Guns.ru Talks
купля-продажа деактивированных боеприпасов
ищу подборку ммг патронов на войну, довоенные, ...

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

ищу подборку ммг патронов на войну, довоенные, на пмв и ранее. от 10 штук и более.

Jerry_Bruchaimer
P.M.
14-4-2015 20:56 Jerry_Bruchaimer
Приветствую, Друзья!
Сразу хочу сказать что видел тут подобную тему, хочу вот себе теперь коллекцию создать(готовую подборку).
Словом, что я ищу:
Любые ММГ патронов НА ВОЙНУ или ДОВОЕННЫЕ, на ПМВ или РАНЕЕ в особенности.
Ищу подборку макетов, т.е. по одному не предлагать! от 10 ммг патронов и дальше(если не сильно редкие)
Действительно, покупать по одному ммг патрону по 150 рублей, оплачивая на почте по 150 рублей за почтовый пересыл накладно, согласитесь? Вот и ищу от 10 штук.
Редкие ммг, повторюсь, при наличии интереса, рассмотрю поштучно.

Немного о себе: коллекционер не вчера родившийся, цены на макеты знаю, "на дурака сработать" не получится. Рассмотрю самые интересные предложения.

По деактиву: только аккуратное сверление с не наколотым капсюлем,но залитым WD-40. Т.е. НИКАКИХ(!)(простите за эмоции) "сборняков", "отстрелов + сборняков", "кинетики", "отдельно гильз и отдельно пуль" и тому подобному барахлу,утратившему свою коллекционную составляющую.

Часть Вашего предложения могу обменять на ленту 38года из 10 ММГ ДШК (от 39 до 40 гг) Деактив-сверление. Или продам по цене это 2750р.

Предложение скидывайте на arhangel161287@mail.ru


С Уважением.

romka66rus
P.M.
14-4-2015 21:36 romka66rus
цитата:
"на дурака сработать" не получится

Ни разу тут такого не видел, если не вспоминать мятые воги от 100р/шт.
Ritterkreuz
P.M.
14-4-2015 22:03 Ritterkreuz
цитата:
Originally posted by Jerry_Bruchaimer:

Или продам по цене это 2750р.


Ленту тут покупал за 500 р.Неужели за 3 месяца так цена поднялась.
Jerry_Bruchaimer
P.M.
14-4-2015 22:19 Jerry_Bruchaimer
цитата:
Ленту тут покупал за 500 р.Неужели за 3 месяца так цена поднялась.

раннюю ленту 38 го года с родными (несборными) сверленными 10 макетами ДШК 39-41гг, за 500 рублей??
Jerry_Bruchaimer
P.M.
14-4-2015 22:21 Jerry_Bruchaimer
цитата:
romka66rus

Да, есть тут такие киборги.
Jerry_Bruchaimer
P.M.
19-4-2015 14:44 Jerry_Bruchaimer
актуально
>
Guns.ru Talks
купля-продажа деактивированных боеприпасов
ищу подборку ммг патронов на войну, довоенные, ...