Guns.ru Talks
  Ставрополь
  Оружейный магазин "Хантер" ( 3 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | кто здесь | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 5 :  1  2  3  4  5 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Оружейный магазин "Хантер"    (просмотров: 5822)
 версия для печати
Непацифист
posted 24-2-2010 22:53    
После долгих уговоров друга посетил с ним "Хантер".Естественно был настроен при входе заранее предвзято, НО очень приятно удивлен обслуживанием. В наличии не было того, что искали, но прикупил патронов(хоть в Оружии они были дешевле).Продавцы были другие, но все равно стало приятно, что я ошибался и судил обо всех по действиям некоторых.
LexStav
posted 25-2-2010 02:02    
quote:
Originally posted by Непацифист:
Продавцы были другие, .

там только один новый продавец. Второй прежний. Первого перевели в "Рыболов-Охотник".

Венька Обломов
posted 4-3-2010 01:57    
забрёл я в хантера под новый год. взял opinel N9 carbon. в принципе никаких
нареканий не было. в следующий раз зашёл я в хантер с месяц назад. подождал, пока продадут дяде патроны, потом минут 20 побродил по кругу... наконец привлёк внимание. это был старший из продавцов. спрашиваю - а нет ли опинель 10 с углеродкой(в витрине все номера лежат по парам INOX/CARBON, только у 10 не было углеродистой пары)продавмейстер делает небольшую паузу и говорит - они все сделаны из высокоуглеродистой легированой стали)...после расшифровки продавцу маркировок опинелевских клинков, получаю наконец ответ, что весь ассортимент, собсно, на витрине. беру ещё одну девятку carbon и ухожу.
klerk
posted 5-3-2010 18:46    
вот молодца, просветил продавца!
dymu4
posted 18-4-2010 23:19    
Было, было как-то в Оружии.
буянчик
posted 13-5-2010 19:40    
Хыхыхы, ползу щас с работы, копаюсь в нете... Навстречу идет парень, здоровается. Не узнаю сразу. Оказывается, продавец из Хантера... Хотя вроде браунинг-беретту-моську не покупал, тока опята и баллоны. Приятно, блин
Arthas
posted 13-5-2010 22:07    
quote:
Originally posted by буянчик:

Хыхыхы, ползу щас с работы, копаюсь в нете... Навстречу идет парень, здоровается. Не узнаю сразу. Оказывается, продавец из Хантера... Хотя вроде браунинг-беретту-моську не покупал, тока опята и баллоны. Приятно, блин

Такая же фигня была с продавцом из Царской Охоты
Профи0
posted 23-7-2010 22:49    
Привет всем!
Хочется немного подкорректировать Ваши, господа, замечания!
В ормагах бываю очень часто. Почти всех знаю лично и с многими из них в хороших отношениях.
Конечно, случаи грубого и местами хамского отношения к посетителям имеют место, но.......

1. Времена, когда сотрудники магазинов ЭТОЙ фирмы создавали ассортимент магазина канули в ....., ну вы поняли... ПОЭТОМУ пенять продавцам на ассортимент просто некорректно. И было правильно отмечено, что монополия к добру не приводит.

2. Продавцы в соответствии со своими инструкциями не могут давать оружие людям, у которых нет документа на оружие. Их за это могут строго наказать. Кроме того нередки случаи провокаций со стороны всяческих "Органов". Поэтому, не обижайтесь на продавца, который не дал "посмотреть" оружие, в то время, как документа на руках не оказалось.

3. Цены, зачастую шокируют не только Нас, но и самих продавцов!!! Но пусть это останется на совести (точнее на её отсутствии) руководства фирмы.

sovbez
posted 28-7-2010 13:07    
В Царской Охоте есть толковый продавец (если не ошибаюсь, Виталий). С ним всегда приятно пообщаться. Многие свои железочки я купил с его помощью.
sovbez
posted 29-7-2010 19:00    
Просматривал их сайт (oxota26.ru) и вижу, что в разделе "Вопросы и ответы" на Ганзу отправляют за подробностями. Значит, читают наш сайт.
Профи0
posted 30-8-2010 21:32    
quote:
Просматривал их сайт (oxota26.ru) и вижу, что в разделе "Вопросы и ответы" на Ганзу отправляют за подробностями. Значит, читают наш сайт.

Да! И последняя новость за 2009 год. Ранее тот самый Виталий сайтом и занимался, да потом надоело ему видно это.
mr.Anderson
posted 10-10-2010 11:10    
Ормаги в ставрополе полное гавно. Факт.
Горыныч-26
posted 17-10-2010 23:27    
quote:
Ормаги в ставрополе полное гавно. Факт.

Ну неужели всё так уж плохо?
Люди трудятся, новые магазины открывают... В Пятигорске, я слышал, открыли... В Невинномысске собираются... Может всё ещё наладится, а?

mr.Anderson
posted 18-10-2010 07:04    
quote:
Originally posted by Горыныч-26:

Ну неужели всё так уж плохо?
Люди трудятся, новые магазины открывают... В Пятигорске, я слышал, открыли... В Невинномысске собираются... Может всё ещё наладится, а?

Не наладится. Жадность и некомпетентость ставропольских барыг просто феерична. Вот по этому зарплату мы получаем "среднероссийскую" а вынуждены все покупать по ценам московским. А дай им волю покупали бы нью-йоркским и токийским ценам.

Vasko26
posted 18-10-2010 09:35    
quote:
вынуждены все покупать по ценам московским

Почему по московским? В Москве и то дешевле найти можно, ибо там ормагов дофига и всегда можно купить дешевле у конкурентов. А у нас одна монополия блин... (:
mr.Anderson
posted 18-10-2010 12:20    
quote:
Originally posted by Vasko26:

Почему по московским? В Москве и то дешевле найти можно, ибо там ормагов дофига и всегда можно купить дешевле у конкурентов. А у нас одна монополия блин... (:

я не только оружие имею ввиду. Абсолютно все. И везут самую поганую кетайчатину и впаривают по цене хорошей вещи. Качественную вещь по вменяемой цене купить невозможно и это все, от лампочек до автомобилей. По этому ничего и не покупаю в ставрополе, только по крайней необходимости, либо инет, либо краснодар/ростов

Горыныч-26
posted 18-10-2010 23:04    
quote:
И везут самую поганую кетайчатину и впаривают по цене хорошей вещи.

По моему Вы немного сгущаете краски, коллега. Только сегодня покупал нож в ЦО. Продавец мне сразу показал где китай, а где нет. Хотя я его об этом и не просил. Свобода выбора! Кстати китай китаю рознь. Я себе SOG купил китайский и вполне доволен его качеством. Ничуть не хуже того же АиРа из "недокаленной" 95Х18. Спуски намного аккуратнее. Угол заточки одинаков с обеих сторон. Заточка в "бритву". И цена, кстати, на 500 рублей дороже чем в инет-магазине. Специально смотрел. Примерно в такую же сумму обойдется доставка. Зато можно посмотреть перед покупкой, а не покупать "кота в мешке".
Конечно было бы здорово, если бы цены были пониже, но...
Это не цены высокие, это зарплата низкая!!!
Или я не прав???
mr.Anderson
posted 19-10-2010 07:45    
ъБТРМБФБ УТЕДОЕУФБФЙУФЙЮЕУЛБС. иН,ОБУЮЕФ ОПЦЕК ОЕ ЪОБА, ОЕ ЙОФЕТЕУХАУШ, Б ЧПФ РБФТПОЩ Ч ТПУФПЧЕ Ч 2Т ТПЧОП ДЕЫЕЧМЕ, ФЕМЕЧЙЪПТ Ч ЛТБУОПДБТЕ ОБ 8 ФЩУ ДЕЫЕЧМЕ, ОХ Б БЧФПЪБРЮБУФЙ ДБК ВПЗ ЪДПТПЧШС ЬЛЪЙУФХ, ЕУМЙ В ОЕ ПО ФП ЧБЭЕ ЦПРБ.
Санёчек
posted 19-10-2010 15:53    
а если по русски на обще читаемом?
mr.Anderson
posted 19-10-2010 17:31    
Ганза заипала своими глюками, нужен кои8 дешифратор а у меня нет
  всего страниц: 5 :  1  2  3  4  5 

новая тема  Post A Reply
следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  Ставрополь
  Оружейный магазин "Хантер" ( 3 )