Guns.ru Talks
купля-продажа деактивированных боеприпасов
Изменение в правилах отправки через ТК.

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Изменение в правилах отправки через ТК.

GreenWorld
P.M.
10-8-2016 11:28 GreenWorld
Вот:
Деловые Линии:
С 20 июля 2016 года в связи с изменениями в законодательство РФ ('пакет И. Яровой') вступили в силу новые требования к оказанию транспортно-экспедиционных услуг.
В соответствии с данными требованиями с '17' августа 2016 года вносятся изменения в порядок приема груза для его последующей перевозки:
Прием груза будет осуществляться по факту представления:
1. Документов, удостоверяющих личность, а при передаче груза от другого лица (юридического, физического) также доверенности.
Доверенность должна быть предъявлена в оригинале или надлежаще заверенной копии. Форма доверенности представлена на сайте.
2. Документов на груз, содержащих его наименование, характер, свойства (например, товарная накладная, накладная на внутреннее перемещение, универсальный передаточный документ, счет-фактура, упаковочный лист, отгрузочная спецификация, сертификат, свидетельство и т.д.). При отсутствии таких документов, либо невозможности передать их компании 'Деловые Линии', вы можете составить опись отправки. Стандартная форма описи размещена на сайте, также бланки доступны на терминале.
Процедура получения груза остается прежней.
За более подробной информацией вы можете обратиться к своему менеджеру, по телефону 8-800-100-8000 или к онлайн-консультанту на сайте.


Новые требования к отправке груза в связи с
изменениями в законодательстве (пакет Яровой):
Прием груза осуществляется по факту представления
документа о наименовании и характере груза, удостоверения
личности, а при передаче груза от другого лица (юридического,
физического) также доверенности
Подробную информацию можно узнать на сайте компании или по телефону 8-800-100-8000

vovan55555
P.M.
10-8-2016 11:43 vovan55555
ну и? что сказать запчасти не достаточно? надо будет показать что в коробке? или внести в накладную что там и все?
GreenWorld
P.M.
10-8-2016 11:45 GreenWorld
Трудно пока сказать. Не отправлял пока ничего. Надеюсь на все Российское разгильдяйство и лень.
vovan55555
P.M.
10-8-2016 11:48 vovan55555
Камрады отправлял кто Деловые Линии? коробки проверяют? или достаточно вписать мол так то так то там то лежит то?
GreenWorld
P.M.
10-8-2016 11:51 GreenWorld
Изменения должны вступить в силу с 17 августа этого года. Ещё есть 7 дней.
vovan55555
P.M.
10-8-2016 11:56 vovan55555
ну как вступят как кто что на отправляет так и напишите что и как ... (пока это объявления предупредительного характера спасибо конечно Но не вижу смыла трясти воздух)
BLACK VALOR
P.M.
10-8-2016 12:20 BLACK VALOR
Вчера отправляли, всё по-прежнему.
Андрей_Андреич
P.M.
10-8-2016 12:32 Андрей_Андреич
Вчера отправляли, всё по-прежнему.

Такая же херня. Тихо.
GreenWorld
P.M.
10-8-2016 12:56 GreenWorld
Пишут про изменения с 17 августа, а сегодня пока 10. Что будет дальше поглядим.. .
warzone2100
P.M.
10-8-2016 14:55 warzone2100
А вы что-то не законное отправляете что-ли?... Что за кипишь то опять левый.. .
GreenWorld
P.M.
10-8-2016 15:43 GreenWorld
warzone2100:
А вы что-то не законное отправляете что-ли?... Что за кипишь то опять левый...

Пересылка пуль,гильз и т.д. и т.п. разрешена только спец. связью. Остальное запрещено как бэ.

мишак
P.M.
10-8-2016 21:00 мишак
Сегодня отправлял груз - всё по старому. Но за темой послежу, с ДЛ часто работаю..
Ромашка11
P.M.
10-8-2016 23:52 Ромашка11
Я вчера планку прицельную отправлял, она была запакована, правда по почте, сначала всё заполнил, написал на конверте адрес, и хотел запаковать конверт пластиковый, но оператор выхватила у меня из рук свёрток и конверт, не дав мне закончить операцию, окончания действия я не видел, видел только, что она какие-то символы ставила на пластиковом конверте, отдала мне чек и я ушёл!
Андрей_Андреич
P.M.
11-8-2016 02:53 Андрей_Андреич
оператор выхватила у меня из рук свёрток и конверт, не дав мне закончить операцию,

Ничоси у вас операторы!!! Хорошо хоть не отмудохала возле кассы!
Ромашка11
P.M.
11-8-2016 17:33 Ромашка11
Originally posted by Андрей_Андреич:

Ничоси у вас операторы!!! Хорошо хоть не отмудохала возле кассы!


Я сам в шоке! Но вообще было уже под закрытие почты, в этот день как раз принесли всем квитанции за жкх, и на почте был аншлаг!
Павел Ганс
P.M.
11-8-2016 19:26 Павел Ганс
Видимо это и спасло от расправы)) Мне на неделе Почтой России предстоит кабуру на Р38 отправлять-и то волнуюсь,тут ведь и терроризм,и экстремизм и разжигание-там на клейме у птички мааахонькая свастика,очкую чё то)))
Ромашка11
P.M.
12-8-2016 06:04 Ромашка11
Это что, я раз припер на нашу почту тубус от рпг, сам его запаковал, но упаковка не устроила почтовиков, а тубус длинный, они всем отделением искали пакет, а я судорожно думал, если мне сейчас не найдут пакет то придётся открывать свой пакет, вот это будет аншлаг!!! Слава богу, они нашли пакет но он был на 2см короче моего пакета, пришлось отрезать кончик пакета под самый узел и запихать туда мою посылку! Представляю что было бы сейчас с этими поправками, если бы я влетел с тубусом, на всю страну "прославился бы"! 😄
>
Guns.ru Talks
купля-продажа деактивированных боеприпасов
Изменение в правилах отправки через ТК.