Guns.ru Talks
  купля-продажа деактивированных боеприпасов
  Боев Алексей Вячеславович - Protivnik. ( 31 )
тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 69 :  1  2  3 ... 28  29  30  31  32  33  34 ... 66  67  68  69 
  следующая тема | предыдущая тема
Стартовые сигнальные пистолеты и револьверы-больше 50 видов. СХП, Ракеты, Холостые Патроны, Насадки-www.Saprikin.com 
Автор Тема:   Боев Алексей Вячеславович - Protivnik.
  версия для печати
umarex
15-12-2014 18:39 umarex        первое сообщение в теме:

Лично такого человека не знаю, но тов. Protivnik отправил мне груз, и отправителем значится тов. Боев Алексей Вячеславович. Непонятно как то. Вроде он чем то знаменит.

Может конечно это шутка такая, или ошибка.

edit log

Dreem
18-12-2014 23:48 Dreem    

цитата:
Изначально написано hollivell:
был сегодня в сбере. оставил заяву в том плане что прошу заблокировать карту т.к. с ней совершаются мошенические действия. ну и ещё пара просьб.
оформляли долго заяву - часа 1,5. но я зарегал. так же попросил справку-выписку о движении смоей карты на карту кидалы. что ю к заяве в полицию приложить.
ещё вопрос:
я оплатил - кидала выслал. менты могут не возбудить уд. типа сами разбирайтесь гражданско-правовые отношения. поэтому решил что пока в заяве укажу что чел после получения денег сразу потерялся. так под состав подпадает. а нужно что б пальцы сняли с внутренностей посылки.
но вот дилема как тогда сделать так что б посылку проверил эксперт на пальцы. просто хочу сначала добится возбуждения у.д. а возбудят его скорее всего там где обналичивал утырок деньги.
подскажите в личку комрады как лучше сделать.

Экспертиз сразу не получится, только в рамках возбужденого уголовного дела. Гражданские отношения не путайте, это например Вы деньги в долг дали, а человек не отдает, причем человек известен, адрес тоже и прочее, тогда идите в суд и разбирайтесь, тут человек кинул, совершил мошеннические действия по статье 159 ч1 (человек не известен и его местоположение тоже, значит судится нескем, нужно следствие), причем можете смело говорить, что заявлений будет не одно два, а с десяток и в дальнейшем будут складыватся в одно производство, так им будет ссыкотно отказ выносить необоснованый. Заявление они принять обязаны, сейчас их за это дрючат, принемают все подряд, далее Вам дадут документ, ввиде талон-уведомление, где будут данные дежурного, ? по КУСП, наименование органа служебный тел и роспись дежурного, далее передадут куда следует, Вам перезвонят в течении 3-4 рабочих дней. Только дождитесь посылки огбязательно и зафиксируйте документально её гранитное содержимое. Если его отпечатков в базе нет его так быстро не найдут, но в основу дела ляжет.

edit log

hollivell
18-12-2014 23:53 hollivell    

про талоны в курсе - проходил.
заяву подам по любому, а вот с посылкой не решил ещё. как вариант - думаю может не получать - пусть отправляют обратно. заяву зарегают и например дело передадут в мурманск (отправлял то оттуда) там объединят. и посыл вернется в мурманск. пусть там её и изымают.
ещё как вариант вызвать группу на основании того что я думаю что там запрещенные к обороту вещи. по форме то я заказывал длинное, а там что то круглое и тяжелое.
johnny the fox
18-12-2014 23:55 johnny the fox    

цитата:
не смотрели исходный текст письма? в личку пишите, если что удалось выяснить

я ответил в почту,письма не было?
G-Gun
19-12-2014 00:02 G-Gun    

Эхх!а я сегодня ему посылочку снарядил с дульными сужениями...Развернуть что-ли???Или пригодятся ему дуло сужать после общения с пострадавшими?
Нажмите, что бы увеличить картинку до 1920 X 1440 548.7 Kb
Dreem
19-12-2014 00:03 Dreem    

цитата:
заяву подам по любому, а вот с посылкой не решил ещё. как вариант - думаю может не получать - пусть отправляют обратно. заяву зарегают и например дело передадут в мурманск (отправлял то оттуда) там объединят. и посыл вернется в мурманск. пусть там её и изымают.
ещё как вариант вызвать группу на основании того что я думаю что там запрещенные к обороту вещи. по форме то я заказывал длинное, а там что то круглое и тяжелое.

Вы готовы ездить в Мурманск по данному делу? Пару раз Вас эти архаровцы местные вызовут, что б что-нибудь уточнить, провести следственный эксперимент или опознание, Вы не приедите и все, делу хода не будет. Поэтому только по Вашему месту жительства, далее органы сами там решают пусть, но все рассмотрения, что б были только по Вашему месту жительства, пусть возят уточняют и прочее в Вашем городе. Например есть такой эксперемент как очная ставка (не опознание), будут задавать вопросы Вам и ему, вот готовы ездить на такого рода опознания? А они любого поймавшего карманника или дебошира могут подсунуть, ненаездишся. Естественно из Мурманска в МСК или Ваш город всех подряд возить им некто не даст, только если на 100% уверены.

johnny the fox
19-12-2014 00:09 johnny the fox    

цитата:
Эхх!а я сегодня ему посылочку снарядил с дульными сужениями...Развернуть что-ли???Или пригодятся ему дуло сужать после общения с пострадавшими?

Вот и доказательство,что lexxxxx отсюда и есть боев,который помогал сам себя искать.
panzer_prapor
19-12-2014 00:19 panzer_prapor    

цитата:
Originally posted by johnny the fox:

Вот и доказательство,что lexxxxx отсюда и есть боев,который помогал сам себя искать

Я вам говорил еще 5 страниц тому назад.

Переписку к делу эту!

Dreem
19-12-2014 00:20 Dreem    

цитата:
Изначально написано G-Gun:

Что такое 5-6, 27-6 и тд? Формат даты? То тогда как развернуть, куда? Можете скинуть скан чека, перевода средств с карты где он Вам оплачивал?

BLACK VALOR
19-12-2014 00:23 BLACK VALOR    

цитата:
Originally posted by johnny the fox:

Вот и доказательство,что lexxxxx отсюда и есть боев,который помогал сам себя искать.

Ага, с самого первого сообщения понял, что это он. Типичный прием с усыплением бдительности и выигрышем времени. Как было с одним заднеприводным гандоном из шмоточной ветки, набрал заказов на сотни тысяч и свалил, за него впрягались доверчивые лохи-ветераны, типа он их корефан знатный, они за него готовы в зад давать долги отдавать, не пишите заявлений и т.д. и т.п.. Разосрались в общем все друг с другом. Кого считал отличными людьми, те показали себя как говно. А кидала за это время, что не давали действовать его кореша, свалил на ПМЖ заграницу, кинув и заказчиков, и корефанов-жополизов, готовых было стелиться за скидос в 100р.
ak 47
19-12-2014 00:24 ak 47    

достали уроды.
Dreem
19-12-2014 00:25 Dreem    

цитата:

По поводу группы, пришлют Вам опера, при нем вскроют, найдут камни, он я думаю не в восторге будет, не его это работа, скинет все на учаскового с ремаркой, там все и пропадет. Не советую такой вариант, лишь настроете сотрудников против себя.

Pravovednik911
19-12-2014 00:30 Pravovednik911    

цитата:

вот так поворот. Лекс, отпишись на такое или после переписки со мной по почте тебе точно край. перебор.
Pravovednik911
19-12-2014 00:33 Pravovednik911    

цитата:

кстати, а вот и адрес и ФИО упыря)) нужен номер карты, с которой он оплачивал. если зарегана на др лицо, то вообще отлично будет, а если это вообще одна из тех, на которые переводили...
G-Gun
19-12-2014 00:34 G-Gun    

цитата:
5-6, 27-6 и тд? Формат даты

в июне платил с карты 4276...7406,она по ссылке выше всплывала,а вчерашнюю через осб 8627 1710 оплачивал,а развернуть я могу посылку как ошибочно отправленную,хоть и мелочь,а всем приятно будет
Pravovednik911
19-12-2014 00:37 Pravovednik911    

цитата:
в июне платил с карты 4276...7406,она по ссылке выше всплывала,а вчерашнюю через осб 8627 1710 оплачивал,а развернуть я могу посылку как ошибочно отправленную,хоть и мелочь,а всем приятно будет

разворачивайте, думаю деньги на благо пойдут
G-Gun
19-12-2014 00:40 G-Gun    

У меня стипендия 6тыр на двоих с ребенком,думаю,пригодятся)
BLACK VALOR
19-12-2014 00:47 BLACK VALOR    

цитата:
Originally posted by G-Gun:

а развернуть я могу посылку как ошибочно отправленную,хоть и мелочь,а всем приятно будет

Не уподобляйтесь ему. Странно это выглядит со стороны. Деньги Вы свои за товар получили, отправьте и забудьте. Иначе своим сообщением Вы сами открыто подписываетесь на умысел по 159-й УК.
Dreem
19-12-2014 00:47 Dreem    

цитата:
Изначально написано G-Gun:

Пока дойдет, может его на этой посылке и повяжут, так что пока я думаю не стоит, камни уже начали приходить, заявления уже начали писать...

G-Gun
19-12-2014 00:59 G-Gun    

Ок,пусть пользуется,только если повяжут,то не его,а левую бабу
Нажмите, что бы увеличить картинку до 1920 X 1440 515.3 Kb
Pravovednik911
19-12-2014 01:03 Pravovednik911    

цитата:
Ок,пусть пользуется,только если повяжут,то не его,а левую бабу

а как "левая баба" официально за него получит?))
повторюсь "официально"?))
  всего страниц: 69 :  1  2  3 ... 28  29  30  31  32  33  34 ... 66  67  68  69 

следующая тема | предыдущая тема