС имеет к ним некоторое отношение, т.к. для стрельбы используются как специально созданные АКБС патроны МдИ, так и иные боеприпасы ПП9РП этого производителя.
Посему считаю, что обсуждать качество боеприпасов - это одно, а поливать грязью их производителя - совсем другое, к конструктивной беседе не относящееся в принципе. Поэтому прошу не превращать ветку РИО в срач.
Walther2011
P.M. Ц
3-7-2011 23:05 Walther2011
+1000
Ivan Fuckoff
P.M. Ц
27-7-2011 11:15 Ivan Fuckoff
Пострелял Июньским МДИ партия 214 упаковщик - злосчастный N18 (который накосячил в 235 партии). Партия по всей видимости нормальная, по моще не сильно отличается от предыдущих. Пистолет почему-то на этих патриках низит, но зато собирается неплохая куча. Кто нить стрелял ИЮЛЕМ?
Резидент45
P.M. Ц
3-8-2011 10:57 Резидент45
Я стрелял... чото типа пмстонов, ладно Иннушка их жрет неплохо.. .
Ivan Fuckoff
P.M. Ц
30-8-2011 18:28 Ivan Fuckoff
Наконец дошли руки до утыка, который случался при не слишком энергичном ручном досылании патрона в патронник (при стрельбе не проявлялся). Причина крылась в небольшом заусенце на горке патронника, в месте стыка стали и алюминия. Сточил его и теперь, о чудо патрон теперь можно загонять как угодно-медленно, быстро, сопровождая затвор рукой или нет, заходит всегда как по маслу, что не может не радовать.. .
likeshot
P.M. Ц
1-9-2011 16:23 likeshot
Originally posted by Ivan Fuckoff:

Пострелял Июньским МДИ партия 214 упаковщик - злосчастный N18 (который накосячил в 235 партии). Партия по всей видимости нормальная, по моще не сильно отличается от предыдущих


но проклятая-таки навеска, все равно "гуляет"
на некоторых чувствительных пистолях бывает недооткат затвора
mc_ars
P.M. Ц
3-9-2011 16:07 mc_ars
Лично мне INNA, очень нарвится и я бы ее с удовольствием приобрел. А так же купил бы Грозау 02ю. Да и стример бы взял. Но гримасы нашего законодательства, свели все на нет. У меня Т-10 из последних партий и ПМ-Т. Просто все эти пистолеты очень разные, но каждый по своему прекрасен.

Guns.ru Talks
РоссИмпортОружие
Как я выбирал свой первый пистолет и дальнейша ... ( 4 )