Guns.ru Talks
купля-продажа деактивированных боеприпасов
комплект мортиры дьяконова: квадрант, ноги, тр ...

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

комплект мортиры дьяконова: квадрант, ноги, труба и остатки "ореха"

preposition
P.M.
11-7-2017 19:30 preposition
за весь набор 37000рублей... квадрант частично в краске... дыр, свищей нету и в помине... внутри стекло грязное... чето болтается.. . но, стекло не мутное, просто грязное
латунный ободок вокруг стеклышка с технологическими пазами, а не вмятинами (как может показаться)
остатки "ореха" (выжжен в костре, видны наплывы свинца по краям, пустой)
особенно не чищен набор... пока побаиваюсь...
так должен выглядеть в сборе набор на "трехлинейке" (фото спер с интернета) - последняя фотка












preposition
P.M.
12-7-2017 19:22 preposition
квадрант можно отдельно за 25 000рублей
preposition
P.M.
25-7-2017 12:10 preposition
ноги отдельно за 10 000рублей
preposition
P.M.
12-8-2017 18:43 preposition
vovan55555 покажите мне продажи квадранта за 7000 рублей в подобном сохране и я вам его продам в указанную стоимость... в ином случае, если не нравиться стоимость - ищите в другом месте.. . с уважением

PS бензин дорожает - стоимость набора растет в цене

preposition
P.M.
13-8-2017 11:31 preposition
vovan55555 у меня срочного интереса в продаже нет... уйдет - не уйдет -пофик.. . в продажах на вв2 одно говно гнилое, на "антике" цена такая же, только квадрант похуже, так что ссылаться не стоит.. . есть конкретика - покажите ссылку... покажите пожалуйста -удивите меня и народ, читающий эту тему... . а просто писать писать фигню не стоит.. . с уважением камрад!
Jeeper
P.M.
21-8-2017 14:32 Jeeper
А я за прицел готов 10т дать
preposition
P.M.
22-8-2017 19:41 preposition
я тоже дал бы! (еслиб еще где то продавался в такую стоимость)
>
Guns.ru Talks
купля-продажа деактивированных боеприпасов
комплект мортиры дьяконова: квадрант, ноги, тр ...