Guns.ru Talks
купля-продажа деактивированных боеприпасов
Осторожно Фуфл(фуфлагон) мошейник и Кидала Rang! ( 1 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Осторожно Фуфл(фуфлагон) мошейник и Кидала Rang!

vovan55555
P.M.
1-3-2019 17:02 vovan55555
Осторожно Фуфлагон Rang!

Приветствую Вас Камрады!


Не люблю жаловаться не моё это, но достал он уже очень!

Пишу в предупредительных целях!


Обманул vovan55555(меня) и моего друга .

Кинул на деньги:johnny the fox

На большие деньги кинул gex13

Кинул НА огромную сумму, но вернул по заявлению в полицию :viktr

остальное его гон и идет им фальсификация переписки!


я так понимаю его клинит часто когда все хорошо делает как нужно а когда и заскоки,и не чего тут не поделаешь потом

а это Самое Страшное от него не знаешь чего Ожидать в следующий раз!


Итак Друзья: постараюсь изложить очень коротко как только возможно но понятно ну очень коротко прям не выйдет извините наберитесь пожалуйста терпения и прочитайте всё внимательно: Угораздило меня связать с Рангом его второй ник proba999 тут(его второй профайл будьте осторожны -тоже мега пупер ветеран) была темка- Ищу гильзы 30-06 военные-удалил уже, и на вв2 тоже ник такой же.

Получал до этого тоже от него пару посылок все было хорошо ( но не все но терпимо скажем так) зарекался не связываться с фуфлагоном но что сделано то сделано: Было три посылки, отправил быстро как спешил интервал 1-2дня, номер1; Договорился я с ним об лоте по его теме ленты( тема не моя брал для друга ) как обычно фото у него не к черту он ссылается: что фотик плохой все время, ладно поверил что кусок ленты ZB в хорошем сохране не реставрация во всяком случаи он мне не писал что кусок перекрашен и за старен , признаю виноват тоже сам что не попросил фото в качестве, мое доверия меня сгубило, мы с Другом были удивлены когда при получении обнаружили это реставрация, после написания ему письма с претензией он ответил: (отрывок из письма): Это точно перекрас? Какие признаки?Я спрашиваю не для отмазки, а понять хочу.Мне пох эти копейки, я продаю, КАК ТЫ ЗНАЕШЬ, не от того что голодаю. Я не нуждаюсь в деньгах вообще. прим(улыбнуло))Принципиально продаю. Прим( во как)!

Мой ответ: да перекрас голимый застарена и все такое: его:--Ясно. Я просто не знал и не вглядывался в ленту. Ну ХЗ, тогда давай ты распиши по деньгам ту покупку. Обсудим сколько возвращать---Решили после долгих дискуссий еще на 10писем: в итоге вернул он мне 1400 Да Подтверждаю!-Молодец -Признаю!-Кусок это с макетами ему уже назад отправлен.

Посылканомер 2: Не буду вас грузит тут коротко: договаривались про беса по родне он мне в ленту Беса немцев фуфловых старых напихал все на фото, но про немцев уговора не было речи шла именно о макетах Бесса, далее- лента под рпд договор на 50мест, он на 45 мест см фото. Макеты патронов договор по родне военные, он в военные гильзы пул Х39 охотников напихал, и гильзы отстрел кстати Да договаривался но пули от военных тоже должны были быть. Звенья ГШ- договор с военными макетами прислал охотников с трассерами вставными и крашенными от руки-про это он не писал не слова. См фото. А В ленты спринфилдов в гильзы набил пули охотников см фото, хотя уговор был гильзы отстрел там да но пули именно 30калибр.

Его письмо:Далее: письмо мол заявляет это вообще улыбнуло : такое ощущения что у человека если не 100% то 80% шурупов в голове точно не хватает: пишет: Ты и я не можем знать, родная ли сборка, был ли перекрас или нет.. . Мы можем только предполагать.А 100% ты узнаешь только после радиоуглеродного анализа.

Но самое интересное позже началось: Посылка номер 3-тут я вынужден остановиться немного по подробней: я заказал 38макетов патронов калашей (7,62×39 мм) Речи шли о военный макетах, пишу есть он есть но мало я пишу сколько точно: его письмо:--Военных что я писал есть всего 16 шт, оригиналы военка , клеймо: 270 65 -они - не охотники голимые, по 70 руб.70х16=1120 руб, Осталось добрать ещё 22 штуки. Соберу тебе 22 из военного отстрела гильзы и пули не летавшие. По 45 руб = 990.Итого 2100 руб. Цвет одинаково военный зелёный.--- Акцент: речи шли о МАКЕТАХ- калашах именно (7,62×39 мм) с Х39- пулями как положено..

Моё письмо: Итого 2100 руб. идет. собери все в одну кучу верней по кучкам и отфоткай пожалуйста и покажи все 38 когда будут готовы жду фото и фото всех 38 что бы видно было и одного цвета макеты а нет так половин желтые половина в лаке ну ты понял ..
Его ответ: Не, после оплаты собирать начну.А если ты не веришь что все зелёные - (нак )такое сотрудничество.----Ну я и поверил что все военные с пулями именноХ39 такими..
Деньги я ему перевел ждал бритов еще там кусок ленты со звеньями на 6мест 2600 плюс 38 эти макетов про те что писал выше почта отдельно все это я оплатил: ведь он указал:---- Не, после оплаты собирать начну---. ОК- я оплатил.

Приходит от него письмо: О, кстати, могу собрать макеты с пулей ЛПС с родным окрасом, могу с трассерами, могу с БЗТ. Деньги поступили.
Извините какие ЛПС? Какие БЗТ?
Его ответ: Вот и будет тебе 22 (охкуит макета). Только капсюли стреляные.

Мой ответ: да 22макета сборка но речи шли изначально что пули именноХ39 а не моськи и не другие еще какие-то,
Его письмо: Ух ёпт, ну ты загнул, пуль от х39 родных крутых у меня нету, простые. А Я тебе могу Мосинские поставить, посажу просто поглубже, три вида: трассеры, ЛПС и БЗТ.

Моё письмо: 2100р за х39так называемые х39 отменим без обид меня друг прибьёт когда узнает что ему в калошовые гильзы мосинких пуль напихали это не дело ты мне НЕ Указал с самого Начало что в калошовые макеты мосинские пули идут извини тогда отбой, 16штук по родне если да заберу, остальную сумму 1т (980р если быть точно) верни пожалуйста назад..

Его ответ: По 45 руб хочешь аутентичности? За 45 р только военные гильзы в хорошем сохране отстрел и ЛЮБЫЕ пули какие найду. Лишь бы выглядели одинаково.Следом второе письмо:Мы ж по 45 руб кажется договаривались? Ну нах, щас деньги верну.---тут уже ключевое слово: ЛЮБЫЕ-но про любые речей не было при моем формировании заказа уважаемые Друзья!
Деньги он мне так и не вернул, пошли письма еще штук 5 не о чем от него, типо: Ты единственный, кто попросил вернуть деньги. Все остальные довольны. Не довольны только ТРОЛЛИ, посланные на х с просьбой что-то скинуть или подарить, думаю их ники ты хорошо знаешь...

Потом еще письмо: А раз тебя фото мои не устраивают, то ничем не могу помочь и предлагаю на этом завершить сотрудничество. и Далее пошло куча писем о том что уже за кусок ленты что бы я вернул деньги, что оказывается я еще ему от куда то за что денег должен, и самое Главное мне отчетливо в вежливой форме дали понять: ну раз ты так то тогда не как исходя из кучу писем присланных им еще 5 или 6 не помню я их удалил, Но вся фишка в том что мне пришлось согласится на Х39 фото прилагаю, с пулями мосек за 1т иначе бы я не получи вообще не чего не денег не макетов! Впервые вижу такое не уважения к клиентам и вынуждения к покупке фуфла которое не нужно, Я помню были темы где к нему были уже подобные претензии уже? И думаю есть пострадавшие от него? Не может не быть? пишите тут как было с вами?

А Тебе наш (Дорогой) Кирюшенка посоветую Описывать свои макеты как есть и честно, солянка значить солянка, перекраска так перекраска и др, и не в паривать Уважаемых клиентам фуфло из серии -слепила из того что было и тем более не ставит ультиматумы!
Мои две ошибки 1-зарекался с дурачками не иметь дела уже, 2- надо было сразу выложит это все. Но вы Уважаемые Друзья надеюсь понимаете что если бы я не довел дело по его правилам до конца я бы не получил не денег назад (не заказа на 5т-а он для Друга был) и на неделю опять переписки не о чем с ним..

И Вы Друзья когда что то будите у него покупать будьте готовы к головной боле, выносу мозга, кучи флуда, и не выполнения им вашего заказа как нужно, а именно подсунет вам реставрацию с элементами старения и скажет оригинал например как тут: forum/216/2356760
Как мне люди писали, что он макет: Лот номер 1Макет Авиа бомбы ОА-10-выдавал за родной окрас, улыбнуло: пишет: Ржи, как видите, нет.-от куда Фуфлагон она будет ржа-ты его краской облил и застарел типо по родне все-глупей себя ищешь )

и еще на вв2- см скан он моему знакомому новичку на форуме пытался всучит макет бельгийца 47мм (тут тему он сразу удалил кстати)в реставраторстве причем отвратном за родной окрас, даже по этим см фото видно что один и второй перекрас голимый, и макет бомбы см скан, выдавал за родной окрас мол все по родне а это извините мошенничество уже тоже, и фуфлагония а её расцениваю как кидалова тоже самое!

Так что прежде чем купить у фуфлагона что советую много раз подумать: напихает вам других пул от другой системы в другие гильзы и потом напишет как мне: По 45 руб хочешь аутентичности? За 45 р только военные гильзы в хорошем сохране отстрел и ЛЮБЫЕ пули какие найду!!! И выдвинет ультиматум как мне _ Или Так Или НЕ Как!

Эти макета мне не нужны и человеку для кого брал - я их вышлю пострадавшим от него, для комплектации чего они пойдут или начинающему в коллекцию! С вас только почта-пиши в теме друзья кому нужно? Ну и ниже факты и не чего кроме фактов вы же меня знаете дядя Вова пишет все как есть-И То как он кинул уважаемого Камрада geх13!


vovan55555
P.M.
1-3-2019 17:05 vovan55555
в 30цатки охотников напихал Но договор был имено30.
В Кусок ленты Бесса договор был: макеты именно БЕССА по родне, итог маузеры отстрел немцы..

click for enlarge 1920 X 1080 163.3 Kb

click for enlarge 1920 X 1080 166.9 Kb
а это кусок должен был быть на 50 мест-но 45 звеньев всего.

click for enlarge 720 X 1280 121.9 Kb
click for enlarge 720 X 1280 96.2 Kb
click for enlarge 1920 X 1080 171.1 Kb
click for enlarge 1920 X 1080 172.2 Kb
click for enlarge 1920 X 1080 180.9 Kb

vovan55555
P.M.
1-3-2019 17:09 vovan55555
а в эти звенья ГШ должны были идти военные макеты с родными пулями, итог-охотники Барнаул пули фуфло крашенное от куда хз -отверстия мой друг уже просверлил на всяк а то вдруг-всякое от него можно уже ожидать..
click for enlarge 1920 X 1080 208.9 Kb
click for enlarge 1920 X 1080 183.7 Kb
click for enlarge 1920 X 1080 204.5 Kb
Gut
P.M.
1-3-2019 17:09 Gut
Только не мошенник, а кидала.
1. Начал с попрошайничества - подайте подешевле и редкое "для музея", "для людей".
2. Стал продавать реставрированное начинающим, как оригиналы
3. Кинул 2х участников форума на деньги.
В первого скандала теме он прибрал, но есть фото изначальной переписки до удаления поста #3.
Flak 8.8cm ОФ ранний
Наезд Рынга на gex13 и johnny the fox не случайность - перед этим он их обманул на деньги.
Вот суть вопроса в конце:
johnny the fox:
Эту "парочку" жёстко курирует ФСБ, осторожнее с ними.

Да,не ожидал. 2600р верни мне для начала.

click for enlarge 1920 X 1058 143.2 Kb
Красным выделено, потому что так я отмечаю кидал (отметка к нему применена с 2015г. Давно видел в нём угрозу).
Сейчас он мне лично не приятен за недавний выплеск политоты на страницы Нашего форума. Спровоцировал и наблюдал, как десяток участников друг друга бьют.
Я за полное отсутствие политических вбросов на страницы продаж макетов!

vovan55555
P.M.
1-3-2019 17:13 vovan55555

а вот его макеты 72,х39 обещал военные по родне пули, итог, охотники и моськи не самого причем хорошего качества..
click for enlarge 1920 X 1080 164.9 Kb
click for enlarge 1920 X 1080 163.2 Kb
click for enlarge 1920 X 1080 155.1 Kb

vovan55555
P.M.
1-3-2019 17:17 vovan55555
а вот тут вообще факты на лицо: моего приятеля с вв2 новичка пытался обмануть, выдавая фуфлыжные макеты причем низкого качества реставрации за оригинал за большие деньги! ( ник скрыт по понятным соображениям)
тут он эту тему снес сразу!
click for enlarge 1764 X 958 108.1 Kb
click for enlarge 1760 X 1058 93.5 Kb
click for enlarge 1781 X 1140 101.8 Kb
click for enlarge 1024 X 768 132.4 Kb
click for enlarge 1024 X 768 102.5 Kb
click for enlarge 1024 X 768  1.5 Mb
click for enlarge 986 X 768  1.9 Mb
vovan55555
P.M.
1-3-2019 17:22 vovan55555
а вот тут самое интересное Уважаемого камрада geх13 кинул на деньги за макет картечи редкий( он ему нужен для у комплектации какого то ящика был) не цензура зарисована по понятным причинам! Николай редко выходит на данной момент в интернет по техническим причинам НО он обязательно тут и сам все подробно изложит!
click for enlarge 1460 X 1024 111.6 Kb
click for enlarge 1370 X 620 86.4 Kb
vovan55555
P.M.
1-3-2019 17:26 vovan55555
хочу напомнит кто у него покупал и будет писать сейчас или поже: все гут бонусы и скидки!

я лишь скажу: да сам покупал было дело Но до поры до времени, и когда ему апаете темы и пишите отзывы знайте кому вы это делаете!

Он раз продаст два, три, а потом кинет и вас как меня и других!

И Поставит Вам ультиматум:

Или так или пошел на Х не получишь не денег не товар!

Rang
P.M.
1-3-2019 17:38 Rang
Originally posted by газовщик:

А сам то он что скажет..
Вроде всегда виден на сайте...


Я готов прокомментировать эту провокацию, только с одним маленьким условием к общественности: потерпите, не выпрыскивайте свои эмоции понапрасну.
Час передохните и ничего не пишите.

Иначе мои слова просто утонут и будут бесполезны.

vovan55555
P.M.
1-3-2019 17:42 vovan55555
Я готов прокомментировать эту провокацию--ну конечно людям нех делать сочинять про тебя фуфла сказки больно ты нужен) я лишь жалею что пошел у тебя на поводу до конца и согласился на моськи пули да признаю но ты меня вынудил, иначе я бы Не макетов бритов не получил бы (заметь про них тут не слова выслал в соответствии с договором) и не денег бы не вернул назад -а деньги и заказ для человека были- по сколько не моя тема это,и получил Бы головную боль и переписку еще бы на неделю бы, так что пришлось подыграть тебе фуфлыжнику маленько-что моя ошибка конечно, а с таким как ты так и нужно и не как иначе, а то бы как Николая меня послал бы и не денег не макетов!

Кому нужны его эти макеты пишите вышлю за так, мне это и моему знакомому не нужно ибо не это заказывали, с вас почта только, новичку или для сборки чего либо.

johnny the fox
P.M.
1-3-2019 18:21 johnny the fox
Этот персонаж должен мне 2600 уже год,сумма небольшая,я и не требовал с него.Однако он даже умудрился нагадить в теме,про меня и про Колю,хотя никто из нас ему плохого ничего не сделал.
Pasha77
P.M.
1-3-2019 19:01 Pasha77
Парни, я все понимаю, но ведь согласитесь, по фото в его темах все было четко видно и где подкрашено и по ленте уж точно что воронение поверж ржавчины было явно. У Вас же глаз должен быть наметанный... сув.павел
vovan55555
P.M.
1-3-2019 19:02 vovan55555
Pasha77:
Парни, я все понимаю, но ведь согласитесь, по фото в его темах все было четко видно и где подкрашено и по ленте уж точно что воронение поверж ржавчины было явно. У Вас же глаз должен быть наметанный... сув.павел

С вами согласно где то видно где то нет, а что мешает указать ему это? дел то, тем более такие важные факторы как реставрация..
Pasha77
P.M.
1-3-2019 19:07 Pasha77
Ну видно хотелось продать побыстрее(, так думаю.
User Name1987
P.M.
1-3-2019 19:52 User Name1987
vovan55555:
User Name1987-я соблюдая личную неприкосновенность и даже надо заметит почту Фула не пишу тут,и лишнее тоже..

Блин) хотел дописать - да стер всё..
Короче, нужно уважать друг друга!
Rang
P.M.
1-3-2019 19:58 Rang
Тем, кто не любит читать много, сразу подведу итог: ЧЁРНАЯ КОНКУРЕНЦИЯ.
Всё, дальше можно не читать.
А для тех, кто умеет читать я поясню некоторые моменты.

Лет 6-7 назад я был покупателем, и только. Я эти годы вообще ничего не продавал.
Просто покупал и понятия не имел о "закулисье".
А два года назад со мной произошла точь-в-точь такая же история, как сейчас, но по другой тематике.
Это как "оранжевые революции" - все по одному сценарию.

Цель этого спланированного мероприятия проста: удалить меня с моими макетами из Деактива.
Вероятно настал тот момент, когда мои макеты стали поперёк дороги некоторым профессиональным продавцам.
Ведь это только кажется, что вован - просто сам по себе вован...
Нет, это участник группы договорившихся между собой "предпринимателей", назовём их условно "шайкой".

Запомните этот термин - "шайка"!
Я буду использовать этот термин не раз.

В шайке роли распределены, и каждый играет свою.
Роль вована была такой: АПать темы своим "авторитетом", определять политику цен и навязывать её другим продавцам, профессиональным и случайным (разовым).
Выше я писал, что со мной это уже было. Да, точь-в-точь, такие же методы, всё один-в-один.

Вы этого не знали?

А про "картельный сговор" супермаркетов, про вытеснение с рынка палаток и малых предпринимателей слышали?
А чем Деактив отличается от другой торговой площадки? Ничем, те же законы рынка (капитализм).

Дальше, думаю, писАть не стОит, все итак всё знают про законы рынка.

Теперь я объясню свою "политику" относительно дальнейших моих слов в этой теме.
Чтобы нормально и адекватно ответить на эту провокацию, я должен потратить очень много времени.
Действительно очень много!
Просматривать десятки сообщений, писем, делать скрины, да банально вспоминать...
И я готов потратить время на это.
Уже не для себя, а для вас, кто думает, что сюда-то, где каждая железка вероятно полита кровью наших дедов и бабушек, сюда то не дошла мерзость и реалии денежной грязи...
Разочарую: Деактив - просто торговая площадка, и торгуют тут такие же люди, как и везде.
И хорошие люди, и те, кто давно променял совесть на бабло (или не имел оной вовсе).
Для вас какой-то макет - Память, часть нашей Истории, Гордости, шаг к нашей Победе!
А для других макеты, история наша - лишь способ нажиться.
Законы рынка, у-вы.

Но я просто так не буду тратить своё время.
Пока ограничусь этим вступлением и возьму небольшой тайм-аут.
Очень бы не хотелось, чтобы куча потраченного времени была стёрта одним нажатием мышки модератора.
Я помню свою тему про ТК энергия, где она сейчас?

И в заключение этого вступления: вы вероятно замечали, что последние две недели мои темы чудесным образом исчезали?
Поясню: например только вчера-сегодня вован и gut внимательно просматривали мои темы и выискивали, как бы натравить на меня модераторов.
Где-нибудь неправильно сделал фото деактива, они это заметили и жали кнопку "Пожаловаться" и темы должны были в очередной раз быть стёрты.
Модераторы не хотят проблем со спецслужбами и следят за этим. А тут подарок - жалоба.
Клик - и темы нету.
Но спасибо благоразумности модераторов!
Не все мои темы таким образом уничтожили!
Кстати, удалённую тему на Ганзе нельзя восстановить даже модераторам. Так-то.

Надеюсь, я раскрыл глаза и помог снять "розовые очки".

Итак, тайм-аут.
Если эту тему не грохнут, утром я продолжу.
На написание этого вступления (даже без скринов и анализа переписок) я потратил 46 минут.

А кто хочет ещё "глубже копнуть" - периодически заходите в эту тему и делайте скрины сообщений!
А потом сравните "вчера и сегодня".. . Уже четыре участника постирали свои сообщения или изменили их...
Совещаются между собой в шайке!

P.S. Извините, если испортил вам настроение и в очередной раз подорвал веру в людей.
Поверьте, приличных и достойных граждан в нашей стране больше, чем биороботов с мёртвой совестью.

Gut
P.M.
1-3-2019 20:14 Gut
rang Верни деньги украденные у честных продавцов!
johnny the fox 2600р . gex13 за украденную бакелитовую картечь 45мм
ведь ты уже продал.
vovan55555
P.M.
1-3-2019 20:17 vovan55555
РАНГ:Тем, кто не любит читать много, сразу подведу итог: ЧЁРНАЯ КОНКУРЕНЦИЯ.-

с моей стороны что ли? больно ты мне нужен я вообще не торгую не чем и не чего не собираю я тебе писал не однократно про это когда ты меня просил что то продать тебе то это мол есть? то есть это? нету.)иногда для реконструкторов и друзей беру не боле ( ну редко разве что кто друг попросит что продать тут) было бы чего конкурировать- и с чем с фуфлом твои оно даром не нужно! Ты еще сговор массонов и всемирную паутину мафию сюда приплети, Тебе сканы дали и выложили как все было, ты за всех не отвечай а за тех кто в теме.

Ранг:Цель этого спланированного мероприятия проста: удалить меня с моими макетами из Деактива.
Вероятно настал тот момент, когда мои макеты стали поперёк дороги некоторым профессиональным продавцам.-

Это не ко мне а ним продавцам каким то к ним Кирюша)

РАНГ:Ведь это только кажется, что вован - просто сам по себе вован...
Нет, это участник группы договорившихся между собой "предпринимателей", назовём их условно "шайкой".---Шайки злобных муссонов)? Роль вована была такой: АПать темы своим "авторитетом", определять политику цен и навязывать её другим продавцам, профессиональным и случайным (разовым)-

во как а я не знал ну ну )-цель темы Ранг что бы ты не втирал фуфло описывал предметы, и делал фото как нужно, и выполнял договоренности что люди просили верней заказывали то им и продавал не боле, а твои макеты больно кому нужны что бы специально планировать что то тут , можно подумать всемирная коллекция у тебя рариков что бы этим заниматься не льсти себе--да признаю флужу я бывает ест грешок но по делу во с новном..


РАНГ:Поясню: например только вчера-сегодня вован и gut внимательно просматривали мои темы и выискивали, как бы натравить на меня модераторов.

-больно ты нужен следить за тобой еще личное время тратить на тебя у меня других дел полно ты мне 7-дней ровно мозг выносил перепиской своей и так...


gex13
P.M.
1-3-2019 20:22 gex13
Эк тебя, Rang ,вштырило - ЧЁРНАЯ КОНКУРЕНЦИЯ. Обосрался - отвечай. По нашей переписке что можешь пояснить ? Или может я её сфабриковал ? Скрины выложеные Вованом подлинные, их я ему сегодня скинул.
Деньги мои верни.
johnny the fox
P.M.
1-3-2019 20:50 johnny the fox
Rang- для меня никто, дерьмо обычное,срущее в чужих темах исподтишка .Теперь я хочу получить свои деньги назад.Можно как был договор запчастями к фонарям.
vovan55555
P.M.
1-3-2019 20:52 vovan55555
газовщик:
Ефимыч "ШТИЛЬ" песня.(найдите)
И дайте на всем этом закончим разговор...

Да кто против, тут тема для тех кто пострадал от его действий и предупредительная не боле, что бы люди знали, а было бы чего у него он бы выложил давно, мол дайте время сфабрикую что то там еще,

ну по детски честное слово Друзья!

все что он на меня может выложит я сам напишу что соглашался да на моськи лично писал ему шли, но только ради вообще отсыла им мне предметов с вязи его условием я 100раз пожалел что пошел у него на поводу, что кинешь? что писал Трубка мира)? да)? в конце уже после ультиматума поставленного тобой! да писал потешится над тобой в юмористической форме еще напиши что хотел магнитики тебе на холодильник отправить)) Не вынуждай меня делать сканы еще переписки стыдно Будет тебе совсем поверь мне, почту не хочу светить не свою не твою,я как бы если ты заметил соблюдаю Субординацию и дистанцию и личную переписку, все таки почта это личное как и адреса, а что карту сбера твою засветил так по делом Кирилл? ну что не так? обманут друга новичка хотел на вв2.

А будешь на меня фуфло гнать напишу на вв2 все, а там не тут там модераторы ух какие!!! поверь мне, и на лейбе и на ревью напишу про меня все там на форумах знают с положительной стороны да еще На фалеристики могу кинуть пожалуй,

и тогда твоя торговля точно кокниться и будет как ты писал: Мафия-Ниндзя и Черная Конкуренция!

так что подумай прежде чем на меня фабриковать и писать ложное что и не зли меня окончательно пожалуйста больше.

Мне люди предметы по 12-15 и 50т отсылали ВПЕРЕД! и после получения я им оплачивал и они могут и тут это подтвердить если нужно! а вот твоя репутация может окончательно пострадать и не только тут!

не нравиться твои правила) а вспомни как ты мне писал и навязывал фуфло)

Предлагаю тебе вернуть деньги НЕ Не Мне мне от тебя не чего не нужно как и макеты, а Николаю и кого кинул! и на этом все и закончим!

и не будем разводит срач про конкуренцию и прочий детский лепит мол дайте время я сфабрикую что то там чего то ну смешно Кирилл честное слово!

скажи что сканы левые еще)
вот фото с экрана монитора которой мне друг выслал.

Извинился бы тут и сказал дядя Вов ну да виноват А давай действительно трубку мира раскурим был не прав,

вернул бы долги кто тебе чего бы тут писал бы?

люди все взрослые ты меня на деньги Приятеля кинул и выставил фуфлыжником!

Я тебе не когда не обижал, платил всегда сразу, даже после того как ты мне первый отправлял вспомни не раз так было, отзывался про тебя хорошо до этого!
Помогал консультировал по макетам там некоторым( кроме стрелковки да не моя тема) Эхх ты!

Усраться Но не поддаться!

или Упрямство достоинство Ослов! -это поговорки не чего личного!
Жадность Фраера Сгубила!
click for enlarge 1920 X 1080 158.2 Kb

Gorec12
P.M.
1-3-2019 21:12 Gorec12
Не про ту бакелитовую картечь речь идёт, которую я прошлым летом купил у rang?
Gorec12
P.M.
1-3-2019 21:22 Gorec12
Я в июле 2018 брал. Если не ошибаюсь, тогда речь шла о том, что товарищ должен прислать rang бакелит, а он мне его продаст.
Gorec12
P.M.
1-3-2019 21:23 Gorec12
Надеюсь не чужой забрал.
gex13
P.M.
1-3-2019 21:30 gex13
Gorec12:
Я в июле 2018 брал. Если не ошибаюсь, тогда речь шла о том, что товарищ должен прислать rang бакелит, а он мне его продаст.

Да, это именно та картечь. Если очень поднапрячься, то и фото найду, что бы не быть голословным

Gorec12
P.M.
1-3-2019 22:21 Gorec12
Так то можно сравнить фотографии. Не хотелось бы быть замешанным в чьих-то махинациях.
Rang
P.M.
2-3-2019 05:17 Rang
.

Заглянул на минутку за очередными скринами.

Еле успеваю их делать, вован постоянно меняет свои сообщения, после консультаций с шайкой.
Но ничего, он уже СТОЛЬКО наговорил, столько налгал, что всем всё станет понятно.
Но об этом позже.

Originally posted by Gorec12: Я в июле 2018 брал. Если не ошибаюсь, тогда речь шла о том, что товарищ должен прислать rang бакелит, а он мне его продаст.

Что, и картечь поддельная? Тоже перкрас?

Покупателю Gorec12 не о чем беспокоиться, всё так и было.
Гекс13 выкопал эту картечь, деактивировал и по моему заказу очень аккуратно расшатывал тубус, чтобы его извлечь неповреждённым.
Дело сложное но гекс13 справился.
Я купил у него картечь и, выступив в роли перекупщика, продал покупателю Gorec12.
ВСЁ.

------
------
------


Кто такой гекс13, почему у нас с ним возник тот "диалог" со скрина вована, откуда у гекса13 тюремный жаргон и с чего бы ему так хорошо разбираться в "дырявых" сидельцах - об этом позже.
И, конечно же, я объясню, что это за "долг" такой за эту самую картечь.

Originally posted by johnny the fox:

Rang- для меня никто, дерьмо обычное,срущее в чужих темах исподтишка .Теперь я хочу получить свои деньги назад.Можно как был договор запчастями к фонарям.


Как можно "срать в чужих темах исподтишка - для меня загадка.
Я написал то, что считал нужным, под своим ником и ни от кого не прятался, не регистрировал для этого новый аккаунт.
Кто такой jonny_the_fox я тоже расскажу, и про тот смешной "долг" в 2600 рублей, и про их связь с ФСБ...

Кто действительно хочет во всём разобраться - не забывайте делать скрины сообщений этой шайки!, потом сравните "до" и "после".
Повторяю, они постоянно меняют свои сообщения.
Сейчас их цель - запутать вас. Их несколько, они успевают намного больше меня, а у меня и реальных дел полно, и я не собираюсь из-за этой грязи свою жизнь перестраивать.

По всё, нужно упаковывать посылки тем, кто не поддаётся на такие дешёвые провокации.

Gorec12
P.M.
2-3-2019 06:52 Gorec12
Макет отличный, слов нет. Спасибо и продавцу, и нашедшему его. Вы бы между собой все спорные вопросы решили, чтобы мне не быть заложником ситуации.
viktr
P.M.
2-3-2019 07:47 viktr
Вброшу немного...
Общался с Рангом (отзывается на Кирилл) в мае прошлого года, на 70 тыр примерно заказал.
Потом отмазки - типа на даче, телефон не ловил....
Развод на очередное приобретение без отправки посылки
Довольно долгие терки в почте (не здесь)
Итог - посылок нет, дополнительно вымогание денег за "учебу", то бишь, общение с квалифицированным специалистом.
Действия - подача заявления на мошенничество в полицию (электронно) ПО МЕСТУ ПЕРЕВОДА ДЕНЕГ (это важно, территориальная привязка карты).
Мои показания следователю по факту подачи заявления (оперативно, 3 рабочих дня). Жалею, что дал его телефон следователю, тот его уговорил деньги вернуть.
Заявление пришлось отозвать вследствие завершения "миром" инцидента.
А так бы мошенничество уже было по приговору, думаю...
СУВЖ, Виктор
gex13
P.M.
2-3-2019 08:13 gex13
Жертва провокации,никакую картечь ты у меня не покупал, не ври. Ты мне за неё должен деньги и за предыдущие оправленые посылки за пересыл не расчитался. И хватит уже отмазываться, отвечай по существу. Я же помню, как ты попрошайничал для детишек, для музея и т.д. А как я попросил сделать бумагу от музея якобы твоего , благодарность, так заднюю включил. А потом что напопрошайничал в продажу пошло. Просто замечательно. Чувствую наговоришь ты сей час столько лишнего, что хрен вывезежь разговор потом.
gex13
P.M.
2-3-2019 08:14 gex13
Gorec12:
Макет отличный, слов нет. Спасибо и продавцу, и нашедшему его. Вы бы между собой все спорные вопросы решили, чтобы мне не быть заложником ситуации.

К Вам то никаких вопросов быть и не может.

vovan55555
P.M.
2-3-2019 08:25 vovan55555
Ранг:Еле успеваю их делать, вован постоянно меняет свои сообщения, после консультаций с шайкой.--

Так вот не меняю А добавляю заметить и могу флуд не по теме удалить не путай!

Так про это: Будешь писать тут про ФСБ или полиции или про модераторов или про политику тему какую тут твою удалили Кстати_еще чего ВОТ ЭТО буду УДАЛЯТЬ! а также пиззз-твой не по теме.


ты власти сюда Не приплетай это не в тему,кто из продавцов там с кем связан меня их личная жизнь не интересует веришь нет) и не пугай людей тут пожалуйста.


да еще( Добавляю с твоего позволения-скин снял)) Будешь писать про личную жизнь чью тут кого либо или провоцировать это тоже буду удалять!


Видите Камрады пишет про нас : Шайка! ( не чего Гитлер тоже партизан-официально-Бандитами называл!

vovan55555
P.M.
2-3-2019 08:26 vovan55555
viktr:
Вброшу немного...
Общался с Рангом (отзывается на Кирилл) в мае прошлого года, на 70 тыр примерно заказал.
Потом отмазки - типа на даче, телефон не ловил....
Развод на очередное приобретение без отправки посылки
Довольно долгие терки в почте (не здесь)
Итог - посылок нет, дополнительно вымогание денег за "учебу", то бишь, общение с квалифицированным специалистом.
Действия - подача заявления на мошенничество в полицию (электронно) ПО МЕСТУ ПЕРЕВОДА ДЕНЕГ (это важно, территориальная привязка карты).
Мои показания следователю по факту подачи заявления (оперативно, 3 рабочих дня). Жалею, что дал его телефон следователю, тот его уговорил деньги вернуть.
Заявление пришлось отозвать вследствие завершения "миром" инцидента.
А так бы мошенничество уже было по приговору, думаю...
СУВЖ, Виктор

Во КАК)_
Уважаемый по подробней Прошу?( Мы просим шайка))

vovan55555
P.M.
2-3-2019 08:32 vovan55555
По всё, нужно упаковывать посылки тем, кто не поддаётся на такие дешёвые провокации.[/B][/QUOTE]

только Фуфл не положи людям пожалуйста очень прошу !
Возможно свершится чудо после этой темкы ты наконец поумнеешь и людям положишь точно их сформированные заказы и бонусы отличные! буду рад если так и будет с нашей помощью(шайки))!


P/S

как тебе бессонные тревожные ночи Дружище!(хотя я тебе спокойной ночи желал помнишь) это тоже сфабрикуй не забудь) и вынос мозга- какой ты мне по почте неделю устраивал))

gex13
P.M.
2-3-2019 08:40 gex13
Да. Очень просим. Уважаемого Ранга нас изобличить. А то мы уже в конец охренели от безнаказанности.
vovan55555
P.M.
2-3-2019 08:42 vovan55555
gex13:
Да. Очень просим. Уважаемого Ранга нас изобличить. А то мы уже в конец охренели от безнаказанности.

Уважаемый viktr -Виктор- опишите суть проблемы пожалуйста просим очень Вас!


Ты тут флуд Ранг не разводи луче камрадам деньги верни -мне как я писать от-тебя уже не чего не нужно, мне мои нервы и время дороже с тобой связываться выходит! (это добавил и изменил только что не забудь)

а то тут можно еще 50сраниц накатать с такими темпами и отговорками.

rv3gb
P.M.
2-3-2019 09:48 rv3gb
Мужики я тоже клянчу для школьного музея ребятишкам -сын когда-то учился в ней -но только один мне ленты 7,62х54 на 250 мест и латунную гильзу от 45 мм прислал я ему только за пересыл отослал-а остальные все по коммерческой цене обьяснив -что они продавцы -барыги.
vovan55555
P.M.
2-3-2019 10:54 vovan55555
rv3gb:
Мужики я тоже клянчу для школьного музея ребятишкам -сын когда-то учился в ней -но только один мне ленты 7,62х54 на 250 мест и латунную гильзу от 45 мм прислал я ему только за пересыл отослал-а остальные все по коммерческой цене обьяснив -что они продавцы -барыги.


вам его макеты нужны? вышлю за так пишите в пм если нужно с вас почта..

для музея какого или либо для оформления или как начинающему это пойдет..

моему приятелю это не нужно- денег он мне назад не вернет за это понятно-да мне и не нужно еще я буду нервы трепать по общению это еще будет страниц 100 не меньше...

а пока только вот: Обманул vovan55555(меня) и моего друга .

Кинул на деньги:johnny the fox

На большие деньги кинул gex13

Кинул НА огромную сумму, но вернул по заявлению в полицию :viktr(была темка вспомнил тоже на страниц 50 не меньше кстати)

остальное гон и идет фабрикование как понимаю..


я так понимаю его клинит часто когда все хорошо делает как нужно а когда и заскоки,и не чего тут не поделаешь потом

а это Самое Страшное от него не знаешь чего Ожидать в следующий раз!
( исправлял 6 раза мониторь)

lokoman
P.M.
2-3-2019 13:49 lokoman
Приветствую!
Добавлю от себя.
Тоже связался с данным типом "ранг" в прошлом году. Сразу замечу, что общался с ним под другим, старым ником, чтобы потом не было всякой фигни с его стороны.
Тоже был большой заказ, кучу лестных слов и обещаний отличных бонусов с его стороны, взамен скидок (про которые неоднократно спрашивал).. . в итоге, заказанные макеты, слава богу получил, а вот с бонусом - полностью продинамил. Одним словом, "Кирилл - Ранг", человек - хитрожоп, с которым лучше никогда не связываться. Осталось четкое чувство, что как на рынке, обсчитали и обманули по полной.
P.S. Много с кем на форуме общался по макетам, но таких, как данный товарищ просто не встречал ни разу.
vovan55555
P.M.
2-3-2019 13:52 vovan55555
lokoman:
Приветствую!
Добавлю от себя.
Тоже связался с данным типом "ранг" в прошлом году. Сразу замечу, что общался с ним под другим, старым ником, чтобы потом не было всякой фигни с его стороны.
Тоже был большой заказ, кучу лестных слов и обещаний отличных бонусов с его стороны, взамен скидок (про которые неоднократно спрашивал).. . в итоге, заказанные макеты, слава богу получил, а вот с бонусом - полностью продинамил. Одним словом, "Кирилл - Ранг", человек - хитрожоп, с которым лучше никогда не связываться. Осталось четкое чувство, что как на рынке, обсчитали и обманули по полной.
P.S. Много с кем на форуме общался по макетам, но таких, как данный товарищ просто не встречал ни разу.

Согласен Коллега!

желательно сканы выкладывать..


Guns.ru Talks
купля-продажа деактивированных боеприпасов
Осторожно Фуфл(фуфлагон) мошейник и Кидала Rang! ( 1 )