вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

лом

Skid
P.M. Ц
1-6-2010 00:43 Skid
Originally posted by VladiT:

Аналогично, бумага не пролезет.
Странный экземпляр вам попался, не должно быть никакого зазора.


Видать у меня тоже странный, зазор на просвет имеется. Лист бумаги с трудом но залазиет.
VladiT
P.M. Ц
1-6-2010 00:51 VladiT
Ну что совсем не пролазит - я наверное, преувеличил. Бумага разная бывает, короче говоря - зазор у меня порядка 0.2 мм.
Skid
P.M. Ц
1-6-2010 00:56 Skid
Originally posted by VladiT:

Бумага разная бывает, короче говоря - зазор у меня порядка 0.2 мм.


Успокоили, а то уж переживать начал
bimboamarkhad
P.M. Ц
1-6-2010 01:06 bimboamarkhad
Очень хочется револьвер...
Но, после всего прочитанного, подожду. Пока устраивает Стример, хотя от револьверов прихожу в душевный трепет.. .
Deepchaos
P.M. Ц
1-6-2010 08:53 Deepchaos
не, не надо револьвер. Стример - вещь!
VladiT
P.M. Ц
8-6-2010 23:32 VladiT
А на сайте РИО новые фото нашего Тауруса.
Отменные, лучше чем раньше. Красота страшная.
http://www.riogun.ru/lom.php
The_Judge
P.M. Ц
11-6-2010 21:58 The_Judge
Ждать доработок или нет? Сегодня повертел "Ломик" в ормаге - понравился! Тяжёленький, очень эргономичный, всё мягко, качественно, короче, понимаю тех кто его купил. Но по сути это тот же Макарыч в красивой обёртке который надо пилить? Руки растут из правильного места, но нет никаких навыков\инструментов\знакомых что бы развернуть каморы, итд. Так что интересует только вариант работающий из коробки.. . Или "забить" и купить ВАСП?
Иван И
P.M. Ц
13-6-2010 03:37 Иван И
Originally posted by The_Judge:

Ждать доработок или нет? Сегодня повертел "Ломик" в ормаге - понравился! Тяжёленький, очень эргономичный, всё мягко, качественно, короче, понимаю тех кто его купил. Но по сути это тот же Макарыч в красивой обёртке который надо пилить? Руки растут из правильного места, но нет никаких навыков\инструментов\знакомых что бы развернуть каморы, итд. Так что интересует только вариант работающий из коробки.. . Или "забить" и купить ВАСП?


+1 Подпишусь. Т.к. пилить принципиально не собираюсь.
Marquis
P.M. Ц
13-6-2010 09:01 Marquis
вчера был бабахингЪ. Лом как будто хочет понравится - из 10 шт. Мди один дал осечку. и пофигу. нажимаешь еще раз - стреляет)
Eros
P.M. Ц
13-6-2010 09:46 Eros
Originally posted by Marquis:
вчера был бабахингЪ. Лом как будто хочет понравится - из 10 шт. Мди один дал осечку. и пофигу. нажимаешь еще раз - стреляет)

Саш, а осечка, на твой взгляд, из-за чего произошла? Смотрел несработавший патрон?

Marquis
P.M. Ц
13-6-2010 12:15 Marquis
вот он
как будто капсюль очень твердый

click for enlarge 1920 X 1440 269,5 Kb picture
click for enlarge 1920 X 1440 286,1 Kb picture

Skid
P.M. Ц
13-6-2010 12:16 Skid
Originally posted by Eros:

Саш, а осечка, на твой взгляд, из-за чего произошла? Смотрел несработавший патрон?


Прошу прощения что влезаю, но была такая же ситуация с осечкой. На патроне слабый накол капсуля. Повторно патрон сработал нормально.
Marquis
P.M. Ц
13-6-2010 12:23 Marquis
Originally posted by Skid:

Повторно патрон сработал нормально.

ну вот этот не сработал вообще

VladiT
P.M. Ц
13-6-2010 19:49 VladiT
Проверьте как крутится барабан полностью снаряженный патронами того или иного типа. Барабан должен крутиться абсолютно свободно и равномерно, патроны не должны ни за что цепляться донцами гильз на задней стенке рамки.

Если вокруг отверстия для ударника есть небольшие заусенцы (как у меня было) - лучше их удалить, потому что царапают капсюли и донца гильз. И это в принципе, может при определенных обстоятельствах препятствовать нормальному наколу.

Marquis
P.M. Ц
13-6-2010 22:03 Marquis
Originally posted by VladiT:
Проверьте как крутится барабан полностью снаряженный патронами того или иного типа. Барабан должен крутиться абсолютно свободно и равномерно, патроны не должны ни за что цепляться донцами гильз на задней стенке рамки.

Если вокруг отверстия для ударника есть небольшие заусенцы (как у меня было) - лучше их удалить, потому что царапают капсюли и донца гильз. И это в принципе, может при определенных обстоятельствах препятствовать нормальному наколу.

улыбнуло)
ни о чем

чтобы не плодить флуд - фоты
оказывается, отличную кобуру к Лому (просто они об этом не знают, видимо) выпускает БУРС
click for enlarge 1920 X 1440 563,5 Kb picture
click for enlarge 1920 X 1440 610,0 Kb picture
click for enlarge 1920 X 1440 522,4 Kb picture

Samaritan
P.M. Ц
15-6-2010 15:31 Samaritan
Какая-то она "кавадратная".. .
Zhorick
P.M. Ц
18-6-2010 19:59 Zhorick
Еще немного фото в сравнениях
click for enlarge 1920 X 1440 334,2 Kb picture
click for enlarge 1920 X 1440 343,9 Kb picture
click for enlarge 1920 X 1440 273,2 Kb picture
Zhorick
P.M. Ц
18-6-2010 20:22 Zhorick
Последнее фото может и лишнее, но за неимением других образцов под рукой не удержался.
VladiT
P.M. Ц
19-6-2010 00:54 VladiT
Так у нас есть владелец одновременно Грозы-шестерки и Тауруса?

Было бы интересно впечатления в сравнении (с учетом разницы весовых категорий), естественно.

Mike
P.M. Ц
20-6-2010 10:05 Mike
одновременно Грозы-шестерки и Тауруса

Он такой малыш по сравнению с ней

Брат_Кондрат
12-3-2013 21:01 Брат_Кондрат
Originally posted by Eros:

Это Вы к чему вообще? Я уже отвечал на поставленный вопрос минимум дважды. Будет возможность - будут доработки.

Два раза перечитал тему, но не понял, какие могут быть доработки первой партии. Если не трудно, поясните.. . И был бы очень признателен за совет по покупке Лома из первой партии. С уважением, Кирилл.