Guns.ru Talks
Иркутск
Курилка-NEW :) ( 1 )

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Курилка-NEW :)

Яныч
P.M.
12-2-2017 09:54 Яныч
В связи с известными событиями с Иркутской ветки исчезла одна, весьма популярная тема. Если уважаемая аудитория не против, то я её возобновлю.
Яныч
P.M.
12-2-2017 09:55 Яныч
Кто в курсях-дошла сплетня, что начали закрываться строительные маркеты "Терминал 60".. .
Яныч
P.M.
12-2-2017 10:02 Яныч
А ещё интересно, откуда взялся этот "Ашотович" и его компания, и какое дело им до Иркутска. Из их переписки я смутно понял, что у него были какие-то тёрки с нашим Егором, и всё.. . И, чО, появилось желание потролить ?
d-alex001
P.M.
12-2-2017 10:46 d-alex001
Originally posted by Яныч:

А ещё интересно, откуда взялся этот "Ашотович" и его компания, и какое дело им до Иркутска. Из их переписки я смутно понял, что у него были какие-то тёрки с нашим Егором, и всё.. . И, чО, появилось желание потролить ?


Да ХЗ от куда они берутся. Раньше чаты были в моде, народ там общался потом чаты постепенно умерди а жажда общения у народа осталась вот и приходится на форумах писать.
oleg-parfen
P.M.
12-2-2017 10:49 oleg-parfen
[/B]

[B]А ещё интересно, откуда взялся этот "Ашотович" и его компания, и какое дело им до Иркутска. Из их переписки я смутно понял, что у него были какие-то тёрки с нашим Егором, и всё.. . И, чО, появилось желание потролить ?
Сказать честно, я не понял откуда эти персонажи.. Грозятся походом идти на Иркутск!)) Прикольно! Александр Янович, спасибо за новую курилку! На какую темку "покурим"? Женщины, политика, погода?
d-alex001
P.M.
12-2-2017 11:39 d-alex001
Originally posted by oleg-parfen:

На какую темку "покурим"? Женщины, политика, погода?


про политику договаривались никогда и ни за что дабы не засирать
Яныч
P.M.
12-2-2017 12:25 Яныч
Originally posted by d-alex001:

про политику договаривались никогда и ни за что дабы не засирать


Про погоду-дело не благодарное, остаются бабы
-Barmaley-
P.M.
12-2-2017 12:33 -Barmaley-
Изначально написано -Barmaley-:
Мне вот интересно, что Вам всем, до Иркутска и Иркутской ветки? Вы даете оценку людям не зная их. Вы там, Мы здесь, зачем все это?
Мы - миссионеры!
Мы несем вам,замшелым в ваших лесах,байкалах и болотах Ангары свет истины.
А вы от нас убегаете в кусты и показываете оттуда языки.
Бармалей,да не обращайте внимания.
Мы разве вам какой вред принесли?
Че вы так там раскудахтались?
Вон к нам приходите,развлекайтесь.
Я лично в наших постах у вас не нашел НИ ОДНОГО слова,которое даже истолковать можно,как обидное...
Мы люди вежливые,могли б сами заметить.
И здесь тоже ведь вас никто не спросил - Какого ты ху сюда приперся,а?
Нет ведь?
wolodya_59
P.M.
12-2-2017 12:38 wolodya_59
Да ХЗ от куда они берутся

Так наш форумчанин написал сообщение в форум - для модераторов, что-ли, ну и тролли подтянулись оттуда, как всегда, туда, где жареным запахло - любой кипишь, лишь бы им пожива.. . Как везде, при любом бунте.
А про выборы.. . Ой, не буду про то, что штуки 3 или 4 строителя в депутаты рванули - не хочу это обсуждать.
oleg-parfen
P.M.
12-2-2017 13:22 oleg-parfen

Про погоду-дело не благодарное, остаются бабы
Ох-уж эти бабы.. . Только-что со своей "закусился".. Произошла цепная реакция. Старшая дочь наорала на сына, жена наорала на дочь, а я наорал на жену.. Сын (9-ть лет) в свою очередь наорал на кошку, а кошка вылетев из дому столкнулась с нашей собакой(помесь лайки с кем-то)-заорали оба.. . Весь околоток собак подхватил лай.. . Толь-только улеглось всё... Теперь все молчат! Я за компом, сын за уроками, дочь в планшете сидит, кошка в кресле, собака в будке.. И чуть не забыл про жену-она вещи гладит..
Сибирский стрелок
P.M.
12-2-2017 13:27 Сибирский стрелок
Пришлых профессиональных тролей заблокировали, местный сам слился (но он ещё объявится). Так что не отвлекайтесь, не тратьте на них время, появятся и начнут нести чушь и хамить - опять заблокируем, так что общайтесь на здоровье .
Otstoy
P.M.
12-2-2017 14:56 Otstoy
oleg-parfen:
На какую темку "покурим"? Женщины, политика, погода?

Я таг понимаю что тема общения про охоту и оружие тебе даже в голову не пришла?
oleg-parfen
P.M.
12-2-2017 15:05 oleg-parfen
Я таг понимаю что тема общения про охоту и оружие тебе даже в голову не пришла?
Евгений, дак это-же курилка! Отдохнуть, поговорить хоть о чём..
Яныч
P.M.
12-2-2017 15:50 Яныч
Originally posted by Egor Irkutsk:

это Паганель.


Не, и стиль изложения другой, и какие-то общие знакомые тролли из-за Урала. А ещё у "Ашотовича" есть объявление о продаже мёда с какими-то его реквизитами, явно не имеющими отношение к Паганелю. Да Паганель бы и не стал такой х... нёй заниматься-нет ему смысла. Он и так самые ходовые темы грохнул-зачем ему ещё время на базар-вокзал терять, который уже ничего не может изменить.
Читатель
P.M.
12-2-2017 17:02 Читатель
Весело тут у вас.
А можно так сказать в общих чертах, что за суета????
А что горохнул Паганель?
d-alex001
P.M.
12-2-2017 17:19 d-alex001
Originally posted by Egor Irkutsk:

себе Купец


что это за статус такой интересный?
-Barmaley-
P.M.
12-2-2017 17:34 -Barmaley-
Лично с Паганелем не знаком, но у меня сложилось впечатление, что он человек такой, излагает то, что думает. И такой фигней заниматся не будет.
Sergey10
P.M.
12-2-2017 17:41 Sergey10
Originally posted by Egor Irkutsk:

купец


Странно.. . У меня есть такой статус, а мега-ветерана нет.. .
Snayper3210
P.M.
12-2-2017 17:46 Snayper3210
Originally posted by -Barmaley-:

что он человек такой, излагает то, что думает.


мало значить вы его знаете и мнение ошибочное у вас
Snayper3210
P.M.
12-2-2017 17:48 Snayper3210
Egor Irkutsk:

Аштовича я не знаю.Но судя по хамской манере общаться ,это Паганель.
Буду рад если ошибусь.

ашотович просто троль и они с паганелем очень похожи в своих мышлениях и подходах к диалогу... .

Яныч
P.M.
12-2-2017 18:30 Яныч
Originally posted by Egor Irkutsk:

Ну тогда и фиг с ним.


Правильно, по 1-му каналу КВН начинается
Пы.Сы.: у меня тоже можно статус "купец" поставить-я поглядел. Мне по-барабану-как Ганза присваивает, пусть так и будет
d-alex001
P.M.
12-2-2017 18:37 d-alex001
Originally posted by Яныч:

у меня тоже можно статус "купец" поставить-я поглядел


я тоже ветеран, но почему то поставить не могу. может от браузера ещё зависит)))
samurai2112
P.M.
12-2-2017 18:41 samurai2112
d-alex001:

я тоже ветеран, но почему то поставить не могу. может от браузера ещё зависит)))

Это потому, что несмотря на свой статус ветерана, в душе ты всё ещё мальчишка

Nord378
P.M.
12-2-2017 19:13 Nord378
Яныч ветеран 12-2-2017 09:55
Кто в курсях-дошла сплетня, что начали закрываться строительные маркеты "Терминал 60"...

Хозяин поменялся - магазин с остатками товара и продавцами остался. Что будет дальше - хз.

Яныч
P.M.
12-2-2017 19:25 Яныч
Originally posted by Egor Irkutsk:

Наши иркутские девахи как то слабо пока.


Да, мне тоже не очень понравилось
Originally posted by Nord378:

Хозяин поменялся - магазин с остатками товара и продавцами остался. Что будет дальше - хз.


Спасибо за информацию-удобный для меня был магазин.. .
d-alex001
P.M.
13-2-2017 05:09 d-alex001
Сейчас Леруа Мерлен будет. По идее гипермаркет стргйматериалов. Но остальные загнутся и они будут ломить цену.
samurai2112
P.M.
13-2-2017 05:52 samurai2112
d-alex001:
Сейчас Леруа Мерлен будет. По идее гипермаркет стргйматериалов. Но остальные загнутся и они будут ломить цену.

Ой, не говори гоп, пока не перепыгнул.

В Ирке в этом плане всё через задницу. МЕТРО вон тоже открыли, по идее, ОПС и Бакалея должны были помереть, смертью храбрых. На баррикадах. И что? Померли?

Даже оборот не упал. Как бы с Леруа также не получилось.. .

-Barmaley-
P.M.
13-2-2017 06:21 -Barmaley-
С лайка и самоедами охотятся? Или их предназначение только езда?
Sergey10
P.M.
13-2-2017 06:37 Sergey10
Originally posted by -Barmaley-:

С лайка и самоедами


Самоеды - только ездовые. С лайками, охотничьими, конечно охотятся.
Яныч
P.M.
13-2-2017 06:57 Яныч
Originally posted by -Barmaley-:

С лайка и самоедами охотятся? Или их предназначение только езда?


У родителей к сейфу привяжешь, что бы жена не видела
-Barmaley-
P.M.
13-2-2017 07:38 -Barmaley-
Не собак она любит, кошек нет. Просто у шефа моего лайка ощенилась, квартира у меня маленькая, а тагба забрал псину.
oleg-parfen
P.M.
13-2-2017 08:04 oleg-parfen
Парни, где маскировочную сеть купить?По типу армейской..
Сибирский стрелок
P.M.
13-2-2017 08:20 Сибирский стрелок
Originally posted by oleg-parfen:

Парни, где маскировочную сеть купить?По типу армейской..



В магазинах охотничьих, в "охот активе" недавно видел.
Алексей К ИРКУТСК
P.M.
13-2-2017 08:28 Алексей К ИРКУТСК
У Яныча застолблюсь, с общего позволения. Приятно видеть старых участников, давно не писавших в местные ветки
Originally posted by oleg-parfen:

Парни, где маскировочную сеть купить?По типу армейской..


Пошарься по купле продаже снаряжения. Там видел дешевле гораздо чем в магазинах. По моему и в каптерке был (инет магазин)
d-alex001
P.M.
13-2-2017 09:13 d-alex001
Originally posted by oleg-parfen:

арни, где маскировочную сеть купить?По типу армейской..


алиэкспересс
калей
P.M.
13-2-2017 10:22 калей
oleg-parfen:
Парни, где маскировочную сеть купить?По типу армейской..

В "Русской охоте" видел,там распродажа только они отличаются расцветкой от армейских

-Barmaley-
P.M.
13-2-2017 13:54 -Barmaley-
Комраден, задался я таким вопросом, о существовании контор которые могли бы сделать доскональный аудит честным и прозрачным налогоплательщикам как ЖКХ, УК? В счёте указывают что то много всякой херни за которую я должен платить. Вот таки чувствую, что плачу лишка. Бляха ещё не давно пришёл счёт за кап. ремонт за четыре с небольшим года походу, дому ещё пяти лет нет.
Яныч
P.M.
13-2-2017 17:48 Яныч
Вижу Темик-Ирк на форуме-я там тебе на Вайбер сообщений накидал Когда за новый телефон чай будешь выставлять
Яныч
P.M.
13-2-2017 17:56 Яныч
Доделываю ремонт в квартире и решил, что спальня будет в другой комнате. У меня кабельный Орион-кабель для второго ТВ завести не проблема в эту комнату, а вот тащить по новой интернетный кабель в другую комнату через коридор как-то стрёмно. Вот думаю роутер поставить-интересно, насколько дороже будет чем кабели таскать... Да и телевизоры хоть и хорошие, но не смарт. Т.е. с роутера будут "питаться" только смартфоны и ноутбук... Надо думать. Или совет кто даст
Яныч
P.M.
13-2-2017 18:27 Яныч
Интересный спор на центральной ветке в разгаре: forum/187/2025042

Guns.ru Talks
Иркутск
Курилка-NEW :) ( 1 )