Guns.ru Talks
РоссИмпортОружие
Тanfoglio INNA в калибре 10х28, будет ли?

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Тanfoglio INNA в калибре 10х28, будет ли?

GFORT
P.M.
27-8-2010 21:18 GFORT
Здравствуйте Уважаемые форумчане.

Мне нравится пистолет Tanfoglio INNA, не купил я его только из-за калибра 9 РА.

АКБС сертифицировало патрон калибра 10х28. Патрон, если позволят разрешители, обещает быть интересным в качестве самооборонного.

Поэтому хочется высказать пожелание и конечно спросить представителей РоссИмпортОружие:
Будет ли Tanfoglio INNA в калибре 10х28?

vedleto2
P.M.
28-8-2010 17:20 vedleto2
а может РИО лучше употребит силы на что-то новое?
Инна может пожить и в 9РА пока. с именными патронами легко. а вот под 410 -й пока только Ратник есть. вернее почти есть. и под 10х28 тоже новенького хочется. и желательно от РИО. исторически все продаваемое ими оружие очень культурно выполнено. конечно по мелочи у всех поставщиков косяки есть.
а так Кольт хочу. в нержавейке. и многие читал тоже. может такое быть от РИО?
Адоникам
P.M.
28-8-2010 19:18 Адоникам
Может.
Виталик 71
P.M.
28-8-2010 20:18 Виталик 71
От РИО продвинутые пользователи ждут в скором времени КОМПАКТ в калибре 10х28.
vedleto2
P.M.
28-8-2010 20:38 vedleto2
как офицерский .45 на 6 патронов? стрелял из такого. давнененько правда.
сейчас типа такого в айрсофтном виде у меня имеется для тренеровок. если 10х28 то 7-мь влезет, восьмой в ствол. может и 9-ть влезет.
ну так и я ТАКОЙ компакт хочу-)))
snuker56rus
P.M.
28-8-2010 23:22 snuker56rus
чезета не предвидится?
GFORT
P.M.
29-8-2010 13:44 GFORT
Инна может пожить и в 9РА пока. с именными патронами легко.

В ветке АКБС Никита (nbx) в теме "10x28 - наш новый калибр" пишет такие слова:
"Шарик у 10х22 диаметром 10мм, у 10х28 12мм, вес у пули 10х28 на данный момент - грамм с копейками, к концу года мы утяжелим пулю до примерно полутора. В дальнейшем возможно разнесём линейку на наши привычные "спорт-стандарт-магнум". Пока 10х28 находится в начале своего "творческого пути", при этом девятки-девятки уже достигли своего фактического потолка."

Хоть речь идет о калибре 10х22, я думаю к 9РА это тоже относится!!!

Создавал тему для того чтобы услышать мнение:

1) Тех людей которым нравится ИННА, у которых ее нет
- В каком бы калибре они ее купили в 9 РА или в 10х28?)

2) тех людей которые уже купили ИННУ, достаточно долго ею пользуются
- Стоит ли модернизировать пистолет под новый калибр или пусть остается в 9РА? Кстати это мнение наиболее интересно!

Ну и конечно услышать ответ от представителей РИО о том: Стоит ли подождать выхода ИННЫ под патрон 10х28 или ИННА так и останется в калибре 9РА?

Eros
P.M.
29-8-2010 22:17 Eros
Нет, Танфольо только в 9РА. Под патрон 10Х28 при благоприятном стечении обстоятельств будет другой современный пистолет.
andy panda
P.M.
30-8-2010 00:00 andy panda
ОЧЕНЬ бы хотелось узнать, какой именно планируется! я понимаю, что пока работа идет и результаты не ясны до конца, но все же хочется знать, чего можно ожидать! хотя бы примерно
space911
P.M.
30-8-2010 06:56 space911
Originally posted by andy panda:

я понимаю, что пока работа идет и результаты не ясны до конца, но все же хочется знать, чего можно ожидать!


"... я понимаю, что параллельные линии не пересекаются. А почему они не пересекаются?". (С) Ералаш

Всем интересно. Все терпят.

Виталик 71
P.M.
30-8-2010 19:56 Виталик 71
Originally posted by Eros:

Нет, Танфольо только в 9РА. Под патрон 10Х28 при благоприятном стечении обстоятельств будет другой современный пистолет.


Павел, а препятствия в стволе НОВОГО пистолета будут такими же как и на ИННЕ, или вы внесёте что то своё ПРОДВИНУТОЕ.
snuker56rus
P.M.
31-8-2010 02:12 snuker56rus
CZ..... ???
Eros
P.M.
31-8-2010 09:55 Eros
Originally posted by Виталик 71:

Павел, а препятствия в стволе НОВОГО пистолета будут такими же как и на ИННЕ, или вы внесёте что то своё ПРОДВИНУТОЕ.

Будем стараться сделать продвинутее, но с учетом кримтребований.

Неустрой
P.M.
19-9-2010 13:10 Неустрой
А "современный пистолет" будет с полимерной рамой или стальной? Или это тоже закрытая инфа?
Combatant
P.M.
19-9-2010 18:45 Combatant
Не допытывайтесь - сглазите.
Неустрой
P.M.
19-9-2010 20:27 Неустрой
Не допытывайтесь - сглазите.


я скрадываю
Big-maus
P.M.
6-10-2010 04:28 Big-maus
По крупицам=)))

------
Пуля дура, а штык молодец !

sibeeryak
P.M.
31-10-2010 19:28 sibeeryak
Я думаю, РИО стоит хотя-бы раз попробовать поработать с пользователями. Безусловно приятно получать сюрпризы, но куда приятнее получать то, что хочеться.
Идет разговор о "Некоем" Девайсе. Всем безусловно любопытно что это?
Думаю стоит начать как-то сотрудничать с покупателями, ибо: одна голова хорошо, а две лучше
Конечно будут всегда недовольные, обиженные, высокомерные.. . Но ведь всегда можно найти золотую середину
Архиллес
P.M.
31-10-2010 20:18 Архиллес
Если бы вы сказали что планируете выпустить, я бы мог подождать ваш пистолет, а так куплю то что хочу, и есть сейчас.. Но купив, потом окажеться что вы выпустите в травматическом варианте пистолет беретта или кольт 1911 Вот будет досадно
Eros
P.M.
31-10-2010 21:43 Eros
Originally posted by sibeeryak:
Я думаю, РИО стоит хотя-бы раз попробовать поработать с пользователями. Безусловно приятно получать сюрпризы, но куда приятнее получать то, что хочеться.
Идет разговор о "Некоем" Девайсе. Всем безусловно любопытно что это?
Думаю стоит начать как-то сотрудничать с покупателями, ибо: одна голова хорошо, а две лучше
Конечно будут всегда недовольные, обиженные, высокомерные.. . Но ведь всегда можно найти золотую середину


С пользователями РИО и так работает. Помимо анализа потребностей рынка, его емкости, динамики насыщения и проч, ведется совместная работа как с состоявшимися, так и потенциальными пользователями травматического оружия. Наработки, естественно, есть. Поэтому модели будут появляться не созданные "наобум" из того, что было, а с учетом этих самых наработок. Многие участники ганзы, которых я лично знаю, всегда принимают участие как в выборе донора, так и тестировании пилотных и готовых изделий.
Про недовольных, обиженных и высокомерных. Почему-то их немеренно в сети. Стоит анонсировать что-либо или (не дай бог) сослаться на закрытость информации, сразу же появляются проплаченные и/или больные тролли, основная цель которых понятна изначально. Эти головы не только не нужны, но и добавляют работы по их отлову и выпроваживанию в баню.

Eros
P.M.
31-10-2010 21:50 Eros
Originally posted by Архиллес:
Если бы вы сказали что планируете выпустить, я бы мог подождать ваш пистолет, а так куплю то что хочу, и есть сейчас.. Но купив, потом окажеться что вы выпустите в травматическом варианте пистолет беретта или кольт 1911 Вот будет досадно

21 раз повторяю, что до сертификации изделия информации о нем не будет. Если хочется - покупайте что хотите и что есть сейчас. Потом так или иначе окажется, что кто-то (совсем не обязательно РИО) выпустит что-то лучшее и т.д., отчего может быть досадно. Или наоборот - сделанный сейчас или позже выбор может оказаться лучшим на длительный период времени.

banzaj11
P.M.
1-11-2010 10:44 banzaj11
вообще ждать чего-то на рынке травматик, такая же ерунда что ждать наконец самый навороченный телефон или самый мощный компьютер, чтобы купить и не думать больше об этом. а нифига травматика так и устроена у нас что придется покупать раз за разом, т.к. чтото выходит новое, или улучшается старое.. и еще всякие поправки помогают.. .
Deepchaos
P.M.
1-11-2010 11:52 Deepchaos
Будущее - пустота неслучившегося
Ivan Fuckoff
P.M.
15-11-2010 16:28 Ivan Fuckoff
Не знаю лучше наверное когда люди заранее знают и готовятся к этому событию. А то взять меня, щас уже очень хочу пистоль и склоняюсь к т12, а знал бы что грядет Беретта, Кольт, нафиг мне т12 ?! А потом бабла у меня будет нема.. . Наверное новинка будет такая, что никто же на существующие модели смотреть не будет , а продать их надо.. . Хоть сроки ориентировочные анонсирования новинки обозначьте "садисты"
Deepchaos
P.M.
15-11-2010 16:46 Deepchaos
А чем Вам T12 не угодил?
Ivan Fuckoff
P.M.
16-11-2010 10:55 Ivan Fuckoff
Угодил он мне , только здоровый больно. И пластмассовый рычаг предохранителя уж больно убого выглядит, как будто от деш китайской игрушки. Это конечно придирка, но всеж таки большинство и я в частности покупают резинострел из любви к оружию и для бабахинга и не таскаются с ним постоянно на БД
VNV
P.M.
18-11-2010 20:43 VNV
вот Лом-13 в 10х28 бы.. . как бэкап к Т12.
andy panda
P.M.
18-11-2010 23:33 andy panda
Originally posted by VNV:

вот Лом-13 в 10х28 бы.. . как бэкап к Т12.

ну не хотят РИО, ТА и АКБС меж собой дружить! а зря! ежли бы скооперировались, может и классные стволы бы получились, пусть и РС. в калибре 10х28 (Лом-13, Грозы, Грозы-Р.... )

VNV
P.M.
19-11-2010 08:54 VNV
очень зря, к стати. Таурус 905 под 10х28 надо переделывать гораздо меньше, чем под 9Р.А., что означает либо большую маржу, либо более низкую цену и повышение конкурентноспособности конечного продукта.
andy panda
P.M.
19-11-2010 22:09 andy panda
я тоже так думаю!
universum
P.M.
21-11-2010 13:45 universum
9РА для меня уже прошедший день. Не рассматриваю вообще.
Т-12 я не взял, ибо для меня он большой очень и пластиковая рукоятка.
Что я жду от РИО: стальной компакт под 10х28 (до 10 патронов) и револьвер под этот калибр.
У РИО есть шанс получить мои денежки
Главное - со стволом не накосячить!
andy panda
P.M.
21-11-2010 14:04 andy panda
ваши слова бы, да РИО в уши.. .
Ivan Fuckoff
P.M.
21-11-2010 16:54 Ivan Fuckoff
молчат же как партизаны непонятно зачем. Вон АКБС со своим Штайером всех на уши поставили, пол страны бабло зажав в руках сидят и ждут когда он выйдет наконец.
Eros
P.M.
21-11-2010 19:30 Eros
Originally posted by Ivan Fuckoff:
молчат же как партизаны непонятно зачем. Вон АКБС со своим Штайером всех на уши поставили, пол страны бабло зажав в руках сидят и ждут когда он выйдет наконец.

АКБС аннонсировал Штайр после сертификации. РИО тоже аннонсирует изделия после сертификации. Предварительных аннонсов больше делать не будем. Полстраны уже ждали Танфо и Лом. Ничего хорошего в этом нет.

Eros
P.M.
21-11-2010 19:39 Eros
Originally posted by universum:
9РА для меня уже прошедший день. Не рассматриваю вообще.
Т-12 я не взял, ибо для меня он большой очень и пластиковая рукоятка.
Что я жду от РИО: стальной компакт под 10х28 (до 10 патронов) и револьвер под этот калибр.
У РИО есть шанс получить мои денежки
Главное - со стволом не накосячить!

Вчерашний день? Это для кого как. За МКАДом, например, тоже есть жизнь и как показывает практика, во многих регионах думают не о вчерашнем и завтрашнем дне, а о наличии и доступности патронов. 9РА пока отвечает этим требованиям на 100%, а 10Х28 нет.
Чтобы Вам не ждать, скажу, что под 10Х28 пистолета со стальной рамкой у РИО не будет. Со стальной рамкой будет пистолет под более серьезный по калибру патрон

Guns.ru Talks
РоссИмпортОружие
Тanfoglio INNA в калибре 10х28, будет ли?