Guns.ru Talks
РоссИмпортОружие
РоссИмпортОружие. Информация ( 1 )

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

РоссИмпортОружие. Информация

Eros
P.M.
8-1-2009 20:48 Eros
Основное направление деятельности:

Импортер эксклюзивных марок оружия на территории России.

------

Адрес:

РоссИмпортОружие
г.Уфа ул.Пархоменко 156/3 офис 1008А
тел: 7-347-266-54-92

Страничка в интернете http://riogun.ru/

ВЕТЕРРРРР
P.M.
9-1-2009 01:11 ВЕТЕРРРРР
я так понимаю, что об ИННЕ можно будет узнать и обсудить все именно в этом разделе.......

дело за малым: осталось заполучить предмет обсуждения!

а новый раздел не каждый день появляется, так что здорово

LAD
P.M.
9-1-2009 01:12 LAD
Поздравляю РоссИмпортОружие и нас с новым разделом!
Оля Сиська
P.M.
9-1-2009 04:35 Оля Сиська
Будем ждать легендарные прицелы VIXEN.Я первый в очереди за ними.))
ПашаАБАКАН
P.M.
9-1-2009 10:42 ПашаАБАКАН
Отмечусь, что б не потерять раздел.
finder00
P.M.
9-1-2009 10:48 finder00
Originally posted by Оля Сиська:
Будем ждать легендарные прицелы VIXEN.Я первый в очереди за ними.))

А чем они легендарны, если не секрет?

Jonathan
P.M.
9-1-2009 13:03 Jonathan
Спасибо за поздравления!

А чем они легендарны, если не секрет?

VIXEN это хорошие прицелы made in Japan, а легендарная как гласит сайт РИО пневматика DAISY.

Оля Сиська
P.M.
9-1-2009 19:43 Оля Сиська
Очень Суперские, они!Номер N1 в мире и по сеткам и по моделям выбор обалденнейший. Фирма Люпольд в простонародье Люпка... . перед ними.. . карлуша и Гномик, как по кадчеству, так и по ассортименту. Перед DAISY-ДЭЗЕЙ, я вообще снимаю дамскую бескозырочку свою. Фирма номер N 1 в мире пневмы, у меня есть их ружьеццо, очень хорошее и качественное ружьиско.
ПашаАБАКАН
P.M.
9-1-2009 21:01 ПашаАБАКАН
Был у меня Дэйзи-2003. Промолчу-с!
Оля Сиська
P.M.
10-1-2009 17:24 Оля Сиська
Originally posted by ПашаАБАКАН:
Был у меня Дэйзи-2003. Промолчу-с!

Не надо писать с намеками. Очень качественное пневматическое оружие. Мое ружье модели LOXOPERD-LOXAM PRITON хорошую кучу собирает на 50 метров, правда я стреялю, тока JSB 4,52 легкими.
А,Пистолет Дэзи модель LOX and LOXYCHA в простонародье Друг Лоха N 1 в мире, вообще самый лучший пневмопистолет в мире. Я купила его от фирмы Дэзи с апгрейде и АПала с подругой его....... . довольны и качеством и ценой.

Eros
P.M.
10-1-2009 17:38 Eros
Originally posted by ПашаАБАКАН:
Был у меня Дэйзи-2003. Промолчу-с!

Дейзи - особый подвид в мире пневматики. Почти как Кросман (не современный, а до 90-х годов) и Б.Шеридан до тех же лет. Т.е. пневма для США. К ней там совсем иное отношение, чем у нас и в Европе. У нас к пневматике отношение вообщем-то как к оружию, несовершеннолетним могут не продать и т.д. В штатах пневмой увлекаются детишки, которым лет 8-10-15. Поэтому и пневматика эта сделана как игрушка: много пластика, короткие детские приклады и т.д.
Кросман пошел развиваться дальше и стал импортером и экспортером по всему миру, а Дейзи интегрировался плохо.
Поэтому новых перспективных моделей у Дейзи нет. И, на мой взгляд, не будет. Компания успешно завоевала рынок потребителей в США. И работает на нем не первый десяток лет, предлагая практически одни и те же модели. Их покупают детям родители потому, что такое же оружие им в свое время покупали их родители и т.д. - преемственность поколений налицо . Если честно, ловить Дейзи что-то в РФ будет сложно, в первую очередь, из-за цены: заокеанской продукции придется конкурировать с Ижевском, турецкими и китайскими производителями, которым путь внутрь США законодательно ограничен.

Однако учитывая, что дилера Дейзи в РФ нет (а у Кросмана все-таки есть), это все-таки больше плюс, чем минус. Хотя ИМХО продукция Дейзи интересна лишь подросткам и коллекционерам.

ПашаАБАКАН
P.M.
10-1-2009 17:48 ПашаАБАКАН
Originally posted by Оля Сиська:

LOXOPERD-LOXAM


*Ы-ы-ы-ы-ы-ы.... * Моя рыдаль и плакаль.. . Это ж надо было так назвать.. . В России очень удано "переведут".
Мне Дейзи-2003 не очень понравился, были частые клины. Однако сама идея пистолета очень хорошая. Да и клины на моем могли быть или из-за плохих пуль или из-за общего износа.. .
Майор Немо
P.M.
10-1-2009 20:52 Майор Немо
Originally posted by Eros:
Основное направление деятельности:

Импортер эксклюзивных марок оружия на территории России.

------

Адрес:

РоссИмпортОружие
г.Уфа ул.Пархоменко 156/3 офис 1008А
тел: 7-347-266-54-92

Страничка в интернете http://riogun.ru/

Отличная тема. Вот куда надо всякие слезы про револьверы и т д . лить

Eros
P.M.
10-1-2009 21:45 Eros
Специально для Оля Сиська:

Ваш последний пост удален. Будете продолжать в том же духе, войдете в историю раздела как первый забаненный участник.

На первый раз предупреждение.

Eros
P.M.
10-1-2009 21:55 Eros
Originally posted by Майор Немо:

Отличная тема. Вот куда надо всякие слезы про револьверы и т д . лить


Вполне разделяю Ваше мнение. Ибо РоссИмпортОружие не привязано к конкретному производству, а вполне может размещать заказы на разработку и производство гражданского оружия (для РФ и в рамках законодательства РФ) практически у любых иностранных производителей оружия.

Только слезы, может, размещать не надо, а пожелания - сколько угодно Поскольку на рынке гражданского оружия РФ по сей день нет прочного компактного револьвера, то, думаю, если РИО озаботится этим вопросом, то сразу займет весьма приличную нишу из-за отсутствия конкуренции.

Mihoshi
P.M.
11-1-2009 15:14 Mihoshi
Чтож возвращаясь к топику поздравления с разделом и жем фоток нового оружия.
ВЕТЕРРРРР
P.M.
11-1-2009 16:46 ВЕТЕРРРРР
ТОЛЬКО ЧТО ЗВОНИЛ В УФУ!

на сайте РИО дана ссылка на их партнера - магазин "Охотник"
Адрес: Уфа, ул.Нежинская, 17
Тел. 7-347-243-25-70 - реально набирал 8-347-243-25-70

не до РИО, не до тира их "Аркада" дозвониться не смог, а в Охотник получилось, дак вот, мне там ответили, что про ИННУ знают, но в продажу она пока не поступала и неизвестно когда поступит, так как РИО проводит на данный момент лишь"!" ее сертификацию...

вот такие дела, со всеми вытекающими...

просто странно, что на своем сайте РИО указало уже и цену на ИННУ, и дает понять, что есть реальная возможность ее заказать дистанционно

раз ИННА еще даже не сертифицирована, зачем ее предлагать

получается, как подразнили

Mihoshi
P.M.
11-1-2009 17:49 Mihoshi
Ну почему подразнили, известили. Устраняют глупый вывод на рынок WASP который просто выпустили впродажу без информационного сопровождения.

Смею надеятса что Павел посмотрит данный пистолет и напишит все как есть. Ибо его обзоры по сути закрывают тему обозреваемого пистолета.

Eros
P.M.
11-1-2009 20:46 Eros
Как будет в руках пистолет, напишу обязательно. Если не обзор, то хотя-бы отзыв.

По поводу сроков. Как Вы заметили, они не обозначены на сайте РИС. Так же нет точной информации и от представителей РИС. По предварительным данным, возможно в начале февраля мне удастся ознакомиться с Инна и как только это произойдет, я постараюсь сразу же выложить фотографии на форум.

Майор Немо
P.M.
11-1-2009 21:07 Майор Немо
Originally posted by Eros:


Только слезы, может, размещать не надо, а пожелания - сколько угодно Поскольку на рынке гражданского оружия РФ по сей день нет прочного компактного револьвера, то, думаю, если РИО озаботится этим вопросом, то сразу займет весьма приличную нишу из-за отсутствия конкуренции.


Сори п/ф,. Заслал письмо им по револьверной теме. Жалко там у них компактенькое такое местечко для сообщения, иначе я б несколько веток туда закопирил. Для начала
(но ссылку пристроил, .. вдруг?)))

Jonathan
P.M.
11-1-2009 21:32 Jonathan
просто странно, что на своем сайте РИО указало уже и цену на ИННУ, и дает понять, что есть реальная возможность ее заказать дистанционно
раз ИННА еще даже не сертифицирована, зачем ее предлагать
получается, как подразнили

Сертификат на ИННУ есть! в доказательство сделаю новый раздел сертификаты и выложу. у первых покупателей и постояльцев форума появится в конеце января начале февраля. Так что терпение господа

Сори п/ф,. Заслал письмо им по револьверной теме. Жалко там у них компактенькое такое местечко для сообщения, иначе я б несколько веток туда закопирил. Для начала
(но ссылку пристроил, .. вдруг?)))

Спасибо за письмо обязательно прочитаем и ответим, ну а лучший вариант так это сделаем вам револьвер.
aa3
P.M.
11-1-2009 21:45 aa3

Схему пистолета можно выложить ? какова конструкция ствола ?

ВЕТЕРРРРР
P.M.
11-1-2009 23:49 ВЕТЕРРРРР
Originally posted by Jonathan:

Сертификат на ИННУ есть!

это радует


Originally posted by aa3:

Схему пистолета можно выложить ? какова конструкция ствола ?


вот-вот, неплохо было бы посмотреть и проникнуться
Max72
P.M.
13-1-2009 00:08 Max72
вот-вот, неплохо было бы посмотреть и проникнуться

Присоединяюсь!
Aeroplane
P.M.
13-1-2009 01:36 Aeroplane
Отмечусь.
ФокусНИК
P.M.
13-1-2009 06:15 ФокусНИК
мдааа.. . интересный вопрос.
Eros
P.M.
16-1-2009 00:30 Eros
первый ответ...


forum/217/408771

orb
P.M.
22-1-2009 16:16 orb
подпишусь, а вдруг чудо.
Vanilla
P.M.
22-1-2009 16:40 Vanilla
Присоединяюсь к вопросу о конструктиве ствола. Павел и еще- не могли бы вы написать в какие оружейные магазины Москвы РИО планирует поставки своей продукции вообще и ИННЫ в частности, с какими ор.магами будет постоянно сотрудничать? Если конечно это пока не комерческий секрет и есть возможность, то киньте ссылочку с адресами, телефонами, ближайшими станциями метро, схемой проезда. С уважением.
Solarius
P.M.
23-1-2009 12:43 Solarius
Хотелось бы узнать не планируется ли поставка Чезет? под 9PA Rubber?
Raider FM
P.M.
23-1-2009 16:39 Raider FM
Originally posted by Vanilla:
Павел и еще- не могли бы вы написать в какие оружейные магазины Москвы РИО планирует поставки своей продукции вообще и ИННЫ в частности, с какими ор.магами будет постоянно сотрудничать?

Могу также добавить что не стоит ограничиваться одной Москвой и озвучить партнеров в регионах, в частности в Ростове-на-Дону, если тут таковые имеются.


Eros
P.M.
24-1-2009 00:22 Eros
Originally posted by Raider FM:

Могу также добавить что не стоит ограничиваться одной Москвой и озвучить партнеров в регионах, в частности в Ростове-на-Дону, если тут таковые имеются.

Как появится информация, обязательно будет сообщено. Думаю, даже тему отдельную можно будет сделать. Чтобы можно было из первых рук узнать, какие магазины и в каких городах торгуют перодукцией, поставляемой РИО. Так же дадим адреса и контакты официальных представительств.

Crew
P.M.
24-1-2009 12:56 Crew
Отмечусь тоже
архитектор
P.M.
24-1-2009 22:14 архитектор
Очень нужный раздел. Отмечусь.
Meier
P.M.
25-1-2009 11:55 Meier
Надеюсь РосИмпортОружие расширит ассортимент пневматики, ввозимой в РФ особенно у нас дефицитны китайцы типа бам 30 бам 40 и дорогая ПЦП пневматика, европейских производителей.
Jonathan
P.M.
29-1-2009 14:07 Jonathan
Надеюсь РосИмпортОружие расширит ассортимент пневматики, ввозимой в РФ особенно у нас дефицитны китайцы типа бам 30 бам 40 и дорогая ПЦП пневматика, европейских производителей.

По поводу PCP, что бы выхотели видеть на нашем рынке!? Т.е. какие брэнды?

Aeroplane
P.M.
29-1-2009 14:20 Aeroplane
С Днём Рождения!
*извините за офф*
Meier
P.M.
29-1-2009 23:41 Meier
Хотелось бы видеть болшее разнообразие моделей от FX, Daystate(известная модель ЭйрРэнджер), Корейцев, также неплохо поставлять в серьезных калибрах (5,5 6,35). Рекомендую обратить свой взгляд на Китай (прибыли оно будет приносить больше чем элитные ПЦП), спросом будут пользоваться такие винтовки как Б30, Б40, QB78 особенно много желающих было на последнюю, еще хотелось бы отметить острый дефицит ППП винтовок фирмы Вайраух(Германия). Ну и активно работать с региональными диллерами, и чтобы наценка на европейскую пневматику была все же меньше 100%, как дело обстоит сейчас.
С уважением.
exceptionnel
P.M.
5-2-2009 18:28 exceptionnel
Небольшие справочники по Wasp R и Tanfoglio Inna от РоссИмпортОружие

depositfiles.com Tanfoglio Inna
depositfiles.com Wasp R

protocowboy
P.M.
6-2-2009 01:19 protocowboy
Однако, отмечусь..
И про револьверчик, револьверчик! Тяжело старым ковбоям без Кольта-Миротворца, хоть бы Имакт наконец в продаже появился! А, если и чего получше! Мечты, мечты.. .

Guns.ru Talks
РоссИмпортОружие
РоссИмпортОружие. Информация ( 1 )