Guns.ru Talks
Иркутск
касательно страйкбола ( 1 )

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

касательно страйкбола

Zloy BW
P.M.
20-7-2011 07:26 Zloy BW
Была тренировочка, ночная, примерно вот такая
click for enlarge 604 X 453  89,7 Kb picture
click for enlarge 604 X 453 110,6 Kb picture
click for enlarge 604 X 453  42,7 Kb picture
ppaganell
P.M.
20-7-2011 08:07 ppaganell
Маньяки!
К стаи ВС квадры использует в операциях ?
Zloy BW
P.M.
20-7-2011 11:12 Zloy BW
Про ВС ничего сказать не могу - не знаю. Но мы не ВС, мы наемники, нам можно все :-)
Spain
P.M.
20-7-2011 11:30 Spain
переезжаю в Иркутск!

ppaganell
P.M.
20-7-2011 12:28 ppaganell

Originally posted by Zloy BW:

мы наемники, нам можно все :-)


Солдаты Удачи Читывал в дцттве я такой журнальчик.. . пока его не начали редактировать ОРГАНЫ был весьма занимателен

Tank_irk_ru
P.M.
20-7-2011 14:52 Tank_irk_ru
возьмите побегать чтоли, к осени ближе?
Zloy BW
P.M.
21-7-2011 05:15 Zloy BW
Да не вопрос. Только вот бегаем мы в основном весна-лето и ранняя осень. Так что основное не зацепишь. Ну и специфика - работаем-то командой, то есть если на один раз придешь - того эффекта не будет :-)
Korjik
P.M.
21-7-2011 11:39 Korjik
Антон, а почему ночная именно?
P.S. Меня тоже зовите, правда как всегда проблема с стволом.. . ну накрайняк с гладким приду
The_Ugly
P.M.
21-7-2011 11:54 The_Ugly
Ээээ, а объясните смысил сего действа. Реконструкция? Или просто мчацца в полной выкладке? Вы целитесь в кого-то, или там воображаемый противник?
Zloy BW
P.M.
21-7-2011 17:35 Zloy BW
Эйрсофт, он же страйкбол, подразумевает некие действия, приближенные к боевым, с использованием особого оружия, копирующего боевые образцы, но стреляющего шарами диаметром 6мм. Смысл прост настолько, насколько проста война. Кто-то атакует, а кто-то защищается, кто-то ищет, а кто-то пытается спрятаться, кто-то ведет конвой, а кто-то хочет его перехватить. И тому подобное. Моя команда считает, что даже в игре нужно отрабатывать жизнь. Поэтому мы стараемся максимально тренировать жизненные ситуации, в том числе ночной бой и преодоление водных преград. Я ответил или что-то еще неясно? :-)
Zloy BW
P.M.
21-7-2011 17:36 Zloy BW
Эйрсофт, он же страйкбол, подразумевает некие действия, приближенные к боевым, с использованием особого оружия, копирующего боевые образцы, но стреляющего шарами диаметром 6мм. Смысл прост настолько, насколько проста война. Кто-то атакует, а кто-то защищается, кто-то ищет, а кто-то пытается спрятаться, кто-то ведет конвой, а кто-то хочет его перехватить. И тому подобное.
Zloy BW
P.M.
21-7-2011 17:36 Zloy BW
Моя команда считает, что даже в игре нужно отрабатывать жизнь. Поэтому мы стараемся максимально тренировать жизненные ситуации, в том числе ночной бой и преодоление водных преград. Я ответил или что-то еще неясно? :-)
ppaganell
P.M.
21-7-2011 18:05 ppaganell
Originally posted by Zloy BW:

тренировать жизненные ситуации


ЖЖОШ!


Сейчас своим воспаленным от недостаточности алкаголя мозгом прикинул ситуацию..

Нарветись в ночи на какого нибудь самообороншика отдыхаюшего в лесу.. У него репу переклинит решит он что вы натовцы и что вы захватывать его пришли как Беню Ладного достанет сайгу и положит всех в чистом поле ))

Stepa38
P.M.
21-7-2011 18:15 Stepa38
Константин, а это вы на кого намекаете?
dm-green
P.M.
21-7-2011 18:23 dm-green
Да он нас даже не заметит Особенно ночью.
Несколько раз днем грибники бывало проходили мимо группы и охотники, так и оставались в неведении, что здесь они не одни.
Раз ржачь был - парни в районе Садовой в засаде на берегу реки лежали, на другой берег вышли две мадам. Огляделись по сторонам и со словами - "да кто тут может быть" сели справлять естественные нужды
К чести наших парней они выдержали это нелегкое психологическое испытание, только тихо под нос пробурчали - да кому вы такие нужны
А еще случай был уже на игре, когда два особо глазастых грибника обнаружили протянутую по земле и присыпанную травой телефонную "лапшу" и пошли по ней до ближайших кустов, а там я сотоварищи сидим и думаем, как бы не напугать до инфаркта. Потом грибники долго удивлялись им кусты негромко, но твердо сказали: брось провод!!!
А уж сколько стоянок туристов обходили и не сосчитать.
Zloy BW
P.M.
21-7-2011 18:23 Zloy BW
Костя, он устанет :-) Пусть мушку спилит :-)
Zloy BW
P.M.
21-7-2011 18:24 Zloy BW
И эта, натыкались не раз. Уже лет 7-8 по лесам бегаем :-)
Zloy BW
P.M.
21-7-2011 18:30 Zloy BW
Провод, кстати, был вовсе не телефонный :-)
Ну да ладно :-)
Опоздал, кстати, с комментами, так что сорри :-)

The_Ugly
P.M.
21-7-2011 18:47 The_Ugly
Originally posted by Zloy BW:

Эйрсофт, он же страйкбол, подразумевает некие действия, приближенные к боевым, с использованием особого оружия, копирующего боевые образцы, но стреляющего шарами диаметром 6мм. Смысл прост настолько, насколько проста война. Кто-то атакует, а кто-то защищается, кто-то ищет, а кто-то пытается спрятаться, кто-то ведет конвой, а кто-то хочет его перехватить. И тому подобное. Моя команда считает, что даже в игре нужно отрабатывать жизнь. Поэтому мы стараемся максимально тренировать жизненные ситуации, в том числе ночной бой и преодоление водных преград. Я ответил или что-то еще неясно? :-)
Ясно, театральное представление без зрителей.

Zloy BW
P.M.
21-7-2011 18:53 Zloy BW
Зрителей нет, это да. Только участники. Но с двух сторон :-)Так что велкам :-)
ppaganell
P.M.
21-7-2011 18:59 ppaganell
Originally posted by Stepa38:

Константин, а это вы на кого намекаете?


Стёпа с твоего дробомета я если бухой положу не то что группу -роту
maks250
P.M.
21-7-2011 19:01 maks250
Originally posted by Zloy BW:

шарами диаметром 6мм


а это не хардбол?
страйк краска больше шары .хард меньше без краски и больнее.?
или я не понимай ?
ppaganell
P.M.
21-7-2011 19:03 ppaganell
Originally posted by maks250:

страйк краска больше шары


Пейнт -большие шары и краска..

А вобще я бы поиграл! Но где ни будь в засаде и с СВД

А уж отрабатыванием жизненных ситуаций это я бы называть не стал.

dm-green
P.M.
21-7-2011 19:05 dm-green
У каждого свои жизненные ситуации.. .
Zloy BW
P.M.
21-7-2011 19:07 Zloy BW
Называть можешь как хочешь. Доказывать при помощи клавы не наш профиль. Приходи, посмотри, почувствуй. А потом пиши что и чем ты будешь называть. Или не будешь. А клавиатурные ниндзи задрали. Или ты с ними? ;-)
ppaganell
P.M.
21-7-2011 19:08 ppaganell
К слову ещё мысль!
Почему все играют в войнушку бегают стреляют и считают это жизненной ситуацией ?

Можно ведь поиграть в армию по настоящему. Казарму организовать! плац мести например, по ночам дедушек на кровати по казарме катать. фанеру к бою.. . и много других реальных жизненных ситуаций

maks250
P.M.
21-7-2011 19:10 maks250
Originally posted by Zloy BW:

Называть можешь как хочешь.


эт кому?
я не называл .я спросил... .
ppaganell
P.M.
21-7-2011 19:10 ppaganell
Originally posted by Zloy BW:

Называть можешь как хочешь. Доказывать при помощи клавы не наш профиль. Приходи, посмотри, почувствуй. А потом пиши что и чем ты будешь называть. Или не будешь. А клавиатурные ниндзи задрали. Или ты с ними? ;-)


Не бегать по шею в воде эт не мой профиль.. мой профиль Авто Бат и Рем Зона

Технику задействуете? Или как?

maks250
P.M.
21-7-2011 19:12 maks250
Originally posted by ppaganell:

Казарму организовать! плац мести например, по ночам дедушек на кровати по казарме катать. фанеру к бою.. . и много других реальных жизненных ситуаций


ониж наёмники,у них не так.
dm-green
P.M.
21-7-2011 19:15 dm-green
Originally posted by ppaganell:
К слову ещё мысль!
Почему все играют в войнушку бегают стреляют и считают это жизненной ситуацией ?

Можно ведь поиграть в армию по настоящему. Казарму организовать! плац мести например, по ночам дедушек на кровати по казарме катать. фанеру к бою.. . и много других реальных жизненных ситуаций


Ну если именно это тебе удовольствие доставляет, можно организовать Еще троих единомышленников и в ЛС, а то ножек-то у кровати четыре

ppaganell
P.M.
21-7-2011 19:15 ppaganell
Originally posted by maks250:

ониж наёмники,у них не так.


А ёптить этот момент я УПУСТИЛ каюсь!
А вот на квадре когонить куданить откатилбы! Типа разведчика закинуть в тыл!
Тока шуму от нега мама дорогая - никакой скрытности не будет
ppaganell
P.M.
21-7-2011 19:18 ppaganell
Щас представил себя на квадре в кикиморе и с автоматчиком за спиной..

Вспомнился Властелин колец в Гоблиновском переводе! " Пойдем в писихологическую! Как матросы на зебрах! " ( С)

Гыыы

maks250
P.M.
21-7-2011 19:26 maks250
Originally posted by ppaganell:

представил себя на квадре в кикиморе и с автоматчиком за спиной..


ну первым тебя и привалят... шариком 6мм.,а автоматчик выполнит задание ему водки .тебе медаль.... посмертно.
ppaganell
P.M.
21-7-2011 19:27 ppaganell
Originally posted by maks250:

ну первым тебя и привалят... шариком 6мм.,а автоматчик выполнит задание ему водки .тебе медаль.... посмертно.


Да и пофиг! прикольно ведЬ!
maks250
P.M.
21-7-2011 19:29 maks250
Originally posted by ppaganell:

Да и пофиг! прикольно ведЬ!


сухпайки не пришли ... так с голоду мёртвый и помрёш.
ppaganell
P.M.
21-7-2011 19:32 ppaganell
Originally posted by maks250:

сухпайки не пришли ... так с голоду мёртвый и помрёш.


Неа. Еще недели две не будет точно..
ppaganell
P.M.
21-7-2011 19:54 ppaganell
Вобще если серьёзно. То одному там делать нечего.
То есть если даже возьмут в команду то уровень подготовки на порядки я думаю отличаться будет. И Новичок будет тормозить, демаскировать и т.д. всю группу.
Нужно набирать команду из новичков .. в одного там только смотреть можно
Zloy BW
P.M.
22-7-2011 04:50 Zloy BW
Страйк это не хард и не краска, это шары 6мм из пластика.
Про казарму и плац - такие занимательные занятия есть только в РА, в армиях других государств этим занимаются нанятые гражданские, как и готовкой, уборкой, охраной расположений и т.п.
У нас нет никакого желания создавать социально значимые жизненные ситуации, предпочитаем некие боевые/маршевые значимые ситуации :-)
Технику использовать я бы попробовал, опять же опыт был, правда УАЗик, но тем не менее. Главное придумать как использовать :-)
Про команды: команды есть всякие,в Иркутске на сегодня их около 10, в том числе и из новичков, у нас, к примеру, есть учебная рота, как раз из новичков :-)
S@DIST
P.M.
22-7-2011 05:02 S@DIST
все хорошо, но вот ценники на страйкбольное оружие уж очень кусаются! Этож надо, 24 килорубля за автомат! За такие бабки его настоящий можно приобрести, при большом желании!
Korjik
P.M.
22-7-2011 05:06 Korjik
Готов записаться в учебную роту Что с собой надо брать?

Guns.ru Talks
Иркутск
касательно страйкбола ( 1 )