Guns.ru Talks
  Иркутск
  Вызываю всех на дуэль! ( 1 )
тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | кто здесь | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 4 :  1  2  3  4 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Вызываю всех на дуэль!    (просмотров: 1788)
 версия для печати
МастерКух
posted 9-5-2010 14:06    
Внимание интернетсообщество так любящие пострелять словами, какую тему не затронь!Предлогаю организовать комплексное, спортивно-стрелковое многоборье. Состав команды 3мужчины 1женщина. Стреляем спортинг 25мишений. по правилам фед. стенд.стрельбы. Пистолет 15мишений по правилам федер. практ.стрельбы. Лук-дистанция 90м зачет 6стрел. Заезд на четверть мили на любом авто-мото транспорте участника. Могу предложить из нарези зачес 5 выстрелов на 300м.Создавайте команды .Предлaгайте свое видение состязания и его виды А так же какой стартовый взнос назначить с команды. СТАВЛЮ В ИЗВЕСТНОСТЬ КОМАНДА ,,МАСТЕР КУХ''уже сформирована и ждет возможности сразится с наибольшим количеством команд Ирк. области.Мат. база готова, это злополучный Ирк. стенд ИООООиР. Звонки мне 89025788901 ВИКТОР.
click for enlarge 559 X 786  99,1 Kb picture
Tai
posted 9-5-2010 15:12    
Если речь идет не о выяснении отношений между "очень дружным" коллективом местных охотников, а о спортивном состязании то есть еще одна команда! Правда предлагаю рассмотреть некоторые поправки к регламенту. Во первых думаю, что заезд на 402 метра вопрос спорный т.к. у большинства охотников скорее всего джипы, а это "не те тачки". В смысле, не для гонок на 402 метра. Хотя мне все равно, у меня БМВ. Стрельба из лука... Тут я точно проиграю, да еще и могу кого хлопнуть по незнанию техники безопасности при обращении с луком. А о ТБ тут все только и говорят! Поэтому считаю, что соревнования есть смысл провести по стрельбе из огнестрельного гладкоствольного и короткоствольного (травматического) оружия. Короткоствол тут вряд ли у кого есть... Одним словом у нас есть команда из трех мужчин и одной женщины. Готовы принять участие в состязании!!!

click for enlarge 448 X 300  89,8 Kb picture

edit log

МастерКух
posted 9-5-2010 16:21    
Прошу писать конкретные предложения о комплексном соревновании а не блестать своим беспонтовым юмором. Давайте конкретику. А эрудицию при встрече оценим!И так 2 команды есть М.КУХ и ТАЙ. Кто еще?
ppaganell
posted 9-5-2010 16:33    
Присоеденяюсь к господам уже отписавшимся.

Пользователя МастерКух ( для себя лично) считаю ТРОЛЛЕМ.
Лучший способ общения с троллем Полный игнор.

Все темы и посты созданные под данным ник неймом, считаю трольскими и не заслуживающими дальнейших ответов.

Это моё личное мнение сложившееся при прочтении постов созданных под Ником МастерКух. Никого не призываю следовать моему примеру.

Yliya
posted 9-5-2010 18:26    
quote:
Originally posted by ppaganell:

Присоеденяюсь к господам уже отписавшимся.

Обьективно, то кроме Вас в теме отписался всего лишь один господин, кроме топикстартера, то бишь Тай.

quote:

Пользователя МастерКух ( для себя лично) считаю ТРОЛЛЕМ.

На почве личной неприязни?
quote:

Это моё личное мнение

Согласна, что каждый имеет право на личное мнение. НО ВЫ ЕГО РЕШИЛИ ЗАЯВИТЬ ПУБЛИЧНО =))Причем, не поленились отписаться дважды-)

edit log

d-alex001
posted 9-5-2010 19:33    
девушка Василиса, личико своё откройте и представьтесь пожалста, очень уж интересно на вас поглядеть
Stepa38
posted 9-5-2010 19:36    
Бггг. Я готов свое мнение подтвердить и в данной теме.
Кышь отсюда империалестический тролль!
109 x 160
Yliya
posted 9-5-2010 19:37    
Приезжайте на Иркутский Стенд, там и познакомимся -)
Tai
posted 9-5-2010 20:17    
quote:
девушка Василиса, личико своё откройте и представьтесь пожалста, очень уж интересно на вас поглядеть

quote:
Приезжайте на Иркутский Стенд, там и познакомимся -)

Юлия, ну перестаньте издеваться над человеком! Терпение у человека на исходе!
The_Ugly
posted 9-5-2010 22:09    
quote:
Originally posted by МастерКух:

Внимание интернетсообщество так любящие пострелять словами, какую тему не затронь!

А что вы хотели? В какую тему не залезите, везде читается контекст "все пидарасы, один я Д'Артаньян!". И из лука, и с двенашки, и с мелкашки, и... И что не фотка, так герой весь в наградах и медалях, хоть сейчас на пьедестал. Смотрите на меня, аспода рядовые любители шмалять по банкам, какой Я! Будьте проще, чесслово, мож тогда кто и на стенд придет. А пока только один негатив. Поэтому с ppaganell я в чем-то согласен.
МастерКух
posted 10-5-2010 03:23    
Все десятки наград честно заработал. Даже есть с чемпионатов России. И уж извините любители бутылок и стрельбы по ним, что есть то есть. На войне не был таких наград нет. Ну точно стреляю из всего!Это плохо?И затяжным с парашюта прыгал и многое еще умею. На стенде мы с единомышленниками собственноручно все сделали и новый круг и спортинг и эстакаду с трубой и бегающей по ней машинкой. Ни какой грязной работы никто не чурался. Наш Лагутин, тренер с огромной самоотдачей и никому в помощи не отказывает. 20к у тебя, 16к.да хоть одностволка410.

edit log

The_Ugly
posted 10-5-2010 04:38    
Почему плохо, очень хорошо, рад за вас. Может в жизни вы и не плохой человек, лично вас не знаю, но как-то криво вы начали общение на форуме, потому и сложилось такое мнение.
fantom1977
posted 10-5-2010 09:07    
МастерКух когда я с Вами общался на Ирк. стэнде в том году вы мне показались более адекватным человеком, но по текущим вашим постам я чего то не пойму... или вы тут просто выпендриваетесь ради прикола, или адекватность была напущеная...
Спуститесь с небес своих наград на уровень нормальных людей.... так будет проще общатся, т.к здесь все люди очень адекватные, но они не любят когда перед ними выпендриваются!
Удачи в соревнованиях!
2vs
posted 10-5-2010 13:18    
Ждёте конкретики? а какой? то что вы профессионалы порвёте любителей я не сомневаюсь, а в чём смысл?
Давайте на ваших драговых машинах пройдём дистанцию Иркутск - Курма!
Мы с паганалем поучавствуем я думаю и даже доедем! Это действительно напоминает мерится... именно тем самым.
AnrySwan
posted 10-5-2010 15:33    
quote:
Originally posted by 2vs:

а в чём смысл?

видимо в том, чтобы
quote:

мерится... именно тем самым.

Вот только что это даст конкретно на форуме в свете небольшой конфронтации!?
Хотя не исключено просто соревнование ради соревнования.
Вот только действительно не равные условия...
Хм, интересно было бы посмотреть...
2vs
posted 10-5-2010 17:32    
quote:
Originally posted by AnrySwan:

Хотя не исключено просто соревнование ради соревнования.

Вы невнимательно первый пост прочли они же комерсы они на бабки предлагают зарубиться "стартовый взнос назначить с команды".
По моему большего свинства ожидать уже нельзя было моё мнение о Иркутском стенде рухнуло окончательно не смотря на то что первые уроки стрельбы я получил от Олеговича.
Yliya
posted 10-5-2010 17:53    
quote:
Originally posted by d-alex001:

очень уж интересно на вас поглядеть

По многочисленным просьбам трудящихся=)
Ещё в школе занималась стрельбой в школьном тире. Стреляла с ТОЗовки, воздушки и спортивного пистолета.
Позже увлеклась стрельбой из классического лука, как одним из видов спорта. Достигла для себя не плохих результатов, но продолжаю совершенствоваться =)

Не так давно, заинтересовалась стрельбой из резинострела.
Все таки, сами понимаете, ружьишко тяжеловато таскать на женском, хрупком плечеке. А вот такой пистолетик, в самый раз, и для спортивной стрельбы, и для самообороны(тьфу-тьфу, не Дай Бог, конечно )

Так к чему я...А ,все в мире взаимосвязано. Через стрельбу из лука, собственно,узнали про Иркутский Стенд. В летнее время отрабытывать дистанцию в 90,70 метров в помещении не представляется возможным. А своей территории Федерация лучного спорта не имеет. Иркутский Стенд без проблемм и совершенно бесплатно разрешил на своей территории разместить щиты, сделать разметку и тренироваться в удобное для нас время. За что им огромный респект и уважуха-)

click for enlarge 448 X 336  28,0 Kb picture

Bondkowski
posted 10-5-2010 17:54    
quote:

Вы невнимательно первый пост прочли они же комерсы они на бабки предлагают зарубиться "стартовый взнос назначить с команды".
По моему большего свинства ожидать уже нельзя было моё мнение о Иркутском стенде рухнуло окончательно не смотря на то что первые уроки стрельбы я получил от Олеговича.

"Олеговича" не трогайте! зачем Вы его сюда приплетаете?
А по поводу денег... все соревнования подразумевают сборы. как правило это символичные 500 рублей с участника. не думаю, что это проблема...
Tai
posted 10-5-2010 18:09    
Мда...... охотнички...... Я так вижу, что желающих поучаствовать в "Кубке дружбы" набирается явно не много.
2vs
posted 10-5-2010 18:35    
quote:
Originally posted by Tai:

"Кубке дружбы"

Под кубком дружбы подразумевается расстрел младенцов за бабки профессионалами?! Это батенька мувитон! На любительские соревнования профессионалов не пускают если вы не в курсе!

Вы господа весьма криво начали своё знакомство с общественностью, на том спешу откланяться и в дальнейшем в вашу палемику поддерживать не буду

С уважением

edit log

всего страниц: 4 :  1  2  3  4 

новая тема
следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  Иркутск
  Вызываю всех на дуэль! ( 1 )
guns.ru home