вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

зип для wasp

Axxess202
P.M.
30-8-2009 16:18 Axxess202
Добрый день! Вчера в Климовске купил WASP. Радости не было предела до тех пор, пока не потерял пружину ударника. Подскажите пожалуйста где её можно прикупить или чем можно заменить (ну в смысле от чего подойдёт)?
Заранее спасибо!
Игорек66
P.M.
31-8-2009 10:15 Игорек66
От шариковой ручки подойдет. Только отрежте по размеру.
Dmitry2004
P.M.
31-8-2009 22:30 Dmitry2004
У меня есть другое предложение, напишу здесь чтобы не создавать тему с похожим названием. Поскольку РИО так и не привез в РФ зип для ВАСПа, предлагаю через Дениса заказать запчасти в Чехии, а именно ударник с пружиной и защелкой, кнопку магазина и т.д. тоесть те запчасти которые подходят от Кевина. Думаю за заказ от 10 шт. каждого наименования будет возможно получить скидку. Если будут желающие я с ним постараюсь связаться и уточнить по ценам и срокам поставки в Москву. Себе бы с удовольствием взял бы ударник и пару кнопок магазина, так как моя уже почти сработалась.
Axxess202
P.M.
31-8-2009 22:48 Axxess202
Я вчера обратился с аналогичной просьбой к Denis1, но ответа на обращение пока не получил.
Я готов приобрести ударник в сборе, может даже две штуки и разной всячины к ВАСПу
eda
P.M.
1-9-2009 13:21 eda
И я бы взял ударник в сборе и кнопку. Так что рассчитывайте и на меня, пож-та.
wasper
P.M.
1-9-2009 19:18 wasper
Originally posted by Dmitry2004:
Поскольку РИО так и не привез в РФ зип для ВАСПа, предлагаю через Дениса заказать запчасти в Чехии, а именно ударник с пружиной и защелкой, кнопку магазина и т.д. тоесть те запчасти которые подходят от Кевина.

Я бы себе взял и пару ударников с пружинками и защелками, и комплект возвратных пружин, и выбрасыватель с пружинкой, и пару кнопок магазина, щечки, винтики щечек и т.п.

Жаль магазины немного отличаются от ВАСПовских, а то в РИО меня почему-то ИГНОРИРУЮТ с просьбой сообщить информацию об их наличии в интернет-магазине.

Вобщем узнавайте, если соберется заказ, я придумаю как передать в Москву денюжку и забрать ЗИП.

Dmitry2004
P.M.
4-9-2009 11:53 Dmitry2004
Смотрю народу на ЗИП набирается, на следующей неделе связываюсь с Денисом, по результату отпишусь здесь. Думаю заказать партию в таком варианте: ударник(с пружиной и защелкой), кнопку магазина, возвратные пружины, штук по 10-15. Выбрасыватель с пружиной, я думаю от Кевина на Васп не подойдет(
wasper
P.M.
4-9-2009 13:39 wasper
Originally posted by Dmitry2004:
Смотрю народу на ЗИП набирается, на следующей неделе связываюсь с Денисом, по результату отпишусь здесь. Думаю заказать партию в таком варианте: ударник(с пружиной и защелкой), кнопку магазина, возвратные пружины, штук по 10-15. Выбрасыватель с пружиной, я думаю от Кевина на Васп не подойдет(

Беру 2 таких комплекта.

Может, стоит заказать хотя бы пружинку выбрасывателя. Вещь маленькая, легко теряется, быстро просаживается, мне кажется должна подойти. И лично я бы винтиков щечек взял, т.к. ржавеют они

Магазины от Кевина на ВАСП точно не подходят?

Dmitry2004
P.M.
4-9-2009 14:13 Dmitry2004
Originally posted by wasper:

Беру 2 таких комплекта.

Может, стоит заказать хотя бы пружинку выбрасывателя. Вещь маленькая, легко теряется, быстро просаживается, мне кажется должна подойти. И лично я бы винтиков щечек взял, т.к. ржавеют они

Магазины от Кевина на ВАСП точно не подходят?

На счет винтиков вполне можно заказать, по поводу выбрасывателя, у них к сожалению разная конструкция затворов.
Магазины у них одинаковые на 100%, у меня запасной как раз от Кевина.

wasper
P.M.
4-9-2009 16:06 wasper
Originally posted by Dmitry2004:

На счет винтиков вполне можно заказать, по поводу выбрасывателя, у них к сожалению разная конструкция затворов.
Магазины у них одинаковые на 100%, у меня запасной как раз от Кевина.

Выбрасыватель, я понял, что не подойдет, но думал может пружинка подходит. Я свою один раз потерял, с трудом нашел, теперь побаиваюсь потерять с концами

Насчет магазинов, не смог найти эту информацию, но кажется Павел говорил о различиях в них. Может, я не так понял. Еще один момент - это цена у Дениса 56 евро, что по нынешнему курсу около 2500 руб, в то время как РИО "продает" по 900 руб. Вот только интернет-магазин не отвечает давно на запросы и заказы, так что придется и запасной магазин через Дениса "доставать".

Dmitry2004
P.M.
4-9-2009 17:18 Dmitry2004
Повторюсь, различий в магазинах нет, ими комплектуют и Кевины и Васпы. У Дениса магазины дорогие, я брал у него когда не было альтернативы, а сейчас как я понимаю РИО всеже их привез в РФ.
wasper
P.M.
4-9-2009 18:57 wasper
Originally posted by Dmitry2004:
Повторюсь, различий в магазинах нет, ими комплектуют и Кевины и Васпы. У Дениса магазины дорогие, я брал у него когда не было альтернативы, а сейчас как я понимаю РИО всеже их привез в РФ.

Да, Павел подтвердил в другой ветке, что магазины идентичны. Вот только пока их нет, возможно к концу сентября появятся. Думаю, возьму 1 штуку у Дениса, а если появятся у РИО, докуплю еще один.

Axxess202
P.M.
4-9-2009 19:45 Axxess202
Парни, всем добрый день (или вечер)!
Я так понимаю, что многим нужны те или иные запчасти или аксессуары для ВАСПа.
Я человек новый на форуме поэтому как связться с Денисом не имею ни какого понятия. Если у кого-то был опыт общения с человеком, который может помочь в приобретении выше указанных штучек, то надо сделать попытку обратиться к нему. Как ускорить процесс???
wasper
P.M.
8-9-2009 15:46 wasper
Originally posted by Axxess202:
Парни, всем добрый день (или вечер)!
Я так понимаю, что многим нужны те или иные запчасти или аксессуары для ВАСПа.
Я человек новый на форуме поэтому как связться с Денисом не имею ни какого понятия. Если у кого-то был опыт общения с человеком, который может помочь в приобретении выше указанных штучек, то надо сделать попытку обратиться к нему. Как ускорить процесс???

Связаться можно через эту форму:
http://zwen17.narod.ru/offer.html

Если договоритесь на ЗИП, дайте знать, я присоединюсь, плюс еще кобуру и магазин закажу. Я так понимаю, чем больше народу будет, тем больше шансов на "оперативность" исполнения заказа.

Вот, кстати, его прайс-лист:
http://zwen17.narod.ru/price.html

Axxess202
P.M.
8-9-2009 20:06 Axxess202
Если договоритесь на ЗИП, дайте знать, я присоединюсь, плюс еще кобуру и магазин закажу. Я так понимаю, чем больше народу будет, тем больше шансов на "оперативность" исполнения заказа.

... ко мне можно обращаться на "ты". Меня зовут Альберт.

Воспользовался указанными ссылками.. . если будет какой-то ответ с той стороны - дам знать. По возможности, надо сформировать конкретный заказ(в табличной форме)и я размещу его на указанных ссылках.

Dmitry2004
P.M.
23-9-2009 13:58 Dmitry2004
По поводу ЗИПа на ВАСП. С ним пока глухо, так как к сожалению с Денисом связаться не получилось, на почту не отвечает, телефон в Чехии тоже молчит, так что все пока в зависшем состоянии, до момента пока Денис не выйдет на связь.
terrakot
P.M.
27-9-2009 18:12 terrakot
Беда - при разборке пистолета пружина ударника застряла в канале затвора. Подозреваю что ее зажало стопорным штифтом. Когда наконец путем мытарств извлек ее, то в итоге получил сломанную пополам пружину((
Что делать - засунуть половинки пружины обратно или поставить от автоматической ручки? В пружинках от ручки смущает меньшая жесткость, обеспечат ли надежную работу ударника?
wasper
P.M.
28-9-2009 12:23 wasper
Originally posted by terrakot:
Что делать - засунуть половинки пружины обратно или поставить от автоматической ручки? В пружинках от ручки смущает меньшая жесткость, обеспечат ли надежную работу ударника?

Смотрю, ЗИП нужен все большему и большему числу людей...

2 Eros: Павел, пришел ли ЗИП на ВАСП? Вы, кажется, говорили про вторую половину сентября. Вот уже октябрь на носу, есть ли информация по поставкам зипа?

Puzer
P.M.
28-9-2009 14:20 Puzer
Очень бы хотелось и мне кнопку патронника, ударник (одну штуку) и пружину ударника (две штуки)
Куда записываться и кому платить?
Dmitry2004
P.M.
28-9-2009 16:11 Dmitry2004
Originally posted by Puzer:
Очень бы хотелось и мне кнопку патронника, ударник (одну штуку) и пружину ударника (две штуки)
Куда записываться и кому платить?

Записываться и платить пока рано, человек который может привезти ЗИП из Чехии к сожалению не выходит на связь.

mic
P.M.
8-10-2009 10:12 mic
Заказал на magnum research магазин к ВАСП с новым основанием(поставки ожидаются к середине октября)- отпишусь по результатам. По стоимости: с обычной пяткой- $25 + $8 доставка в Россию = $33 ~ 990руб, с новой пяткой-35+8=43 ~ 1290руб. Думаю, что можно там и зип к ВАСП заказать, написав им письмо.
200 x 174
BobbyS
P.M.
14-10-2009 02:00 BobbyS
Прошу прояснить ситуацию с ажиотажем по запчастям к ВАСПу - он что, настолько не надёжен?
Eros
P.M.
14-10-2009 12:37 Eros
Originally posted by BobbyS:
Прошу прояснить ситуацию с ажиотажем по запчастям к ВАСПу - он что, настолько не надёжен?

По уму возвратки надо менять выстрелов через 300-500 в зависимости от мощности патронов. Весь остальной ажиотаж ИМХО из-за боязни протерять маленькие детали УСМ. Из-за размеров ВАСПа они реально мелкие, вдобавок разборка начинается с извлечения ударника. Поэтому для подстраховки многие хотят иметь ЗиП. Многие по аналогии с ПМ и фортообразными считают, что ЗиП от огнестрельного Кевина в чем-то лучше, чем на ВАСПе. Могу лишь успокоить тем, что они идентичны и никаких запчастей с приставкой enhanced для Кевина и МДЕ не выпускается. Хотя я бы все-таки рекомендовал бы в первую очередь обзавестись доп. магазином. Ну еще, если для самоуспокоения, комплект пружинок можно заиметь. Все остальное не столь принципиально. Правда, у меня по сей день нет ни пружинок, ни магазина дополнительного. Единственное, что я заменил в своем пистолете - это левую щечку рукоятки на аналогичную с логотипом ЗВИ. И то по случаю, не заморачиваясь специально.

mic
P.M.
15-10-2009 20:10 mic
Сегодня сняли с карточки за новый магазин 1274руб 30коп. Написали, что отправят на этой неделе. Спросил про ЗИП в Россию- отправили по другим адресам. Отписал, жду ответа.
mic
P.M.
15-10-2009 22:03 mic
Вобщем, американцы согласились слать ЗИП на Васп. По заказу запчастей необходимо написать заявку, в которой указать наименование детали и количество. Этим занимается Джон Джексон John Jackson <JohnJ@magnumresearch.com>. Затем вам выставит счёт Лукреция Абель Lucretia Abel <LucretiaA@magnumresearch.com>, отправляете ей данные карточки, она снимает деньги и всё. Я запросил полный прайс, если пришлют- выложу здесь. А пока мне две интересующие меня позиции прислали: 5303228 Recoil Springs (need 2) $5.00 each
5303222 Firing Pin $10.00 each.
возвратка(1шт) и ударник.
corbad
P.M.
16-10-2009 01:26 corbad
Originally posted by mic:

с обычной пяткой- $25 + $8 доставка в Россию = $33 ~ 990руб, с новой пяткой-35+8=43 ~ 1290руб.


Спасибо!!! Нужно заказать.. . хотя вот бы на москву общей посылкой заказать, с дополнительными пружинами и т.д.
mic
P.M.
16-10-2009 02:23 mic
Originally posted by corbad:

Спасибо!!! Нужно заказать.. . хотя вот бы на москву общей посылкой заказать, с дополнительными пружинами и т.д.

Они ещё просили передать, что поскольку не являются экспортирующей компанией, то общая стоимость каждого заказа вместе с доставкой не может превышать 100долл. При этом прайс с ценами слать не хотят, видимо придётся самим составлять по заказам форумчан.

corbad
P.M.
16-10-2009 11:34 corbad
Originally posted by mic:

общая стоимость каждого заказа вместе с доставкой не может превышать 100долл


скорее всего из-за растаможки, а это дополнительная сумма к заказу.
Вместе заказать не получиться. У каждого на три рубля получиться.
Dmitry2004
P.M.
16-10-2009 13:32 Dmitry2004
mic спасибо, попробую тоже с ними связаться.
mic
P.M.
16-10-2009 14:01 mic
Originally posted by corbad:

скорее всего из-за растаможки, а это дополнительная сумма к заказу.
Вместе заказать не получиться. У каждого на три рубля получиться.

Из-за какой растаможки? Физ. лицо имеет право ввести на территорию РФ товара для личных нужд беспошлинно на 10тыс. рублей суммарно за неделю. А заграничный отправитель ничего не платит, просто у них нет экспортной лицензии, вот и действует ограничение посылки по стоимости в 100$.

mic
P.M.
16-10-2009 14:14 mic
Originally posted by Dmitry2004:
mic спасибо, попробую тоже с ними связаться.

Попробуйте, люди очень отзывчивые. Мне после оплаты через три с половиной часа прислали уведомление, что товар отправлен. Небо и земля с нашими интернет магазинами- особенно такими, как легион.

corbad
P.M.
16-10-2009 15:28 corbad
Originally posted by mic:

Физ. лицо имеет право ввести на территорию РФ товара для личных нужд беспошлинно на 10тыс. рублей суммарно за неделю


Ок, просто не пользовался такими услугами - не знал, слышал только что есть пошлины.
Мне просто самому с ними сложновато будет общаться - я в англицком не силен.
Originally posted by mic:

отправляете ей данные карточки, она снимает деньги и всё


Я так понимаю, номер платежной карты типа VISA n т.п., а как же пин код?
такие оплаты тоже никогда не делал. по подробнее, если можно.
Originally posted by mic:

5303228 5303222


Я попытался найти через поиск на их сайте эти детали - не находит.

Сколько времени шла посылка?

mic
P.M.
16-10-2009 20:37 mic
Общаться сложного ничего нет: набираете фразу на русском- у вас в эксплорере 8 есть встроенный переводчик, типа: прошу выслать к микро иглу следующие части с доставкой в Россию по адресу- переводите на английский и всё(http://www.microsofttranslator.com ). А карта нужна такая, у которой на обратной стороне есть код authorized signature, последние три цифры которой отсылаете вместе с номером карты и датой окончания действия (для master card по моему четыре цифры), валюта счёта не важна (вот здесь есть кое какая информация по картам http://www.vxzone.com/cards.htm ). Номера частей, которые вы пытаетесь найти через magnum research, есть только в каталогах для дилеров, они вам собственно не нужны для заказа.
wraven
P.M.
16-10-2009 20:57 wraven
Привет всем, может я что не понимаю, но почему запчасти к чешскому пистолету заказывают у американцев? сюда не пробовали обращаться info@zvi.cz у них вроде тоже самое есть, может не так быстро отвечают, но работают нормально. Кстати менять пружины возвратные на 300-500 выстрелов это помоему утка.. . кто страдает фобией запчастей купите второй пистолет для зипа
corbad
P.M.
16-10-2009 21:06 corbad
mic, я понял что можно перечислить названия деталей с номерами с PDF к нужно модели и они сами все найдут и выставять в почте счет, т.е. номер заказа и стоимость, которые передаешь лукреции и говоришь, что у меня мастеркард(у меня есть долоровая, на ней где подпись - 4 цифры, а за этой наклейкой с подписью еще три цифры. Не снимут ли они через месяц все оставшееся у меня накарте?) и пишешь ей циферии скарты? Она сама снимет и отпишет когда отпрвиться, потом ждать почтовую посылку по указанному адресу?
долго шла посылка?

mic, зачем ты заказал Firing pin? имеется износ или из опыта.. . ? может лучше заказать позицию 22 spring, пружинка то теряется?

Originally posted by wraven:

почему запчасти к чешскому пистолету заказывают у американцев?


Да посмотритена стоимость с пересылкой и здесь, в РИО, с пересылкой - цены по более...
narod.yandex.ru - шестизарядный магазин 56евро+доставка.
Да и переводчик у меня есть на английский, а на чешский нет
чтобы войти на сайт нужно набирать www. Они даже алиас поленились прописать.

У игла нет в арсенале восьмизарядного магазина, у zvi - заявлен.

mic
P.M.
16-10-2009 21:34 mic
Originally posted by wraven:
[B] сюда не пробовали обращаться info@zvi.cz B]

Да вроде где-то писали, что они не работают с физ. лицами. Вы сами обращались туда? Какой алгоритм заказа, форма оплаты?

mic
P.M.
16-10-2009 21:57 mic
Originally posted by corbad:
[B]Не снимут ли они через месяц все оставшееся у меня накарте?) B]


Обязательно снимут: бабы- они такие

corbad
P.M.
16-10-2009 23:23 corbad
помогите найти , кто продает зип на украине к Safari mini
latek.com.ua
У меня там родня живет - может многим так проще будет....
Eros
P.M.
16-10-2009 23:39 Eros
Originally posted by corbad:
помогите найти , кто продает зип на украине к Safari mini
latek.com.ua
У меня там родня живет - может многим так проще будет....

У сафари-мини заложена интересная особенность - он неразборный в домашних условиях. Какой ЗиП к нему тогда? Тоже из Чехии?

Я уже говорил, что со временем ЗиП привезем. У кого что сломалось сейчас - пишите, заменим.


wraven
P.M.
17-10-2009 19:36 wraven
Originally posted by mic:

Да вроде где-то писали, что они не работают с физ. лицами. Вы сами обращались туда? Какой алгоритм заказа, форма оплаты?

Вы напишите туда, с вами свяжуться и постараются решить вашу проблему.
Я свой вопрос решал через эту ссылку и очень даже положительно.

Всех благ.