Guns.ru Talks
РоссИмпортОружие
РоссИмпортОружие. Информация ( 5 )

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

РоссИмпортОружие. Информация

REYNOR
P.M.
30-1-2011 19:09 REYNOR
Намерен приобрести танфилио инна в интернет магазине с сопутствующими товарами, в связи с чем вопрос:
- какова вероятность задержки поступления денежных средств на Ваш р/с
- напрявляется ли в адрес покупателя договор купли-продажи в письменном виде
- какова вероятность задержки поступления товара в адрес покупателя на срок более, чем 3 недели
- могу ли я за дополнительную плату приобрести у продавца услугу по предварительной проверке приобретаемого товара на предмет обнаружения возможных деффектов в товаре. Т.е. можете ли Вы подобрать мне Ваши товары с максимально возможным отсутствием возможных деффектов.
- где я могу узнать гарантийный срок этого товара
- каков порядок моих действий при выходе товара из строя в течении гарантийного срока, при условии его приобретения через интернет-магазин
- направляется ли в адрес покупателя зверенная копия сертификата (в качестве аргумента для разрешительной системы)
Заранее благодарен за ответ
Don Patron
P.M.
30-1-2011 20:08 Don Patron
Слов нету!!....
js
P.M.
30-1-2011 23:25 js
А чего не нравится?
Obergoff
P.M.
31-1-2011 09:43 Obergoff
Попробуйте найти ответы здесь: http://riogun.ru/forum/forum.php
Или поставьте свои вопросы там-же.
"Я так думаю!" (с)
Don Patron
P.M.
31-1-2011 09:50 Don Patron
- какова вероятность задержки поступления денежных средств на Ваш р/с

Этот вопрос разве РИО задовать надо !?
Рокот
P.M.
2-2-2011 17:16 Рокот
Originally posted by REYNOR:
Намерен приобрести танфилио инна в интернет магазине с сопутствующими товарами, в связи с чем вопрос:
- направляется ли в адрес покупателя зверенная копия сертификата (в качестве аргумента для разрешительной системы)

Нет, ну все вопросы в принципе грамотные, но задать их нужно (если грамотно) Оружейному магазину, т.е. юридическому лицу, с которым Вы собираетесь вступить в договорно-правовые отношения. РиО ведь напрямую физикам ничего не продаёт.
А вот выделенный мной вопрос - не понял, аргументом чего будет являться сертификат? Вы не обязаны предъявлять никакой сертификат в ЛРО.

region123
P.M.
2-2-2011 17:37 region123
Originally posted by :
[B][/B]

Да, было лихое время, когда верили, что все с ганзы люди-братья. Покупали первые ИННЫ на доверии и энтузиазме. Через какие только косяки и обвинения прошёл тогда РИО, но обязательства свои выполнил, и тут новая напасть, стволы бракованые, и с этой напастью РИО справился достойно. Не реклама, сам прошёл это всё вместе с РИО.
Хотя конечно, теперь, когда на рынке появились торговцы-пидарасы, торгующие пистолетами с Грозными названиями с немножко-чуть-чуть-не теми характеристиками что обещали(не будем их называть), думаю новый и не посвящённый человек, должен даже побольше вопросов задать, чтобы обезопасить себя на все 100%. Не зная РИО, конечно.. . Я бы лично запулил бы деньги по счёту, и не боли-моя-голова, потому что есть Павел, да и в самом РИО люди нормальные и своим честным именем реально дорожат.

Eros
P.M.
2-2-2011 20:33 Eros
Originally posted by REYNOR:
Намерен приобрести танфилио инна в интернет магазине с сопутствующими товарами, в связи с чем вопрос:
- какова вероятность задержки поступления денежных средств на Ваш р/с
- напрявляется ли в адрес покупателя договор купли-продажи в письменном виде
- какова вероятность задержки поступления товара в адрес покупателя на срок более, чем 3 недели
- могу ли я за дополнительную плату приобрести у продавца услугу по предварительной проверке приобретаемого товара на предмет обнаружения возможных деффектов в товаре. Т.е. можете ли Вы подобрать мне Ваши товары с максимально возможным отсутствием возможных деффектов.
- где я могу узнать гарантийный срок этого товара
- каков порядок моих действий при выходе товара из строя в течении гарантийного срока, при условии его приобретения через интернет-магазин
- направляется ли в адрес покупателя зверенная копия сертификата (в качестве аргумента для разрешительной системы)
Заранее благодарен за ответ

1. Все зависит от банка, в который поступит платеж. Наш зачисляет за 24 часа максимум.
2. Только счет по эл. почте. Договор тоже можем отправить, но тоже по эл.почте.
3. 90%. Т.к. менее, чем за 3 недели со дня оплаты изделия очень редко достигают регионов. Спецсвязь просто собирает обычно груз и только потом отправляет оптом.
4. Перед продажей через и-нет магазин каждое изделие и так проходит проверку. Иногда отстреливается для гарантии.
5. В паспорте на изделие. 18 мес. со дня продажи.
6. замена товара. Транспортные расходы за счет продавца.
7. Направляется.

BenZin023
P.M.
2-2-2011 20:55 BenZin023
в самом РИО люди нормальные и своим честным именем реально дорожат.
Согласен.
shkiper_prm
P.M.
4-2-2011 12:15 shkiper_prm
Вопрос к Eros. Будут ли продажи Тауруса 410х45? Или можно смело идти за "Ратником"?
Pacificus
P.M.
4-2-2011 13:06 Pacificus
Вы не уточните, поступала ли, обещанная на февраль, свежая доза Таурусов в нержавейке в продажу?
стримеровод68
P.M.
4-2-2011 13:24 стримеровод68
Originally posted by shkiper_prm:

Вопрос к Eros. Будут ли продажи Тауруса 410х45? Или можно смело идти за "Ратником"?


Вопрос поддерживаю.
Obergoff
P.M.
4-2-2011 13:42 Obergoff
С Ратником, думаю, можно обождать, их не может не быть!
universum
P.M.
4-2-2011 15:05 universum
Originally posted by shkiper_prm:
Вопрос к Eros. Будут ли продажи Тауруса 410х45? Или можно смело идти за "Ратником"?

Неужели трудно прочесть хоть пару последних страниц ветки?!!
Павел же ясно ответил:

Все опять же зависит от подзаконных актов. Но иностранных новинок пока не будет - нет смысла сертифицировать новое изделие, чтобы продавать его 3-4 месяца.

REYNOR
P.M.
6-2-2011 18:32 REYNOR
. Все зависит от банка, в который поступит платеж. Наш зачисляет за 24 часа максимум.
2. Только счет по эл. почте. Договор тоже можем отправить, но тоже по эл.почте.
3. 90%. Т.к. менее, чем за 3 недели со дня оплаты изделия очень редко достигают регионов. Спецсвязь просто собирает обычно груз и только потом отправляет оптом.
4. Перед продажей через и-нет магазин каждое изделие и так проходит проверку. Иногда отстреливается для гарантии.
5. В паспорте на изделие. 18 мес. со дня продажи.
6. замена товара. Транспортные расходы за счет продавца.
7. Направляется.

Спасибо большое за подробный ответ.

REYNOR
P.M.
6-2-2011 18:34 REYNOR
И еще. Я там в тему случайно со своим вопросом залез. как удалить?
Eros
P.M.
6-2-2011 18:38 Eros
Originally posted by Pacificus:
Вы не уточните, поступала ли, обещанная на февраль, свежая доза Таурусов в нержавейке в продажу?

02 февраля пришли в московский регион. В наличии в Защите, Гранд-Охоте, Арсенал-М, ОрДом. Самое большое кол-во в климовском Темпе.

Eros
P.M.
6-2-2011 18:39 Eros
Originally posted by REYNOR:
И еще. Я там в тему случайно со своим вопросом залез. как удалить?

я уже удалил.

REYNOR
P.M.
6-2-2011 18:58 REYNOR
Спасибо. Мне все больше РИО нравится.
BenZin023
P.M.
6-2-2011 19:33 BenZin023
- какова вероятность задержки поступления денежных средств на Ваш р/с
Я оплатил товар где-то 12 ноября, РИО отправил мне заказ, когда я отправил им скан платежки из Сбербанка, но деньги пришли к ним только после Нового Года. Мне было очень неудобно. Ругался со Сбербанком
DOSPEX
P.M.
6-2-2011 20:40 DOSPEX
Павел, доброго вечера. А как скоро про запас можно будет прикупить винтик, который с пружинкой внутри фиксирует кран?
С уважением,
Eros
P.M.
6-2-2011 20:49 Eros
С этими винтиками напасть какая-то. Никак не можем их получить. Как будут доступны, заменим потерявшим.
DOSPEX
P.M.
6-2-2011 22:16 DOSPEX
Ну так и ладно, пойду, "потеряю" тогда, и к продавцу...
А если серьёзно, Павел, про запас на всякий случай, прикупить можно будет?
На самом деле проблема есть, пару часов назад звонил знакомый, пролюбил винтик на пострелушках сегодня, жена, дочь, друг у дочи стреляли, всё супер, Ломик в нерже, даже не зарегистрировал пока, не разбирал. Да и качество фиксатора резьбы с завода (сужу по себе) плохое, коричневая шелуха отваливается очень легко. Надеюсь, что РИО найдёт возможность на продажу этого зипа.
Я сам после разборки- чистки этот винт при обратном закручивании смазал лаком для ногтей, предварительно обезжирив.
С уважением,
Oberst39
P.M.
7-2-2011 00:36 Oberst39
Присоединяюсь, по поводу "винтика".
Oberst39
P.M.
7-2-2011 00:37 Oberst39
Присоединяюсь, к вопросу по поводу "винтика".
Ded-mazzay
P.M.
25-2-2011 21:36 Ded-mazzay
Originally posted by DOSPEX:
Ну так и ладно, пойду, "потеряю" тогда, и к продавцу...
А если серьёзно, Павел, про запас на всякий случай, прикупить можно будет?
На самом деле проблема есть, пару часов назад звонил знакомый, пролюбил винтик на пострелушках сегодня, жена, дочь, друг у дочи стреляли, всё супер, Ломик в нерже, даже не зарегистрировал пока, не разбирал. Да и качество фиксатора резьбы с завода (сужу по себе) плохое, коричневая шелуха отваливается очень легко. Надеюсь, что РИО найдёт возможность на продажу этого зипа.
С уважением,

Абсолютно такая же проблема, тоже не зарегин еще... писал в отдельной теме..
Originally posted by Eros:
С этими винтиками напасть какая-то. Никак не можем их получить. Как будут доступны, заменим потерявшим.

Встаю в очередь, и возьму два!
Ded-mazzay
P.M.
15-3-2011 12:31 Ded-mazzay
Originally posted by Eros:
С этими винтиками напасть какая-то. Никак не можем их получить. Как будут доступны, заменим потерявшим.


Середина марта.. . ждемс, надеюсь скоро прийдут, а то не могу получить полного эстетического удовлетворения от созерцания великолепного произведения оружейников без данной, крохотной, детальки.
REYNOR
P.M.
15-3-2011 15:47 REYNOR
Вопрос Павлу: Сегодня получил лицензию, в которой указано, что " владелец лицензии имеет право приобретать газовые пистолеты или револьверы, огнестрельное бесствольное оружие отечественного производства,сигнальное оружие". Наличие в лицензии слов "отечественного производства" может создать проблемы при регистрации "Танфолио Инны"?
REYNOR
P.M.
15-3-2011 15:56 REYNOR
Еще вопрос Павлу: если я сделаю заказ через Ваш нет-магазин до 20.03.2011г. на "Танфолио Инну",патроны, магазины и кабуру, я получу заказ до 20.05.2011г., либо ранее? Вопрос связан с датой введения изменений в Закон об оружии. Заранее благодарен за ответ.
space911
P.M.
15-3-2011 16:03 space911
Originally posted by REYNOR:

"отечественного производства"


у всех так написано
sergo999sergo
P.M.
15-3-2011 16:15 sergo999sergo
огнестрельное бесствольное оружие отечественного производства

Речь только о бесствольном (оно и есть только отечественное).
Наличие в лицензии слов "отечественного производства" может создать проблемы при регистрации "Танфолио Инны"?

Не может.
Eros
P.M.
15-3-2011 16:26 Eros
Originally posted by REYNOR:
Еще вопрос Павлу: если я сделаю заказ через Ваш нет-магазин до 20.03.2011г. на "Танфолио Инну",патроны, магазины и кабуру, я получу заказ до 20.05.2011г., либо ранее? Вопрос связан с датой введения изменений в Закон об оружии. Заранее благодарен за ответ.

Обычно максимум 4 недели.

Не связан. Нельзя будет ввозить импортную травматику и основные части к ней. Продавать и ставить/снимать с учета - сколько угодно.

Bo$$-7,62
P.M.
22-3-2011 17:57 Bo$$-7,62
В Питере в ормагах не нахожу Tanfoglio INNA, продавцы через одного со злорадством говорят: а больше и не будет.. .
Действительно Питерские ормаги "не хотят" продавать INNA или продавцы не владеют информацией ?
Если в Питер отправляли, то какие магазины?

... или интернет-магазин riogun.ru и спецсвязь форевер... .

pml
P.M.
24-3-2011 16:23 pml
Присоеденяюсь к вопросу в Москве бы тоже приобрёл по вменяемым ценам .Хотя по завышенным тоже разобрали... испугались что не будет наверно?
Eros
P.M.
24-3-2011 18:50 Eros
Про Питер не знаю, а в мск поставка Танфо будет до конца этой недели.
sergo999sergo
P.M.
24-3-2011 19:15 sergo999sergo
Если в Питер отправляли, то какие магазины?

Следите за БСЦ и магазинами концерна "Русское оружие", там есть ЛОМики и ВАСП, видимо будет и ИННА. Адреса и телефоны здесь : http://riogun.ru/stat.php
pml
P.M.
24-3-2011 20:26 pml
Originally posted by Eros:

Про Питер не знаю, а в мск поставка Танфо будет до конца этой недели.


Спасибо а где имменно не дадите знать ? Или будет у всех магазинов представленных на вашем сайте ?
Dmitry2004
P.M.
25-3-2011 08:59 Dmitry2004
Вопрос Павлу, РИО планирует еще завоз ЛОМа в нерж. до 01.07?
Eros
P.M.
25-3-2011 09:45 Eros
Originally posted by Dmitry2004:
Вопрос Павлу, РИО планирует еще завоз ЛОМа в нерж. до 01.07?

Да. В апреле револьверы из нержавейки появятся в магазинах и на сайте РИО.

Dmitry2004
P.M.
25-3-2011 10:13 Dmitry2004
Спасибо, скорее всего прикуплю еще один про запас, а то после вступления нового закона в силу такой револьвер уже не купишь

Guns.ru Talks
РоссИмпортОружие
РоссИмпортОружие. Информация ( 5 )