Guns.ru Talks
Ставрополь
Новый оружейный салон "Беркут" в Ставрополе ( 1 )

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Новый оружейный салон "Беркут" в Ставрополе

Vasko26
P.M.
13-4-2011 09:05 Vasko26
Уже примерно месяц как весит вывеска оружейного салона "Беркут" на Доваторцев 44 (рядом с Регионгазом). Единственно что удалось узнать что это не Ижевские ружья.
Бумажное объявление что скоро открытие (без даты) уже сорвали.
Кто что знает о нем? Когда открытие, ассортимент, цены и т.п.?
Max_Z101
P.M.
13-4-2011 11:05 Max_Z101
А я думал просто вход не нашёл
Arthas
P.M.
13-4-2011 12:33 Arthas
ага
gvgg4
P.M.
13-4-2011 15:33 gvgg4
Originally posted by Vasko26:

Единственно что удалось узнать что это не Ижевские ружья.


Это хорошо, нам очень нужна конкуренция! А как узнали?
По магазину ничего не знаю, но вывеску тоже видел. Интересно.
Странно, но у владельцев нового магазина пока туго с рекламой. И ни один из наших ор. магов не позиционируется в интернете, хотябы на этом сайте. Сайт ижевских ружей никакой.
gvgg4
P.M.
13-4-2011 22:46 gvgg4
Originally posted by gunshanter:

Если интересно,то магазин откроется в первой половине мая.


Очень интересно. Мне в этот магазин будет удобнее заходить. Обеими руками за! Если сайт, то нужен рабочий. Чтобы был прайс, наличие товара, возможность заказа. Либо можно отвечать на вопросы через guns.ru, по примеру Ростовских:
Магазин "Русская охота"
Магазин "НОЖИ"
Магазин "Оружейный двор". Новости, вопросы, пожелания.
Сам задавал в приведенных темах вопросы, получал скорый ответ, удобно.
Max_Z101
P.M.
14-4-2011 00:24 Max_Z101
Интерес есть к ПМ-Т И Ттшнику Вепри будут?

Originally posted by gvgg4:

Либо можно отвечать на вопросы через guns.ru

Тему в нашей Став ветке.

gvgg4
P.M.
14-4-2011 01:04 gvgg4
Originally posted by gunshanter:

Всего в письменном виде не спросиш,а лучше личное общение по данным вопросам.


Юрий, если не секрет, откуда у Вас информация о магазине? Возможно Вы будете в нем работать или Вы его открываете?
Vasko26
P.M.
14-4-2011 09:21 Vasko26
Originally posted by gunshanter:
Всего в письменном виде не спросиш,а лучше личное общение по данным вопросам.Персональные заказы думаю будут выполняться без проблем.

Юрий, я так понимаю, что Вы имеете отношение к этому магазину, тогда хотелось бы задать несколько вопросов.
Логично что к его открытию в магазине должен быть определенный перечень товаров на который будет гарантированный спрос и, естественно, цены должны быть уже известны, т.к. закупать товар Вы должны уже сейчас.
Учитывая всеобщую усталость от монополизма Ижевских ружей, и некоторую "протестность" против монополизма, хотелось бы сориентироваться примерно на уровень Ваших цен.
При наличии здравого подхода у Вас есть редкий шанс стать новой "меккой" для любителей оружия не только Ставрополья, но и соседних регионов по типу магазина "Темпган" в Климовске МО. При сходном подходе к ценовой политике Вам гарантирована широчайшая реклама на Ганзе и через ее участников из уст-в-уста. Не секрет, что сейчас многие ездят покупать оружие и патроны в Ростов, не только со Ставрополья, но и с Краснодарского края, хотя в принципе Ростовские цены тоже довольно разные,а Ставрополь от Краснодара все же ближе. Всех этих клиентов можете легко получить Вы, быстро и мощно подняв клиентскую базу.
Интересует также планируете ли Вы предоставление скидок участникам Ганзы, накопительные карты клиента и т.п. маркетинговые ходы.
Меня интересует наличие и цены на травматику от АКБС: ПМ-Т (желательно конца 70-х - начала 80-х годов), патроны к травматике 9РА МдИ и 10х28 и гладкоствол Вепрь-12, а также аксессуары (коллиматоры, чехлы, ремни, кобуры и т.п.)
Для ориентира: например Вепрь-12 при заказе в розницу через сайт http://kbmolot.uсоz.гu/ стоит 26500 рублей, пусть еще пару тысяч обойдутся услуги спецсвязи - итого в районе 28500 рублей цена считается аналогичной, но учитывая отсутствие заморочек со спецсвязью приоритетнее будет покупка у Вас. При превышении такой цены можно озаботиться доставкой от КБ Молот.

С уважением,
Юрий

Kir-Ex
P.M.
14-4-2011 13:49 Kir-Ex
+1
Stavrusalex
P.M.
14-4-2011 22:20 Stavrusalex
.
Мороженщик
P.M.
14-4-2011 22:51 Мороженщик
Подпишусь...
Пневма будет?
gvgg4
P.M.
14-4-2011 23:14 gvgg4
Пока отписались в теме не многие, но вижу что есть интерес! Надежы большие, теперь главное не разочароваться после открытия магазина. Икренне желаю успехов новому салону "Беркут".
ВитГен
P.M.
14-4-2011 23:31 ВитГен
по вепрю и спецсвязи для сведения. Доставка в районе 2500-3000р. плюс 600р. нотариальная доверенность плюс процент при переводе денег плюс заказное письмо. Сам покупал так оружие 1 раз. Намучился, а потом ждал больше месяца. В итоге мизерная экономия при фактической покупки кота в мешке. А по-поводу нового магазина очень интересно! Требуем больше информации!

------
С уважением, Виталий!

баба_маня
P.M.
15-4-2011 20:27 баба_маня
буду в ставропыле - надо будет глянуть.. . кроме регионгаза какой-нибудь ориентир поблизости есть?
Stavrusalex
P.M.
15-4-2011 22:05 Stavrusalex
кроме регионгаза какой-нибудь ориентир поблизости есть?

Стела.. . была. Кирпичный завод.
Vasko26
P.M.
15-4-2011 23:37 Vasko26
Если ехать по Доваторцев от Тухачевского к Шпаковской, то справа будет ряд магазинов вдоль дороги. Примерно не доезжая 100 метров до Стеллы и Регионгаза будет видна вывеска магазина "Беркут".
баба_маня
P.M.
16-4-2011 09:03 баба_маня
ну стеллу и кирзавод помню. жил когдато на космонавтов :-) спасибо!
баба_маня
P.M.
21-4-2011 08:29 баба_маня
продавцы "с опытом работы в ормагах ставропыля", ассортимент "как у всех" и ну и цены могут разочаровать, конечно.. .
gvgg4
P.M.
21-4-2011 09:16 gvgg4
Продавцы еще ладно, меня может разочаровать ассортимент и цены.

Цена должна быть максимум как у конкурентов, лучше дешевле. Иначе + только проживающим рядом.

Ассортимент хочется. Примеров может быть много, но например: У сети магазинов "Ижевских ружей", совсем не представленна продукция фирмы А+А (А это 4 вида бесствольных пистолета, хорошие патроны для них и для Осиного семейства), а я подумываю над покупкой их бесствола. Не вся продукция АКБС: нет Ратника допустим. Не видел у нас Ремингтон, Моссберг, возможно купил бы, но их нет.. . Ассортимент газовых баллончиков не очень. Нет техкрима 25 мл. (взял бы как минимум себе и жене на лето) Нет КУМовских баллончиков, нет КО. Нет бамера от АКБС (мой брат давно себе его хочет). Не нравятся тактические фонарики (нужно больше компактных моделей, большие не удобные и тяжелые). Кобурки в магазине не понравились, заказывал через интернет. Стримеров нет, револьверы гроза не представленны (одна Гроза Р04С). Друг купит вот- вот либо Лом 13 либо Грозу Р. Говорит Ломов нет сейчас, хочет сравнить с короткой и с длинной рукояткой но.. . Ладно, вспоминать можно много, но все это сугубо мое мнение. А, нужен людям до июля ПМ-Т и ТТ-Т от АКБС.

С уважением.

Lohland
P.M.
22-4-2011 07:23 Lohland
А мне патроны нужны дешовые калибра 7.62х39 и .22LR. Если цены будут такие ж как и везде - огорчусь.. .
gvgg4
P.M.
22-4-2011 09:11 gvgg4
Цена на патроны должна быть ниже конкурентов. Это реально.
Цена на оружие должна быть ниже конкурентов и ниже чем розничная цена оружия у производителя+ доставка (спец связь или самому съездить). Тогда люди и проголосуют своим рублем за новый магазин.
баба_маня
P.M.
22-4-2011 18:13 баба_маня
да если магазин будет брать на себя геморой с возвратом производителю или импортёру бракованного оружия, то цена, несколько превышающая цену производителя+доставка спецвязью, не отобьёт желания покупать в магазине. осмотреть ружьё перед покупкой всегда нужно, не голланды же покупаем. но будет ли магазин этим заниматься узнаем ещё не скоро.. .
mr.Anderson
P.M.
25-4-2011 20:07 mr.Anderson
подпишусь
sovbez
P.M.
26-4-2011 17:51 sovbez
Я через дорогу живу, на Доваторцев, и ни разу вывеску не видел. Сейчас впервые узнал про этот магазин. Обязательно зайду при открытии.
gvgg4
P.M.
26-4-2011 21:48 gvgg4
Originally posted by sovbez:

Обязательно зайду при открытии.


Кто узнает об открытии, сообщите пожалуйста в этой теме. Живу сам не далеко, но времени особо нет заскакивать в закрытый магазин Вывеску сам тоже не заметил, сказала жена про новый ор. маг., а потом и тут тема появилась. ИМХО, надо крупнее писать ОРУЖЕЙНЫЙ, и еще вывеску, ближе к дороге.
охотник26
P.M.
27-4-2011 00:30 охотник26
Кто же открывает магазин,если не "Ижевские ружья"?
Kir-Ex
P.M.
28-4-2011 11:11 Kir-Ex
Есть Беркут в Краснодаре - интереснно одна фирма или как?
Vasko26
P.M.
28-4-2011 12:01 Vasko26
Кстати, мне еще в феврале в Ростовском Грифоне продавец говорил, что в Ставрополе скоро новый ормаг открывается. Но подробно рассказать не смог.
Stavrusalex
P.M.
3-5-2011 22:40 Stavrusalex
Не "Ижевские ружья "-это 100% и не Краснодар!!!А ПМ-Т и ТТ-Т будут скорей всего только к концу мая,в начале июня.

когда открытие?
gvgg4
P.M.
3-5-2011 22:43 gvgg4
Какого числа открытие?
Stavrusalex
P.M.
3-5-2011 23:03 Stavrusalex
Ждём-с,скоро!!!

Ага, скоро Новый Год.
недождусь, пойду на следующей неделе, куплю МР-133 в "Ижевских".. .
Мороженщик
P.M.
4-5-2011 00:32 Мороженщик
Я бы хотел побывать на открытии!!
КОГДА?
Vasko26
P.M.
5-5-2011 08:39 Vasko26
Ну партизаны блин! Слова не вытащишь.
Неужели нельзя озвучить сроки открытия и цены на интересующие народ модели оружия. И как там со скидками хорошим людям?
Тоже думаю ждать его открытия или покупать уже где-нибудь в другом месте, ведь лицензии все давно на руках.
G-Gustav
P.M.
7-5-2011 23:20 G-Gustav
В разделе "поиск оружия магазинов" есть номера телефонов этого магазина,давайте ВСЕ начнем звонить после 9 числа,может тогда и соизволят сообщить об дне открытия-это в их интересах.А судя по форуму,у многих на руках лицензии и даже у некоторых и не одна,а несколько.Так,что "ЖДЕМ-С" но конкретного ответа.
Stavrusalex
P.M.
8-5-2011 10:24 Stavrusalex
давайте ВСЕ начнем звонить после 9 числа,может тогда и соизволят сообщить об дне открытия-это в их интересах

привлечь покупателя забота магазина а не наоборот. врядли цены будут ЗАМЕТНО меньше чем у конкурентов, может быть хотябы ассортимент будет отличаться. ничего, когда после открытия, за неделю, будет полсотни посетителей, из них 30 малолеток "посмотреть" и 20 рыбаков "за мотылем", резко поумнеют и изменят отношение. а не изменят - будет еще один клон "ижевских ружей".
gvgg4
P.M.
8-5-2011 13:01 gvgg4
Originally posted by Stavrusalex:

из них 30 малолеток "посмотреть" и 20 рыбаков "за мотылем", резко поумнеют и изменят отношение. а не изменят - будет еще один клон "ижевских ружей".


В ижевских сейчас покупаю патроны, а все остальное через интернет, потому как цены, ассортимент, не устраивают. Прериодически не нравится и отношение к покупателям, хотя иногда и наоборот.
Rasul09
P.M.
14-5-2011 15:42 Rasul09
очень интересно отмечусь
gvgg4
P.M.
18-5-2011 14:11 gvgg4
Чтото тихо, кто знает, когда открытие?
Stavrusalex
P.M.
18-5-2011 14:38 Stavrusalex
Чтото тихо, кто знает, когда открытие?

а стоит ли ждать? уже видно какое отношение к потенциальным покупателям.
gvgg4
P.M.
18-5-2011 15:00 gvgg4
Вы уверены, что с нами разговаривал хозяин, потенциальный продавец?

Guns.ru Talks
Ставрополь
Новый оружейный салон "Беркут" в Ставрополе ( 1 )