Guns.ru Talks
РоссИмпортОружие
РоссИмпортОружие. Информация ( 2 )

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

РоссИмпортОружие. Информация

Eros
P.M.
6-2-2009 02:10 Eros
Надеюсь, что со временем появится и револьвер.
jeen
P.M.
6-2-2009 16:58 jeen
Originally posted by Jonathan:

Спасибо за письмо обязательно прочитаем и ответим, ну а лучший вариант так это сделаем вам револьвер.

Сделайте пожайлуста для любителей револьверов две модели.
Одну на базе 5-ти зарядного револьвера S&W Model 36 (или М60) со стволом 1 7/8" для любителей компакта.
click for enlarge 540 X 300 21,4 Kb picture
Другую на базе 7-ми(8-ми) зарядного револьвера S&W Model 686 Plus со стволом 2 1/2" для любителей револьверов побольше.
click for enlarge 1920 X 1285 284,4 Kb picture
Только обязательно стальные и без уродливых ослаблений, два исполнения (черное воронение и нержавейка) !!!
Такие револьверы я лично взял бы оба и даже задорого. Думаю меня поддержут многие любители револьверов. Займете пустующую нишу рынка.

Алекс001
P.M.
6-2-2009 22:22 Алекс001
Кобура под ИННУ есть?
Creed
P.M.
7-2-2009 13:33 Creed
Раз уж зашла тема про S&W, очень обрадуют образцы на базе 5906 можно tactical

click for enlarge 394 X 357 63,3 Kb picture

click for enlarge 410 X 300 33,2 Kb picture

click for enlarge 460 X 348 13,3 Kb picture

click for enlarge 460 X 347 40,4 Kb picture

или 410S.
click for enlarge 460 X 336 32,9 Kb picture

Разойдутся по-живее револьверов в любом калибре.

Eros
P.M.
7-2-2009 14:22 Eros
А чем они Вас так радуют? Внешним видом? Или отзывами юзеров, где разрешены к обороту огнестрелы?

Поймите правильно одну вещь.
Есть огнестрельный пистолет на рынке. Он стоит некоторых определенных денег. Например, цена огнестрельного хромированного С-В приближается к 700 долларам smith-wesson.com При этом МАССОВОЕ производство и СБЫТ этих пистолетов налажен. В США. Теперь про нас: Этот огнестрельный пистолет необходимо переделать в резинострел с учетом требований законодательства РФ. А для этого, во-первых, нужно подписать договор с заокеанским производителем (а не европейским, который ближе) и заинтересовать производителя материально. А переделка в резинострел - это не просто смена ствола. Это еще и жесткое крепление ствола к рамке или затвору, ослабление конструкции, изменение автоматики со сцепленного на свободный затвор, модернизация магазинов. Потом испытания, доработки, снова испытания. Потом сертификация в РФ. И только после этого - выпуск некоей малой партии для провоза и продажи на территории РФ. На каждую партию нужен будет сертификат, да и везти из Америки дороговато. А еще надо учитывать законы в США и налоговую политику, которые не очень уважают экспорт оружия (пусть и травматического) через частные, а не государственные каналы.
И что в результате? Пистолет, который Вам так нравится, превратится в резинострел со всеми вытекающими отсюда последствиями и ценой, скорее всего, свыше 1000 долларов США. Это сколько по сегодняшнему курсу? 36000? А интересы продавцов и прочие накладные расходы? Ну что, уже от 40000 и выше? И кто купит этот пистолет? Вы, конечно, и еще несколько сотен коллекционеров или любителей. А вот СЛУЧАЙНЫХ покупателей у этого оружия не будет. Ибо любому производителю и поставщику главное - крупный опт. А обычный рядовой покупатель, решивший купить себе свой первый и единственный резинострел одним из основных требований будет рассматривать именно цену, а не бренд, эксклюзивность и т.д. Ибо таких покупателей на несколько порядков больше, чем более продвинутых участников ганз. ру и ряда других оружейных форумов.
И чем будет примечателен этот СВ? А ничем практически. Т.к. предложить покупателю некоторые свои преимущества он не сможет - его возможности кримтребования как газонокосилкой сравняли с возможностями других резинострелов на рынке. А раз так, зачем рядовому покупателю платить огромные деньги за неизвестный ему пистолет, когда рядом лежит более дешевый и ремонтопригодный ИжМех?

Поэтому, чтобы не разочароваться в жизни, настоятельно рекомендую спуститься с неба на землю и думать о ближайших перспективах. Хотя я уверен, что пистолеты типа обсуждаемого СВ обязательно появятся на рынке оружия РФ. М.б. в виде резинострела, а м.б. и в виде огнестрела. Но только не завтра и не через полгода, не через год. А позже. Просто сейчас пока не их время. Смиритесь с этим.

Eros
P.M.
7-2-2009 14:33 Eros
Originally posted by jeen:

Только обязательно стальные и без уродливых ослаблений, два исполнения (черное воронение и нержавейка) !!!

Извините, но как Вы это себе представляете? Просто вставить в ствол серийного огнестрельного револьвера лейнер с выступами и переделать каморы барабана под сертифицированный в РФ боеприпас с резиновой пулей?
Можно сразу сказать: при существующих кримтребованиях это не пройдет. Ослаблять конструкцию придется однозначно. Но вот то, каким образом это сделать - безусловно, тема для обсуждения. Конечно, ни один потенциальный покупатель не заинтересован в явно видимых снаружи ослаблениях - это понятно. Поэтому, чтобы сохранить внешность револьвера, нужно искать новые пути. Я вкратце написал специалистам РИО свои мысли по этому поводу. Наверняка так же есть ряд других идей, из которых со временем получится хороший револьвер, адаптированный для российского рынка гражданского оружия. Такая работа в РИО идет и в ближайшее время, надеюсь, мы увидим именно резинострельный револьвер.

Creed
P.M.
7-2-2009 15:15 Creed
Originally posted by Eros:
Поймите правильно одну вещь.

Точка зрения, не более. США были далеки в прошлом веке, при нынешних транспортных потоках, стоимость превозок в конечном итоге не определяющая, те же авто из США на 10-30 % дешевле чем из европы. Опыт переделки под резину наработан и сверх-труда не соcтавит. Думаю про экспорт такого оружия частниками проблема слегка надуманная, тем более для S&W. Цену на 410S можно посмотреть здесь impactguns.com
+ налоги и т.д. цена в пределах конкурентов вполне всех устроит. Не думаю, что для американского пистолета ценообразование будет чем-то отличатья от того же Т10. Да и новые рынки открывать производителю всегда интересно, и я не говорил, что все идеально.

Eros
P.M.
7-2-2009 17:26 Eros
Будет. И сильно весьма. Особенно в условиях ослабления курса нац. валюты относительно доллара. Импортные товары дорожают. А нужен, в первую очередь, если не массовый пистолет, то по крайней мере находящийся в уже сложившемся ценовом диапазоне. Либо это должна быть уникальная модель на рынке. Как, например, стальной компактный револьвер, т.к. ему не с кем конкурировать.
medved 73
P.M.
8-2-2009 17:37 medved 73
ну так для начала можно былобы и револьвер агент в порядок привести !!! больше среди наших револьверов нет достойных моделей но разве что ещё ДОГ1
Добрый хам
P.M.
8-2-2009 18:04 Добрый хам
Originally posted by medved 73:
ну так для начала можно былобы и револьвер агент в порядок привести !!! больше среди наших револьверов нет достойных моделей но разве что ещё ДОГ1

+100 Согласен.

Creed
P.M.
8-2-2009 19:48 Creed
Originally posted by Eros:
Будет. И сильно весьма. Особенно в условиях ослабления курса нац. валюты относительно доллара. Импортные товары дорожают. А нужен, в первую очередь, если не массовый пистолет, то по крайней мере находящийся в уже сложившемся ценовом диапазоне. Либо это должна быть уникальная модель на рынке. Как, например, стальной компактный револьвер, т.к. ему не с кем конкурировать.

Думаю с данной точки зрения, будь он трижды стальной, за ту же тысячу долларов массовым ему не стать.
Кстати привет однополчанам! Где-то в обзоре, которые в Вашем исполнении всегда приятно читать, узрел знакомую часть под Климовском.
jeen
P.M.
10-2-2009 20:22 jeen
Originally posted by Eros:

Извините, но как Вы это себе представляете? Просто вставить в ствол серийного огнестрельного револьвера лейнер с выступами и переделать каморы барабана под сертифицированный в РФ боеприпас с резиновой пулей?

Можно сразу сказать: при существующих кримтребованиях это не пройдет. Ослаблять конструкцию придется однозначно. Но вот то, каким образом это сделать - безусловно, тема для обсуждения. Конечно, ни один потенциальный покупатель не заинтересован в явно видимых снаружи ослаблениях - это понятно. Поэтому, чтобы сохранить внешность револьвера, нужно искать новые пути.

Я вкратце написал специалистам РИО свои мысли по этому поводу. Наверняка так же есть ряд других идей, из которых со временем получится хороший револьвер, адаптированный для российского рынка гражданского оружия. Такая работа в РИО идет и в ближайшее время, надеюсь, мы увидим именно резинострельный револьвер.

Было бы не плохо.

Да понятно, что без ослаблений не обойтись. Только не надо делать в угоду кримтребованиям уродские проточки на барабане и огромные дырки вместо дульного среза, и т.п.. Согласен с вами, надо искать новые пути. Может взять за основу сплавные модели (S&W Model 360PD/386PD), если стальные рамки револьверов так раздражают разрешителей. Только сплав должен быть прочным и не разваливаться (не силумин). Есть же Ратник. Кстати хороший конкурент Ратнику был бы Таурус 4510 с травмопатроном .410 калибра.

А не откроите секрет какой револьвер взят за основу, если работа в РИО в этом направлении ведется?

Eros
P.M.
10-2-2009 20:31 Eros
Работа ведется в этом направлении, но пока что-либо аннонсировать рано, чтобы не вводить никого в заблуждение. Как появится более точная информация, обязательно ее выложу.
jeen
P.M.
10-2-2009 22:39 jeen
Originally posted by Eros:
но пока что-либо аннонсировать рано, чтобы не вводить никого в заблуждение.

А но может и правильно.

Antoni
P.M.
12-2-2009 15:00 Antoni
Подскажите а можно допустим через Московскую оружейную фирму заказать огнестрельное оружие из Америки?! (конкретно меня интересует М1911)
Dmitry2004
P.M.
12-2-2009 15:52 Dmitry2004
Originally posted by Antoni:
Подскажите а можно допустим через Московскую оружейную фирму заказать огнестрельное оружие из Америки?! (конкретно меня интересует М1911)

Можно будет когда КС официально разрешат

Antoni
P.M.
13-2-2009 15:50 Antoni
КС -это что?)
Eros
P.M.
13-2-2009 16:06 Eros
КС (сленг ганз. ру ) - Короткоствольное Оружие. Под КС подразумеваются обычные огнестрельные револьверы и пистолеты. Например, пистолет Глок 17 под патрон 9Х19 Люгер или револьвер Нагана под патрон 7,62 Наган.
banzaj11
P.M.
18-2-2009 23:26 banzaj11
Подскажите а можно допустим через Московскую оружейную фирму заказать огнестрельное оружие из Америки?! (конкретно меня интересует М1911)

можно у мафии заказать. даже у наших
Garry888
P.M.
22-2-2009 14:14 Garry888
Аплодирую за сертификацию и выпуск в продажу ИННЫ. Держал в руках, стрелял. Качество отменное, ствол хороший. Но маловат для многих рук.
Хотелось бы такого же качества, такой же ствол, но размером с CZ75.. . Не помню аналог Tanfoglio.. . Цены бы ему не было. Ну в пределах разумного
Не планируете?
sergey31
P.M.
23-2-2009 16:26 sergey31
Оформил заказ на ИННУ на сайте рио и через почту. Ответа пока нет.. Подскажите, сколько ждать ответ?
Jonathan
P.M.
24-2-2009 12:35 Jonathan
Оформил заказ на ИННУ на сайте рио и через почту. Ответа пока нет.. Подскажите, сколько ждать ответ?

Сегодня до конца дня ответят.

sergey31
P.M.
24-2-2009 14:17 sergey31
Спасибо, жду с нетерпением!
ВЕТЕРРРРР
P.M.
24-2-2009 15:08 ВЕТЕРРРРР
- реально ли заказать ИННУ с дополнительным магазином в комплекте?
- возможно ли при дистанционной покупке ИННЫ купить еще и травматические патроны (например, АКБС - если да, по какой цене)?
- есть ли варианты пистолета без выгравированной надписи ИННА на затворе (с эстетической точки зрения надпись эта выполнена не очень удачно!)?

С уважением, Сергей

sergey31
P.M.
24-2-2009 15:20 sergey31
Я заказал с кабурой, придет ответ, поделюсь! Хоть в Уфу едь)
sergey31
P.M.
25-2-2009 14:04 sergey31
Сегодня до конца дня ответят.
Увы, молчание(
sergey31
P.M.
25-2-2009 20:51 sergey31
На заказ ответили. Подтвердил ответом! Спасибо!
Jonathan
P.M.
26-2-2009 16:28 Jonathan
- реально ли заказать ИННУ с дополнительным магазином в комплекте?
- возможно ли при дистанционной покупке ИННЫ купить еще и травматические патроны (например, АКБС - если да, по какой цене)?
- есть ли варианты пистолета без выгравированной надписи ИННА на затворе (с эстетической точки зрения надпись эта выполнена не очень удачно!)?

С уважением, Сергей


на все ответил в письме!
Сардукар
P.M.
26-2-2009 20:28 Сардукар
Револьверчик бы действительно не повредил. Хороший такой, с коротким стволом.
Если слишком хлопотно делать из заморских машинок - видел пару отечественных моделей. И спидлоадеры к ним, если можно
Допускаю, что я перечитал старых детективов.
Viking24rus
P.M.
27-2-2009 12:35 Viking24rus
на все ответил в письме!
- а можно и мне письмо с отвтами на первые два вопроса отправить? Если можно с оринтировочными ценами и сроками. Заранее спасибо.
З.Ы. Да еще вопрос - это информация закрыта для публичного оглашения?
Jonathan
P.M.
27-2-2009 16:07 Jonathan

- а можно и мне письмо с отвтами на первые два вопроса отправить? Если можно с оринтировочными ценами и сроками. Заранее спасибо.
З.Ы. Да еще вопрос - это информация закрыта для публичного оглашения?

Все публично, цену магазинов уточняю. Напишу сюда
Agent69
P.M.
28-2-2009 22:27 Agent69
Скажите пожалуйста, а в каком магазине в г. Москве можно потрогать и купить все новинки РИО?? (я понимаю что Инны еще нету, это на будущее), просто мне очень симпатизирует данная компания (потому что нравится и Васп и Инна, до выхода Инны хотел Стример, теперь думаю).. но хочется все потрогать и купить именно в живую. Насколько я понял, Васп модернизированный вышел(поэтому хочется именно новый).. Скажите есть ли специализированный магазин РИО в Москве? или официальный дилер или компаньон? место где все новинки и обновления будут? по почте вообще не готов покупать...
Eros
P.M.
1-3-2009 17:46 Eros
Originally posted by Agent69:
Скажите пожалуйста, а в каком магазине в г. Москве можно потрогать и купить все новинки РИО?? (я понимаю что Инны еще нету, это на будущее), просто мне очень симпатизирует данная компания (потому что нравится и Васп и Инна, до выхода Инны хотел Стример, теперь думаю).. но хочется все потрогать и купить именно в живую. Насколько я понял, Васп модернизированный вышел(поэтому хочется именно новый).. Скажите есть ли специализированный магазин РИО в Москве? или официальный дилер или компаньон? место где все новинки и обновления будут? по почте вообще не готов покупать...

Магазина РИО в Москве нет, однако есть ормаги, закупающие оружие у РИО напрямую.
В данный момент ВАСП в наличии в Мытищинском ОрДоме.

Agent69
P.M.
1-3-2009 22:34 Agent69
Спасибо за ответ. Очень странно что в столице нет представительства этой компании.. А еще какие ормаги сотрудничают с РИО??? (закупающие оружие у РИО напрямую.) В Мытищах ВАСП предыдущей серии?? В каких магазинах скорее всего стоит ожидать ИННУ? Вообще нету ни времени ни желания кататься по всей Москве что бы найти нужный ствол.. Хочется приехать в одно место и спокойно выбрать и купить оружие компании РИО
Eros
P.M.
2-3-2009 01:07 Eros
Originally posted by Agent69:
Спасибо за ответ. Очень странно что в столице нет представительства этой компании.. А еще какие ормаги сотрудничают с РИО??? (закупающие оружие у РИО напрямую.) В Мытищах ВАСП предыдущей серии?? В каких магазинах скорее всего стоит ожидать ИННУ? Вообще нету ни времени ни желания кататься по всей Москве что бы найти нужный ствол.. Хочется приехать в одно место и спокойно выбрать и купить оружие компании РИО


Представительства РИО в Москве нет, а вот представитель есть. Работа с ормагами московского региона ведется, так же будет вестись работа по поставке аксессуаров и доп. принадлежностей. Ну и осуществление гарантийных обязательств, конечно.
Со временем будет выложен список ормагов, где можно будет приобрести продукцию, поставляемую РИО. Здесь и на сайте РИО.

Creed
P.M.
2-3-2009 22:11 Creed
[QUOTE]Originally posted by Eros:
[B]А чем они Вас так радуют? Внешним видом? Или отзывами юзеров, где разрешены к обороту огнестрелы?

Привет Павел. Возвращаясь к моему предложению, накопал маленько в заданном направлении:
20146.ru.foroll.com

Похоже на читый газюк. Написал им, что и как? Пока молчат.
А отвечая на вопросы.. . Просто помню как в первый раз познакомился с 5904, лет в 10, сидел часами в каком-то центральном читальном зале и перерисовывал из энциклопедий разные модели огнестрельного оружия в свой альбом, и так врезался в память именно этот строгий контур, до сих пор могу воспроизвести. Ну это лирика.

Eros
P.M.
3-3-2009 00:27 Eros
Originally posted by Creed:
[QUOTE]Originally posted by Eros:
[B]А чем они Вас так радуют? Внешним видом? Или отзывами юзеров, где разрешены к обороту огнестрелы?

Привет Павел. Возвращаясь к моему предложению, накопал маленько в заданном направлении:
20146.ru.foroll.com

Похоже на читый газюк. Написал им, что и как? Пока молчат.
А отвечая на вопросы.. . Просто помню как в первый раз познакомился с 5904, лет в 10, сидел часами в каком-то центральном читальном зале и перерисовывал из энциклопедий разные модели огнестрельного оружия в свой альбом, и так врезался в память именно этот строгий контур, до сих пор могу воспроизвести. Ну это лирика.

ОФФ.
По ссылке силуминовая реплика С-В, выпускавшаяся лет 15 назад Умарексом с лицензионным использованием логотипа С-В. УСм силуминовый, магазин однорядный, затвор свободный. Году в 95 впечатления не произвел абсолютно.

Хедин
P.M.
6-3-2009 16:08 Хедин
Заказал Инну через оф.сайт, две недели переписки (одна неделя один ответ),ни к чему не привели, результат ноль, что-то уже и Инну перехотелось от такой покупки.
BIV64
P.M.
6-3-2009 17:35 BIV64
Originally posted by Хедин:

Заказал Инну через оф.сайт, две недели переписки (одна неделя один ответ),ни к чему не привели, результат ноль, что-то уже и Инну перехотелось от такой покупки.

Похоже РИО не располагает серийной партией инны. Волну подняли, а сами в тину. Казалось бы, сейчас только продавать, пока ажиотаж не спал. Странно все это.

sergey31
P.M.
6-3-2009 18:11 sergey31
Я сегодня звонил, пообщался с девушкой. Объяснил, что мне обещали сегодня выслать счет на ящик. Она сказала, что пришлют обязательно на следующей недели. В данный момент уточняют порядок цен в связи с кризисом. Уважаемый модератор, если вы в курсе, подскажите- могу я выслать сейчас деньги и лицензию. Деньги можно с запасом, мне важно не терять время. Чем скорее получу, тем лучше. Причина не только в желании скорее получить пистолет.

Guns.ru Talks
РоссИмпортОружие
РоссИмпортОружие. Информация ( 2 )