Guns.ru Talks
РоссИмпортОружие
Обрез БРАТ-2 Без лицензии

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Обрез БРАТ-2 Без лицензии

lom13
P.M. Ц
12-2-2016 15:09 lom13
Выкладываем долгожданное видео с обрезом!
youtube.com
Первая партия уже продана.
Принимаем заказы на следующую поставку.
По всем вопросам готовы ответить- пишите.
Кулугур
P.M. Ц
12-2-2016 18:23 Кулугур
Сколько стоит? Где можно приобрести? Чем оно так "по-взаправдашному" хлопает?
Kiriehkin
P.M. Ц
12-2-2016 18:40 Kiriehkin
Отмечу
DENI
P.M. Ц
12-2-2016 22:23 DENI
Давно уже в разделе СХП на форуме продается.
P.a.i.n
P.M. Ц
13-2-2016 00:31 P.a.i.n
Originally posted by lom13:

По всем вопросам готовы ответить- пишите.


Я заранее приношу извинения, но в разделе СХП Вам уже однажды намекнули, что ОБРЕЗ был в фильме "Брат", а не "Брат 2".
Originally posted by DENI:

Давно уже в разделе СХП на форуме продается.


Сейчас дурачков с этими СО разведется, кто с АК, кто с ПМ, кто вот с обрезом, но мешают им только РС. А ведь СО не требует ни лицензии ни какого-либо учета, беспредел, в общем.
дезерт игл
P.M. Ц
13-2-2016 01:32 дезерт игл
Сейчас дурачков с этими СО разведется, кто с АК, кто с ПМ, кто вот с обрезом

Угу
airatoss
P.M. Ц
13-2-2016 07:48 airatoss
Давно уже в разделе СХП на форуме продается.

ссылку можно ? найти не могу
С Э М
P.M. Ц
13-2-2016 09:35 С Э М
P.a.i.n:

Сейчас дурачков с этими СО разведется, кто с АК, кто с ПМ, кто вот с обрезом, но мешают им только РС. А ведь СО не требует ни лицензии ни какого-либо учета, беспредел, в общем.

Так, дурачков и на машинах, самолётах,со сковородками,дурачки и в погонах ходят и т.д и что теперь...... Зачем подливать масло в огонь?!

zibert paul
P.M. Ц
13-2-2016 10:17 zibert paul
дезерт игл:

Угу

А зачем оно?

zibert paul
P.M. Ц
13-2-2016 10:18 zibert paul
дезерт игл:

Угу

Екатеринбуржец
P.M. Ц
13-2-2016 13:50 Екатеринбуржец
Originally posted by zibert paul:

А зачем оно?


Дык против зомбей-же обороняться! вот и гуру подтверждають:

Originally posted by дезерт игл:

Угу


P.a.i.n
P.M. Ц
13-2-2016 13:58 P.a.i.n
Originally posted by С Э М:

Так, дурачков и на машинах, самолётах,со сковородками,дурачки и в погонах ходят и т.д и что теперь......


Я веду речь за тех персонажей, которые любят на дорогах помахать пневматическим ПМ-ом, теперь вот с "калашами" будут ездить. К тому же, вполне можно использовать СО и в преступных целях.
Главное, чтобы владельцы СО помнили, что доставая свою охолощенку для решения конфликта, может прилететь в ответ или резина или свинец, причем правомерно.
Originally posted by С Э М:

Зачем подливать масло в огонь?!


Этим занимаются те, кто продают эту эээ... как бы её помягче назвать.
Для некоторых обладателей охолощенки - это ускоритель на пути естественного отбора.
Екатеринбуржец
P.M. Ц
13-2-2016 14:11 Екатеринбуржец
Originally posted by P.a.i.n:

Для некоторых обладателей охолощенки - это ускоритель на пути естественного отбора


Увы не только для нас.
Но и для обладателей топоров, ножей, монтировок, дреколья...
У вас есть шариковая ручка?
Что вам мешает воткнуть ее в глаз соседу?
Вот это же самое мешает и остальным нормальным людям использовать что ни попадя во вред окружающим.
Екатеринбуржец
P.M. Ц
13-2-2016 14:26 Екатеринбуржец
Я считаю следующее:
Принимая ту или иную форму правления, избирая тех или иных своих представителей мы отказываемся от безграничной свободы и предоставляем своим избранным распоряжаться этой свободой. Если они нас в чем то ограничили - мы сами дали им это право эту возможность. Вас не устраивает? Без проблем, можете добиться переизбрания своего представителя, эмигрировать итд. Не устраивает что разрешено СХП?
Смотри выше.
Хочеш собрать подписи за отмену_опять нет проблем. Собирай.
Но какого вам делать сдесь?
дезерт игл
P.M. Ц
13-2-2016 14:44 дезерт игл
зачем оно?

Чтоб владельцы, чувствовали себя вооруженными и опасными... хотя б до первой бейсбольной биты по роже
Дык против зомбей-же обороняться!

Аа, а я то и не знал, спасиб что просветили!
устраивает что разрешено СХП?
Смотри выше.

Хорош демагогию разводить, для того, чтоб сказать что .. овно, это .. овно ничего кроме глаз не нужно
дезерт игл
P.M. Ц
13-2-2016 14:46 дезерт игл
какого вам делать сдесь?

А Вы уже приватизировали ветку?
shm
P.M. Ц
13-2-2016 16:28 shm
Задам здесь тот же вопрос, что и в другой теме. Будет ли делать Курс-С следующую партию из МР-43К? За эту же цену? Многие, я думаю, в недоумении, почему им сразу было не выпустить такую вещь с курками? Он очень теряет от их отсутствия. Кстати, в фильме фигурировала именно курковка, вроде бы. Пусть исправят ошибку.
Екатеринбуржец
P.M. Ц
13-2-2016 16:31 Екатеринбуржец
Нет я эту ветку не приватизировал. Как впрочем и ники вполне уважаемых и адекватных, в отличии от вас, людей.
С Э М
P.M. Ц
13-2-2016 18:15 С Э М
P.a.i.n:

Этим занимаются те, кто продают эту эээ... как бы её помягче назвать.
Для некоторых обладателей охолощенки - это ускоритель на пути естественного отбора.

Так, я об этом и толкую,что дебилов до фига,могут и из дерева автомат ,пистолет выточить и покрасить в чёрный цвет.... дальше разъяснять не нужно надеюсь. Да у нас в стране принято считать только негативные вещи в этом направлении а по чему бы не предположить, что кто-то может с этим СХ спасти свою жизнь или прохожего и т.д,от хулигана а то что блеф может не прокатить,уже другой вопрос.Так, что с какой стороны посмотреть, правоохранители смотрят со своей точки не изменой, кухарка со своей,грабитель со своей..... и т.д.

Миномётчик
P.M. Ц
13-2-2016 18:22 Миномётчик
Цену озвучите?
airatoss
P.M. Ц
13-2-2016 20:37 airatoss
Цену озвучите?

на сайте цена обозначена
P.a.i.n
P.M. Ц
13-2-2016 22:56 P.a.i.n
Вот это же самое мешает и остальным нормальным людям использовать что ни попадя во вред окружающим.

Сколько всего продано СХП? Какой процент из купивших приобретали СО для коллекции или услаждения своих эстетических потребностей? Остальные что будут делать с охолощенкой и какой процент из них "нормальные"?
Не устраивает что разрешено СХП?

По своей сути абсолютно бесполезный кусок металла, на мой взгляд необходим трем категориям: 1) людям, которые коллекционируют оружие; 2) для учебных заведений с целью ознакомления с оружием (или кино); 3) для всех остальных, в стиле: "смотри, КАЛАШ! Ого! Он ещё шмаляет".
Что-то мне подсказывает, что бОльшая часть покупашек будет из 3-й категории.
Сложно разрешить продажу ТОЛЬКО людям, у которых есть коллекционка, чтобы отсечь кретинов?
... а по чему бы не предположить, что кто-то может с этим СХ спасти свою жизнь или прохожего и т.д,от хулигана а то что блеф может не прокатить,уже другой вопрос.

Ну, во первых, предположить, конечно, можно, но представить, что такое произойдёт в действительности - я не могу. Во вторых, блеф с большой вероятностью НЕ прокатит, потому как пневна, СО, РС и т.д. столько уже повсюду, что вида оружия не многие боятся, а многие на него прут, как на красную тряпку, мол давай, шмаляй. Поэтому, я бы на блеф не рассчитывал вовсе, да и человека представить, который носит с собой СО для "спасти свою жизнь или прохожего" я не могу.
Antonius 945
P.M. Ц
13-2-2016 23:09 Antonius 945
Чё то я не понял а как он струляет каким патроном, и где деактив?? я так понял картридж адаптер 12 калибра што ле.
P.a.i.n
P.M. Ц
13-2-2016 23:28 P.a.i.n
Originally posted by Antonius 945:

Чё то я не понял...


Японский мотороллер.. . Вот тема, там всё найдёте, заодно и купите, если нужен - forum/355/1761498 .
Antonius 945
P.M. Ц
13-2-2016 23:35 Antonius 945
Ентой херью только стволами да по башке.. . За такую цену и настоящее купить можно.
Landgraf
P.M. Ц
14-2-2016 04:05 Landgraf
P.a.i.n:
Сложно разрешить продажу ТОЛЬКО людям, у которых есть коллекционка, чтобы отсечь кретинов?

Примерно к этому всё и идёт. Например продажа юр.лицам (клубам, музеям, образовательным учреждениям).. .
МОА
P.M. Ц
14-2-2016 09:23 МОА
Originally posted by Landgraf:

Примерно к этому всё и идёт. Например продажа юр.лицам (клубам, музеям, образовательным учреждениям)...

А примерно о чём идет речь, и от куда у Вас такая информация, что кретины у юр. лиц не работают, и приниматься на работу не будут, а ходят только по улицам и сидят дома.. . и как их может определить и не допустить к оружию кроме медицинского заключения и постановления суда.
Правильно, что СО в возможностью производить имитационные выстрелы светозвуковыми патронами запретят, хоть меньше народу будет искалечено, ведь имитация из СО это игра у граждан с шумовым раздражителем для окружающих... . Всех желающих с СО в тиры и на стрельбища. Согласен, что вот производителям СО жалко - продажи упадут....

С Э М
P.M. Ц
14-2-2016 09:32 С Э М
P.a.i.n:

Ну, во первых, предположить, конечно, можно, но представить, что такое произойдёт в действительности - я не могу. Во вторых, блеф с большой вероятностью НЕ прокатит, потому как пневна, СО, РС и т.д. столько уже повсюду, что вида оружия не многие боятся, а многие на него прут, как на красную тряпку, мол давай, шмаляй. Поэтому, я бы на блеф не рассчитывал вовсе, да и человека представить, который носит с собой СО для "спасти свою жизнь или прохожего" я не могу.

О, "блефе" я утрированно сказал,ну а вы всё о плохом, так можно паранойю ( Парано́йя (др.-греч. παράνοια, дословно - 'околомышление') - вид расстройства мышления, странность, возникающая при ряде психических заболеваний и поражений головного мозга. В классическом представлении страдающие паранойей отличаются нездоровой подозрительностью, склонностью видеть в случайных событиях происки врагов, выстраивать сложные теории заговоров против себя, с сохранением в другом логичности мышления.)схлопотать с шизофренией! Есть какая-то схожесть мышления,не заметили?Только не берите на свой счёт.

P.a.i.n
P.M. Ц
14-2-2016 12:05 P.a.i.n
Originally posted by С Э М:

О, "блефе" я утрированно сказал,ну а вы всё о плохом...


Всё просто, я - реалист, паранойя здесь ни при чем. Есть две категории людей: 1) видят и воспринимают окружающую действительность такой, какая она есть на самом деле (обычно называют пессимистами); 2) верят в чудеса, добро и мир во всём мире (оптимисты).
Екатеринбуржец
P.M. Ц
14-2-2016 12:57 Екатеринбуржец
Есть такое предложение - пусть противники схп откроют свою тему.
С Э М
P.M. Ц
14-2-2016 14:00 С Э М
P.a.i.n:

Всё просто, я - реалист, паранойя здесь ни при чем. Есть две категории людей: 1) видят и воспринимают окружающую действительность такой, какая она есть на самом деле (обычно называют пессимистами); 2) верят в чудеса, добро и мир во всём мире (оптимисты).

А ещё есть фантазёры-это ещё одна категория людей. Ещё есть люди которые на СХ зарабатывают деньги.А как вы относитесь к людям, которые носят табельное оружие?

С Э М
P.M. Ц
14-2-2016 20:56 С Э М
Так,он не только здесь.Так что не обращайте внимание.
Landgraf
P.M. Ц
14-2-2016 23:48 Landgraf
дезерт игл:
Мои!?? а может не мои? ...

Ваши, Ваши. Есть ещё несколько персонажей, но они не страдают такой фигнёй системно, поэтому их можно счесть случайно поддавшимися панике. Как уже верно написали, гуано по поводу охолощёнки из Вас брызжет практически в каждом топике, хотя сами недавно соловьём заливались про доступность всякого холостого пуляла в одной из стран вероятного противника, входящих во враждебный РФ блок НАТО. Как там болгарское гражданство поживает? Или там работать надо, а здесь можно лохов на бабло кидать, особо не напрягаясь?

дезерт игл:

Может на себя посмотрим?...

Давайте посмотрим. Когда и кого я кинул?

forum/124/1714728
guns.allzip.org

Ivan Fuckoff
P.M. Ц
15-2-2016 08:36 Ivan Fuckoff
Давайте посмотрим. Когда и кого я кинул?
forum/124/1714728
guns.allzip.org

И такие пернатые здесь еще о чем то рассуждают, офигеть

Eros
P.M. Ц
16-2-2016 18:59 Eros
Тему почистил
Десерт игл предупреждение на неделю
Шарапыч
P.M. Ц
16-2-2016 19:25 Шарапыч
Да, уж.. . Была какая-то склока с убогим набором слов, если слов.. .
shm
P.M. Ц
16-2-2016 20:32 shm
РИО, поясните пожалуйста инфу по ограниченной партии. Что, у вас и впрямь больше их потом не будет? Чем вызвана ограниченность партии? Собирается ли Курс пилить курковки? Это сейчас самый волнующий вопрос для покупателей.
Йоган Вайс
P.M. Ц
23-4-2017 17:02 Йоган Вайс
P.a.i.n:

... Сложно разрешить продажу ТОЛЬКО людям, у которых есть коллекционка, чтобы отсечь кретинов?...

Сложно.

Вся прелесть покупки в том, что не надо трахаться с забегами по ЛРО и Минкультуры. Нах.. оно будет нужно с лицензией?! Проще тогда настоящее коллекционировать.

А этот обрез некамильфо залочили. Если брать охолощёнку - так чтобы можно было изучать сборку-разборку-чистку. А в настоящем представлении это просто игрушка для больших мальчиков. Плюс - в том, что можно подарить на день рожденья, т.к. товар нелицензируемый. Ну и цена конская - за 10-ку можно настоящее нулёвое ружьё купить. А если в комиссионке или с рук (через ЛРО) то и тыщ за 5, если не даром.

Guns.ru Talks
РоссИмпортОружие
Обрез БРАТ-2 Без лицензии