Guns.ru Talks
Ставрополь
Оружейный магазин "Хантер" ( 2 )

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Оружейный магазин "Хантер"

Непацифист
P.M.
24-2-2010 22:53 Непацифист
После долгих уговоров друга посетил с ним "Хантер".Естественно был настроен при входе заранее предвзято, НО очень приятно удивлен обслуживанием. В наличии не было того, что искали, но прикупил патронов(хоть в Оружии они были дешевле).Продавцы были другие, но все равно стало приятно, что я ошибался и судил обо всех по действиям некоторых.
LexStav
P.M.
25-2-2010 02:02 LexStav
Originally posted by Непацифист:
Продавцы были другие, .

там только один новый продавец. Второй прежний. Первого перевели в "Рыболов-Охотник".

Венька Обломов
P.M.
4-3-2010 01:57 Венька Обломов
забрёл я в хантера под новый год. взял opinel N9 carbon. в принципе никаких
нареканий не было. в следующий раз зашёл я в хантер с месяц назад. подождал, пока продадут дяде патроны, потом минут 20 побродил по кругу.. . наконец привлёк внимание. это был старший из продавцов. спрашиваю - а нет ли опинель 10 с углеродкой(в витрине все номера лежат по парам INOX/CARBON, только у 10 не было углеродистой пары)продавмейстер делает небольшую паузу и говорит - они все сделаны из высокоуглеродистой легированой стали)... после расшифровки продавцу маркировок опинелевских клинков, получаю наконец ответ, что весь ассортимент, собсно, на витрине. беру ещё одну девятку carbon и ухожу.
klerk
P.M.
5-3-2010 18:46 klerk
вот молодца, просветил продавца!
dymu4
P.M.
18-4-2010 23:19 dymu4
Было, было как-то в Оружии.
буянчик
P.M.
13-5-2010 19:40 буянчик
Хыхыхы, ползу щас с работы, копаюсь в нете.. . Навстречу идет парень, здоровается. Не узнаю сразу. Оказывается, продавец из Хантера.. . Хотя вроде браунинг-беретту-моську не покупал, тока опята и баллоны. Приятно, блин
Arthas
P.M.
13-5-2010 22:07 Arthas
Originally posted by буянчик:

Хыхыхы, ползу щас с работы, копаюсь в нете.. . Навстречу идет парень, здоровается. Не узнаю сразу. Оказывается, продавец из Хантера.. . Хотя вроде браунинг-беретту-моську не покупал, тока опята и баллоны. Приятно, блин


Такая же фигня была с продавцом из Царской Охоты
Профи0
P.M.
23-7-2010 22:49 Профи0
Привет всем!
Хочется немного подкорректировать Ваши, господа, замечания!
В ормагах бываю очень часто. Почти всех знаю лично и с многими из них в хороших отношениях.
Конечно, случаи грубого и местами хамского отношения к посетителям имеют место, но.......

1. Времена, когда сотрудники магазинов ЭТОЙ фирмы создавали ассортимент магазина канули в ..... , ну вы поняли.. . ПОЭТОМУ пенять продавцам на ассортимент просто некорректно. И было правильно отмечено, что монополия к добру не приводит.

2. Продавцы в соответствии со своими инструкциями не могут давать оружие людям, у которых нет документа на оружие. Их за это могут строго наказать. Кроме того нередки случаи провокаций со стороны всяческих "Органов". Поэтому, не обижайтесь на продавца, который не дал "посмотреть" оружие, в то время, как документа на руках не оказалось.

3. Цены, зачастую шокируют не только Нас, но и самих продавцов!!! Но пусть это останется на совести (точнее на её отсутствии) руководства фирмы.

sovbez
P.M.
28-7-2010 13:07 sovbez
В Царской Охоте есть толковый продавец (если не ошибаюсь, Виталий). С ним всегда приятно пообщаться. Многие свои железочки я купил с его помощью.
sovbez
P.M.
29-7-2010 19:00 sovbez
Просматривал их сайт (oxota26.ru) и вижу, что в разделе "Вопросы и ответы" на Ганзу отправляют за подробностями. Значит, читают наш сайт.
Профи0
P.M.
30-8-2010 21:32 Профи0
Просматривал их сайт (oxota26.ru) и вижу, что в разделе "Вопросы и ответы" на Ганзу отправляют за подробностями. Значит, читают наш сайт.

Да! И последняя новость за 2009 год. Ранее тот самый Виталий сайтом и занимался, да потом надоело ему видно это.
mr.Anderson
P.M.
10-10-2010 11:10 mr.Anderson
Ормаги в ставрополе полное гавно. Факт.
Горыныч-26
P.M.
17-10-2010 23:27 Горыныч-26
Ормаги в ставрополе полное гавно. Факт.

Ну неужели всё так уж плохо?
Люди трудятся, новые магазины открывают.. . В Пятигорске, я слышал, открыли.. . В Невинномысске собираются.. . Может всё ещё наладится, а?

mr.Anderson
P.M.
18-10-2010 07:04 mr.Anderson
Originally posted by Горыныч-26:

Ну неужели всё так уж плохо?
Люди трудятся, новые магазины открывают.. . В Пятигорске, я слышал, открыли.. . В Невинномысске собираются.. . Может всё ещё наладится, а?

Не наладится. Жадность и некомпетентость ставропольских барыг просто феерична. Вот по этому зарплату мы получаем "среднероссийскую" а вынуждены все покупать по ценам московским. А дай им волю покупали бы нью-йоркским и токийским ценам.

Vasko26
P.M.
18-10-2010 09:35 Vasko26
вынуждены все покупать по ценам московским

Почему по московским? В Москве и то дешевле найти можно, ибо там ормагов дофига и всегда можно купить дешевле у конкурентов. А у нас одна монополия блин.. . (:
mr.Anderson
P.M.
18-10-2010 12:20 mr.Anderson
Originally posted by Vasko26:

Почему по московским? В Москве и то дешевле найти можно, ибо там ормагов дофига и всегда можно купить дешевле у конкурентов. А у нас одна монополия блин.. . (:

я не только оружие имею ввиду. Абсолютно все. И везут самую поганую кетайчатину и впаривают по цене хорошей вещи. Качественную вещь по вменяемой цене купить невозможно и это все, от лампочек до автомобилей. По этому ничего и не покупаю в ставрополе, только по крайней необходимости, либо инет, либо краснодар/ростов

Горыныч-26
P.M.
18-10-2010 23:04 Горыныч-26
И везут самую поганую кетайчатину и впаривают по цене хорошей вещи.

По моему Вы немного сгущаете краски, коллега. Только сегодня покупал нож в ЦО. Продавец мне сразу показал где китай, а где нет. Хотя я его об этом и не просил. Свобода выбора! Кстати китай китаю рознь. Я себе SOG купил китайский и вполне доволен его качеством. Ничуть не хуже того же АиРа из "недокаленной" 95Х18. Спуски намного аккуратнее. Угол заточки одинаков с обеих сторон. Заточка в "бритву". И цена, кстати, на 500 рублей дороже чем в инет-магазине. Специально смотрел. Примерно в такую же сумму обойдется доставка. Зато можно посмотреть перед покупкой, а не покупать "кота в мешке".
Конечно было бы здорово, если бы цены были пониже, но...
Это не цены высокие, это зарплата низкая!!!
Или я не прав???
mr.Anderson
P.M.
19-10-2010 07:45 mr.Anderson
ъБТРМБФБ УТЕДОЕУФБФЙУФЙЮЕУЛБС. иН,ОБУЮЕФ ОПЦЕК ОЕ ЪОБА, ОЕ ЙОФЕТЕУХАУШ, Б ЧПФ РБФТПОЩ Ч ТПУФПЧЕ Ч 2Т ТПЧОП ДЕЫЕЧМЕ, ФЕМЕЧЙЪПТ Ч ЛТБУОПДБТЕ ОБ 8 ФЩУ ДЕЫЕЧМЕ, ОХ Б БЧФПЪБРЮБУФЙ ДБК ВПЗ ЪДПТПЧШС ЬЛЪЙУФХ, ЕУМЙ В ОЕ ПО ФП ЧБЭЕ ЦПРБ.
Санёчек
P.M.
19-10-2010 15:53 Санёчек
а если по русски на обще читаемом?
mr.Anderson
P.M.
19-10-2010 17:31 mr.Anderson
Ганза заипала своими глюками, нужен кои8 дешифратор а у меня нет
Vlad099
P.M.
8-12-2010 18:09 Vlad099
подскажите где хантер находиться.. адрес точный
Vlad099
P.M.
8-12-2010 21:48 Vlad099
всё нашел на сайте)))
Kir-Ex
P.M.
18-5-2011 20:37 Kir-Ex
сегодня созвонился с царской охотой по ПМ-Т, ответ - будет в конце мая начале июня а цена будет в районе Т12 а может и больше!!!! совсем жадность задавила - ктоже будет брать за такие деньги? Лично я дороже чем за 15 000 руб. очень подумаю брать или нет.
Vasko26
P.M.
19-5-2011 08:35 Vasko26
Ну по срокам они с конца апреля завтраками кормят, цену правда не озвучивали. Но если действительно цена в районе Т12, то пусть себе их оставят, тем более что ПМ-Т не в полной мере оправдал ожидания.
Меня Т12 полностью устраивает, тем более АКБС еще какие-то новинки после дня П готовит. ПМ-Т думал для души взять, но для себя определил верхнюю планку в 15-15,5 тыров, и дороже он нафиг не нужен.
LexStav
P.M.
24-5-2011 13:27 LexStav
Комрады, он в Климовске 14 стоит(точнее стоил! они уже подняли цену - жадность и ажиотаж долбайопов свое дело сделали) - у нас смело прибавьте 5-7 тыров. Так шта..... за такие деньги он и нах не нужен (лучше взять Т-12, как единственный на данный момент, стоящий девайс). Дешевле в столицу смотаться и еще на патроны останется

LexStav
P.M.
24-5-2011 13:29 LexStav
Стволов выпустили более чем - всем хватит. Так что не спешите брать по завышенным ценам - снизят, никуда не денутся.
AlexF2010
P.M.
24-5-2011 15:54 AlexF2010
Стволов выпустили более чем - всем хватит.

Откуда данные? ПМ-Т хотелось бы, но переплачивать 5-7 тыр желания нет. Хотя, по качеству некоторых стволов, уже доставшихся кое-кому, действительно похоже, что ЗиД до 01.07 хочет выпустить их "более чем" :-)
Vasko26
P.M.
24-5-2011 16:41 Vasko26
У меня по ПМ-Т мысли такие:
- качество получилось ниже среднего;
- мощность на среднем уровне;
- цена выше ожидаемого.
Значит кроме не принципиальной для меня "харизмы", имеющиеся плюсы не перевешивают минусы.

Теперь, нужно учитывать следующие моменты:
- ограничение с 01.07.2011г. в 2 единицы ОООП,
- наличие Т12 как самого оптимального из существующих на сегодня травматиков, пока ничем не превзойденного по совокупности показателей;
- многочисленные намеки разных производителей, что после 01.07.2011 "может быть будет лучше чем было" и "возможно появление принципиально-нового ОООП" и т.п.

То получается, что брать сейчас ПМ-Т это двойной риск: покупаешь и не самый мощный резинострел требующий доводки (Т12 полюбому лучше) и, в случае выхода обещанных "вкусных" новых ОООП (возможно не с количественными, а качественными изменениями) придется срочно освобождать строчку в лицензии. И при выборе что оставить из старого, я лучше оставлю Т12 чем ПМ-Т. Ну так и зачем он тогда нужен? Думаю, при таком раскладе цены на ПМ-Т (не говоря уж о всяких Макарычах) упадут и на первичке и на вторичке очень сильно.
Так что я уже склоняюсь к отказу от ПМ-Т, думаю запастись еще хорошими 10х28 (благо мне Т12 в ношении очень удобен с любой одеждой) и ждать появления новинок после 01.07.2011г.
А от нового магазина жду предложений о цене Вепря-12. ИМХО это сейчас самое правильное вложение денег. Если предложения не будут озвучены в течение 2-х недель (или открыт магазин) то буду заказывать с КБ Молота спецсвязью ибо ждать уже надоело.

LexStav
P.M.
24-5-2011 22:14 LexStav
Выводы по Т-12 верные. Что касается ПМ-т, то мощность его на достаточном уровне (разница с V4 10-15 Дж). Доводить надо (спешка при изготовлении - лечится за 15 минут при наличии рук из нужного места), как и любой РС. Лучше ничего уже не будет (ближайшие 2-4 года),по крайней мере в энергетике - это 100%.
Kir-Ex
P.M.
12-9-2011 18:51 Kir-Ex
В царской охоте сегодня видел балончики КО по 210 руб. - 3 вида.
gvgg4
P.M.
14-9-2011 16:42 gvgg4
Originally posted by Kir-Ex:

В царской охоте сегодня видел балончики КО по 210 руб. - 3 вида.


Спасибо за информацию, я вчера себе прикупил пару Jet-ов. Для тех, кто еще не дошел до магазина, КО Fog- перцовый аэрозольник на 50 мл. и КО Jet- перцовый струйник на 40 и на 50 мл. были еще вчера в продаже. Брать Фог не вижу смысла, так как ИМХО Перцовка на 65 мл. лучше. Благодаря более надежному клапану, большему объему при аналогичных габаритах и наличию дополнительного в сравнении с КО ирританта CS. А вот Джет- единственный продающийся у нас струйник, актуален в замкнутом помещении, а особенно лучше он себя проявит при наших частых Ставропольских ветрах. Но помните, Джетом попасть и точно залить аппанента сложнее, потому по моему мнению он не подходит для девчат. А, еще мне понравилось наличие клипсы на баллончике, можно носить на поясе под майкой. Если будет мешать- можно ее срезать.
буянчик
P.M.
31-12-2011 18:34 буянчик
Хы, нахватил Джет, доволен))) Еще остались, и приличное количество)
А через дорогу в БАЦевском магазе есть различное мясо, пока не разобранное предпраздничными согражданами перед НГ)))
Alexandr_72
P.M.
24-1-2012 01:47 Alexandr_72
Уважаемые специалисты, подскажите, у местных магазинов есть нормальные сайты, где можно посмотреть ассортимент и цены?
В Хантер я заезжал (оказался рядом и увидел штендер), народа там небыло, продавцы мне показались немного скучающими, но никакого негатива не ощутил. Даже видя то, что я полный чайник, даже немного пообщались. Конечно не мне судить, т.к. у меня вопросы были.. . в общем сами понимаете, детские.
По сайтам - охота26 - вообще "не о чем". Кроме заграничного гладкоствольного оружия, за стоимость мерседеса я там ничего не увидел, и то, цены просто представил по названиям и сравнил с ростовским Тайгером.

п.с. По баллончикам.. Часто встречал про тренировки.. . А что за тренировки? Вы что, между домочадцами "прыскаетесь" слезоточивым газом или перцовкой? Кто бы пояснил... А-то может пора тоже "затариваться"... жена нет-нет да и говорит гадости.

Wolfman09
P.M.
24-1-2012 09:25 Wolfman09
Alexandr_72

Все магазины практически - Русская охота, Ижевские ружья, царская охота , охотник-рыболов на Ленина - это магазины одного хозяина. Продавцы , ассортимент и цены - одинаковые.Насчет хантера не уверен. Есть еже магазин "Оружие" на Мира рядом с Русской охотой - он независимый, и продавцы там, на мой взгляд, наиболее дружелюбные, во всяком случае пощупать дают практически любое ружье, не спрашивая зеленку, как в других местах.
Vinl74
P.M.
21-2-2012 17:27 Vinl74
несколько раз был в ор магах Ставрополя и Невиномысска, "Царская охота" лучшие продавцы , зная что бумажки разрешения я не взял и купить не смогу , достали ,показали ,рассказали . "Русская охота" богатейшии выбор , пообщатся не успел . "Оружию" рядом с таким "монстром " наверно тяжело конкурировать (имхо) хотя нарезное я именно у них брал . Вообще цены в Ставрополье отличные, и на оружие и на патроны, в краснодарском крае дело обстоит намного хуже.
gvgg4
P.M.
21-2-2012 23:48 gvgg4
Originally posted by Vinl74:

Вообще цены в Ставрополье отличные, и на оружие и на патроны


Рекламируете?
Alexandr_72
P.M.
22-2-2012 02:01 Alexandr_72
Вообще цены в Ставрополье отличные, и на оружие и на патроны, в краснодарском крае дело обстоит намного хуже.

Хотелось бы в это верить. Правда в Краснодаре я видел всего один магазинчик и цена там была на то, что я смотрел... . действительно поболе.. Однако вряд ли там всего один магазин, скорее всего не плохие имеется. Вот найти цены их - пока не получилось.
В Хантере много всего конечно, но большинство мне не понятные товары. Я искал сайгу, но то, что хотел - небыло. Обещали поступление, но пока небыло. Видать задержки.
Поскольку лиценз получен, придется активировать поиски по магазинам. В крайнем случае поеду "на сторону".

п.с. по хорошему, надо бы завести ветки по всем магазинам (исключая тех, что одного хозяина, да и то не обязательно), чтобы как-то уделять внимание всем.
В Беркуте был сегодня, но выбор маловат, однако со слов продавцов они делают упор на (цитата) "качественные, легионовские стволы" и дешовых заводских у них нет.

Vinl74
P.M.
22-2-2012 09:17 Vinl74
Originally posted by gvgg4:

Рекламируете?

Скорее констатирую факты , не от хороших цен приходится в Ставрополь ездить .

Wolfman09
P.M.
22-2-2012 09:24 Wolfman09
Originally posted by Alexandr_72:

Хотелось бы в это верить. Правда в Краснодаре я видел всего один магазинчик и цена там была на то, что я смотрел... . действительно поболе.. Однако вряд ли там всего один магазин, скорее всего не плохие имеется. Вот найти цены их - пока не получилось.
В Хантере много всего конечно, но большинство мне не понятные товары. Я искал сайгу, но то, что хотел - небыло. Обещали поступление, но пока небыло. Видать задержки.
Поскольку лиценз получен, придется активировать поиски по магазинам. В крайнем случае поеду "на сторону".

п.с. по хорошему, надо бы завести ветки по всем магазинам (исключая тех, что одного хозяина, да и то не обязательно), чтобы как-то уделять внимание всем.
В Беркуте был сегодня, но выбор маловат, однако со слов продавцов они делают упор на (цитата) "качественные, легионовские стволы" и дешовых заводских у них нет.

Саша, так что вы хотите? Может помочь?

gvgg4
P.M.
22-2-2012 10:26 gvgg4
Vinl74, возможно в Краснодаре так плохи дела, я там в магазины оружейные не заходил, но в Ростове обычно цены интереснее Ставропольских. Во всяком случае на что я обращал внимание.

Guns.ru Talks
Ставрополь
Оружейный магазин "Хантер" ( 2 )