Guns.ru Talks
Ставрополь
Новый оружейный салон "Беркут" в Ставрополе ( 3 )

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Новый оружейный салон "Беркут" в Ставрополе

ВитГен
P.M.
16-6-2011 08:55 ВитГен
Супер в 308

А ствол 680мм? Как он вообще вам? Как на охоте? Тяжелый или терпимо? Тоже посматриваю на такой. Еще полгода и нарезняк можно будет. Если можете - напишите в ПМ, пожалуйста!

------
Сайга-12, Hatsan Optima Silver Sinthetic, МР-81

JIVCHIK
P.M.
16-6-2011 22:00 JIVCHIK
Originally posted by ВитГен:

А ствол 680мм? Как он вообще вам? Как на охоте? Тяжелый или терпимо? Тоже посматриваю на такой. Еще полгода и нарезняк можно будет. Если можете - напишите в ПМ, пожалуйста!

Ствол у Супера 650 мм вместе с пламегасителем. Ещё даже и не стрелял. Жду разоешения. Удобнее чем Пионер и простой Вепрь однозначно. Завёл тему в "Продукции завода Молот". Как отстреляюсь, отпишусь. Прицел ещё надо и патронов накупить для тестов, толком никто не ответил какие лучше.

ВитГен
P.M.
17-6-2011 11:56 ВитГен
Понятно! Как постреляете - отпишитесь. Интересно!
JIVCHIK
P.M.
17-6-2011 12:02 JIVCHIK
Originally posted by ВитГен:
Понятно! Как постреляете - отпишитесь. Интересно!

Хорошо. Вот денег на прицел насобираю и определюсь ещё на какой Подсказчиков нет в этом деле.

ВитГен
P.M.
17-6-2011 16:46 ВитГен
Так я скажу. Только напишите на какие охоты планируете использовать?

------
Сайга-12, Hatsan Optima Silver Sinthetic, МР-81

JIVCHIK
P.M.
17-6-2011 17:06 JIVCHIK
Originally posted by ВитГен:
Так я скажу. Только напишите на какие охоты планируете использовать?

Хочу пока стрелять на метров 300-400, сам и жену учить А охота - какая подвернётся, пока планов нет. На кабана в лесу, так и с открытого хватает наверное.

охотник26
P.M.
17-6-2011 22:59 охотник26
Почитайте профильные разделы,определитесь с бюджетом,задачами.И будут вам ответы по существу.
Originally posted by JIVCHIK:

Хочу пока стрелять на метров 300-400, сам и жену учить А охота - какая подвернётся, пока планов нет. На кабана в лесу, так и с открытого хватает наверное


На один вопрос уже и ответили сами.
Kir-Ex
P.M.
18-6-2011 12:55 Kir-Ex
В продолжении темы по ПМ-Т - только что при мне в хантер завезли 10 пм-т, в основном 50-60 годов - один без номера, самый старый 53 года с номером на бороде, ушастый, но потерт и ржавчина, и два 71 и 72 года, а теперь самое интересное - цена уже 18500. Искал себе 1979 года не нашел - в целом все стволы нормальные, сверловка кое-где завалена - горку не смотрел, но много потертых сильно.
Arthas
P.M.
18-6-2011 18:48 Arthas
Originally posted by Kir-Ex:

но потерт и ржавчина


совсем убитый?
ВитГен
P.M.
20-6-2011 09:26 ВитГен
Хочу пока стрелять на метров 300-400

Тяжело это будет с Вепря-то. Полуавтомат, однако, не отличающийся завидной кучностью. Думаю, постоянства боя на таких дистанциях не будет, а будут отрывы. Хотя доргим и очень хорошим патроном - как знать.
На кабана в лесу, так и с открытого хватает наверное.

Это да. А еще можно хороший загонник этак 1,5-4 х 40. Больше и не надо!

------
Сайга-12, Hatsan Optima Silver Sinthetic, МР-81

com.safety
P.M.
3-7-2011 18:45 com.safety
Ну как салон, процветает? Новое что есть?
Кстати, Т12 уже 33 штуки.
gvgg4
P.M.
3-7-2011 22:36 gvgg4
Originally posted by com.safety:

Кстати, Т12 уже 33 штуки.


В Беркуте?
com.safety
P.M.
3-7-2011 22:55 com.safety
Неа, в "Охотнике и рыболове". Сегодня там два ЛКН МР-79Т купили. Извините за маты, но это пиздец! Они не знали, как его носить до регистрации в ЛРО, не знали, что его вообще надо нести в течении двух недель в ЛРО, стали заряжать прямо в магазине, я был в ауте, продавец попросил их это на улице хотя бы сделать! Как они экзамен сдали? (ритор.вопрос ).
Продавцы отличные были, распрашивал их про поправки в ЗоО, про баллончики КО, даже про батарейки . Вот правда, рекламировал один ПМ-Т 53го, потёртый весь (Вах, савсем как настаяшый!). Кстати, можете описать ещё раз сам "Беркут" свиду и адрес, может даже у кого есть точные координаты, для GPS будет проще. Никак там не побываю. Спасибо.
gvgg4
P.M.
4-7-2011 00:59 gvgg4
Originally posted by com.safety:

Как они экзамен сдали? (ритор.вопрос ).


Это надо с наших ЛРОшников спросить!
Originally posted by com.safety:

Сегодня там два ЛКН МР-79Т купили.


Ну и пусть с одним из самых слабых РС ходят.
Originally posted by com.safety:

Кстати, можете описать ещё раз сам "Беркут" свиду и адрес, может даже у кого есть точные координаты, для GPS будет проще. Никак там не побываю. Спасибо.


Первая и вторая страница этой темы, если просмотрите их, найдете ответ на свой вопрос, кроме GPS координат Но если на то пошло, в навигатор можно адресс забить. Удачи.
Санёчек
P.M.
4-7-2011 15:46 Санёчек
коллега наверно хотел написать ЛОшников! и случайно вставил букву Р?)
gvgg4
P.M.
5-7-2011 00:44 gvgg4
В Беркуте "травматика" появилась? Патроны, ножи складные, баллончики?
comfort
P.M.
9-7-2011 10:48 comfort
Добрый день уважаемые любители и охотники.
Давненько не был на нашем форуме.
Хотел получить лицензию на гладкое, пришел и ушел))
кто может сказать и подсказать как все это будет работать с новым законом.??и как получит лицензию?
Ну а теперь по поводу нового оружейного салона Беркут.
Хорошо знаком с Юрием бывшим директором магазина Хантера и его привычками дурить и обманывать, а особенно рассказывать про эксклюзивы которые может достать только он. сложилось такое впечатление что никто из директоров ормагов. не в силах привезти хорошие вещи. одним словом брехун эксклюзивный.
обязательно зайду в гости посмотрю в глазки опущенные в пол.
Kir-Ex
P.M.
23-7-2011 12:35 Kir-Ex
сегодня зашел в беркут - полный отстой - как был ассортимент при открытии так все и осталось. На вопросы про обещанную травму и сайги ответ тот же - скоро будут.... .
gvgg4
P.M.
24-7-2011 13:40 gvgg4
Originally posted by Kir-Ex:

полный отстой


Както печально, но я полностью согласен. Потому что:
Originally posted by Kir-Ex:

как был ассортимент при открытии так все и осталось.

com.safety
P.M.
25-7-2011 21:16 com.safety
quote:
Originally posted by Kir-Ex:

полный отстой


Както печально, но я полностью согласен. Потому что:
quote:
Originally posted by Kir-Ex:

как был ассортимент при открытии так все и осталось.


Аналогично. Даже баллонов нету
gvgg4
P.M.
26-7-2011 00:13 gvgg4
Originally posted by com.safety:

Даже баллонов нету


А я бы купил на пробу К-УМы, КО-FOG, KO-JET, Техкримовскую перцовку/русскую защиту маленькую (25 мл.). И взял бы сразу несколько штук. Шихановских БАМов у нас практически не бывает, да и от АКБС по сверх завышенным ценам! Патроны думал в Беркуте возьму дешевле (10х28) Уже четыре ножа купил (еще отца подтолкнул к покупке ножа, итого 5 ножей), после открытия магазина, но не у них.. . Знакомый не дождался, когда в Беркут завезут Лом-13, а как много было надежд! ТТ-Т мы не дождемся видимо, правда по другим причинам. Ээээххх!
com.safety
P.M.
28-7-2011 20:46 com.safety
Техкримовскую перцовку

Взял сегодня перцовку. Годен до 2014 года. Пропускает, зараза! Пока в пакет завернул. Даже применить не потребовалось. Из пакета немного чувствуется запах острота и горит нос (пока нюхаешь и после, около 2-5 минут). Возможно из отверстия несёт. Представляю, что будет, если пшикнуть в лицо. Купил в Царской Охоте. Это мой первый баллон, так что не жалко на тренировку.
Хочу КО-FOG найти.
Знакомый не дождался, когда в Беркут завезут Лом-13

Зато в Беркуте точно не нарвёшся на недовольного продавца - я хотел .408-ой калибр сфоткать для моделирования(дно гильзы не могу найти), так он (продавец из Беркута) даже хотел мой телефон взять, чтобы сообщить, если найдет у гильзовых нумизматов. "Не нужно беспокоится"-,говорю. А в царской чуть жопа у него не ссохлась, пока просил достать хоть что-нибудь.
Для себя я так решил сейчас - либо в Хантер, либо никуда.
gvgg4
P.M.
28-7-2011 22:19 gvgg4
Originally posted by com.safety:

либо в Хантер, либо никуда.


раньше и в Хантере продавец был вредный, все делал через одолжение.. . Даже тема тут была. Но я давно там не был, а этого продавца давно не видел нигде.
com.safety
P.M.
28-7-2011 22:48 com.safety
Хантер

Кстати, в Охотнике-Рыболове, что на Ленина, тоже отличные продавцы. И только в этих двух магазинах улыбались, когда я про цену Т12 переспрашивал два раза .
В Беркуте очень хочется пистолеты Гроза видеть. И возможность заказать что-нибудь. Вобщем, желаю расшириться и чтоб власти бабки не драли.

Brotherheart
P.M.
29-7-2011 08:04 Brotherheart
В хантере молодой парень довольно приветлив и вежлив, а вот в царской да, "Человек со звезды" (с)
gvgg4
P.M.
29-7-2011 08:37 gvgg4
Originally posted by Brotherheart:

В хантере молодой парень довольно приветлив и вежлив


Да точно, помню продавец этот (молодой в Хантере) тчательно искал подходящую мне партию патронов, из имеющихся в наличии. Молодец.
А в Русской охоте продавец сказал: "Да мне пофиг на эти партии, бери что дают!" Само собой я не взял, а хотел брать 100 шт.
gvgg4
P.M.
29-7-2011 14:51 gvgg4
Originally posted by com.safety:

Взял сегодня перцовку. Годен до 2014 года. Пропускает, зараза! [... ] Это мой первый баллон, так что не жалко на тренировку.Хочу КО-FOG найти.


КО-FOG пропускает на много чаще, чем Техкримовские! Обычно баллон держит хорошо, если на него не нажимали.
У меня сейчас шестая Перцовка и ОП есть, ни один баллон никогда не травил! Возможно брак, но скорее всего было нажатие (может случайное, может не вами).
При покупке, посмотрите внутрь сопла, там должно быть абсолютно сухо и чисто!
Если найдете КО или К-УМ в продаже у нас, сообщите пожалуйста. Равно как и Техкримовские на 25 мл. Буду благодарен.
com.safety
P.M.
29-7-2011 21:12 com.safety
Техкримовские на 25 мл

Я точно не знаю на сколько мл, но вроде в Царской как раз и были маленькие, как маркер, пузырьки. Перцовка, кажется.

Если найдете КО или К-УМ в продаже у нас, сообщите пожалуйста

Да если б я увидел, то тему бы завёл новую . А так, во всех Ижевских стандартный набор : перцовка, коктейль молотова, русская защита, жгучей перчег, оружие пролетариата.
В хантере молодой парень довольно приветлив и вежлив

Да точно, помню продавец этот (молодой в Хантере) тчательно искал подходящую мне партию патронов, из имеющихся в наличии. Молодец.

Это Артём и есть . Почти всегда на звонки отвечает он.
Ждем расшиения "Беркута"

gvgg4
P.M.
29-7-2011 21:59 gvgg4
Originally posted by com.safety:

были маленькие, как маркер, пузырьки.


Когда были? Давно?
Originally posted by com.safety:

А так, во всех Ижевских стандартный набор


Царская охота- тоже "Ижевская"
Originally posted by com.safety:

Ждем расшиения "Беркута"


Хочется верить в лучшее!
com.safety
P.M.
30-7-2011 00:18 com.safety
Когда были? Давно?

Вчера . Стояли там два - перцовка и ещё что-то. Очень маленькие.

А так, во всех Ижевских стандартный набор


Царская охота- тоже "Ижевская"


Да я имел ввиду все четыре магазина. У них компания называется "Ижевские Ружья.
Вот
О компании

ООО фирма <Ижевские ружья> была основана в 1999 году.

Первый магазин <Ижевские ружья> открылся 1 августа 1999 года. Первоначально в магазине работала одна секция по торговле охотничьим и служебным оружием, боеприпасами (патронами) и различными товарами для охоты.

В 2000 году магазином <Ижевские ружья> был расширен ассортимент продукции .Открылась вторая секция по торговле рыболовными товарами и товарами для туризма и отдыха.

В сентябре 2002 года фирмой был открыт второй магазин <Царская охота>. Этот магазин ориентирован на более взыскательных покупателей. В его ассортименте более дорогое отечественное оружие, оружие и оптика известных зарубежных производителей, импортные рыболовные и туристические товары, одежда для отдыха.
В октябре 2004 года открылся еще один магазин <Охотник-рыболов> В этом магазине представлен богатый ассортимент товаров для рыбалки и отдыха.

На сегодняшний день в магазинах фирмы <Ижевские Ружья> представлен огромный выбор товаров для охоты, рыбалки, и туризма.

Даже самый взыскательный охотник останется доволен широким ассортиментом представленного у нас огнестрельного оружия У нас представлено большое количество зарубежных марок, в том числе легендарные Beretta, Browning, Winchester, а также отечественные Байкал, Бекас и продукция Тульского Оружейного Завода.

В магазинах <Ижевские ружья> широко представлены ножи известных зарубежных (Cold Steel, Al Mar, Chris Reeve, Gerber, Helle) и российских производителей. Все ножи находятся в свободной продаже.

Широкий выбор пневматики: от спортивного Байкал Иж-46 до неприхотливых и надежных Anics.

Если Вы заядлый рыбак мы будем рады предложить Вам катушки, удилища, спиннинги, рыбопоисковые эхолоты, мягкие приманки, поплавки, лодки, радиостанции. А для туристов и любителей отдыхать на природе будут интересны мангалы, шампура, средства для розжига, решетки-гриль, топоры, палатки, складные кресла и стулья.
Армейский бинокль, мощный фонарь, компас или эксклюзивная кожаная сумка- прекрасный подарок и хорошее дополнение к Вашему имиджу.

В 2008 году ООО фирма <Ижевские ружья> открыла новый магазин <Хантер>. В этом магазине любой охотник или рыболов найдет для себя всё необходимое. Мы рады предложить Вам товары лучших отечественных и импортных производителей. Оружие, патроны, оптика, пиротехнические изделия, товары для рыбалки и активного отдыха.

Целый ряд товаров, продающихся у нас, Вы не сможете найти более нигде в Ставрополе и Ставропольском крае.
Если Ваш взор ласкает вид оружия - приходите к нам!

Вот только не ласкает мой взор морда некоторых продавцов

gvgg4
P.M.
30-7-2011 00:34 gvgg4
Originally posted by com.safety:

Вчера . Стояли там два - перцовка и ещё что-то. Очень маленькие.


Если в воскресенье еще будет в наличии, куплю обязательно, спасибо большое! Давно искал у нас!
Originally posted by com.safety:

Вот только не ласкает мой взор морда некоторых продавцов


com.safety
P.M.
30-7-2011 00:54 com.safety
спасибо большое

Пожалуйста конечно Лучше позвоните им. Телефон: (8652) 27-09-55, 94-09-33.
А ещё в воскресенье у них выходной, не забудьте, а сегодня они до 16:00. Цена вопроса 190 рублей за маленький и 210 за большой. Я в недоумении был.
Почитайте тут ещё.
http://oxota26.ru/questions/
Kir-Ex - молодцом!
Kir-Ex
P.M.
30-7-2011 07:08 Kir-Ex
Kir-Ex - молодцом!

стараемся)
LexStav
P.M.
31-7-2011 22:17 LexStav
ТТ-Т мы не дождемся видимо, правда по другим причинам.

Почему вы так решили? Он уже введен в оборот

а этого продавца давно не видел нигде.

Он сейчас в другом ормаге.

КО-FOG пропускает на много чаще, чем Техкримовские!

По своему опыту скажу,что баллоны нужно менять не реже одного раза в год. За год практически все стравливают до 40%.

Если найдете КО или К-УМ в продаже у нас

Не найдете Вряд ли они вообще будут у нас. Мне комрады с Москвы передают, других вариантов нет.

Да я имел ввиду все четыре магазина. У них компания называется "Ижевские Ружья.
Вот

Уже 5 магазинов - "Русская охота",на мира. Рядом с ормагом "Оружие".

com.safety
P.M.
1-8-2011 00:27 com.safety
Уже 5 магазинов - "Русская охота",на мира. Рядом с ормагом "Оружие".

Пересчитайте. "Оружие" - не их магазин.
Хантер, Царская, Ижевские, Охотник-Рыболов. Фсё
Забыл спросить, в "Беркуте" есть крышки на оптику?
Или телефон их дайте, пожалуйста.
gvgg4
P.M.
1-8-2011 01:14 gvgg4
Originally posted by LexStav:

Почему вы так решили? Он уже введен в оборот


Да ну? ТТ-Т еще нет ни у кого на форуме, нет в магазинах, где он в обороте? Неужели я пропустил?
Originally posted by LexStav:

По своему опыту скажу,что баллоны нужно менять не реже одного раза в год. За год практически все стравливают до 40%.


Так и делаю, каждый год меняю на новый, а старый на тренировку. А вот про стравливание на 40% первый раз слышу, мне кажется Техкримовские не травят вовсе.
Originally posted by LexStav:

Не найдете Вряд ли они вообще будут у нас.


Да, я думал и Техкрим на 25 мл. не найти, появились же. БАМы Шихановские тоже найти трудно, но попались мне както в Царской охоте. Надеюсь начнут когдато наши магазины завозить КО, К-УМ.
Originally posted by com.safety:

А ещё в воскресенье у них выходной, не забудьте


Большое Вам спасибо, купил себе и жене на 25 мл. (маленькие), в воскресенье Царская охота работала до 17:00
Originally posted by com.safety:

Пересчитайте. "Оружие" - не их магазин.Хантер, Царская, Ижевские, Охотник-Рыболов. Фсё


Пересчитал:
Оружие- сам по себе
Беркут- сам по себе
Хантер, Царская, Ижевские, Охотник-Рыболов, +
Originally posted by LexStav:

"Русская охота",на мира. Рядом с ормагом "Оружие".


Итого 5 магазинов у сети Ижевских, а всего по городу 7 ор. магов.
com.safety
P.M.
1-8-2011 01:48 com.safety
Фак, извиняйте, тогда . От жары туплю наверно
в воскресенье Царская охота работала до 17:00

"Господи,это чудо!". Не шутите? Они же в субботу до 16:00. Может, если так дело пойдёт, они нам КО завезут, а заодно и продавцов во всём Ленинском районе сменят или переименуют?
Моей девушке понравился и на 65мл, чуть позже вместе этот потратим и новый куплю ей. УДАР ей тоже понравился, а мне только "патроны" от него . Так вот, у 25-млитровой перцовки кнопка сильно слабее нажимается, чем 65-мл-ая? И сколько секунд там пшик?

------
Скрытая реклама. Обучаю Винде и 3dsMAX, устанавливаю Винду и 3dsMAX, занимаюсь техподдержкой, сборкой компов, делаю минусы(муз.композиции) на любой вкус. Пишите.

com.safety
P.M.
1-8-2011 01:54 com.safety
сети Ижевских

"Магнит", блин!
Он уже введен в оборот

А вот до нас так и не доехал, раскупили. Спрашивал у продавцов - "ТТ-Т остались?". Ответ - "Их и не было, это всё слухи". Вот так.
gvgg4
P.M.
1-8-2011 11:35 gvgg4
Originally posted by com.safety:

Не шутите?


Заходил к ним оклоло 15 или 16 часов, в воскресенье, спрашивал, сказали- работаем до 17.
Originally posted by com.safety:

Ответ - "Их и не было, это всё слухи".


Я подтвержаю, небыло их, как появятся, тут сразу напишут:
forumtopics/131.html
com.safety
P.M.
1-8-2011 17:26 com.safety
А ещё при мне ценник меняли на ПМ-Т в Хантере два часа назад. Теперь 24000р. Веселуха!

Guns.ru Talks
Ставрополь
Новый оружейный салон "Беркут" в Ставрополе ( 3 )