Guns.ru Talks
Иркутск
Почитал статистику по применениям травматов ст ... ( 5 )

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Почитал статистику по применениям травматов стало страшно...:(

dm-green
P.M. Ц
1-7-2011 13:22 dm-green
Я вообще-то про другое писал. А люди да, они везде разные бывают. Относитесь проще
paul-irkut
P.M. Ц
1-7-2011 13:37 paul-irkut
Дык и так скобок понаставил)))) - это и есть проще))))

С уважением, Павел

strrannik
P.M. Ц
1-7-2011 17:12 strrannik
Каждый говорит на своём,одному ему понятном,языке
d-alex001
P.M. Ц
1-7-2011 17:30 d-alex001
изъебались! Порвали 3 троса, засадили танк по стёкла а мошка сцуко злая. Сидим у подножья крыши мира (сопки), счастливы как мамонты и что самое интересное не ждём никакого нападения. А вы продолжайте очковать нападения перед монитором. И кстати, очки то без зеркал
maks250
P.M. Ц
1-7-2011 18:39 maks250
Originally posted by d-alex001:

Порвали 3 троса, засадили танк по стёкла


Originally posted by d-alex001:

что самое интересное не ждём никакого нападения


+ мильён
Tank_irk_ru
P.M. Ц
1-7-2011 19:00 Tank_irk_ru
Зуб болит. Хоть бы одна зараза напала, глядишь отвлёкся бы :о(.
d-alex001
P.M. Ц
1-7-2011 19:02 d-alex001
это костя в лесу сидит а не я. Я то на работе, донёс вам просто его слова. А зуб залей водкой
Tank_irk_ru
P.M. Ц
1-7-2011 19:07 Tank_irk_ru
Дома ни капли, а идти лень
d-alex001
P.M. Ц
1-7-2011 19:45 d-alex001
тогда уксусом, только это не вкусно
Slepoysnayper
P.M. Ц
1-7-2011 22:09 Slepoysnayper
Originally posted by d-alex001:
тогда уксусом, только это не вкусно

базару нет ! Водка вкуснее

ppaganell
P.M. Ц
3-7-2011 05:04 ppaganell
Originally posted by d-alex001:

это костя в лесу сидит а не я.


Костя уже не в лесу. Костя вчера приехал усталый аки пёс но довольный аки слон!
ppaganell
P.M. Ц
3-7-2011 05:22 ppaganell
Расскажу одну историю самооборонную произошедшую во время поездки.

После ЖООского офрроада, решили поехать на ключик воды набрать. Ну набрали стоим курим у кварда . Тут крузак подезжает в нем сидит дядечка и пристально так смотрит. Крузак останавливается рядом снами и по мужику видно что он имеет намерения выйти и подойти к нам.
Мысленно внимаю КС из кобуры и перекладываю в карман ))
Мужик подходит и спрашивает
-это у вас перескопы от подводной лодки ? И показывает на шноркели .
- Я нее эт воздухозоборники!
-ААА говорит мужик. Крутабл! А это не вы тут зимой на снегоходе были?
- мы были!
-Здорово. Удачи вам.
- и вам удачи..

Вот такая вот беседа )

Был бы сомообороншшиком наверно обвалялся бы. Вечер -лес- чорний крузак - здоровый лысый мужик. и полное отстутстие оружия.. )))

гадюка
P.M. Ц
3-7-2011 08:35 гадюка
вот тут очень точно все сказано про т.н. "самооборонщиков"

Феномен самооборонщика. Статья.

ppaganell
P.M. Ц
3-7-2011 09:14 ppaganell
Originally posted by гадюка:

вот тут очень точно все сказано про т.н. "самооборонщиков"
Феномен самооборонщика. Статья.


Автору + 100000000
Абсолютно правильно!

Собственно говоря вот мы и пришли к нашему феномену. Человек, делающий выбор в пользу силы, оружия и насилия для защиты себя и близких вступает в противоречие со своей сущностью, которая до того вела образ жизни слабохарактерного унылого говна с мякотью. И вот тут таится страшный соблазн: не пойти на изменение СЕБЯ, с целью начать быть, а не казаться, а найти выход в уютненькой и тусовочной атмосфере "самооборонщиков", близких по характеру к субкультуре. Дальше или не происходит ничего - а дядя обвешавшись игрушками упоенно играет в страшного и опасного, и никто его не трогает - как толкиенист с деревянным мечом играет в эльфа на полянке. Или случается та самая реальность - самая настоящая драка на улице. Это как с полянки того толкиениста отправить драться настоящим мечом в реальной схватке - дав ему железное оружие.

Tank_irk_ru
P.M. Ц
3-7-2011 09:17 Tank_irk_ru
Originally posted by гадюка:

вот тут очень точно все сказано про т.н. "самооборонщиков"


Хе хе Вайпер вобще талантливо пишет. Советую его ЖЖ почитать.
гадюка
P.M. Ц
3-7-2011 09:24 гадюка
ссылочкой поделитесь .плиз
Tank_irk_ru
P.M. Ц
3-7-2011 09:27 Tank_irk_ru
Ins
P.M. Ц
5-7-2011 08:00 Ins
ну вы прям такие серьезные, куда деваться

какая разница во что играться?
снегоход кстати - тоже игрушка, если вдуматься
да и жип со шноркелями тоже.

но никто ж не кричит: "вот лохи! лучше бы пешком учились ходить! а так снегоход сломается и дойти никуда не смогут с пивными пузками".

чего вы на самооборонщиков-то накинулись?
играют люди в резинострелялки и хер с ними, пускай.
только пусть играют по установленным правилам (закону "Об оружии" и др.)

так же как с автомобилем и другим транспортом - играй во что хочешь: приделывай всякую херню к нему, тюнингуй, езди в лес непонятно зачем; но только ПДД соблюдай и права получи в установленном порядке.

а мудаки они везде бывают, что уж сразу всех самооборонщиков в них записывать.
например, мудак с автомобилем ничуть не лучше мудака с резиноплюем.
но это же не значит, что все автомобилисты мудаки, правильно?

а получит самооборонщик пиздюлей - это его глубоко личное дело.
автомобилисты, к примеру, бывает тоже пиздюлей получают и ничего, живут как-то. Это исключительно от обстоятельств и от человека зависит, а не от того какие у него игрушки.

Tank_irk_ru
P.M. Ц
5-7-2011 08:18 Tank_irk_ru
Originally posted by Ins:

какая разница во что играться?


Тут ВСЕ отписавшиеся владеют оружием :о). Но вот желание защищать своё достоинство путём расстела всех несогласных высказывалось адептом резинострела. Вот и накинулись.
Snayper3210
P.M. Ц
5-7-2011 10:40 Snayper3210
Originally posted by Ins:

да и жип со шноркелями тоже


У нас такие дороги что это становится просто необходимостью а не игрушкой
Onlooker
P.M. Ц
5-7-2011 11:21 Onlooker
Лет 6 назад иду домой от друга, зашел к нему после службы. Стоит ВАЗ 99, играет анзор музыка, 3 кавказца и пару малолетних русских девушек. Я не был вызывающим, я вообще не смотрел в их сторону, смотрел себе под ноги, спросили сигарету, сказал что не курю, ответили что "пидарас". Остановился, зря конечно, но был возмущен, сразу "уYбыв@й, че встал" и т.д., напраляются ко мне вдвоем, 3 ий у машины, один чуть ниже меня и на кило 8 потяжелее, второй задрот, потолкались, я отступаю, пытаюсь объяснить что они не правы, по дороге едет милиция, они разворачиваются и идут к машине. Милиция проехала, и тут выбегает друг, все происходило под его окнами, в руке гантелька маленькая зажата, кило, может меньше, один из кавказцес сразу на него прыгает, прям на удар в голову, второго я приложил, они бежать, мы их не догнали. Вернулись к брошенной ими машине, подождали постояли пару мин и разошлись.
Прошла неделя, иду с другим товарищем и его девушкой, товарищ пьян, оборачиваюсь, вижу идут те кавказцы, человек 5, целенаправленно к нам, убегать не стал, думал один на один, так и началось, меня сбили с ног, сам виноват, пытался часы снять, новые были, но живо встал, всадил пару прямых, один прошел прям в подбородок, анзорик аж осел, ну тут сзади налетели и пепец, вся голова в шишках, фингалы, перелом ребра. Кагда бить перестали, достали нож, ну я вырвался и убежал, товарищ с девушкой ушли уже, по моей просьбе.
После этого купил Иж-79-9Т, постреляв по всяким доскам, убрал его на 5 лет, т.к. понял что толку от него нет. Продал когда переоформлял. Но сейчас купил Т-12, доволен, 1.5 см доски прошибает с 12 метров. Часто гуляем с женой на природе, вообще по долгу ходим, ношу, с ним спокойней, мололи собака. Занимаюсь практической, применить смогу. Или не дай бог опять нож достанут, а бежать не смогу, т.к. с женой. Не параною, не оглядываюсь, не жду нападения.

Snayper3210
P.M. Ц
5-7-2011 13:09 Snayper3210
Originally posted by Onlooker:

После этого купил Иж-79-9Т


Originally posted by Onlooker:

Занимаюсь практической, применить смогу.


Об этом и реч, что многие приобретают оружие от вертуальных врагов и в конечном итоге не могут применить оружие так как надо....
Snayper3210
P.M. Ц
5-7-2011 13:28 Snayper3210
Эта проблема не только у нас
youtube.com
ШАМАН*
P.M. Ц
5-7-2011 14:12 ШАМАН*
А есть статистика правомерного применения травматов ?
Snayper3210
P.M. Ц
5-7-2011 15:33 Snayper3210
Вот семинар самооборонщика
youtube.com

Guns.ru Talks
Иркутск
Почитал статистику по применениям травматов ст ... ( 5 )