Guns.ru Talks
Иркутск
Вызываю всех на дуэль! ( 1 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Вызываю всех на дуэль!

МастерКух
P.M.
9-5-2010 14:06 МастерКух
Внимание интернетсообщество так любящие пострелять словами, какую тему не затронь!Предлогаю организовать комплексное, спортивно-стрелковое многоборье. Состав команды 3мужчины 1женщина. Стреляем спортинг 25мишений. по правилам фед. стенд.стрельбы. Пистолет 15мишений по правилам федер. практ.стрельбы. Лук-дистанция 90м зачет 6стрел. Заезд на четверть мили на любом авто-мото транспорте участника. Могу предложить из нарези зачес 5 выстрелов на 300м.Создавайте команды .Предлaгайте свое видение состязания и его виды А так же какой стартовый взнос назначить с команды. СТАВЛЮ В ИЗВЕСТНОСТЬ КОМАНДА ,,МАСТЕР КУХ''уже сформирована и ждет возможности сразится с наибольшим количеством команд Ирк. области.Мат. база готова, это злополучный Ирк. стенд ИООиР. Звонки мне 89025788901 ВИКТОР.
click for enlarge 559 X 786  99,1 Kb picture
Tai
P.M.
9-5-2010 15:12 Tai
Если речь идет не о выяснении отношений между "очень дружным" коллективом местных охотников, а о спортивном состязании то есть еще одна команда! Правда предлагаю рассмотреть некоторые поправки к регламенту. Во первых думаю, что заезд на 402 метра вопрос спорный т.к. у большинства охотников скорее всего джипы, а это "не те тачки". В смысле, не для гонок на 402 метра. Хотя мне все равно, у меня БМВ. Стрельба из лука.. . Тут я точно проиграю, да еще и могу кого хлопнуть по незнанию техники безопасности при обращении с луком. А о ТБ тут все только и говорят! Поэтому считаю, что соревнования есть смысл провести по стрельбе из огнестрельного гладкоствольного и короткоствольного (травматического) оружия. Короткоствол тут вряд ли у кого есть.. . Одним словом у нас есть команда из трех мужчин и одной женщины. Готовы принять участие в состязании!!!

click for enlarge 448 X 300  89,8 Kb picture

МастерКух
P.M.
9-5-2010 16:21 МастерКух
Прошу писать конкретные предложения о комплексном соревновании а не блестать своим беспонтовым юмором. Давайте конкретику. А эрудицию при встрече оценим!И так 2 команды есть М.КУХ и ТАЙ. Кто еще?
ppaganell
P.M.
9-5-2010 16:33 ppaganell
Присоеденяюсь к господам уже отписавшимся.

Пользователя МастерКух ( для себя лично) считаю ТРОЛЛЕМ.
Лучший способ общения с троллем Полный игнор.

Все темы и посты созданные под данным ник неймом, считаю трольскими и не заслуживающими дальнейших ответов.

Это моё личное мнение сложившееся при прочтении постов созданных под Ником МастерКух. Никого не призываю следовать моему примеру.

Yliya
P.M.
9-5-2010 18:26 Yliya
Originally posted by ppaganell:

Присоеденяюсь к господам уже отписавшимся.


Обьективно, то кроме Вас в теме отписался всего лишь один господин, кроме топикстартера, то бишь Тай.


Originally posted by ppaganell:

Пользователя МастерКух ( для себя лично) считаю ТРОЛЛЕМ.


На почве личной неприязни?
Originally posted by ppaganell:

Это моё личное мнение


Согласна, что каждый имеет право на личное мнение. НО ВЫ ЕГО РЕШИЛИ ЗАЯВИТЬ ПУБЛИЧНО =))Причем, не поленились отписаться дважды-)

d-alex001
P.M.
9-5-2010 19:33 d-alex001
девушка Василиса, личико своё откройте и представьтесь пожалста, очень уж интересно на вас поглядеть
Stepa38
P.M.
9-5-2010 19:36 Stepa38
Бггг. Я готов свое мнение подтвердить и в данной теме.
Кышь отсюда империалестический тролль!
109 x 160
Yliya
P.M.
9-5-2010 19:37 Yliya
Приезжайте на Иркутский Стенд, там и познакомимся -)
Tai
P.M.
9-5-2010 20:17 Tai
девушка Василиса, личико своё откройте и представьтесь пожалста, очень уж интересно на вас поглядеть

Приезжайте на Иркутский Стенд, там и познакомимся -)

Юлия, ну перестаньте издеваться над человеком! Терпение у человека на исходе!
The_Ugly
P.M.
9-5-2010 22:09 The_Ugly
Originally posted by МастерКух:

Внимание интернетсообщество так любящие пострелять словами, какую тему не затронь!


А что вы хотели? В какую тему не залезите, везде читается контекст "все пидарасы, один я Д'Артаньян!". И из лука, и с двенашки, и с мелкашки, и.. . И что не фотка, так герой весь в наградах и медалях, хоть сейчас на пьедестал. Смотрите на меня, аспода рядовые любители шмалять по банкам, какой Я! Будьте проще, чесслово, мож тогда кто и на стенд придет. А пока только один негатив. Поэтому с ppaganell я в чем-то согласен.
МастерКух
P.M.
10-5-2010 03:23 МастерКух
Все десятки наград честно заработал. Даже есть с чемпионатов России. И уж извините любители бутылок и стрельбы по ним, что есть то есть. На войне не был таких наград нет. Ну точно стреляю из всего!Это плохо?И затяжным с парашюта прыгал и многое еще умею. На стенде мы с единомышленниками собственноручно все сделали и новый круг и спортинг и эстакаду с трубой и бегающей по ней машинкой. Ни какой грязной работы никто не чурался. Наш Лагутин, тренер с огромной самоотдачей и никому в помощи не отказывает. 20к у тебя, 16к.да хоть одностволка410.

The_Ugly
P.M.
10-5-2010 04:38 The_Ugly
Почему плохо, очень хорошо, рад за вас. Может в жизни вы и не плохой человек, лично вас не знаю, но как-то криво вы начали общение на форуме, потому и сложилось такое мнение.
fantom1977
P.M.
10-5-2010 09:07 fantom1977
МастерКух когда я с Вами общался на Ирк. стэнде в том году вы мне показались более адекватным человеком, но по текущим вашим постам я чего то не пойму.. . или вы тут просто выпендриваетесь ради прикола, или адекватность была напущеная.. .
Спуститесь с небес своих наград на уровень нормальных людей... . так будет проще общатся, т.к здесь все люди очень адекватные, но они не любят когда перед ними выпендриваются!
Удачи в соревнованиях!
2vs
P.M.
10-5-2010 13:18 2vs
Ждёте конкретики? а какой? то что вы профессионалы порвёте любителей я не сомневаюсь, а в чём смысл?
Давайте на ваших драговых машинах пройдём дистанцию Иркутск - Курма!
Мы с паганалем поучавствуем я думаю и даже доедем! Это действительно напоминает мерится.. . именно тем самым.
AnrySwan
P.M.
10-5-2010 15:33 AnrySwan
Originally posted by 2vs:

а в чём смысл?


видимо в том, чтобы
Originally posted by 2vs:

мерится.. . именно тем самым.


Вот только что это даст конкретно на форуме в свете небольшой конфронтации!?
Хотя не исключено просто соревнование ради соревнования.
Вот только действительно не равные условия...
Хм, интересно было бы посмотреть.. .
2vs
P.M.
10-5-2010 17:32 2vs
Originally posted by AnrySwan:

Хотя не исключено просто соревнование ради соревнования.


Вы невнимательно первый пост прочли они же комерсы они на бабки предлагают зарубиться "стартовый взнос назначить с команды".
По моему большего свинства ожидать уже нельзя было моё мнение о Иркутском стенде рухнуло окончательно не смотря на то что первые уроки стрельбы я получил от Олеговича.
Yliya
P.M.
10-5-2010 17:53 Yliya
Originally posted by d-alex001:

очень уж интересно на вас поглядеть


По многочисленным просьбам трудящихся=)
Ещё в школе занималась стрельбой в школьном тире. Стреляла с ТОЗовки, воздушки и спортивного пистолета.
Позже увлеклась стрельбой из классического лука, как одним из видов спорта. Достигла для себя не плохих результатов, но продолжаю совершенствоваться =)


Не так давно, заинтересовалась стрельбой из резинострела.
Все таки, сами понимаете, ружьишко тяжеловато таскать на женском, хрупком плечеке. А вот такой пистолетик, в самый раз, и для спортивной стрельбы, и для самообороны(тьфу-тьфу, не Дай Бог, конечно )

Так к чему я... А ,все в мире взаимосвязано. Через стрельбу из лука, собственно,узнали про Иркутский Стенд. В летнее время отрабытывать дистанцию в 90,70 метров в помещении не представляется возможным. А своей территории Федерация лучного спорта не имеет. Иркутский Стенд без проблемм и совершенно бесплатно разрешил на своей территории разместить щиты, сделать разметку и тренироваться в удобное для нас время. За что им огромный респект и уважуха-)

click for enlarge 448 X 336  28,0 Kb picture

Bondkowski
P.M.
10-5-2010 17:54 Bondkowski
Originally posted by 2vs:

Вы невнимательно первый пост прочли они же комерсы они на бабки предлагают зарубиться "стартовый взнос назначить с команды".
По моему большего свинства ожидать уже нельзя было моё мнение о Иркутском стенде рухнуло окончательно не смотря на то что первые уроки стрельбы я получил от Олеговича.


"Олеговича" не трогайте! зачем Вы его сюда приплетаете?
А по поводу денег.. . все соревнования подразумевают сборы. как правило это символичные 500 рублей с участника. не думаю, что это проблема.. .
Tai
P.M.
10-5-2010 18:09 Tai
Мда..... . охотнички..... . Я так вижу, что желающих поучаствовать в "Кубке дружбы" набирается явно не много.
2vs
P.M.
10-5-2010 18:35 2vs
Originally posted by Tai:

"Кубке дружбы"


Под кубком дружбы подразумевается расстрел младенцов за бабки профессионалами?! Это батенька мувитон! На любительские соревнования профессионалов не пускают если вы не в курсе!

Вы господа весьма криво начали своё знакомство с общественностью, на том спешу откланяться и в дальнейшем в вашу палемику поддерживать не буду

С уважением

Bondkowski
P.M.
10-5-2010 19:29 Bondkowski
Я за, но команды нет...
Предлагаю(раз пошла такая драка) добавить отжимания(кол-во за 5 минут) и скорость выпивания залпом 0.5 пива(в отборочном)/водки(в финале)!
Tai
P.M.
10-5-2010 20:53 Tai
и скорость выпивания залпом 0.5 пива(в отборочном)/водки(в финале)!

Что вы!!! У нас тут борьба за трезвость знаете какая идёт?
AnrySwan
P.M.
10-5-2010 22:08 AnrySwan
Originally posted by 2vs:

Вы невнимательно первый пост прочли они же комерсы они на бабки предлагают зарубиться "стартовый взнос назначить с команды".

Ну должен же быть стимул. Не просто победа, а ради чего нибудь конкретного. Многие уже отвыкли просто так отношения выяснять.
Впервые увидел выяснение отношений между желающими после соревнованиц, если память не изменяет, в Улан-Удэ 07.07.2007 то ли с подачи Мазуркевич Б.Ф., то ли Панчуков Д.В. Хотя, скорей всего это Димкина идея была, он ещё на спор с колен дуплет стрелял....
С тех пор и пошла традиция - после соревнований все желающие скидываются по 100р в шапку и стреляют до промаха на вылет.

Вобщем это уже не исправишь.

Sergey10
P.M.
11-5-2010 10:57 Sergey10
Originally posted by 2vs:

Под кубком дружбы подразумевается расстрел младенцов за бабки профессионалами?! Это батенька мувитон! На любительские соревнования профессионалов не пускают если вы не в курсе!

Для уравнивания шансов, предлагаю вариант охотничьего многоборья, примерно следующего содержания:
"Первым этапом стала установка капкана на куницу. Участники должны были как можно быстрее установить капкан, приманку, упоры жерди. За каждую ошибку прибавлялось время (от 1 до 10 минут). Второй этап - преодоление <заболоченного места> с помощью жерди. Суть соревнования состояла в следующем: члены команды должны были очистить от сучьев дерево, предоставленное на рубеже. Затем уложить на условно <заболоченное место> очищенную жердь так, чтобы один конец зафиксировался изначально по ходу прохождения местности, а другой конец жерди был зафиксирован на другой стороне данного участка по указанной метке. По жерди должны были пройти все члены команд и не оступиться. Каждый заступ мимо жерди прибавлял к итоговому времени 1 минуту. Прохождение осложнялось еще и тем, что нельзя было использовать подручные материалы, касающиеся опоры. Конечно, не все прошли этап блестяще, но в целом, охотники показали, что у них неплохая координация и из болота выбраться они смогут. На третьем этапе участники команд должны были развести костер, предварительно наколов дрова из предоставленной чурки. Качество выполнения задания оценивалось при помощи ограничительной нити для укладки дров и нити для определения обгорания пламенем костра. Четвертое задание состояло из транспортировки условно пострадавшего охотника с помощью валакуш, которые надо было сделать из лыж. Последние два этапа определяли меткость участников и состояли из стрельбы по движущейся мишени - по макету <кабана> и по подъемной мишени - по макету <лося>."
Вариантов таких соревнований масса: мы проводили один раз, этапы были такими: 1 - скипятить воды в солдатском котелке, 2 - "кросс" на лыжах, 3 - установка капкана, 4 - стрельба по летящим мишеням.

Tai
P.M.
11-5-2010 12:33 Tai
Originally posted by Sergey10:

Для уравнивания шансов, предлагаю вариант охотничьего многоборья, примерно следующего содержания:"Первым этапом стала установка капкана на куницу. Участники должны были как можно быстрее установить капкан, приманку, упоры жерди. За каждую ошибку прибавлялось время (от 1 до 10 минут). Второй этап - преодоление <заболоченного места> с помощью жерди. Суть соревнования состояла в следующем: члены команды должны были очистить от сучьев дерево, предоставленное на рубеже. Затем уложить на условно <заболоченное место> очищенную жердь так, чтобы один конец зафиксировался изначально по ходу прохождения местности, а другой конец жерди был зафиксирован на другой стороне данного участка по указанной метке. По жерди должны были пройти все члены команд и не оступиться. Каждый заступ мимо жерди прибавлял к итоговому времени 1 минуту. Прохождение осложнялось еще и тем, что нельзя было использовать подручные материалы, касающиеся опоры. Конечно, не все прошли этап блестяще, но в целом, охотники показали, что у них неплохая координация и из болота выбраться они смогут. На третьем этапе участники команд должны были развести костер, предварительно наколов дрова из предоставленной чурки. Качество выполнения задания оценивалось при помощи ограничительной нити для укладки дров и нити для определения обгорания пламенем костра. Четвертое задание состояло из транспортировки условно пострадавшего охотника с помощью валакуш, которые надо было сделать из лыж. Последние два этапа определяли меткость участников и состояли из стрельбы по движущейся мишени - по макету <кабана> и по подъемной мишени - по макету <лося>."Вариантов таких соревнований масса: мы проводили один раз, этапы были таким: 1 - скипятить воды в солдатском котелке, 2 - "кросс" на лыжах, 3 - установка капкана, 4 - стрельба по летящим мишеням.


Это что, ГТО для вступления в ряды МЧС?

Sergey10
P.M.
11-5-2010 12:38 Sergey10
Originally posted by Tai:

Это что, ГТО для вступления в ряды МЧС?


Originally posted by Sergey10:

вариант охотничьего многоборья


mitroha1
P.M.
12-5-2010 15:25 mitroha1
Под кубком дружбы подразумевается расстрел младенцов за бабки профессионалами?!

+100
Давайте устроим другие соревнования
Приезжайте ко мне в сервиз я вам дам пистолеты только малярные и посмотрим что вы накрасите (прошу заметить что СЛОЖНОГО ни чего нет) Покрасить то вы покрасите но каким будет качество по сравнению со мной. У меня хоть наград в этом деле нет но красить авто я умею. И если вы будете соривноваться в стрельбе с нами с простыми охотниками это будет тоже самое. Я считаю дуэль не коректен.
The_Ugly
P.M.
12-5-2010 17:36 The_Ugly
офф:
чё стоит покрасит колпак лодочного мотора общей площадью около 1м^2?
mitroha1
P.M.
12-5-2010 18:09 mitroha1
Смотря что с ним. Если красить металиком и лаком то подороже если эмалью (акрилом) то подешевле. Скажи что канкретно ты хочешь от покраски и в каком состоянии колпак есть ли на нем наклейки надо ли их сохранить а лутше позвони нюансов много которые впрямую влияют на цену ты короче звони покрасим для форумчан скидку 25% обеспечим
МастерКух
P.M.
12-5-2010 18:38 МастерКух
Попал ты Митроха!В нашей команде есть стрелки Тримас и Шкинев!Они официальные представители АнгарА. что БМВ ремонтируют и красят. Так что сынок ты в ....... !будеш и в этом соревновновании!
The_Ugly
P.M.
12-5-2010 19:12 The_Ugly
Originally posted by mitroha1:

ты короче звони


твоего тилифона нету(
Bondkowski
P.M.
12-5-2010 21:45 Bondkowski
Originally posted by mitroha1:

И если вы будете соривноваться в стрельбе с нами с простыми охотниками это будет тоже самое


На прошлых соревнованиях в Иркутске парнень из Ангарска на одну мишень в финал по спортингу не попал, хотя ни когда его не стрелял("обычный охотник")

Кстати еще и 500 рублей на это потратил и все равно доволен остался!)

AnrySwan
P.M.
13-5-2010 03:18 AnrySwan
Originally posted by Bondkowski:

На прошлых соревнованиях в Иркутске парнень из Ангарска на одну мишень в финал по спортингу не попал, хотя ни когда его не стрелял("обычный охотник")


"Новичкам везёт" - слышали наверно такую фразу...
Хотя результат ой как от многих факторов зависит...
И "профессионалы" бывало профанились конкретно.. .
mitroha1
P.M.
13-5-2010 04:57 mitroha1
твоего тилифона нету(

В личку кинул
Лёха. Так это папик твой! Вот ведь! )

Я сам в шоке
А Тримаса я знаю на одном подборе краску берем нормальный моляр не спорю но ты ПАПАША маляр не какой так же как я стрелок не какой если нас сравнивать каждого в своем деле
ppaganell
P.M.
13-5-2010 05:14 ppaganell
Originally posted by mitroha1:

я стрелок не какой если нас сравнивать каждого в своем деле


Истину глаголиш. Я вот тож думаю кто сможет вертушку посадить на пересечении зимников и профиля? На петачке ? Или на дорогу сесть?
Типа в моей каманде есть такие! Давай забьёмся )) На 500 рублей!
Тока я с вами в одну вертушку не сяду ))))

click for enlarge 1024 X 768  90,4 Kb picture
click for enlarge 1024 X 768 100,5 Kb picture
Egor Irkutsk
P.M.
13-5-2010 07:44 Egor Irkutsk
Originally posted by МастерКух:
Все десятки наград честно заработал. Даже есть с чемпионатов России. И уж извините любители бутылок и стрельбы по ним, что есть то есть. На войне не был таких наград нет. Ну точно стреляю из всего!Это плохо?И затяжным с парашюта прыгал и многое еще умею.


Ну наверное не вы один на весь Иркутск такой одаренный?Чё понтами то об стол стучать?

..... с парашюта.. . Хи... . эка невидаль. Если Костя вертушку одолжит мона тебе курсы устроить как с неё без парашута, затяжным десантура в обязаловку стартует ,када сесть немона.

А на Бэтаре в горах смогёшь? Ну это уже чиста так для полноты картины? Если чо научим. Занедорого.


Originally posted by Tai:
Мда..... . охотнички..... . Я так вижу, что желающих поучаствовать в "Кубке дружбы" набирается явно не много.

А нахуя?

Тем более, что приглашение какое то гандонистое. Типа я такой перец-парашютист со всем оружием переспавший.... . ну кто против меня?
Повестись на такое предложение западло даже.
Как показывает жисть, чем больше понтов тем меньше на самом деле. (Чёт я не слышал что бы они там киллометровку стреляли).

Так что.. . удачи Рэмбам.

Sergey10
P.M.
13-5-2010 08:50 Sergey10
Кстати, навеяло названием темы:
"Дуэ́ль (фр. duel < лат. duellum - <поединок>, <борьба двух> ) - строго регламентированный дуэльным кодексом поединок между двумя людьми, цель которого - удовлетворить желание одного из дуэлянтов (вызывающего на дуэль) ответить за нанесенное ему или его чести оскорбление с соблюдением максимально честных и равных условий боя."

И еще:
"Из этого определения можно вычленить следующие основные признаки классической дуэли:

цель дуэли - удовлетворение поруганной чести (а не цирковое представление, не решение спора и не состязание в силе);
участников дуэли только двое (а не <стенка на стенку>), т. е. оскорбленный и его обидчик (отсюда само слово <дуэль> );
средство дуэли - смертоносное оружие (а не кулаки, как у купца Калашникова с Кирибеевичем);
наличие установленных обычаем правил (условий) дуэли, обязательных к строгому соблюдению."

Причем тут команды и кто кому нанес оскорбление...

ppaganell
P.M.
13-5-2010 08:53 ppaganell
Originally posted by Egor Irkutsk:

как с неё без парашута, затяжным десантура в обязаловку стартует ,када сесть немона.

А высота какая? Я прыгал с вертака на зависании . Но не высоко.
И в зависании же заползали обратно (ну там априори высота была маленькая) .

Egor Irkutsk
P.M.
13-5-2010 09:28 Egor Irkutsk
Originally posted by ppaganell:

А высота какая? Я прыгал с вертака на зависании . Но не высоко.
И в зависании же заползали обратно обратно. (ну там априори высота была маленькая) .

Костя высота как получиться, конечно невысоко, но для спецуниверсала, с ёпытом затяжных подымим малость.

ppaganell
P.M.
13-5-2010 09:39 ppaganell
Originally posted by Egor Irkutsk:

Костя высота как получиться, конечно невысоко, но для спецуниверсала, с ёпытом затяжных подымим малость.


Игорь, дык оне только в команде работают. Придётся бочки убирать из салона , что бы все вошли ))))
А без бочков особо далеко не улетиш, а прыгать то надо в тайге. и там как предлагал Сергей...

Originally posted by Sergey10:

1 - скипятить воды в солдатском котелке, 2 - "кросс" на лыжах, 3 - установка капкана, 4 - стрельба по летящим мишеням.



Guns.ru Talks
Иркутск
Вызываю всех на дуэль! ( 1 )