вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Вопрос по WASP

unikom
P.M. Ц
22-9-2010 12:02 unikom
Добрый день

Купил данный девайс давно, но отстрелять пачку АКБС стандарт получилось только в эти выходные...

При чистке девайса на нижней стороне затвора обнаружил вот это:

Края.... . "отверстия" тонкие, опаленные, легко крошатся.

Так как ганза третий день глючит, фото не открываются, то у мменя вопрос: ЭТО - нормально?

Если где-то было, то прошу просто дать ссылку

Спасибо.
click for enlarge 1024 X 768  55,0 Kb picture
click for enlarge 1024 X 768  38,3 Kb picture

Eros
P.M. Ц
22-9-2010 19:01 Eros
Отверстие в самом затворе под стопор ударника? ЭТО нормально.
unikom
P.M. Ц
23-9-2010 12:12 unikom
Форум глючит.. ( Добавил фотою
Eros
P.M. Ц
23-9-2010 20:11 Eros
Понятно. Нормально.
sibeeryak
P.M. Ц
24-9-2010 10:46 sibeeryak
Павел! Что же тут нормального обьясните? У Вас было подобное?
unikom
P.M. Ц
24-9-2010 11:51 unikom
Поясню: на вержнем фото это нижнее отверстие. Края обожжены, тонкие и ломаются. Такое впечатление, что продавлено внутрь, ну, например, сильно нагретым паяльником... .
Eros
P.M. Ц
24-9-2010 15:54 Eros
Originally posted by sibeeryak:
Павел! Что же тут нормального обьясните? У Вас было подобное?

У меня не то что не было, у меня есть. На первом края были тонкие, я их опилил. На втором заморачиваться не стал совсем. Там отверстия нет, но металл в этом месте очень тонкий, немного промят со стороны отверстия. Такое есть на всех ВАСПах, у кого-то отверстие замкнутое, у кого-то в нижней части пропила затвора имеется выход. Все в пределах допусков.
Указанные на фото места не нагруженные и ни на что не влияют. Если не нравится, можно сделать как я саделал на первом - опилить и заворонить. Но можно и не делать ничего - пистолет от этого ничего не потеряет и не приобретет.

unikom
P.M. Ц
24-9-2010 18:06 unikom
Павел, спасибо за ответ
A.Medvedev
P.M. Ц
5-11-2010 12:51 A.Medvedev
Всем доброго время суток. Не стал создавать новую тему, а решил продолжить тут. Вопрос по Wasp у меня такой. -В магазине попросил посмотреть пистолет в "никеле" и обнаружил что деталь N36 (стопор затвора)свободно сдвигется слева направо, не могу сказать что болтается, но большим и указательным пальцем сдвигается из стороны в сторону без особого усилия наверно на 1ММ.Не за долго до этого в другом магазине смотрел Wasp чёрного цвета, точно помню что такого люфта не было. Понятно что чем меньше люфт при покупке тем лучше. Но всёже,хочется знать-почему именно на "никеле" люфт больше, а на чёрном такого нет, или это всего лишь просто случайность, попался такой. Сам думаю приобрести именно в "никеле",но что то люфты такие напрягают.
Всем кто ответит-спасибо.
АРАЛЬЧАНИН 66
P.M. Ц
5-11-2010 14:23 АРАЛЬЧАНИН 66
Какую конкретно деталь вы имели в виду:как на фото 1 или 2
click for enlarge 1920 X 1440 536,8 Kb picture
click for enlarge 1920 X 1440 532,4 Kb picture
АРАЛЬЧАНИН 66
P.M. Ц
5-11-2010 14:36 АРАЛЬЧАНИН 66
На первом снимке деталь называется(стопор затвора),и у меня люфтит на один милиметр. На втором снимке деталь называется(выбрасыватель),если нет патрона в патроннике он может на милиметр утапливаться в прорезь патронника. Всё описанные мною" люфты"не опасны. Свой экземпляр эксплуатирую более двух лет.
A.Medvedev
P.M. Ц
5-11-2010 17:08 A.Medvedev
Деталь N 36,стопор затвора, ходит перпендикулярно стволу-влево и вправо
АРАЛЬЧАНИН 66
P.M. Ц
6-11-2010 09:21 АРАЛЬЧАНИН 66
Originally posted by A.Medvedev:

Деталь N 36,стопор затвора, ходит перпендикулярно стволу-влево и вправо


Ну это нормально.