вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

иван 33 подстава

казанский
P.M.
31-8-2017 01:02 казанский
Originally posted by RR50:

только вот погано когда с человеком по человечески... . а он тебя продает


Я и сказал что поганая собака и лает погано.
казанский
P.M.
31-8-2017 01:16 казанский
В мире всё в равновесии. И есть надежда что этого "барабана" Ивана 33 постигнет справедливость. И это будет правильно.
kalmuik
P.M.
31-8-2017 14:07 kalmuik
kalmuik - и не пишите больше такой бред.
Поясните пожалуйста, это Вы советуете или требуете? И ещё убедительно Вас прошу: уберите пожалуйста эту фразу из своего поста. А то мои знакомые прочитают, начнут у меня спрашивать, с чего это мне незнакомые люди что-то советуют или требуют от меня. Тем более в грубой форме
кто он ?
Не знаю и знать не хочу. Ибо мне по фаллосу.
он не может ничего предъявить.он в облавах ( сам пишет что привлекают ) участвует и т.п.

Ну если ВЫ полностью в этом уверены, так подойдите к нему и побеседуйте. Объясните. Если Вы будете убедительны, возможно он Вам компенсирует ущерб, как материальный (билеты, потраченное время) так и моральный.
и кто вы
Пожилой человек, кое-что повидавший в жизни
если такое не знаете ?
Я много чего не знаю.. . Но кое-что изнаю. Например: "Бремя доказательства вины лежит на обвиняющей стороне." Ваши доказательства, чисто субъективно, вызвали у меня сомнения
где его голос и место вы должны знать если уж пишете по жизни
Ну кроме того я знаю, что за беспредел тоже спрашивать надо Ну это так к слову.
Я ведь вроде нигде не утверждал Что рекламируемый Вами продаван кристально честный человек. Просто заметил, что Вы кое в чём с3,14здели о чём Вам и сказал Ну а Вы как-то болезненно отреагировали. Кстати на мой вопрос так и не ответили.
RR50
P.M.
31-8-2017 17:15 RR50
kalmuik не принимайте все так близко.не грублю вам и не советы даю и права морального на это не имею.я как чукча что вижу и что есть о том и пою.просто не применимы в этой ситуации правила о каких вы пишете. и не все на деньги переводиться. и встреча это чистая раскрутка. много вы повидали .знаете тоже что то. но не встретили вы в свое время хорошего учителя кто подсказал бы что стоит делать а что нет.от того и ошибаемся все мы. коммерческая логика тут не пляшет. а на требование ( обоснуй.. . ) нынче отвечают ( ходи не обоснованым ) смайлики не знаю как ставить.я юзер и лузер. с ув.
RR50
P.M.
31-8-2017 17:32 RR50
в пору новую тему - список жертв необоснованого открывать.....
kalmuik
P.M.
31-8-2017 19:10 kalmuik
не применимы в этой ситуации правила о каких вы пишете.

Ну тут Вам решать. Ибо всех подробностей не знаю. А без этого давать советы дело безответственное. Выше, я просто изложил своё видение разрешения ситуации. Исходя из своего опыта и своего жизненного кодекса, а они у всех разные. А если кого зацепил невзначай, так не по злобе а исключительно в силу плохого владения русским языком (ну калмык - чо с меня взять? ).
и встреча это чистая раскрутка

А вот с этим я вообще не спорил. Просто заметил, что доказательств маловато. Даже если всё правда так как Вы говорите, я бы за себя лично спросил, а за другого вписываться не стал бы.
не встретили вы в свое время хорошего учителя

Учителя-то у меня были хорошие. Они-то мне и подсказали одно хорошее правило: "Появилась проблема - устрани. Не можешь сейчас - не расстраивайся, пережди немного и устрани позже (возможно вместе с тем, кто её создал)"
на требование ( обоснуй.. . ) нынче отвечают ( ходи не обоснованым )

Что, правда? Ях-ях-ях! Какой смелый люди! Молодые наверно.
Ну мы-то с Вами кое-что повидали в жизни. И до сих пор живые. Понимаем, что так отвечать нехорошо.
в пору новую тему - список жертв необоснованого открывать

А зачем? Можно и в этой предложить отписываться всем имевшим дело с продаваном.
PIRK
P.M.
4-9-2017 22:18 PIRK
так он ник сменит и все))) а гильз ему со спец полигонов еще притаранят.. . есть там особенность (в теме его), по которой можно было заподозрить неладное, но писать не буду- дабы не повышать профессионализм провокаторов.. .
Иван33
P.M.
5-9-2017 08:22 Иван33
Здравствуйте.
Ник не менял, и менять не буду.

Гильзы я "тараню" сам. И в услугах кого-либо не нуждаюсь.
Да и соблюдение чистоты и сохранение экологии ни кем не возбраняется.
"Спец гильзы" от "спецбоеприпасов" со "спец полигонов" не продаю.
Действительно, можно заподозрили неладное. Для провокаций выбраны стрелянные гильзы!
А не какие нибудь бланки-рамки-затворы. К примеру, имеющие иногда маленькую капельку сварки.

Что-то видно не тот товар выбрал.
Пойду учить матчасть и повышать профессионализм. 😂

Иван33
P.M.
5-9-2017 08:42 Иван33
Уважаемый PIRK!
Коль вы считаете меня провокатором, то доказательства в студию!
Именно доказательства. А не ваши размышления.
А также, соответственно, заявление на мои противоправные действия в прокуратуру и УСБ МВД МО. С реальными доказательствами естественно.
Да и по правилам форума меня нужно банить, и данные им же передать.

Коль таковых не найдётся, то ваши слова - только слова!

С уважением ко всем участникам форума, Иван.

Legioner1976
P.M.
5-9-2017 09:05 Legioner1976
KUK.K:
Ну что. Пришли гости и ко мне. Если коротко. В марте заказал у данного товарища гильз. Кое как в конце июля получил посылку. Спустя месяц приходят гости, это при том что владею оружием уже 20 лет и имею несколько стволов в том числе и нарезных. Вопрос ко мне был конкретный, на таком-то форуме вы приобрели столько-то таких гильз, зачем вам они? Вообщем мой ответ, что это на случай зомбиапокалипсиса или если разрешат релоуд, ну что раньше наступит. Попросили показать гильзы, показал посмотрели считать не стали, долго интересовались оборудование для релоуда, благо у меня его нет. Заодно проверили имеющиеся патроны на предмет военной маркировки, так как владею оружием со схожими калибрами. На мой вопрос в чем причина визита, сказали что бумага пришла вот и проверяем. Ну я особо интересоваться не стал. Город маленький, через одного с уставными прическами, но акцент визита был понятен, не снаряжаю ли я нарезные патроны.

С бамажками пришли то? Ленивые опера пошли. Все на шару хотят палок срубить. Зачем вам гильзы? ннада!

двп55
P.M.
5-9-2017 09:39 двп55
Иван33:
Уважаемый PIRK!
Коль вы считаете меня провокатором, то доказательства в студию!
Именно доказательства. А не ваши размышления.
А также, соответственно, заявление на мои противоправные действия в прокуратуру и УСБ МВД МО. С реальными доказательствами естественно.
Да и по правилам форума меня нужно банить, и данные им же передать.

Коль таковых не найдётся, то ваши слова - только слова!

С уважением ко всем участникам форума, Иван.


Жизненный принцип тёртого уголовника. Что докажешь, то возьму, начальник.

votaga
P.M.
5-9-2017 10:27 votaga
Originally posted by двп55:

Жизненный принцип тёртого уголовника. Что докажешь, то возьму, начальник.


Вообще это один из основных принципов права. Если он не будет работать мало никому не покажется.
двп55
P.M.
5-9-2017 11:32 двп55
votaga:

Вообще это один из основных принципов права. Если он не будет работать мало никому не покажется.


Об этом можно говорить долго. Просто лень.))
KUK.K
P.M.
5-9-2017 11:36 KUK.K
В том то и дело, что пришли именно по гильзам, зная сколько, каких где и когда приобрел. И основные вопросы были относительно гильз. А это конечно бред прийти
к имеющему оружие на законных основаниях с вопросами о гильзах. Пришли с осмотром помещения, если кому есть разница. Факт то что адрес получен от этого отправителя, и если бы у товарищей был доступ к моей личке,почте и телефону, то ко мне бы они не пришли вовсе так как с законом я дружу и искать у меня нечего. А так получается просто подряд или выборочно отрабатывают все адреса заказчиков данного продавца.
Иван33
P.M.
5-9-2017 12:24 Иван33
Уважаемый KUK.K!
Адрес отправки я пишу дважды.
И на упакованный товаре, и на самой посылке. Да ещё в личке.
Если вы думаете что правоохранители не читают личку, то мне кажется что вы ошибаетесь.

Моя данная тема существует почти год. И приобретали у меня многие форумчане. И далеко не все ещё отзывы оставляли.
Но заинтересовали сотрудников только вы, и RR50.

Вам не странна такая вялая и выборочная "провокация"?

Ну да ладно.
Как справедливо заметил RR50, не угрожали, не подкинули...
И как заметил другой форумчане не, "большой брат" не дремлет. Они тоже свою работу делают. И не всегда они чистая и приятная.
А мы, стрелки, охотники и просто любители оружия, и околооружейной тематики всегда были на особом контроле.
РГ сейчас ужесточает контроль за ОО.

И не надо приписывать один фактор к другому.

PIRK
P.M.
9-9-2017 17:55 PIRK
Иван33:
Уважаемый PIRK!
Коль вы считаете меня провокатором, то доказательства в студию!
Именно доказательства. А не ваши размышления.
А также, соответственно, заявление на мои противоправные действия в прокуратуру и УСБ МВД МО. С реальными доказательствами естественно.
Да и по правилам форума меня нужно банить, и данные им же передать.

Коль таковых не найдётся, то ваши слова - только слова!

С уважением ко всем участникам форума, Иван.

на воре и шапка горит? я писал про вас? я писал в вашей теме? вы что- единственный провокатор на ганзе??

Legioner1976
P.M.
9-9-2017 18:05 Legioner1976
KUK.K:
В том то и дело, что пришли именно по гильзам, зная сколько, каких где и когда приобрел. И основные вопросы были относительно гильз. А это конечно бред прийти
к имеющему оружие на законных основаниях с вопросами о гильзах.

Вы будете удивлены, но прийти по поводу гильз к человеку не имеющему оружие тоже бред ибо оборот гильз в нашей стране не ограничен.

Криг 1996
P.M.
4-10-2017 01:24 Криг 1996
Покупаю у Ивана второй раз. Сегодня забрал свой заказ, как и в прошлый раз,- из рук в руки. Наверное, к удивлению читавших и тем более негативно высказывавшихся в данной теме, у меня все прошло без маски-шоу, старых "срисованных" оперов, организующих слежку и погонь с перестрелками в стиле Джеймса Бонда.. . Имхо,за персонажами у которых производили обыск, водятся грешки, и, по всей видимости, не малые.. . Но это дело личное - каждый имеет право жить как считает нужным. Придет время и все заплатят по счетам
ТОЛЯСИК
P.M.
8-3-2018 21:58 ТОЛЯСИК
Прошло полгода не кто не приехал)))Нужно покупать просто гильзы и не чего более))))
sld-1
P.M.
10-3-2018 10:01 sld-1
нужно просто не пускать тех кто пришел гильзы смотреть.
пусть идут в магазин смотреть.
RR50
P.M.
22-9-2018 21:53 RR50
коли создана мной эта тема и она жива и есть пострадавшие то считаю нужным написать развязку с изъятым у меня тт. напомню что затвор тт - капля сварки на выходе ударника - кустарная. стволик - проходной боковые пропилы бакалея. на экспертизе выстрелил три раза с заряжанием через верх и без отката затвора рамка боевая без изменений.патроны - без пороха. дело передано в суд в декабре 2017. суд дело не принял за отсутвием состава преступления. сформулирую своими словами. так как ответ они дали следствию а не мне.а следователь мне. так как рамка не хранилась отдельно а являлась частью конструкции и входила в состав макета - состава преступления по ст 222 ук - нет.дело возвратилось обратно и исчезло вместе с макетом.затрат - ноль.адвокатов не нанимал и денег не давал и не просили.сам удивлен. НО ! это не значит что такую же ситуацию судья другого района или же другой судья того же Люберецкого суда увидит так же ! вот так все и разрешилось с моей стороны. а со стороны Ивана тоже все встает на свои места о чем и предупреждалось ранее. скорее всего он сейчас привлечен к разгону митингов и долбит палкой тех кто не хочет работать до могилы.но это уже другая история.и не надо расслабляться если от кого то поступил тревожный сигнал. значит что то все же не так.ведь без четкой причины не будет никто ни на кого писать нехорошие слова.
RR50
P.M.
22-9-2018 22:17 RR50
по традиции под новым ником появиться должен скоро

>