|
11-10-2013 12:09
ВВ2
Продаю макеты инженерных зарядов для мин ПОМЗ, ПМД-6, ТМ-35, Шток-мина и др). материал -дерев\бумага.
Все макеты крепкие, сделаны добротно. "Правильный" аутентичный текст. Фото оригиналов из сети интернет. О резерве и пожеланиях прошу сообщать в личном сообщении. Наконец то купил новый инструмент, все стало проще и точнее, а цена дешевле. Даешь шашки в массы! __________СССР - Р.К.К.А
Цена: 200р Цена: 200р
- Тротиловая шашка СССР (вид 2) - 250р. (копия и оригинал)
- Комплект для ТМ-35, ТМ-39, Т-4. 8шт (6шт. по 400гр. + 2шт. по 200гр.) метериал -дерево. Цена комплекта - 1800р. Ко всем вышеперечисленным шашкам можно докупить макет МУВ-1
- Шашки Bohrpatrone 28 (без резьбы) - 300р. С оригинальной резьбой 400р.
|
|
11-10-2013 13:00
vovan55555
красиво..
|
|
11-10-2013 13:18
ВВ2
Спасибо, еще не все фотографии добавил. Не знаю в том разделе или нет..
|
|
19-10-2013 17:03
ESAK OLEG
Куплю : ММГ шашки ПОМЗ 5 ШТ
ММГ Borhpatrone 28 5 шт ММГ Толовая шашка Германия 200 г 2 шт ММГ Толовая шашка СССР 200 Г 2 шт ММГ Тротиловая шашка СССР 200 г 2 шт ММГ Тротиловая шашка(КРАСНАЯ)СССР 200 г 2шт Прошу реквизиты на оплату |
|
26-10-2013 13:33
pakri2
В том, в том.. .
|
|
10-11-2013 19:51
ВВ2
|
|
16-1-2014 12:27
Devona
Хотел бы прикупить:
- Шашки Bohrpatrone 28 - 300р. - 1 шт. - Толовая шашка Германия 200г. sprengkörper. метериал - дерево - 400р - 2 шт. - Саперный заряд 1 kg "WESTFALIT" 3 Рейх 1942г.в. - 500р. - 1 шт. - Саперный заряд 1 kg "AMATOL 41" 3 Рейх 1942г.в. - 500р - 1 шт. - Немецкий саперный заряд 3 кг "Geballte Ladung 3 kg" - 2000р. - 2 шт. А нет ли еще к ним и детонаторов (ну, мало ли)? Дублирую на почту и в пм.
|
|
13-10-2014 15:04
Александр7777
Добрый день. а есть ли в наличии красный и желтый вариант наших шашек? Спасибо за ответ!
|
|
18-10-2014 09:22
Brainsurgeon
Доброе утро.
Отписал на почту. ------ |
|
20-10-2014 18:39
Александр7777
Прошу макет толовой шашки ПОМЗ (2 шт.), макет тротиловой шашки 200 гр. (красная) и макет 200 гр. (желтая) в резерв. Условия сделки прошу в личку. Спасибо!
|
|
20-10-2014 19:54
KLISTIR
цитата: Три штуки в Москве самовывозом . Давайте адрес и контакт . |
|
21-10-2014 11:28
Александр7777
84957281062 Александр. Спасибо!
|
|
21-10-2014 14:26
RUBLEW
цитата: Три штуки прошу в резерв . Как появятся , дайте знать на abama@inbox/ru ------ |
|
30-10-2014 00:14
KLISTIR
Всё получено . Спасибо продавцу и удачи .
|
|
30-10-2014 17:53
Александр7777
Прошу Вас сообщить о наличии или отсутствия макетов шашек. Спасибо!
|
|
30-10-2014 18:37
Александр7777
Прошу сообщить на a_shutov@tmholding.ru возможность приобретения макетов шашек (желтая, красная, пресованный тол)+ вермахт обо заряда. С Уважением, Александр.
|
|
31-10-2014 00:16
anromashko
Купил бы макеты отечественных шашек: две 75-граммовые, одну 200-граммовую, одну 400 граммовую, если есть, с поздней маркировкой - (с черной рамочкой )))
|
|
3-11-2014 13:47
Brainsurgeon
Добрый день.
Свои получил, выглядят отлично. Большое спасибо продавцу за качество товара и оперативность доставки. Отдельное спасибо за бонусы. Best regards, Сергей. |
|
8-11-2014 20:30
евгений100
Приветствую!Заказ получил,всё отлично-благодарю!
|
|
10-11-2014 16:18
Александр7777
Подскажите, а как получить заказ? Хочу приобрести макеты наши шашек, и оба саперных заряда вермахта. Самовывоз в Москве. Прошу отписать на почту или по телефону 8903 7281062. Спасибо!
|
|
17-2-2015 10:53
ВВ2
Пишите в личку, не всегда удается следить за темой.
|
|
17-2-2015 12:16
Черный Кот Обормот
Куплю: Шашки ПОМЗ - 200р - 2 шт.; Шашки Bohrpatrone 28 - 300р. - 2 шт.; Толовая шашка Германия 200г. sprengkörper. метериал - дерево - 400р - 1 шт.; Толовая шашка СССР 200г. - 400р - 1 шт.; Тротиловая шашка СССР 200г. - 400р. - 1 шт.; Тротиловая ранняя шашка СССР 200г. - 400р. - 1 шт.; Саперный заряд 1 kg "AMATOL 41" 3 Рейх 1942г.в. - 500р. - 1 шт.; Саперный заряд 1 kg "WESTFALIT" 3 Рейх 1942г.в. - 500р.-1 шт. Отписал в РМ.
|
|
17-2-2015 12:49
Mark007Ru
Написал ПМ
С уважением |
|
7-3-2015 16:50
Черный Кот Обормот
Получил, огромное спасибо продавцу за качество и приятные презенты!
|
|
25-7-2016 19:02
ВВ2
ап
|
|
8-9-2016 16:17
armawolf79
Отличный товар и продавец!!! Теме АП.
|
|
1-11-2016 14:34
m-x-r
тема актуальна?
|
|
5-12-2016 02:12
ВВ2
Да, все в наличии! Все вопросы в личку или на почту Drinrover@mail.ru
|
|
14-12-2016 00:32
Tesla380
Круто очень похоже.
Я из хоз мыла делал в детстве надыбал на помойке возле ВЧ уже готовых бумажек 200г (вид 2) и обклеил 20 кусков мыла .. . притащил в школу с будильником и проводами , менты приняли и долго выясняли с пристрастием . А на макетах дырка под бумажкой типа для детона есть? А самое главное сейчас в транспортных компаниях просят показывать посылки внутри как с этим? |
|
21-12-2016 21:15
ВВ2
Благодарю на добром слове! Гнезда под детоны имеются почти на всех макетах. Уточняйте при заказе, просверлю где надо. |
|
10-1-2017 21:52
Rang
Приветствую!
Шашки получил, доволен Вашим замечательным творчеством! Вот сделал макет распила бетонной мины (немецкой), используя Ваш макет шашки Bohrpatrone 28.
|
|
10-1-2017 22:40
Андрей80
Тротиловая шашка СССР 200г. (вид 2) (копия и оригинал)
Можно на пару дней в резерв 2 штуки |
|
11-1-2017 13:05
ВВ2
Хорошо получилось. Только внутри шашки не пойму что, но смотрится красиво. |
|
11-1-2017 16:01
РусскийЛапоть
Доброго дня!
Написал на эл. почту |
|
11-1-2017 22:09
Черный Кот Обормот
Приветствую. Хотел бы купить: шашки 75 гр. вид 1 - 2 шт., вид 2- 2 шт., вид 3 - 2 шт., шашки 200 гр.: вид 1-1 шт., вид 2 - 1 шт., вид 3 - 1 шт., вид 4 - 1 шт., шашка 400 гр. - 1 шт., Шашки Bohrpatrone 28 - вид 1 - 1 шт., вид 2 - 1 шт.; Толовая шашка Германия 200г. sprengkörper. метериал - дерево - 400 р - 2 шт.; Саперный заряд 1 kg "AMATOL 41" 3 Рейх 1942г.в. - 500р. - 1 шт.; Саперный заряд 1 kg "WESTFALIT" 3 Рейх 1942г.в. - 500р.-1 шт. Отписал в РМ.
|
|
21-1-2017 18:07
Rang
Сделал шайтан-девайс на базе фашистских:
- шашки 200г. "Sprengkörper 28" автора темы - взрывателя Z.Z.35. Идею нарыл в сети. Осталось дерево морилкой затемнить. Если кто знает, как называется сей девайс - вам сюда. |
|
23-1-2017 21:05
Черный Кот Обормот
Посылку получил, спасибо за отличное качество и шикарные бонусы!
|
|
25-1-2017 15:47
Андрей80
Шашки приехали, спасибо за бонусы.
|
|
|