Guns.ru Talks
РоссИмпортОружие
Вопрос про бразильский Лом.

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Вопрос про бразильский Лом.

Don Patron
P.M. Ц
27-1-2015 16:39 Don Patron
Приветствую всех.
Кто нибудь (м.б. Павел) знает какой максимальной мощности патроны держит данный револьвер?
Патронами какой мощности тестировали револьвер производитель или импортер?
Со стволом все понятно, вопрос больше скорее про барабан.
Вопрос считать чисто теоретическим.
Ivani4
P.M. Ц
27-1-2015 20:55 Ivani4
А что будет барабану? Он вечный, вы столько пороха в гильзу не запихнете при всем желании - другое дело что сгорит он "на улице".
Don Patron
P.M. Ц
27-1-2015 21:31 Don Patron
цитата:
А что будет барабану? Он вечный, вы столько пороха в гильзу не запихнете при всем желании - другое дело что сгорит он "на улице".

Да вот немного смущала толщина стенок (около 1мм)
-=Александр=-
P.M. Ц
28-1-2015 16:30 -=Александр=-
цитата:
Приветствую всех.

здравствуйте.
цитата:
какой максимальной мощности патроны держит данный револьвер?

когда-то, давным-давно, когда бразильцы только начали попадать в руки к ганзовцам, в ветке РИО было обсуждение подобного вопроса. ссылку на тему сейчас не найду, бо ленивый я. но, как сейчас помню, пришли к выводу, что патрон желательно использовать чем мощнее - тем лучше (в пределах закона), бо на слабых патронах имеется определенная вероятность того, что шарик застрянет в канале ствола.
может и помоечные патроны выдержит, но тут уж такими данными вряд ли кто с Вами поделится.

------
Всякого, кто "знает, как мне будет лучше", я записываю в блокнотик в список "расстрелять в первую очередь".

Eros
P.M. Ц
29-1-2015 17:04 Eros
Производитель тестирует специальными испытательными патронами с дульной энергией 130 Дж (показатель энергии из МР-79) при температуре +70С.
Все ныне продающиеся ПТД револьвер выдержит. Но слабые (30 Дж) заряжать не рекомендуется по причине возможного застревания шарика в канале ствола.
Guns.ru Talks
РоссИмпортОружие
Вопрос про бразильский Лом.