Guns.ru Talks
Ставрополь
Оружейный магазин "Хантер" ( 3 )

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Оружейный магазин "Хантер"

Vinl74
P.M. Ц
22-2-2012 10:47 Vinl74
ну в Ростов мне гораздо дальше , но там то же дешевле чем в краснодарском ( и несколько больших магазинов можно за час обойти , все рядом с вокзалом.
Alexandr_72
P.M. Ц
22-2-2012 11:11 Alexandr_72
А куда делся Тайгер ростовский? Сайт не работал, а потом стал открываться вообще левый какой-то, с бытовой техникой.. .
Alexandr_72
P.M. Ц
22-2-2012 11:13 Alexandr_72
Originally posted by Wolfman09:

Саша, так что вы хотите? Может помочь?

Хочу сайгу.. теперь, вместо 410-ой - 12К или 20К, с насадками. Самую простую, ровную и не дорогую.
Помогите, если есть возможность.. .

Wolfman09
P.M. Ц
22-2-2012 11:15 Wolfman09
вот грифон: http://www.griphon-v.ru/
Wolfman09
P.M. Ц
22-2-2012 12:11 Wolfman09
Originally posted by Alexandr_72:

Хочу сайгу.. теперь, вместо 410-ой - 12К или 20К, с насадками. Самую простую, ровную и не дорогую.
Помогите, если есть возможность...

Ну так надо брать 12 , патронов ассортимент.

Русская охота г.Ставрополь, ул. Мира, 332, тел. 24-55-73
Сайга 12 к с 430 стволом стоит 24500. Насадки отдельно.
Если помочь выбрать - могу помочь.

Alexandr_72
P.M. Ц
22-2-2012 19:45 Alexandr_72
Как раз этот магазин "притягивает". Был там разок.
Однако по тел. была озвучена цена 22,8р. Может я ослышался....
Всетаки из-за стоимости склоняюсь к 20К (кажись 18,6р), хоть разница и не велика.
В общем после праздника нужно будет совершить путешествие по магазинам, уже с лицензией, чтобы подержать хотя бы раз в руках.. . Ну и цены записать.
Vinl74
P.M. Ц
29-2-2012 18:31 Vinl74
какой магазин в Ставрополе самый бюджетный по патронам хотяб ?
Alexandr_72
P.M. Ц
29-2-2012 22:25 Alexandr_72
Калибр 20 дешевле видел в "Оружие" на Мира, который рядом с Русская охота). Но дешевле на копейки. По крайней мере в Охота и рыбалка на ленина (а это тоже ижевские вроде) дробовые по 15р, а там по 14 с чем-то вроде. Но на счет производителя не скажу. Я брал Позис, а какие там - не помню.

Wolfman09 - всё.. . 20К приобрел.

gvgg4
P.M. Ц
1-3-2012 01:11 gvgg4
Originally posted by Sniper 7.62:

а еще обдуривают.


Очень интересно, можно подробнее, не хочу сам попасть. Где, когда, в чем именно?
Alexandr_72
P.M. Ц
1-3-2012 03:27 Alexandr_72
Кстати.. . про чехол.. . Под ним ценник висел - 600р, а продали мне его за 950, мотивируя тем, что ценник от другого, а это новое поступление и по 950.
Может и правда, однако гложет что-то.
gvgg4
P.M. Ц
2-3-2012 00:08 gvgg4
Я понимаю Александра (Alexandr_72), возможно что так бывает:
Originally posted by Alexandr_72:

Под ним ценник висел - 600р, а продали мне его за 950, мотивируя тем, что ценник от другого, а это новое поступление и по 950.


хотя обязаны продать в соответствии с ценником.

Originally posted by Sniper 7.62:

а еще обдуривают.
за 450р., цена ему вообще 350р.
Ремень "АКМ" - 350р., его цена 170р.
"беркут" - 250р., его цена 100р.
С чехлом тоже походу нае... ли.


Я в шоке! Извините, но я задумался, может Вы нае... етесь специально? Я имею ввиду КАК??? КАК вы зная что там могут нае... ть, нае... етесь 4 раза???
И "Беркут" даже не 100 стоит, а 50! закралось недоверие к вам, либо вы сейчас это выдумали, либо както специально старались чтобы вам все продавали в тридорога!
Alexandr_72
P.M. Ц
2-3-2012 00:08 Alexandr_72
Прозвонил в пару других маг., той же фирмы. Вроде всетаки по "правильной" цене мне продали. Не на много лучше, но за-то спокойней, что как бы не надурили.
Alexandr_72
P.M. Ц
2-3-2012 01:20 Alexandr_72
Originally posted by Sniper 7.62:

доказывать я тебе не чего не буду


Ребята, что за манера общения? Такое ощущение, что вооружаются люди в основном безграмотные, невоспитанные, злые какие-то...
Чесслово, неприятно бывает даже со стороны наблюдать за "профессионалами".

По дурят-не дурят: Запросто могут, как и везде. Я решил голову не забивать. Буду искать, прозванивать и проезжать. Нашел дешевле - куплю. Нет - деваться некуда.
Масло мне предложили за 350р.. . иносРанное какое-то. Конечно я взял, потому что про другое еще и не слыхивал. Балистол - 250р/100гр. Тоже взял, т.к. тут почитал и запомнил это название. В другой раз буду умнее, буду выискивать, спрашивать, записывать. А пока - не устраивают магазинчики - "наказываем рублем". Делов-то?
Всем удачных покупок.

gvgg4
P.M. Ц
2-3-2012 20:42 gvgg4
Снайпер, не обижайтесь на меня, я не со зла. В принципе, перечитав ваше сообщение, предположу, что покупали вы все за раз, а только потом прийдя снова в магазин обнаружили, что стоит это все дешевле чем вы за это платили. Но тогда и не факт что вас дурили, возможно цены сбросили, хотя конечно сомнительно, прям на столько товаров. Но было дело патроны подешевели года полтора назад, еще на некоторые вещи вроде сбрасывали цену. ИМХО сейчас наши магазины лучше чем пару лет назад. В 2010, как раз вы о нем говорили, могло быть дороже.
Извините если я вас обидел. Но понял вас изначально так: пришли- купили- вас надурили и так 4 раза!
Спасибо за совет, буду внимательнее в наших ор. магах.
Не знаю, часто ли они могут дурить и на сколько им это выгодно? Скорее цены скачут. Я помню пришел, а Т12 в обед подорожал на несколько тысяч. И мужик- покупатель говорит: Звонил утром, спрашивал цену, устроила. И приехал из другого города! А он (Т12) на несколько тысяч дороже!!! А продавцы плечами жмут, говорят шеф сказал, они и изменили ценник. Но ПМ-Т дешевел както, был изачально дороже- потом скинули цену и т.п.
Просто будем внимательнее.

Guns.ru Talks
Ставрополь
Оружейный магазин "Хантер" ( 3 )