Guns.ru Talks
Ставрополь
Продаю ВАЗ 21013

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Продаю ВАЗ 21013

Arthas
P.M. Ц
14-4-2010 05:23 Arthas
Всем привет.
Продаю ВАЗ 21013. Заводится, ездит. Едет очень резво. Под капотом много нового. Требуется покопаться с тормозами, подварить левое переднее крыло, ну и по-мелочи. Документы в порядке, за генералкой надо ехать в село алекрасндровское (надо ли?).
8 тыс рублей. Возможен обмен на деньги, ММГ, снарягу, автозвук, ноутбук, сушеных тараканов не предлагать, варианты.
Спасибо.
McMillan
P.M. Ц
15-4-2010 14:56 McMillan
Arthas, ты же вроде недавно её купил.. . Наездился уже? Или что-то другое присмотрел?
Arthas
P.M. Ц
15-4-2010 18:45 Arthas
Да, скорее - наремонтировался. Вложил кучу бабок, и так получилось, что мне досталась стритрейсинговая копейка, собственно, как я и хотел. А две машины - это слишком круто))). Теперь первую надо сплавить.
McMillan
P.M. Ц
16-4-2010 10:06 McMillan
Понятно.
Лучше оставь себе. Через год владения сдашь её в утиль, получишь сертификат на 50 тыс. руб. (Я подозреваю, что правительство продлит эту акцию - АвтоВАЗу надо же помогать).
Только оформить надо на себя.
Arthas
P.M. Ц
16-4-2010 12:28 Arthas
Я тоже думаю что продлят, уж больно вазу все это нравиться, продажи выросли до небес! Однако даже через год я не буду покупать новый ваз, а на что еще распространяется программа неизвестно. Тут еще другой фактор - две машины ставить негде.
LexStav
P.M. Ц
16-4-2010 12:38 LexStav
Originally posted by Arthas:
Однако даже через год я не буду покупать новый ваз, а на что еще распространяется программа неизвестно.

Если не ошибаюсь, то данная программа распространяется на все автомобили, которые производятся/собираются в России.

Arthas
P.M. Ц
16-4-2010 22:53 Arthas
Народ, заберите машину! Готов расстаться в рассрочку.
Arthas
P.M. Ц
16-4-2010 23:07 Arthas
пока что называется "в резерве"
Guns.ru Talks
Ставрополь
Продаю ВАЗ 21013