вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

иван 33 подстава

RR50
P.M.
21-6-2017 22:39 RR50
да.забарыжить хотел. предлагал многим по местности.ну идиот.но факт.
П-Ф-И-Г-У
P.M.
21-6-2017 22:47 П-Ф-И-Г-У
RR50:
да.забарыжить хотел. предлагал многим по местности.ну идиот.но факт.

Про Дзержинск ничего нет. Зато про Москву и ещё четыре города, где одновременно провели операции сотрудники великолепно расписано. Мне кажется, вы уважаемый лжете. Такая огромная сеть.. . Работала скорее всего не один месяц.. . И тут какой то Васичка ходит и предлогает всем стволы направо и налева, рискуя подставить себя и целое преступное сообщество? Вообщем с Вами все более чем ясно, можете не продолжать....
RR50
P.M.
21-6-2017 22:50 RR50
вы очень предвзято ко всему относитесь и другие мнения кроме ваших не верны. у вас трудные отношеия с людьми.https://www.youtube.com/watch?v=5j3jmp0CE2c
RR50
P.M.
21-6-2017 22:52 RR50
и не внимательны так как только ваше мнение главное.вы отталкиваетесь от того что вам показалось и делаете публичные выводы. не дзержинск а дзержинский.
RR50
P.M.
21-6-2017 23:39 RR50
представить сложно сколько народу невинно пострадало от работы уважаемого ветерана в органах.. .
Legioner1976
P.M.
21-6-2017 23:48 Legioner1976

Вроде на боевое не похоже. Кейсики и прям ни царапинки. Может опять страйкболиста повязали?

RR50
P.M.
22-6-2017 00:10 RR50
с украины тащили. боевое все. часть вроде как спулить успели.. . а в группе их всего трое было. муж с женой и еще один кто подзаработать решил и повелся. никаких синдикатов.ну и кто перевозил тоже.
Legioner1976
P.M.
22-6-2017 00:13 Legioner1976
Ну тогда понятно чего вас потрясти решили. У вас по ходу по всему городу спецоперация идет.
RR50
P.M.
22-6-2017 00:20 RR50
не знаю. увы. только факты. но стрельба каждый день слышна и одиночки и очереди. город на отшибе.окраина Москвы.леса .река. кучи гильз всех видов... . неспокойно как то. вот фото с речки с рыбалки .да простит меня модератор..
click for enlarge 800 X 600 121.5 Kb
П-Ф-И-Г-У
P.M.
22-6-2017 00:23 П-Ф-И-Г-У
RR50:
представить сложно сколько народу невинно пострадало от работы уважаемого ветерана в органах...

Я публично высказал лично мое мнение, основанное на логических выводах при сопоставлении "косвенных улик" и очевидных фактов несоответствия ваших слов себе же. Обвинять вас не имею полномочий, пусть этим занимаются люди в чьей компетенции находиться производство по вашему делу. Мне абсолютно все равно чем вы занимаетесь.Можете хоть оружейный завод открыть, мне от этого не холодно не жарко. А по поводу "отношения с людьми". Будут люди, будут отношения.
RR50
P.M.
22-6-2017 00:25 RR50
не спорю с вами.это ваше личное.
Legioner1976
P.M.
22-6-2017 00:52 Legioner1976
В общем главный тезис данного поста
click for enlarge 760 X 625  83.9 Kb
RR50
P.M.
22-6-2017 00:57 RR50
да.ушли от темы..
ТОЛЯСИК
P.M.
4-7-2017 16:58 ТОЛЯСИК
Не знаю мне гильзы прибыли не кинул)
Русский Мат
P.M.
9-7-2017 18:46 Русский Мат
Светим полицаев короче.. . Этих "героев" должен знать каждый.А если еще кого то увидели выкладываем.
Русский Мат
P.M.
9-7-2017 18:57 Русский Мат
И если думаете вас кто то ссыт,вы ошибаетесь.. . Не только мы обычные люди, с вами в городах и деревнях живем,но и ВЫ с нами тоже. Мы знаем,когда выходите домой,номера М.Т. и т.п. Помните об этом,нагрубив кому то,нарушив чьи то права,или тем более применяя силу. Те ничтожества которые взрывают людей,вам все равно не спалятся. А честные граждане,чей труд ВАС кормит,чей хлеб едят ваши семьи,кто возит на скорой вас,когда вы героически защищаете спокойную жизнь граждан.. . Если вы испортите отношения с ними,вас никто не накормит,никто не вылечит,никто не починит вам потекшую трубу дома.
santer76
P.M.
18-7-2017 16:18 santer76
Посылку от Ивана получил. Все в лучшем виде! Ни какого кидалова не было.
Serega495
P.M.
19-7-2017 08:27 Serega495
Alexey.yp
P.M.
23-7-2017 08:53 Alexey.yp
Я тоже все получил и ни кто ко мне не пришел, видимо гильзы не под тот ствол взял, но теперь стало спокойнее что проверяют мутных покупателей, и объективно спасибо красным за рвение, но можно было просто допросить без маски шоу
kalmuik
P.M.
23-7-2017 18:08 kalmuik
Тему прочитал. ИМХО ТС мутноватый какой-то Нестыковок куча. Стиль выражений соответствующий.. .
Вот к примеру пост #36:
у меня левая симкарта.вчера списали номер машины и по базе гибдд пробили адрес.когда пробили мою личность то припотели.в прошлом 20 лет отсижено за убийства и разбои.. . мне сейчас уже 50... [/B]

Данные из профайла:
[B]birth date: 10 май 1977 г. возраст: 40

Спрашивается: "где человек с3,14дел?" Ну а где один раз, там и в привычку войдёт
Складывается мнение, что держали в поле зрения именно его и уже давненько, что при современных технических средствах несложно. Если конечно всё описанное - правда.
Ну а обвинить человека в подставе на основе только своих подозрений.. . Опасно это.. . Люди ведь разные бывают Кто-то утрётся, а кто-то попросит и обосновать предъяву.. .
RR50
P.M.
23-7-2017 21:15 RR50
решайте и рискуйте сами. дело личное. ну а иконы с себя рисуйте уважаемый раз такой чистый и данные анкеты с папотрта переписали.
kalmuik
P.M.
23-7-2017 21:55 kalmuik
решайте и рискуйте сами. дело личное. ну а иконы с себя рисуйте уважаемый раз такой чистый и данные анкеты с папотрта переписали.

Ну-ну.. . Не надо обижаться. Просто проясните непонятки и я извинюсь. А в профайл заглядываю обычно, прежде чем пообщаться с незнакомым человеком, он многое может сказать о собеседнике. Даже абсолютно пустой
Да и дело не в профайле даже. Просто несоответствие подметил. Ну возраст ладно.. . (захотелось показаться постарше )
А вот:
20 лет отсижено
и предъява без фактов, как-то не вяжется
Ну а насчёт:
я срисовал человека на месте встречи. и он был в группе захвата

:
1) Уверены, что это именно тот человек?
2) Уверены, что Вы давно не засветились, и "срисованный" не пас именно Вас?
Доказать сможете?
А если завтра с этими вопросами к Вам подойдёт Иван33 и скажет, что из-за Вас у него отказались покупать товар на сумму многа-многа рублей и попросит компенсировать материальный ущерб?
kalmuik
P.M.
23-7-2017 21:57 kalmuik
иконы с себя рисуйте уважаемый раз такой чистый

Просто смолоду учили за чистотой в хате следить.
RR50
P.M.
24-7-2017 00:01 RR50
уверен на все сто.
Иван33
P.M.
24-7-2017 00:17 Иван33
Здравствуйте форумчане.
Большое спасибо всем за комментарии. По существу :
1. За несколько сотен стреляных гильз 7,62*25 ни кто ни кого не посадит. Хоть вагон их продай прямо на против УВД.
Есть ЗоО. Там черным по белому написано. Да и в 222 и 223 ст. УК тоже.
Тем более, не будут привлекать целых 16 спецов ФСБ.
2. Бойцы группы захвата, штурмовых, и иных групп как правило работают с закрытыми лицами. Это к вопросу об "опере в группе захвата".
Правильно написал один форумчанин, в конторе не наивные идиоты сидят.
3.
Да, я имею отношение к силовым ведомства (НЕ МВД!). Но специфика далека от поимки и выявления какого либо мелкого или крупного криминала. Иными словами, мне ни горячо, ни холодно от этого.
4.
Уважаемый ветеран прав.
Из-за этой темы у меня сорвалась покупка деативированного ПМ-СХ, в прекрасном сохране, на одних номерах. С красным зипом. Продавец решил снять резерв. Хотя я предлагал больше, чем в итоге было продано.
Ну да ладно, бог рассудит,а время покажет.
5. Скатываться на срач и оскорбления считаю ниже своего достоинства.
С большим уважением ко всем участникам форума, Иван.
VILEK
P.M.
24-7-2017 08:02 VILEK
Рамка не деактивирована как положено кстати. Болт к самой раме не приварен. Может отсюда такой интерес.


Иван33
P.M.
24-7-2017 13:51 Иван33
Меня внутрянка рамки не очень интересовала.
Можно болт и рамке проварить.
Можно и серьгу заварить. А Мне и так пойдет.
Да и рамка изначально от СХП, а не от "травмата" или боевого.
С уважением, Иван.
RR50
P.M.
24-7-2017 23:00 RR50
скажу что не являюсь ангелом хранителем для спекулянтов и т.п. но написал как есть. нет мне смысла грузить незнакомого человека которого даже не видел.у него свои движения согласно его морального кодекса у меня свои. да и предъявы и обоснования с сотрудниками канают только у них промеж себя. в других ситуциях нет. жевать тут нечего.все прекрасно понимают что и как. а отмазывают своих только свои.
kalmuik
P.M.
25-7-2017 07:07 kalmuik
у него свои движения согласно его морального кодекса у меня свои

Ну раз так, то назовись - ты кто по жизни-то?
предъявы и обоснования с сотрудниками
ну предъяву выставил ты. А обосновать не смог. С темы не соскальзывай.
а отмазывают своих только свои

А вот с этого места поподробней пожалуйста
KUK.K
P.M.
30-8-2017 21:32 KUK.K
Ну что. Пришли гости и ко мне. Если коротко. В марте заказал у данного товарища гильз. Кое как в конце июля получил посылку. Спустя месяц приходят гости, это при том что владею оружием уже 20 лет и имею несколько стволов в том числе и нарезных. Вопрос ко мне был конкретный, на таком-то форуме вы приобрели столько-то таких гильз, зачем вам они? Вообщем мой ответ, что это на случай зомбиапокалипсиса или если разрешат релоуд, ну что раньше наступит. Попросили показать гильзы, показал посмотрели считать не стали, долго интересовались оборудование для релоуда, благо у меня его нет. Заодно проверили имеющиеся патроны на предмет военной маркировки, так как владею оружием со схожими калибрами. На мой вопрос в чем причина визита, сказали что бумага пришла вот и проверяем. Ну я особо интересоваться не стал. Город маленький, через одного с уставными прическами, но акцент визита был понятен, не снаряжаю ли я нарезные патроны.
RR50
P.M.
30-8-2017 22:19 RR50
kalmuik. а что тут обосновывать ? и кому ? люди пишут как есть и грузить незнакомца никто не будет за зря. копии его контракта у меня нет. разве не достаточно что вместо него на встрече был опер ? а кто есть кто по жизни обсуждается не на на форуме.и раз вы такие вещи спрашиваете тут то это точно не вам спрашивать ! и думаю что KUK.K не последний кто вытянул эту лотерею. каждый сам читает и думает.предупрежден значит вооружен.


RR50
P.M.
30-8-2017 22:32 RR50
и может не стоит писать.но третьего форумчанина кого хлопнули по этой теме в убедительной форме попросили закрыть рот. да и третий ли он - не известно. кому мало ?
казанский
P.M.
30-8-2017 22:36 казанский
Originally posted by KUK.K:

Ну что. Пришли гости и ко мне.


О как... значит возня продолжается.
RR50
P.M.
30-8-2017 22:39 RR50
1) Уверены, что это именно тот человек?
2) Уверены, что Вы давно не засветились, и "срисованный" не пас именно Вас?
Доказать сможете?
А если завтра с этими вопросами к Вам подойдёт Иван33 и скажет, что из-за Вас у него отказались покупать товар на сумму многа-многа рублей и попросит компенсировать материальный ущерб?
kalmuik - и не пишите больше такой бред. он не может ничего предъявить.он в облавах ( сам пишет что привлекают ) участвует и т.п. кто он ? где его голос и место вы должны знать если уж пишете по жизни.
KUK.K
P.M.
30-8-2017 22:42 KUK.K
Да, делают свою работу, к этому надо с пониманием относиться.
RR50
P.M.
30-8-2017 23:02 RR50
никто не спорит. и без них никак нельзя. просто некоторые лица пытаються тему из рамки темы вытащить.зачем только вот ? итак все ясно. это как мышеловка.заряжай и ставь в одном и том же месте. и она так и будет шлепать.а мыши так и будут лезть не взирая на предыдущие жертвы. это фигуральное сравнение ни кого не имею в виду. с ув.
казанский
P.M.
30-8-2017 23:11 казанский
Originally posted by KUK.K:

Да, делают свою работу, к этому надо с пониманием относиться.


Погончатые делают свою работу по долгу службы-а "барабаны" по призванию стучат. И метут всех сподряд.. .
казанский
P.M.
30-8-2017 23:13 казанский
"Поганая собака и лает погано."
RR50
P.M.
30-8-2017 23:57 RR50
претензий к органам нет.ничего не подкинули. и первый раз в жизни не били не пытали не душили. только вот погано когда с человеком по человечески... . а он тебя продает.. . . состояние души ? или что ?

>