Guns.ru Talks
  Иркутск
  Вызываю всех на дуэль! ( 4 )
тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | кто здесь | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 4 :  1  2  3  4 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Вызываю всех на дуэль!    (просмотров: 1788)
 версия для печати
The_Ugly
posted 21-5-2010 16:32    
quote:
Originally posted by МастерКух:

Изначально мой призыв на ,,дуель''был на 100% юмористичным

Лично для меня слишком сложные условия. Спортинг - ваще не знаю чё такое, с пистолета - кроме ПМа ничё в руках не держал, об луке и речи нет - одни воспоминания из детства, а забег - да мой драндулет на 33х до сотни секунд 30 разгоняется. Поэтому юмора и не прочувствовалось.

"Приходите, ребята, на стенд!". Идти на стенд со столетней горизонталкой чтоб все абассались со смеху? "Смотрите! Охотнег пришОл!!!! Гы-гы-гы-..."

tigr555
posted 21-5-2010 16:51    
quote:
Идти на стенд со столетней горизонталкой чтоб все абассались со смеху? "Смотрите! Охотнег пришОл!!!! Гы-гы-гы-..."
гы-гы-гы юра ты не один, как минимум нас двое! у меня тоже столетняя, пойдем вместе пусть в два раза больше ржут гы-гы!
The_Ugly
posted 21-5-2010 17:00    
Паша, завтра погоду гавняную обещают, мож где-нить по пивку?
tigr555
posted 21-5-2010 17:44    
quote:
Паша, завтра погоду гавняную обещают, мож где-нить по пивку?
да х.з можно и так, че сильно говнянная будет?
Bondkowski
posted 21-5-2010 18:03    
Зря вы так. У нас много людей стреляют со "столетних" горизонталок. Дело не в том из чего стреляешь и даже не в уровне подготовки, который выльется в результат. Дело в желании и только. Хотите подучится стрелять или просто развлечься - милости просим!
d-alex001
posted 21-5-2010 18:05    
quote:
Originally posted by Bondkowski:

У нас много людей стреляют со "столетних" горизонталок.

они у них 16 калибра?
МастерКух
posted 21-5-2010 19:13    
И 16к. и 20к. и никто никогда ни над кем не смеялся.
paul-irkut
posted 21-5-2010 19:14    
))) У мну щаз тока "Сайга-20", по фин соображениям и еще кое-каким пришлось Ижа продать - так что и на охоту с Сайгой ходил - ни чо так прикольно))))) ну и брата ишо могу МЦ20-01 взять - так что мы на стенде лишние? А научиться та хочетцца -, чесно жк говару - хуевые стрелки!
d-alex001
posted 21-5-2010 19:16    
quote:
И 16к. и 20к. и никто никогда ни над кем не смеялся.

Тогда какого простите Вы меня отправили в прошлом году за вертикалкой 12 калибра???
МастерКух
posted 21-5-2010 19:36    
Фамилия отправившего тебя?Назови!Я сам для разнообразия иногда на кругу с сайги20к постреливаю. С иж27/20к. подруга моя в хлам тарелки бьет на траншее!
d-alex001
posted 21-5-2010 19:39    
quote:

Фамилия отправившего тебя?

Кухтерин Виктор Анатольевич ещё там был Олегыч незнаю как его полные инициалы, достаточно?
Я на тот момент времени готов был приобрести тыщщу патронов 16 калибра но мне так же сказали что вам не интересно помочь мне их приобрести ибо это не спортивный калибр

edit log

МастерКух
posted 22-5-2010 07:44    
Я хуею!Что бы я кого то отваживал от тренировки на стенде?НИКОГДА!Скидывай фото лица крупно. Мое все видели...
Bondkowski
posted 22-5-2010 08:20    
quote:
Originally posted by paul-irkut:

))) У мну щаз тока "Сайга-20", по фин соображениям и еще кое-каким пришлось Ижа продать - так что и на охоту с Сайгой ходил - ни чо так прикольно))))) ну и брата ишо могу МЦ20-01 взять - так что мы на стенде лишние? А научиться та хочетцца -, чесно жк говару - хуевые стрелки!

Еще раз громко и во всеуслышание! ПРИХОДИТЕ к нам на стенд. пофиг с чем! лишь бы оно стреляло дробью не крупнее N7!
ну и калибр не крупнее 12-го.

Egor Irkutsk
posted 22-5-2010 11:08    
quote:
Originally posted by zaslawsk:

вы меня конечно извините, коллеги, но я заметил, что что-то плохое порождает хорошее: вот например многоуважаемый гуру Egor Irkutsk стал у нас появлятся, а то совсем забыл иркутскую страницу, всё там, с высокоточниками...

Ай спасибо, и в меня тапком... Незримо я на иркутской всегда.

Просто тут зацепило.

Новоиспеченный член форума и еже с ним ,понаоткрывали порядка семи тем в ветке. Плохого в этом ничего нет ,если бы не высокомерный и хамоватый тон их постов.
Такое впечалнение ,что топикстартер свалился с луны, с твердой уверенностью что кроме него ни кто в Иркутске не стреляет.

Есть две категории стрелков:

1)стреляющие по банкам
2)стреляющие по бумаге.

Уверен ,что вторые(я о высокоточниках) на предложения Куха не отзовутся. Тем более на какие то триста метров.

quote:
Могу предложить из нарези зачес 5 выстрелов на 300м.

И дело тут совсем, не в детсадовском -"ссыте зарубиться"....Конечно же ни кто не "ссыт" ,но что бы тебе ответили люди этой категории ,быть обладателем просто медалек маловато. Тут авторитет нужен.

С Уважением, Egor Irkutsk.

edit log

Snayper3210
posted 22-5-2010 18:45    
quote:
Originally posted by Egor Irkutsk:

С Уважением, Egor Irkutsk.

+100
Natali70
posted 27-5-2010 19:45    
Гляжу тут все такие авторитетные собрались!Прям короной потолок бороздите!
По теме чистый треп.. ФУУУУУУУУУУУУ.
Согласна, струхнули зарубиться. По этому и человека обгадили.
А насчет того, что кто то двери ногами открывает. Да вы себя почитайте!
Хамство с самих, так и льется.
И кто это так решил, что на Иркутскую ветку надо на коленях вползать, низко голову в поклоне склоня?
Вы что тут все? Высокомерие то поубавьте.
Tank_irk_ru
posted 28-5-2010 04:33    
Натали, сбавьте тон пожалуйста, иначе общаться вам в другом разделе. ЗАкрою ка я тему от греха.

edit log

всего страниц: 4 :  1  2  3  4 

новая тема
следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  Иркутск
  Вызываю всех на дуэль! ( 4 )
guns.ru home